Привет форумчанам
Все время слушал в машине музыку с line out айфона, через провод monster, но тут он перетерся, в России купить невозможно, купил в США, пока в пути
Да и айфон батарея совсем умерла. Как тлф я им не пользуюсь, только навигатор и музыка

Соотвественно стал задумываться - как снять с андроида линейный выход. Понял, что никак и совершенно случайно наткнулся на устройства ЦАП.
Вот оно, подумал я - то, что я искал
После долгих метаний остановился на e18

Но в одном магазе мне сказали - а на хрена Вам это нужно, берите плеер - там line out тоже есть и как ЦАП они работают, только будет удобнее его юзать, чем бутерброд.

Я представил эту маленькую коробочку с мелкими шрифтами и подумал - нет!
Но через денек, почитав про плееры, стал понимать, что не такое уж и нет

В другом магазе сказали, что никогда плеер не переиграет внешний ЦАП и моему имху и небольшому опыту в прошлом с хай фай аппаратурой эта позиция ближе.
Плюс у e18 супер батарея, которую легко как павербанк можно использовать, плюс всякие входы выходы

Еще мне не дает покоя, что слушать все же не на наушниках буду , сейчас у меня вольва с Dynaudio, но скоро будет equus с серьезным хай энд лексиконом внутри. При таком хай энд тракте не вылезут ли огрехи плеера перед цапом?

В итоге уже 4 дня читаю, читаю
Но так и не решил - цап или плеер

Что скажут уважаемые форумчане?