Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Nikon s50c vs Pentax a30 
    #1
    По умолчанию
    Нрод, надоело слушать о превосходстве Кэнонов, давайте сравним качество снимков двух конкретных моделей фотоаппаратов.
    По характеристикам почти хожи, не считая разрешения съемки, размеры похожи. Единственное отличие - механизм зума (открытый и закрытый)
    Прошу в достоинства - недостаток не запихивать наличие ВИ-ФИ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Nikon s50c vs Pentax a30 
    #2
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Remas,
    Я бы никон взял бы - мне он больше понравился!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Nikon s50c vs Pentax a30 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    120
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    При всём своём уважении к никонам, решился бы на пентакс....
    Так никон это звучит солиднее (в области оптики это один из топовых брендов ), однако при всём моём уважении s50c - несерьёзно...
    Либо берите другую камеру для сравнения.... В принципе проф-ми уже давно принято такое мнение, что бытовые цифромыльницы (а такие мы сейчас и обсуждаем) научились клепать почти все достаточно серьёзные конторы...и качество у этих камер отличается не сильно.
    Однако, сравнивая две предложенные камеры я бы лбратил внимание на то, что у пентакса побольше матрицы, но и пикселей побольше...
    Во-вторых, я бы обратил внимание на различный подход к стабилизации изображения (CCD-Shift-Type SR Mechanism - против Lens-shift VR). Который лучше - это вопрос спорный (думаю, что оптика, но не уверен.)....У пентакса слегка побольше режимов ISO.
    Да и wi-fi в камере это...как-то не серьёзно (лично для меня...), настраивает на то, что это больше не камера, а модный медиа прибамбас...
    "Be yourself; everyone else is already taken."

    Oscar Wilde
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 01:38
  2. Canon, Nikon, а почему не Pentax
    от Lockmaster в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 22:51
  3. Nikon d80 vs Pentax k10d
    от Нидхегг в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 19:41
  4. Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D
    от Buratina в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения