Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 997 из 1187 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1007 1047 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,940 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, то кто то из фишеров пару лет назад писали что пробивали возможность восстановления производства советской изодинамики, но не срослось что то. Я очень жалею, что не приобрел себе ТДС-5, когда пару лет назад представилась такая возможность, наушники были в хорошем состоянии. единственное развалились амбушюры. Думаю наладь фишеры производство таких драйверов, то наушники на их основе смело можно было бы ставить в топ, на замену много лет сидящим там 003
    Излучатели у ТДС-5 действительно замечательные, и огромное "поле" для акустического оформления... Но, иногда восстановить производство бывает гораздо сложнее и дороже, чем открыть новое..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    Излучатели у ТДС-5 действительно замечательные, и огромное "поле" для акустического оформления... Но, иногда восстановить производство бывает гораздо сложнее и дороже, чем открыть новое..
    У меня есть контакты и уже есть договоренность о производстве ортодинам на советских мощностях. Но... К сожалению у нас нету сейчас нужной суммы которую надо выделить на R&D. Хоть кикстартер - компанию открывай)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    впору уже в инструкции писать, об обязательном прогреве...
    В инструкции которую я составлял этот пункт есть.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 29.05.2013 в 16:10.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    В инструкции которую я составлял этот пункт есть.
    видимо шрифт надо увеличить до 72-го, и надпись на лицевой стороне коробки разместить... а то мало ли кто не заметит)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Это забавное чувство, когда народ обсуждает ренессанс, и почти никто не говорит про новые 003, а меж тем это бомба
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Это забавное чувство, когда народ обсуждает ренессанс, и почти никто не говорит про новые 003, а меж тем это бомба
    А зачем про них говорить, когда их слушать надо. Я, например, после их получения даже на форумах редко что-то читаю...
    А ушки и правда бомба, очень нравится их звучание, хоть и сравнить было не с чем. Единственно теперь об источнике получше, чем fiio e10, думаю, но и то, что сейчас имею очень впечатляет. Вы, кстати, с чего слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    щас сижу слушаю попеременно Da Capo и самую первую классическую версию Энигмы... чувства смешанные и радостные.
    я много лет считал первую Энигму - лучшими наушниками ФА. а теперь слышу что Da Capo не только сочетает все достоинства Энигмы, но и не имеет её недостатков.
    при ровно той же детальности и точности ВЧ, глубине НЧ, Da Capo не зажата по сцене, имеет заметно более живую, не задавленную серединку и более артикулированный бас, и в целом более высокую чувствительность, при этом сохраняя схожий с Энигмой, весьма точный и универсальный характер звука.
    наконец-то появился достойный приемник Энигмы, впервые с 2008 года...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.05.2013 в 18:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    cleg, я бы себе их купил, но при всей симпатии при наличии изодинамов не нужны =\ Но при некоторой доводке очень Тишки нравятся.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    А что наушников-вкладышей славный Фишер больше не выпускает? Что-то устали уши от внутриканальных... Считаю все таки этот форм-фактор очень интересным и наверно самым удобным. После всяческих популярных внутриканальников сильно захотелось обычных вкладышей, из-за отсутсвия в быстрой продаже чего то более серьезного купил Сенхи МХ-470, удивительно - но вполне приличный музыкальный и ровный звук...уши отдыхают....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Rastaman-69,
    хе, а я вот, наоборот, с них на затычки только перешёл ) захотелось новых ощущений )
    МХ-470 действительно неплохие для вкладышей уши. надо только с уплотнительными резинками использовать.
    Ritmix RF-7400 (Meizu M3) -> Fiio X3 Mark III
    Fischer Audio Leggiero
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndreyWWW Посмотреть сообщение
    Rastaman-69,
    хе, а я вот, наоборот, с них на затычки только перешёл ) захотелось новых ощущений )
    МХ-470 действительно неплохие для вкладышей уши. надо только с уплотнительными резинками использовать.
    Слушал долгое время разые внутриканальники, последнее время РЕ-400. Решки конечно подетальнее и наверно почище звук. Но удобство вкладышей налицо, ничего не давит и не болят уши... Но МХ-470 дают такой цельный и плотный звук, довольно музыкальный и быстрый, ичего особо не раздражает и главное хочется музыку слушать не думая о плюсах и минусах наушников...Кстати понравились как раз резиновые кольца больше, в них и слушаю. В планах конечно хотел что-то посерьезнее, смотрю на ЮИНЫ ПК-3, но как то без прослушки пока не решаюсь....все равно при всех плюсах своеобразный у китайцев звук... А Фишера могли бы замутить какую то хорошую модель вкладышей...., но на сайте ихнем вообще вкладышей не видно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Это забавное чувство, когда народ обсуждает ренессанс, и почти никто не говорит про новые 003, а меж тем это бомба
    cleg! я вообще скептик по жизни, доверяю только своему мнению, и не многих людей, чьё мнение меня может заинтересовать. Скептически я относился и к "ренессансу", как вы выразились. НО! Вот попали в руки ТДС-5(не копанные), послушал, совсем не впечатлили, сделал для себя придуманный мод, и честно говоря охе.рел, когда слышно даже, как в носу ковыряют, с все косяки записи.., и АЧХ на слух ровнёхонькая-я.., я склонен к аналитическому прослушиванию, и референсными наушниками для меня были Ultrasone PRO2900, так после ТДС-5 в них как ваты в ухи наложили, сначала подумал, что слух обратно перестраивается, но не проходит ощущение-то к сожалению..)))... Беда Советской орто-изодинамики в её возрасте! Сыпятсяс однако, ведь есть даже понятие -"усталость металла", а тут тончайшая мембрана, растянулась, поползла.., и пипец, можно смело на помойку, но даже некоторые лежалые наушники 10-20 летней давности какое-то время могут поиграть после мода, у кого-то 3-5 дней у кого-то гораздо больше.., в моём случае паяльщик с бодуна залил одну мембрану флюсом(в чемодане я уже с собой паяльник давно не вожу, времена не те...), и ведь заметил я, и промолчал, так-как конструкции не знал, с боковой клемы от кольца натекло на мембрану, и она слегка деформировалась.., даже краску с края магнита флюс съел.., лучше б взял у него паяльник и сам сделал.., а он получил 200р.. и реально ПОБЕЖАЛ-ЗАБЕЖАЛ в соседнюю дверь кафе опохмелиться...)))

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:40 ----------

    [QUOTE=Drakkard;1180758]У меня есть контакты и уже есть договоренность о производстве ортодинам на советских мощностях. Но... К сожалению у нас нету сейчас нужной суммы которую надо выделить на R&D. Хоть кикстартер - компанию открывай)
    .. а Фишераудио в этой компании поучаствовать хоть как-то не хочет? Думаю, что участие в этом проекте значительно повысило бы их статус.., да и маркетинговое вложение для их компании видится не плохим..! Ведь и Градо и кЭтайцы со своими кустарными изодинамами на коленках производство начинали.., а добавленная-то стоимость при реализации пожалуй, что и сбыту наркотиков не уступает.., не зря походу наушники LCD назвали...)) Тут главное не тормозить!! Интерес к Советской орто-изодинамике падает, но не из-за звука, а старости-хрупкости материалов.., читай -ненадёжности, а выпустили-бы новые, да в новом корпусе, да с подобранными в пару идентичными излучателями, я был-бы одним из первых покупателей, но при Фишераудио-вских а не кЭтайских ценах конечно. --Любое благое начинание можно убить ценой и жадностью--
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Я конечно не моддер, но достали уже все эти воспоминания о ТДСах. Давайте до кучи, вспомним о ГАЗ 20, тоже хорошая машина была. Че -пенсионеры на лавочке?
    Да, Белликозы после прогрева - это песня! Вчера, слушал уже пятый раз Epica 2009 раньше такой частоты за мной не было! Vreid 2013 просто пугал своей "сценой", хотелось обернутся на инструмент. И вся эта прелесть с !!клипа+(рб 31026)!! Синергия великолепная! Некоторые пытаются найти затычки которые будут приближенны к накладным, тут похоже эффект "живого концерта" не меньше! Хардкорист, пишет динамики у Ренесанс на уровне арматур, хм-м, например после астротеков, они же сба-1, тоже "как вату из ушей", Белликозы знааачительно чётче. Как вам -ФА это удалось!?
    пс: маленькие минусы у них конечно есть, но как то не хочется даже говорить...
    Последний раз редактировалось taltgreen; 01.06.2013 в 10:19.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Как вам -ФА это удалось!?
    сорок японских девственниц и три вагона лепестков сакуры перевели, пока наколдовали...
    было не просто =)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (01.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я конечно не моддер, но достали уже все эти воспоминания о ТДСах. Давайте до кучи, вспомним о ГАЗ 20, тоже хорошая машина была. Че -пенсионеры на лавочке?
    Да, Белликозы после прогрева - это песня! Вчера, слушал уже пятый раз Epica 2009 раньше такой частоты за мной не было! Vreid 2013 просто пугал своей "сценой", хотелось обернутся на инструмент. И вся эта прелесть с !!клипа+(рб 31026)!! Синергия великолепная! Некоторые пытаются найти затычки которые будут приближенны к накладным, тут похоже эффект "живого концерта" не меньше! Хардкорист, пишет динамики у Ренесанс на уровне арматур, хм-м, например после астротеков, они же сба-1, тоже "как вату из ушей", Белликозы знааачительно чётче. Как вам -ФА это удалось!?
    пс: маленькие минусы у них конечно есть, но как то не хочется даже говорить...
    .. с чего-то же надо начинать! У меня воспоминаний о ТДС из советского времени нет, хотя я ещё в советское время на полупроводниковом заводе"почтовом ящике"поработал... Так вот лучшее вспоминать надо! И при минимальных затратах использовать отправной точкой в перспективном развитии! По любому пипл при повышении уровня жизни будет стремиться к лучшему звуку! --..а динамические наушники, это как mp3..--

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    .. продукцию Фишер... я не слушал к сожалению, но отечественного производителя конечно уважаю, надеюсь, что и он меня... Посему, для популяризации продукта в РОССИИ не мешало-бы проводить некие промо-акции, для вовлечения увлечённых звуком соотечественников. Пример на вскидку: Подготовить десяток по разному акустически оформленных FA03Ti, в своём коллективе статистически выбрать три наиболее удачных варианта из десяти, и совместно с официальными представителями, как то Плеер ру, и Докторх.., спланировать акцию, ну скажем под названием "ВЫБЕРИ СВОЙ ЗВУК". Суть: Предложить перспективным пользователям-покупателям поучаствовать в создании наиболее удачного-продвинутого мода, ну скажем версии V2, FA-03Ti. Три наиболее удачных-выбранных варианта наушников в коллективе разослать официальным реализаторам. Со скидкой для участвующих в акции процентов в 15-25, предложить выбрать свой звук, один вариант из трёх, при этом предложив заполнить анкету, где было-бы отображено по пунктам к примеру;1. Пол 2. Возраст потенциального покупателя 3. Образование 4. Сфера деятельности 5. Среднемесячный заработок 6. Музыкальные предпочтения потенциального покупателя 7. Причины и обоснования выбора именно этой модели из трёх предложенных и т.д. При этом создав соответствующие темы на профильных форумах продавцов для обсуждения(читай-рекламы) отечественного качественного продукта .. Причем, акцию можно продолжать сколько угодно долго, восполняя комплект из трёх "разных" наушников, наиболее предпочитаемыми пользователями, наращивая тем самым сбыт наиболее предпочитаемой модели ..
    С уважением, 666333.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    .. с чего-то же надо начинать! У меня воспоминаний о ТДС из советского времени нет, хотя я ещё в советское время на полупроводниковом заводе"почтовом ящике"поработал... Так вот лучшее вспоминать надо! И при минимальных затратах использовать отправной точкой в перспективном развитии! По любому пипл при повышении уровня жизни будет стремиться к лучшему звуку! --..а динамические наушники, это как mp3..--

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    .. продукцию Фишер... я не слушал к сожалению, но отечественного производителя конечно уважаю, надеюсь, что и он меня... Посему, для популяризации продукта в РОССИИ не мешало-бы проводить некие промо-акции, для вовлечения увлечённых звуком соотечественников. Пример на вскидку: Подготовить десяток по разному акустически оформленных FA03Ti, в своём коллективе статистически выбрать три наиболее удачных варианта из десяти, и совместно с официальными представителями, как то Плеер ру, и Докторх.., спланировать акцию, ну скажем под названием "ВЫБЕРИ СВОЙ ЗВУК". Суть: Предложить перспективным пользователям-покупателям поучаствовать в создании наиболее удачного-продвинутого мода, ну скажем версии V2, FA-03Ti. Три наиболее удачных-выбранных варианта наушников в коллективе разослать официальным реализаторам. Со скидкой для участвующих в акции процентов в 15-25, предложить выбрать свой звук, один вариант из трёх, при этом предложив заполнить анкету, где было-бы отображено по пунктам к примеру;1. Пол 2. Возраст потенциального покупателя 3. Образование 4. Сфера деятельности 5. Среднемесячный заработок 6. Музыкальные предпочтения потенциального покупателя 7. Причины и обоснования выбора именно этой модели из трёх предложенных и т.д. При этом создав соответствующие темы на профильных форумах продавцов для обсуждения(читай-рекламы) отечественного качественного продукта .. Причем, акцию можно продолжать сколько угодно долго, восполняя комплект из трёх "разных" наушников, наиболее предпочитаемыми пользователями, наращивая тем самым сбыт наиболее предпочитаемой модели ..
    С уважением, 666333.
    .. в конце двухтысячных мне саратовэнерго был очень приличную сумму должен за вагон КУ-2-8.., можно было легко переписать на любого потребителя эл.энергии(в том чисте производителя ТДС-5), но кто тогда о звуке думал ..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    а выпустили-бы новые, да в новом корпусе, да с подобранными в пару идентичными излучателями, я был-бы одним из первых покупателей, но при Фишераудио-вских а не кЭтайских ценах конечно. --Любое благое начинание можно убить ценой и жадностью--
    Могу сказать что себестоимость получается весьма высока... Те люди во владении которых находятся станки несколько жадные. Ориентировачная цена на изодинаму, если когда нибудь выйдет, будет 8000-13000руб минимум. По крайней мере, по тем расчетам что есть у меня сейчас.
    Производство в России вообще гораздо дороже чем в Китае.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 02.06.2013 в 02:53.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Могу сказать что себестоимость получается весьма высока... Те люди во владении которых находятся станки несколько жадные. Ориентировачная цена на изодинаму, если когда нибудь выйдет, будет 8000-13000руб минимум. По крайней мере, по тем расчетам что есть у меня сейчас.
    Производство в России вообще гораздо дороже чем в Китае.
    ..цену вы указали вполне адекватную и подъёмную, для людей в теме, а иные так и будут слушать Dialog и т.д., и рассчитывать на них не стоит. При соответствующем качестве, революционная"новизна" сыграет свою роль в продвижении Fischer Audio TDS-5, и форумы разнесут благую весть в растущую армию аудиофилов..

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    ..цену вы указали вполне адекватную и подъёмную, для людей в теме, а иные так и будут слушать Dialog и т.д., и рассчитывать на них не стоит. При соответствующем качестве, революционная"новизна" сыграет свою роль в продвижении Fischer Audio TDS-5, и форумы разнесут благую весть в растущую армию аудиофилов..
    .. если станки-производство в Саратове, то этот регион был по жизни дико жадный и коррумпированный, договариваться можно "через карман", и кинуть могут после раскрутки сабжа, так что выкупать надо, а не сотрудничать с ними..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 666333 Посмотреть сообщение
    .. если станки-производство в Саратове, то этот регион был по жизни дико жадный и коррумпированный, договариваться можно "через карман", и кинуть могут после раскрутки сабжа, так что выкупать надо, а не сотрудничать с ними..
    там давно уже ничего не осталось от производства. в его корпусах нынче склады и рынок "Губернский".
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    там давно уже ничего не осталось от производства. в его корпусах нынче склады и рынок "Губернский".
    ..не удивлён, если уж даже авиазавод загубили, а технологии америкосам "за карман" свезли.
    Цена на ТДСки в 9999р. видится, и красиво, и многие именно до 10000 себе выбирают. А внешний вид почему-то видится схожим с Beyerdynamic DT 250, а чашки можно оставить "фамильные", с дырочкой посередине..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Я продублирую тут.
    Цитата Сообщение от External Посмотреть сообщение
    Ребят, забрал сегодня свои dba в магазине - сразу бросились в глаза отличия от тех что у меня были, сейчас сижу - гадаю, не напоролся ли я на подделку.
    В сравнении со старыми нет прозрачного комплекта насадок и появился переходник 3.5мм мама-папа с гибким проводом (в инструкции место прозрачного комплекта заклеено поверх изображением этого переходника), провод стал тоньше немного и изменился фиксатор длины разделения проводов, но это субьективно, могу ошибаться. О звуке судить пока рано, не разогрелись они. Как вообще подлинность проверить.
    Цитата Сообщение от External Посмотреть сообщение
    Переходник. (Кстати полезная штука)

    Наушники.

    Штекер.

    Держатель.


    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Буклет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    самовнушение это всё...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 997 из 1187 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1007 1047 1097 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения