Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #1
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Только что хотел заказывать Cowon S9, а смотрю и Samsung YP-P3 поступил в продажу и что самое интересное стоит немого дешевле… мне нужен прежде всего качественный аудио плеер – музыка 90% FLAC наушники UE triple.fi, а потом уже медиа устройство для видео/фото/текста.
    Если не трудно расскажите мне кратко о плюсах и минусах устройств по отношению друг к другу.
    Мне нужно сделать выбор и сделать это надо сегодня! А то денег не будет…
    Надеюсь на вашу помощь!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Cам недавно выбирал между этими моделями. Взял себе S9, звук мне очень понравился, реалистичный он что ли. Самсунг не слушал, но судя по обзорам ,звук там не особо отличается от P2, хотя отмечается, что он стал более басовитым. Всё же наверное я бы Вам порекомендовал взять S9 .Прежде всего потому, что для Вас важен именно качественный звук.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    376 (0)
    По умолчанию
    Без раздумий надо брать S9. В первую очередь у него во много раз удобней управление, можно управлять воспроизведением вобще никогда не вынимая плеер из кармана, можно скакать по меню не использовать при этом сэнсор.
    Настрек звука, просто удивляет, их очень и очень много, под любые уши можно настроить! Качество звука, кхм, это COWON, даже можно не задавать такой вопрос, у самого CK9, звучит очень приятно плеер, серьёзных различий между своим прошлым плеерм и новым не заметил, прошлый у меня D2.
    Самсунг по мнетак игрушка для школьников не более, все эти обложки, коверфлоу в браузере, виджеты, ужос.

    Я подержал в руках самс, потом С9....и хоть с9 более багнутый, я его взял, даже никапельки не пожалев о покупке. Акум держит очень долго, дольше чем Д2, я при полность заряженной батареи просмотел 4 НЕКОНВЕРТИРОВАННЫХ фильма по 1:30, стандартные ДВД рипы, и ещё 40 минут музыки и какая то серия теория большого взрыва.

    Вобщем как всегда, ковон делает плеера, только для звука, остальное приблуды побочные, кроме видео, тут благодоря такому дисплею, грех не смотреть, очень динамические сцены смотрятся потрясающе, все детали видны и цвета, какие цвета, уууххх
    [COWON S9 16GB Titanium Black] [COWON D2 8GB] [iRiver Clix2 4GB] [Audio-Technica ATH CK9 White] [Audio-Technica ATH CK9 Black] [Creative HQ1900]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #4
    По умолчанию
    надо слушать, т.к. ковономания имеет место быть
    Последний раз редактировалось Луноход; 09.02.2009 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Бери P3... потом расскажешь)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cassini Посмотреть сообщение
    тут благодоря такому дисплею, грех не смотреть, очень динамические сцены смотрятся потрясающе, все детали видны и цвета, какие цвета, уууххх
    Это Вы про портативное устройство так эмоционально? Что же с Вами будет в кинотеатре?

    Не встречал ли кто замеров или непосредственного сравнения звука от этого плеера с другими?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #7
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    господа, а как у с9 с приемом радио? у самсунга с радио все полный порядок как я понял из обзоров, а вот у с9 с приемом проблемы, пользователи с9 ответте какое у Вас сложилось мнение при использование фм тюнера у с9.
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andron4eg Посмотреть сообщение
    господа, а как у с9 с приемом радио? у самсунга с радио все полный порядок как я понял из обзоров, а вот у с9 с приемом проблемы, пользователи с9 ответте какое у Вас сложилось мнение при использование фм тюнера у с9.

    Как мне показалось радио такое же как и у D2,хотелось бы конечно получше
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Срочно в номер! - Cowon S9 Vs. Samsung YP-P3 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    надо слушать, т.к. ковономания имеет место быть
    не совсем, просто компания cowon становится флагманом производства качественных мультимедиа плееров и мы имеем возможность наблюдать за этим.

    собственно по поводу темы, тоже задумался о приобретении одного из этих устройств. самса по бюджетней будет, ковон смотрится стильней. тех хор. если не вдаваться в подробности впринцепи одинаковые. акумулятор у ковона получше будет, экран... вобщем за все эти небольшие плюсики у ковона придётся доплатить.

    пока в раздумьях...
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. cowon Plenue 2 срочно!
    от yan82 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 10:51
  2. Срочно!) Canon A590IS vs Olympus MJU840 vs Samsung S760
    от BloodElf в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения