Собсно кому нужны товары из этого www.head-direct.com магазина, всем несогласным с ценами у нас, или у кого нет возможности завести пейпал или просто не хочет с этим заморачиваться, а так же ГОТОВЫМ ЖДАТЬ ПОКА ПРИЙДЕТ ОТТУДА ПОСЫЛКА посвящается.
Мне оттуда нужны только RE2.

Порядок действия такой:
1) Отписываете мне что хотите оттуда заказать
2) По мере наполения заказа отписываю здесь весь список участников
3) Каждому расчитываем стоимость его заказа с учетом доставки
4) Делаете мне предоплату. Если это мелкие суммы можно просто будет кинуть на счет провайдера или телефон, или при личной встрече.

Никаких предоплат пока не сфомируем список участников делать не нужно!

Денег за мои типа услуги я брать с вас не собираюсь, от вас потребуется раскидать стоимость доставки моих ушей, это где-то 150 р. на всех участников) Со своей стороны я делаю заказ, получаю его и раздаю всем участникам. Стоимость доставки раскидаем по честному - или поровну если в заказе будут только уши, либо если в посылке будет что-то большое с этого человека возьмем разницу которая возникла в результате добавления его заказа в корзину, вобщем после формирования заказа виднее будет.

Участников предполагается собирать не больше недели. Если народу не наберется ну что ж, закажу сам)

Прошу отписывать ТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ УЧАВСТВОВАТЬ в данном мероприятии. Если у вас возникает хоть какое-то сомнение что я хочу со всех собрать денег и потом уехать за ваш счет отдохнуть лучше тоже ничего не пишите)

Сроки доставки сейчас прогнозировать сложно, может занять и 4-5-6 недель, думаю об этом уже многие слышали.