Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #1
    Smile
    Нужен очень Хороший player для прослушивания современной музыки Dance!Club!Pop!Electro Hous!Trance! Нужен хороший источник для этой музыки! В общем всего в этом стиле! Классику НЕ слушаю! Рок НЕ слушаю! Прочитал от Текластах, ХайФайменов,Колорфулах и т.д... Но качество звука там оценивается аудиофилами и слушают они музыку другую чем я! Мне под 40 лет))) но я молод душой и предпочитаю и воспитан на клубной музыке 90х)))))))))))) Prodigy, Scooter.... В общем я люблю такую музыку и хочу её слушать в дороге..на пляже у моря в общем хочу максимально подходящий источник для такого направления музыки! Так же буду признателен сразу за предложение связки player источника и наушников под эту музыку! Мне нужно что бы музыка ЗВУЧАЛА! Сочно красиво...хочу басы..хочу высокие..хочу середину..в общем это должен быть просто насыщенный источник! Дальше я не из тех людей которые слушают музыку и оценивают её...звучит правильно или не правильно...мне без различно звучит правильно бас или перенасыщенно и т.д.. мне важен в целом красивый..мощный...сочный..забойный звук! Просьба правильно понять всё мною изложенное!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #2
    По умолчанию
    Cowon S9 или D2+, они лучшие по звуку из распространенных плееров, сам слушал оба, был пользователем обычного D2 и D2+, не "глючат", долго держат батарею, у S9 очень хороший экран(Amoled), звук у них полностью подходит для ваших запросов.

    Если звук не так важен, а важно - яркое веселое настроение и простота использования, то Ipod Classic очень хороший выбор(с хорошими ушами).

    А так лучше берите S9 или J3, тут вам и полный набор функций, мощный, неплохой звук, время работы, качество конструкции и экрана и не глючность.

    Насчет наушников, сам слушал D2+(Rockbox) + Axelvox HD272(Хоть и стоят 2000р, но конкурируют до 5000р, причем это очень распространенное мнение), был очень доволен. Если брать подороже, то лучше на доктор хеад, там помогут подобрать.
    Последний раз редактировалось Saniasin; 17.04.2011 в 17:42.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunsun1 Посмотреть сообщение
    в общем это должен быть просто насыщенный источник!
    sunsun1, вам идеально подойдет Iriver T10 или iRiver T50 T60 (первые версии, которые Без приставки SE) - у них именно драйвовый насыщенный звук.

    Заодно не будет проблем с питанием - они работают от пальчиковых батареек или аккумуляторов, которые можно купить где угодно по пути.

    Cowon D2 и S9 однозначно не подойдут - у них холодный цифровой звук, ни о какой сочности и речи не идет, ни в коем случае.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delas Посмотреть сообщение
    sunsun1, вам идеально подойдет Iriver T10 или iRiver T50 T60 (первые версии, которые Без приставки SE) - у них именно драйвовый насыщенный звук.

    Заодно не будет проблем с питанием - они работают от пальчиковых батареек или аккумуляторов, которые можно купить где угодно по пути.

    Cowon D2 и S9 однозначно не подойдут - у них холодный цифровой звук, ни о какой сочности и речи не идет, ни в коем случае.

    Delas хочет продать свой iriver, поэтому и катит бочку на ковоны, которые отродясь не слышал, и пишет ерунду всякую. Посмотрите его профайл...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juliamatsu Посмотреть сообщение

    Delas хочет продать свой iriver, поэтому и катит бочку на ковоны, которые отродясь не слышал, и пишет ерунду всякую. Посмотрите его профайл...
    Вы знаете, судить не кого не берусь по восприятию звучания! Кому Ковон больше нравиться, кому Айривер! Каждому своё! Так как сам по себе знаю, что к примеру мне нравиться звук тот который называют "не правильным"! То есть, звучит более насыщенно чем оригинал, но мне плевать на это...я уже прошёл тот возраст и с годами понял, что не нужно себя мучать и слушать "правильный" если он тебе не нравиться! От музыки нужно получать удовольствие!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Sony S750
    Ipod touch 3g
    Оба играют сочно и достаточно ярко. Но в первом можно дополнительно выкрутить бас, а во втором этого не сделаешь. В пользу сони размеры и приличные комплектные уши (затычки с резинками). У айпода получше с реализмом.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #7
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juliamatsu Посмотреть сообщение

    Delas хочет продать свой iriver, поэтому и катит бочку на ковоны, которые отродясь не слышал, и пишет ерунду всякую. Посмотрите его профайл...
    juliamatsu, вы по-моему не в себе, то вы сами спрашиваете в теме, как кенвуд по звуку, то потом сразу же после Чужого ответа начинаете с пеной у рта доказывать что он лучший... в кащенко.

    Цитата Сообщение от juliamatsu Посмотреть сообщение

    А можно поподробнее о качестве звука? Чем и насколько он отличается от ковонов и сонек, например?
    Цитата Сообщение от juliamatsu Посмотреть сообщение

    Oh-oh! Щас на тебя кенвудовцы каак накинутся...
    Ничто не сравнится по звуку с ним, и громкость что надо, да и вообще то ж винтаж!
    Теперь же, я больше чем уверен, вы не слышали iRiver T10 (а именно его, я в первую очередь советую автору), но начинаются какие-то далеко идущие выводы, да у меня есть и T10 и T50 и T60 и еще куча плееров и я их Лично слушал и сравнивал, поэтому и могу реально посоветовать человеку под его нужды.

    Если человек сомневается в моих словах, его никто ни к чему не принуждает, пускай откроет, если хочет, ветку об iRiver T10, T50, T60 и почитает другие мнения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Sony S750
    Ipod touch 3g
    Оба играют сочно и достаточно ярко. Но в первом можно дополнительно выкрутить бас, а во втором этого не сделаешь. В пользу сони размеры и приличные комплектные уши (затычки с резинками). У айпода получше с реализмом.
    Все современные Sony и Ipod touch - это плееры с цифровыми усилителями, они подчеркивают детали, за счет этого кажется что они качественно играют (псевдодетальность), но послезвучии и ревербирации они очень сильно упрощают в один тон или вовсе не воспроизводят, в результате звук прибретает холодность, меланхоличность, цифровой окрас, слабую ритмику, становится как бы замедленнее. В результате если Scooter еще как-то будет слушаться, то вот Prodigy полностью потеряют свою энергетику.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Delas,
    холодность и цифровой окрас? Ну ладно с синтетикой и упрощением, но с холодностью то зачем всех под одну гребёнку? Как-будто они все одинаково звучат...Темболее окрестить Сони холодным. Холодными могут быть экземпляры ковона и самсунга, сони никогда холодом не отличались. Если следовать вашему пути, то автору стоит приобретать либо ретро гаджеты, либо хайфаймэны, чтобы послезвучия сохранить. А вдобавок ещё и наушники купить нефиговые, чтобы не глушили "послезвучия" и сами не упрощали. Это уже путь к аудиофилии, от которой автор в первом же своём посте отказался. В современном потоке ширпотреба по требованиям топикстатера несложно найти подходящий вариант, тем более, что требования не такие уж высокие...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #10
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    в принципе хочу плеер под такие же требования, но я хочу чтобы мне порекомендовали связку плеер+наушники. И еще - мне критично, чтобы у плеера был какой-либо стандартный разъем на питание/зарядку (MiniUSB или MicroUSB или просто USB) - просто комп всегда под рукой, и таскать всегда с собой провод с боязнью его потерять/забыть - меня как-то не радует. А всяких стандартных у меня и так везде много.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мне под 40, но нужен Хороший player для Dance!Club!Pop!Electro Hous! 
    #11
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, забыл добавить, всякие супер-пупер экраны и т.д. не особо нужно, ибо для "кино, вино и домино" есть HTC Desire Z.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 09:26
  2. Нужен хороший звук (как у iriver t30)
    от Nephidei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 14:44
  3. нужен оч. хороший плеер : )
    от RubyLi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения