Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Стал обладателем Nexx NF-810 2Gb. Всё в плеере устраевает, но есть один очень серьёзный недостаток: при закачке в телефон папок с мп3 мелодиями, позднее, на плеере, их (папки) невозможно увидеть... Процесс очень неудобный ,просто чрезвычайно!!! Через фонотеку искать необходимые треки - просто БРЕД! Извените, но это ТАК! А если я хочу слушат трек лист свой? - вы мне предлагаете постоянно искать через фонотеку необходимые файлы??? Вознкает вопрос - будет ли выпущена новая прошивка, которая избавит потребителей от этой проблемы? И что самое главное - КОГДА? Я немогу (да и не хочу!) сдать плеер обратно в магазин (как полноценно работающий) и не могу нормально пользоваться им... ( Ведь был нормально работающий плеер - Nexx NF 450. Я являлся обладателем оного. Всё было "как у людей"... Зачем создавать людям проблемы?

    С уважением, Алексей.

    Это я отправил на nexxdigital.ru... народ, подскажите мне, мож я тупой и ЭТО удобно??? Просто мне кажется это бредом.. КАК ЭТО исправить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    woodlean, он играет песни по тегам. что непонятно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #3
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Это не проблема - просто у Вас нехватает немного терпения. Неужели так проблематично отредактировать тэги ? Меня даже Атрак ненапрягает, где помимо конвертации ещё необходимо прописать тэги... но после этого я наслаждаюсь отличным качеством звука. И покупал плеер - прекрасно зная, что за "проблемы" меня ожидают. При чём здесь сама фирма? Вы перед покупкой с кем нибудь советовались? Кроме себя самого здесь обвинять некого.

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 23.12.2006 в 22:37.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #4
    Форумчанин Аватар для akadenamik
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    наверняка в меню есть выбор способа отображения закачанных данных - либо папками, либо файлами(музыкой)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #5
    По умолчанию
    Курт,
    mutabor-x,

    Привет! Как мне не стыдно, но наверное я отстал от жизни..=) Подскажите что это как это едят? Я же в своём посте написал "народ, подскажите мне, мож я тупой и ЭТО удобно???" =) просто серьёзно - 1й раз с этим сталкиваюсь! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что сделать надо, то бы всё было по-человечески?! Буду оочень благодарен!

    akadenamik,
    не, в настройках такого нет...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #6
    По умолчанию
    В меню есть только пункт "ID3 tag" вкл/ выкл =)
    По поводу покупки: всё, что можно "проштудировал".. Серьёзно. Даже, помнится, тему создавал про +/- этого плеера и айпода... Про данный пункт нигде не упоминалось, а когда покупал - спациально спросил: "видит папки?", на что мне ответили "конечно", но предупредили, ч то нормальный товар обмену и возврату не подлежит... Люди, подскажите что и как надо сделать! Буду очень признателен!
    Последний раз редактировалось woodlean; 23.12.2006 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #7
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woodlean
    Люди, подскажите что и как надо сделать! Буду очень признателен
    Cоседняя ветка http://www.player.ru/talk/showthread...659#post185659 -
    ничего сложного. Выбери прогу которая больше понравится, будут "проблемы" - спрашивай...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #8
    По умолчанию
    Спасибо большое за подсказку! Скачал Mp3tag. Всё вроде по-русски, но мне не очень понятен процесс в целом =)) Изначально мы при помощи этой программы можем что? как я понял - создавать альбомы, артистов итд. У меня же получается, на данный момент, только создавать плей-листы на определённое количество мелодий... Он создаётся и сохраняется (автоматически) в папке, откуда мелодии. Только при закачке в плеер нам это ничего не даёт. Люди, объясните пожалуйста как работать с этими программами?! Каждый из нас сталкивается с чем то первый раз и это сначала трудно, у меня как раз такая ситуация...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #9
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    woodlean, а на компе в чём слушаете? в медиаплеере или каком-нить левом плеере? я просто не врубаюсь, какой должен быть бардак в тегах...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #10
    По умолчанию
    Курт,

    на компе слушаю в musicmatch JUKEBOX. Отличная программа =) Сегодня с утра встал, запустил прогу и сразу воткнул что к чему Правильно говорят - утро вечера мудренее Себя деревом ощущаю сейчас Всем спасибо за то, что направили на путь истинный!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Купил я NEXX NF 810 2 Gb 
    #11
    По умолчанию
    Помогите плизз у меня Nexx NF-810 2GB включаю его пишет "Версия по,сост памяти,обновление фонотеки,создание списка новых треков" и всё завис и так часами что сним делать??? помогите плиззз!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто что купил бы.
    от wert38 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 03:18
  2. купил бы xDuoo X20
    от Андрей_Я в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 20:26
  3. Купил MZ-NHF800
    от Rick в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения