Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2612

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Канев
    Сообщений
    25
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Привет, может кто сравнивал между собой аксон 7 буст 3 и в20. Какой получше будет.?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOSTEX Посмотреть сообщение
    Привет, может кто сравнивал между собой аксон 7 буст 3 и в20. Какой получше будет.?
    От вкусов зависит. Мне буст нравится больше лыжи, кому-то наоборот. Аксон самый простой из этих.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOSTEX Посмотреть сообщение
    Привет, может кто сравнивал между собой аксон 7 буст 3 и в20. Какой получше будет.?
    Мне буст совсем не зашёл, хотя я и покупал его три раза. По крайней мере Sony xba-a3 очень плохо звучали с хайскрином. А вот к лыже совсем не имею претензий. Axon слушал какой-то компактный, он даже Apple in-ear не смог раскачать. Слабенький там усилитель по мощности, но звук в целом приятный. Из всех сматфонов с цап я выбрал лыжу. (правда Vivo я не слушал)
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Замкаденск
    Сообщений
    148
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Мне буст совсем не зашёл, хотя я и покупал его три раза. По крайней мере Sony xba-a3 очень плохо звучали с хайскрином. А вот к лыже совсем не имею претензий.
    У меня абсолютно противоположное мнение. Бустов покупал много, и в различных конфигах, для сравнения. И могу с уверенностью заявить, что любой из бустов по качеству звука сходу кладёт на лопатки множество смартов с выделенным аудио. И ту же лыжу в том числе. Почему я так уверенно об этом заявляю? Да потому что в постоянном пользовании имею V30+ в качестве основного аппарата, есть также Lenovo Vibe X3. Ну и собственно Буст красавчик, который раскачивает полноразмеры АТ1000Z настолько эмоционально, что их прям снимать не хочется.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    По крайней мере Sony xba-a3 очень плохо звучали с хайскрином
    А вот с этим я целиком согласен. Пожалуй, Z5 много лучше будут
    Иногда, чтобы получить желаемое, нужно просто попробовать ещё один раз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deleted account (17.10.2020), Дмитрий Сакович (28.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от G-20 Посмотреть сообщение
    У меня абсолютно противоположное мнение. Бустов покупал много, и в различных конфигах, для сравнения. И могу с уверенностью заявить, что любой из бустов по качеству звука сходу кладёт на лопатки множество смартов с выделенным аудио. И ту же лыжу в том числе. Почему я так уверенно об этом заявляю? Да потому что в постоянном пользовании имею V30+ в качестве основного аппарата, есть также Lenovo Vibe X3. Ну и собственно Буст красавчик, который раскачивает полноразмеры АТ1000Z настолько эмоционально, что их прям снимать не хочется.

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------


    А вот с этим я целиком согласен. Пожалуй, Z5 много лучше будут
    Буст просто на любителя, или любовь, или ненависть. Мне он по звуку тоже очень нравится, но к сожалению уже устарел остальными вещами. Тоже v30+ использую сейчас и к сожалению не вижу у лыжи новых моделей на цапе. Похоже отмирает сегмент..
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    evkost (29.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Тоже v30+ использую сейчас и к сожалению не вижу у лыжи новых моделей на цапе. Похоже отмирает сегмент..
    В смысле "не вижу"?!V40, V50, V60, G8 везде цапы. Собираюсь заказать на днях V40, только определюсь какую именно модель выбрать. Если кто-то имеет опыт покупки и разлочки операторских моделей буду благодарен за подсказку какой выбрать (Sprint, AT_T , T-Mobile) разлочить собираюсь через платный сервис, если есть возможность съэкономить буду благодарен за наводку.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    registr2 (22.05.2021), Анатолик (29.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    В смысле "не вижу"?!V40, V50, V60, G8 везде цапы. Собираюсь заказать на днях V40, только определюсь какую именно модель выбрать. Если кто-то имеет опыт покупки и разлочки операторских моделей буду благодарен за подсказку какой выбрать (Sprint, AT_T , T-Mobile) разлочить собираюсь через платный сервис, если есть возможность съэкономить буду благодарен за наводку.
    Точно, v60 еще есть. Я именно про новые модели, а не просто новей v30. Да и на наш рынок они вроде поставляются.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ? 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Точно, v60 еще есть. Я именно про новые модели, а не просто новей v30. Да и на наш рынок они вроде поставляются.
    На наш рынок LG вообще ничего не поставляет, но не об этом речь. По хорошему нужно выбрать G8 исходя из более емкой батареи, мне по-сути и G6 хватает с точки зрения производительности платформы, просто хочу 10й андроид с нормальным управлением жестами. Да и экран хотелось бы получше чем в 6.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Существуют ли беспроводные наушники с хорошим качеством звука?
    от Andrey_i в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 01:00
  2. Самые компактные камеры с хорошим качеством в автоматических режимах
    от Сказочник в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 19:01
  3. Компактный плеер с хорошим качеством звука.
    от kecalkoatl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 14:13
  4. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения