Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1378
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greenfield Посмотреть сообщение
    С проблемами батарей думаю все дело в зарядных устройствах!.
    Согласен. Были проблемы с зарядкой в начале пути. AP200, был чувствителен к качеству зарядного устройства. Прикупил, как рекомендовал производитель, фирменную зарядку РОВНО на 5V и РОВНО на 2A. Не поскупился. Проблемы ушли.
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    но и теперь пока не разблокируешь экран нельзя изменить громкость..
    На первых прошивках громкость регулировалась при выключенном экране. В те времена, когда Hidizs изредка отвечал, на форуме head-FI разгорелась дискуссия, закончившиеся просьбой пользователей к разработчику, заблокировать(!) кнопки громкости при выключенном экране, как защиту от случайного нажатия (в кармане).
    fi?
    Цитата Сообщение от Vi8 Посмотреть сообщение
    И тут не раз писали как сложно добиться от них (Hidizs) вменяемого ответа или просто ответа.
    К сожалению…
    Цитата Сообщение от corrry Посмотреть сообщение
    теперь просто наслаждаюсь музыкой))) это кайф! И детальность, и воздух, и напор, и атмосфера! Очень нравится!
    Полностью поддерживаю коллегу! Очень…
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего проблема не в зарядных устройствах, а в контроллере питания в самом устройстве. Я категорически не советую пихать его в порты с быстрой зарядкой, как одна из догадок в сервисе, что произошло несогласование заряда и зарядка выжгла контролёр питания, что по идее с нормальным контроллером питания не могло случится, может отсюда и пухнут аккумуляторы (вспомнился случай с jbl xtreme, там тоже глюкнутый контролёр взлувал аккумуляторы) . Плеер подключён был в qc3. 0 зарядки aukey PA-t11

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли переходить на сабж с Cayin N3? Если оставить за скобками функционал и юзабилити, и оценивать исключительно в плане звука? Без привязки к музикальным предпочтениям и имеющимся наушникам. Просто сравнивая 2 сферических плеера в вакууме?
    Последний раз редактировалось nrg917; 02.05.2019 в 03:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    Стоит ли переходить на сабж с Cayin N3? Если оставить за скобками функционал и юзабилити, и оценивать исключительно в плане звука? Без привязки к музикальным предпочтениям и имеющимся наушникам. Просто сравнивая 2 сферически плеера в вакууме?
    Так как описываете вы - стоит.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qwqw за полезный пост

    nrg917 (01.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    1775 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за столь развернутый и емкий ответ
    Был бы еще более благодарен за большее кол-во букв с конкретикой
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nrg917 Посмотреть сообщение
    Стоит ли переходить на сабж с Cayin N3? Если оставить за скобками функционал и юзабилити, и оценивать исключительно в плане звука? Без привязки к музикальным предпочтениям и имеющимся наушникам. Просто сравнивая 2 сферических плеера в вакууме?
    Я переходил.В Hidizs лучше все и звук и сцена.А по поводу функционала тоже на любителя.Мне в ап200 не нравится только невозможность снять с паузы при заблокированном экране.Каин хорош только как транспорт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    nrg917 (02.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я переходил на n3, звук после ап100 категорически не понравился, нет пространственности, по низам как то проще (но все равно не то слово, они не проще, какие то другие), верха проще (ну не так тарелочки звинят) большой плюс hibby link, вот к этому реально привыкаешь, телефон всегда по рукой, когда плеер может быть в рюкзаке, под курткой, в сумке на дне, ну и блюпуп (одна коллекция: в машине, на пикнике в блюпуп колонке и тд и тп). Но со звуком так и не смог смирится, обменял на ap200, который очень быстро сдох, в итоге купил опять ap100, чему очень рад.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (23.05.2019), Rastaman-69 (02.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Потрошка, может кому интересно.IMG_20190222_151325.jpgIMG_20190222_151252.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (03.06.2019), ibanezjr (04.06.2019), nrg917 (02.06.2019), Добрый Жук (05.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Помогите срочно, кто может опознать или сказать аналог, или вообще сказать что это обведенное красным на фото? Может даташит у кого есть на него? В общем плеер оказался обсолютно рабочим, играет нормально, вот только заряд не идёт на аккумулятор, сказали что сдохла одна из этих схем, но на них нет маркировки. Ну и второй вопрос, сказали можно сделать в обход, добавить планку контролёра заряда, свободное место есть, это как то отразится на звуке? То что не будет отражаться уровень заряда предупредили, в общем то пофигу, лишь бы играло нормально. Сейчас послушал минут 15 его, все таки он намного лучше играет чем нынешний, взятый на его замену ap100.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    qwqw,

    по такому фото не разглядеть маркировку. Если прочитать сможете, напишите буквами.
    Установка зарядки аккумулятора в обход не должна отразиться на звуке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    В том весь и прикол, там нет маркировки, поэтому и спрашиваю, может кто шарит в этом и может сказать что это.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    А на шестиногой в корпусе sot23 что правее есть маркировка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, плеер сейчас не у меня, если нужно могу завтра позвонить спросить чтобы посмотрели. А что это даст?

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от qwqw Посмотреть сообщение
    А что это даст?
    Даст денег конечно. (сарказм)

    Вы просите помощи, вам задают вопросы по делу. Да - да, нет - нет. Расположение таракашек странное, ведь сама батарея ровно справа от USB...

    На самом деле я думаю, что контроллер заряда батареи ровно под разъёмом самой батареи:

    Вложение 271888

    Планка отдельная заряда на звук влиять никак не будет, разве что помехи непонятные во время зарядки будут. При работе от батареи никакого влияния не будет конечно же.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    b30 (12.06.2019), qwqw (11.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Даст денег конечно. (сарказм)

    Вы просите помощи, вам задают вопросы по делу. Да - да, нет - нет.
    Да я сам в этом не понимаю, плеер у ремонтников, которые походу тоже в этом слабо волокут, вот и спрашиваю на перед, пытаясь предугадать их вопросы. А я почему то уверен, когда завтра позвоню они у мне этот же вопрос зададут (хотя вообще то ремонтников я сегодня сменил, прошлые с марта месяца ничего не смогли сделать). Передам им завтра все что Вы мне сказали, может действительно они вообще не туда лезут.



    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    По умолчанию
    В крайней версии прошивки, в DAC режиме по прежнему треск и щелчки как в 0.2.8? (не охото для проверки прошиваться на v1.0)...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soft619 Посмотреть сообщение
    На фейсбуках посоветовали не тратить время на ремонты, а сдавать в магазин с полным возвратом средств, т.к. проблема далеко не единичная и люди успешно возвращали плееры.
    Оставил запрос в магазине. Мне кажется с этого момента они и перестанут отвечать
    p.s.: отправка почтой РФ со страховкой 13тыщ из Мск будет стоить порядка 1700 рублей, т.е. отсылать просто попробовать починить как-то не очень хочется.
    Отправил плеер производителю, через 1,5 месяца получил обратно. Судя по всему заменили тач, хотя из переписки я понял, что выдадут новый плеер. Новый тач тоже глючный, но не столь отчаянно, как первый. Как показатель: смог залогиниться в гугле с первого раза и не матерясь . В обычных же сценариях использования вообще не замечаешь никаких дефектов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    ПОлучил я его из ремонта, что с ним делали не знаю, но батарейка теперь на глазах тает, еще ничего не делал ни одну песню не послушал, а 25 процентов улетело только при настройке, жаль. А что с прошивкой, так ничего за последние пару месяцев не сдвинулось, 1.0 играет лучше, но при этом имеет убитый андроид на борту?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Заречный
    Сообщений
    33
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, у ап200 только три версии прошивки было? И работал-ли он как блютуз приемник хоть на одной из них?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs AP200 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corrry Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у ап200 только три версии прошивки было? И работал-ли он как блютуз приемник хоть на одной из них?
    Только три, и все можно сказать в стадии бэтта. А как это проверить, какой софт так умеет?

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hidizs AP200.
    от stehn в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:10
  2. Hidizs AP200 Мск
    от арт59 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2019, 13:08
  3. Hidizs AP200
    от Gum60 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 18:26
  4. Hidizs AP200
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 13:21
  5. Hidizs AP200
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения