Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 363 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    там просто флюс не смыт, да и хорошее лужение не машает здесь.
    понятно... но микруха на нижнем фото, поразила прям в сердце Ноги будто по колено в припое, причём все сразу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от postoronnimV Посмотреть сообщение
    понятно... но микруха на нижнем фото, поразила прям в сердце Ноги будто по колено в припое, причём все сразу
    там половина ног кидается на общий провод
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=burnway;1062931]там половина ног кидается на общий провод [/QUOTE

    с этим то понятно, я и говорю, будто сплошняком заливали. Выглядит просто так
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Я ж писал, собрал 2 текмода - один в точности твой, второй с изменённым питанием ушника и сам ушник lt1207 и ths4222
    ааа... ну тогда огорчу - у меня разводка волшебным эльфийс...тьфу... аудиофильским серебром, которое очень заметно влияет на звук, как показали практические опыты и прослушки
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ааа... ну тогда огорчу - у меня разводка аудиофильским серебром, которое очень заметно влияет на звук, как показали практические опыты и прослушки
    ну мс16-13 - лучшее, что есть. Провод сильно влияет на звук когда на выходе оу защиты нет от паразитной ёмкости - достаточно 10 Ом резистор припаять на выход линейника, у ушников моих с этим порядок
    Последний раз редактировалось burnway; 13.09.2012 в 21:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    burnway, вот гляди... мы тут с тобой такие технические нюансы обсуждаем, Серега Symmcat читает это всё и молча лыбится, все остальные вообще не понимают о чем речь (и слава богу)... а как ты ты думаешь, Фанг, изобретая очередную убервафлю задается такими же вопросами и проблемами и их решением??? я что-то очень сомневаюсь...

    скорее дело происходит так:

    Фанг говорит инженеру - "надо плеер к осени запустить... вперед и с песней! а то уволю нах!",

    инженер думает - "да у мну зарплата всего 3000 юаней. хер тебе, а не разработка... скопипиздю даташитные схемы за пару дней, выставлю инфойс за комплектуху дорогую, сам напаяю туда дешевки из заводской отбраковки, а на сэкономленные деньги свалю в отпуск в швецию и попрошу там политического убежища",

    маркетологи охеревают - "блин нихера себе расходы на проектировку, монтаж, тулинг и молдинг... а звук то так себе... нада чота придумать, чтоб народ зохавал... и эт, Фангу намекнуть чтоб зарплату поднял за такое",

    а аудиофилы потом думают - "вобля... килобакс с хвостиком! да он не может не звучать! продам почку и бабушкину киску и куплю девайс 100%",

    а купив, думают - "хм... он не может быть плохим. ну не может! тем более что бабушка за киску люлей уже вломила... хм... наверное он настолько крут, что работает только с такими же дорогими наушниками и обязательно требует смены усилителя на более крутой еще за полкилобакса"...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.09.2012 в 21:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    burnway, вот гляди... мы тут с тобой такие технические нюансы обсуждаем, Серега Symmcat читает это всё и молча лыбится, все остальные вообще не понимают о чем речь (и слава богу)... а как ты ты думаешь, Фанг, изобретая очередную убервафлю задается такими же вопросами и проблемами и их решением??? я что-то очень сомневаюсь...
    да хорошо бы, если по даташиту всё правильно сделают (как в теке)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    скорее дело происходит так:
    Фанг говорит инженеру - "надо плеер к осени запустить... вперед и с песней! а то уволю нах!",
    инженер думает - "да у мну зарплата всего 3000 юаней. хер тебе, а не разработка... скопипиздю даташитные схемы за пару дней, выставлю инфойс за комплектуху дорогую, сам напаяю туда дешевки из заводской отбраковки, а на сэкономленные деньги свалю в отпуск в швецию и попрошу там политического убежища",
    маркетологи охеревают - "блин нихера себе расходы на проектировку, монтаж, тулинг и молдинг... нада чота придумать, чтоб народ зохавал... и эт, Фангу намекнуть чтоб зарплату поднял за такое",
    а аудиофилы потом думают - "вобля... килобакс с хвостиком! да он не может не звучать! продам почку и бабушкину киску и куплю девайс 100%",
    а купив, думают - "хм... он не может быть плохим. ну не может! тем более что бабушка за киску люлей уже вломила... хм... наверное он настолько крут, что работает только с такими же дорогими наушниками и обязательно требует смены усилителя на более крутой еще за полкилобакса"...
    срыв покровов, а мне говоришь не шокировать пладельца с4 про
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Есть кое какая закономерность, на которую хотелось бы обратить внимание.
    При выходе ре 272, Роман стал активно охаивать их, то что он вдруг потерял слух не очень-то и верилось. Оказалось всё просто, он их посчитал конкурентами своим будующим гвоздям.
    Что наблюдаем сейчас:
    Супер агресивное охаивание современного топ плеера, ну и его создателя и всех вокруг заодно.
    Вывод:
    Грядёт новый плеер и новая линейка продукции от Hardcoristа и Ко
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Есть кое какая закономерность, на которую хотелось бы обратить внимание.
    При выходе ре 272, Роман стал активно охаивать их, то что он вдруг потерял слух не очень-то и верилось. Оказалось всё просто, он их посчитал конкурентами своим будующим гвоздям.
    Что наблюдаем сейчас:
    Супер агресивное охаивание современного топ плеера, ну и его создателя и всех вокруг заодно.
    Вывод:
    Грядёт новый плеер и новая линейка продукции от Hardcoristа и Ко
    торгаши - они такие

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    burnway, вот гляди... мы тут с тобой такие технические нюансы обсуждаем, Серега Symmcat читает это всё и молча лыбится, все остальные вообще не понимают о чем речь (и слава богу)... а как ты ты думаешь, Фанг, изобретая очередную убервафлю задается такими же вопросами и проблемами и их решением??? я что-то очень сомневаюсь...
    ты кстати почему Ths4222 забраковал в ушник ? Когда она у меня ещё рабочая была - самый эффектный ушник из всех, сейчас ещё 4222 куплю и думаю в финал они пойдут
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Супер агресивное охаивание современного топ плеера, ну и его создателя и всех вокруг заодно.
    ошибочка. плеер никто не охаивает. его еще не существует, чтоб его охаивать...
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Грядёт новый плеер и новая линейка продукции от Hardcoristа и Ко
    ну не смешно ли плеер от меня? я в жизни не разрабатывал электронику и не собираюсь. да и вообще компания Фишер Аудио немного другой техникой занимается, если кто не в курсе. плеер мы не собираемся делать

    все, что тут происходит - просто трёп ни о чем =)
    Фанг мне не конкурент. у нас разные сегменты рынка
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    торгаши - они такие
    ага не люблю торгашей
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага не люблю торгашей
    Работа как работа, не лучше не хуже многих других. Правда любая работа оставляет свои следы на исполнителе и тут есть засвда.
    Требования предявляемые к хорошему торговцу находятся довольно далеко от принятых в обществе моральных норм, устоев, этики.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Работа как работа, не лучше не хуже многих других. Правда любая работа оставляет свои следы на исполнителе и тут есть засвда.
    Требования предявляемые к хорошему торговцу находятся довольно далеко от принятых в обществе моральных норм, устоев, этики.
    оно и заметно. увы...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    оно и заметно. увы...
    И на мне "совок" оставил неизгладимый след, даже себя не могу продать. Иногда хочется действовать методами торговцев, а не умею. А они наверху пищевой цепочки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Гораздо интереснее развести на ровном месте очередные инсинуации про то какой Фанг сволочной и неприятный тип. Продаёт б/у как новое. Вот нехороший. А то, что принимать 801е он должен начать ближе к октябрю - это мелочи.
    http://hifiman.cn/Products/?pid=166
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    http://hifiman.cn/Products/?pid=166
    Тут эти ссылки 99% уже давно знают, а именно эту, если не ошибаюсь, приводил тот, кого вы цитируете
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Тут эти ссылки 99% уже давно знают, а именно эту, если не ошибаюсь, приводил тот, кого вы цитируете
    то ли я не правильно трактую винигрет, приготовленный гугл-транслейтером из китайского упрощенного, то ли все таки в Китае обмен уже идет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    то ли я не правильно трактую винигрет, приготовленный гугл-транслейтером из китайского упрощенного, то ли все таки в Китае обмен уже идет
    The week prior to shipment, we will notify the user of the HM-801 is sent back, we will immediately shipped after receipt of the HM-801.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    connect2812 (14.09.2012)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    то ли я не правильно трактую винигрет, приготовленный гугл-транслейтером из китайского упрощенного, то ли все таки в Китае обмен уже идет
    Неправильно трактуете. Попробуйте поменьше писать, и побольше читать. Это не только к этому топику относится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Неправильно трактуете. Попробуйте поменьше писать, и побольше читать. Это не только к этому топику относится.
    Frost'IK, не слишком ли толсто отвечаете? Мания величия сезонно обострилась? И на мой вопрос ответил уже Duduk, за что ему и спасибо, или Вам не терпелось "наставить на путь истинный неофита"? Я рад, что у Вас с китайским языком все ок, у меня нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Aol (14.09.2012)

Reply To Thread
Страница 50 из 363 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения