Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 125 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Поставлю тогда корейскую прошивку.

    З.Ы. Однако непросто было ее найти среди кучи иероглифов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Поставил. Отображается как 1.33В. В МКВ пошел только звук, без картинки. При попытке запустить ВОБ несколько раз плеер сам отключался. Выбирал разные ВОБ файлы в папке. Потом наконец стал проигрывать файл. Правда, имеется некоторая рассинхронизация со звуком. Видеоряд идет гладко, без тормозов.

    З.Ы. Звук стал существенно громче. В музыке приходится делать громкость в районе 18-22.
    Последний раз редактировалось Motherboard; 26.02.2009 в 03:39.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Для меня, кроме Avi важен был ещё и h.264, т.к. в сетке большинство аниме именно на этом кодеке и висят, да и фильмы тоже не редкость.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Очень жалко ,что так и не появилась возможность пользоваться эквалайзером при просмотре видео.Реально не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    Поставил. Отображается как 1.33В. В МКВ пошел только звук, без картинки. При попытке запустить ВОБ несколько раз плеер сам отключался. Выбирал разные ВОБ файлы в папке. Потом наконец стал проигрывать файл. Правда, имеется некоторая рассинхронизация со звуком. Видеоряд идет гладко, без тормозов.

    З.Ы. Звук стал существенно громче. В музыке приходится делать громкость в районе 18-22.
    Во-во и у меня все те же симптомы, ну не уроды ли? А вот почему мкв не читаются ваще странно!

    Цитата Сообщение от krl17 Посмотреть сообщение
    Очень жалко ,что так и не появилась возможность пользоваться эквалайзером при просмотре видео.Реально не хватает.
    А зачем он так тебе нужен если не секрет?
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А зачем он так тебе нужен если не секрет?[/QUOTE]

    Просто качество у всех файлов разное,соотвецтвенно и звук иногда"хромает" и хочется иногда поддать басов если смотриш какой нить концерт,ну и вообще подстроить звук под себя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krl17 Посмотреть сообщение
    Очень жалко ,что так и не появилась возможность пользоваться эквалайзером при просмотре видео.Реально не хватает.
    согласен полностью...
    много концертов.... а без эквалайзера звук намного слабее чем в музыке...
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    З.Ы. Звук стал существенно громче. В музыке приходится делать громкость в районе 18-22.
    а чё за уши то?
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Может кто нибудь юзает девайс хотя бы 6-8 месяцев без пленки защитной ?Как состояние экрана ?В соседней ветке про А2 человек писал, что ващще пленками не пользовался и активно юзал,и все окей.Поделитесь наблюдениями ,а то я устал дешевые пленки покупать.5$ каждый месяц -полтора..затираются быстро...работа грязная,а пользую на работе активно.
    В кармане с ключами не нашу...и вообще отношусь к девайсу бережно ,но без фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    Для меня, кроме Avi важен был ещё и h.264, т.к. в сетке большинство аниме именно на этом кодеке и висят, да и фильмы тоже не редкость.
    По-моему, толку от якобы "поддержки МКВ" мало. Даже если бы плеер мог нормально крутить эти файлы, всё равно они как правило весят больше 4 гб, а значит плеер их не сможет увидеть. Это надо разрезать, шаманить и т.д. Как раз и не хочется с этим возиться.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    По-моему, толку от якобы "поддержки МКВ" мало. Даже если бы плеер мог нормально крутить эти файлы, всё равно они как правило весят больше 4 гб, а значит плеер их не сможет увидеть. Это надо разрезать, шаманить и т.д. Как раз и не хочется с этим возиться.
    Интересно, где это ты такие MKV увидел. Они как раз и хороши тем, что весят столько же, сколько и AVI (например, 1,36 гб - стандартный dvdrip), зато намного качественне и еще вмещают в себя несколько звуковых дорожек.. жаль, что A3 пока его не проигывает нормально
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gjiAm Посмотреть сообщение
    Интересно, где это ты такие MKV увидел. Они как раз и хороши тем, что весят столько же, сколько и AVI (например, 1,36 гб - стандартный dvdrip), зато намного качественне и еще вмещают в себя несколько звуковых дорожек.. жаль, что A3 пока его не проигывает нормально
    Никогда не видел МКВ, весящих столько же сколько dvd rip. Минимальный BDrip (матроска) видел весом 3,8 гб, разрешение 1280*. Его и пробовал запустить на плеере. Все остальные BDrip от 4 гб и выше.

    Я говорю про полноформатные х/ф.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вы говорите про HD Video, а он говорит про обычное качество.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krl17 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь юзает девайс хотя бы 6-8 месяцев без пленки защитной ?Как состояние экрана ?В соседней ветке про А2 человек писал, что ващще пленками не пользовался и активно юзал,и все окей.Поделитесь наблюдениями ,а то я устал дешевые пленки покупать.5$ каждый месяц -полтора..затираются быстро...работа грязная,а пользую на работе активно.
    В кармане с ключами не нашу...и вообще отношусь к девайсу бережно ,но без фанатизма.
    пользуюсь А3 с августа 2008 года без чехла и без пленки. состояние экрана отлично - без претензий. юзаю ежедневно, правда выделил целый карман под него))) конечно если работа грязная... и активно пользоваться при этом плеером.. тогда думаю конечно смысл в защитной пленке есть, а так считаю абсолютно ненужной!!

    еще хочу сказать огромное спасибо всем кто принимает участие в форуме в этой ветке, постоянно слежу за ответами, за это время столько уже всего полезного по А3 узнал... вообщем СПАСИБО!!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Вы говорите про HD Video, а он говорит про обычное качество.
    Ну да, я говорю про HD видео. А обычного качества мне вполне хватает в AVI.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    Ну да, я говорю про HD видео. А обычного качества мне вполне хватает в AVI.
    Тогда ясно..но по мне, это все же портативный плеер, на нем HD качество как-то не очень нужно.
    Кстати, вновь (уже 3й раз) обращаюсь к форумчанам, неужели никто не знает, как наименовать субтитры, чтобы можно было их выбирать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Они бы лучше сделали чтоб он записывал видео качественей а то Архос 604 намного лучше пишет и в AVI формат.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gjiAm Посмотреть сообщение
    как наименовать субтитры, чтобы можно было их выбирать?
    Думаю, никак, потому что в мануалке говорится типа копируйте фильм и переименуйте сабы таким же названием, поэтому двумя файлами точно не выкрутится, может попробовать разные расширения файлов с одинаковыми названиями, щас попробую!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Думаю, никак, потому что в мануалке говорится типа копируйте фильм и переименуйте сабы таким же названием, поэтому двумя файлами точно не выкрутится, может попробовать разные расширения файлов с одинаковыми названиями, щас попробую!
    Нет, к сожалению, это не работает, я пробовал.. Просто в режиме видео, в настройках, есть опция "треки субтитров" - и рядом написано "srt #1". Видимо, это подразумевает, что сабы могут выбираться.. и еще - я где-то точно видел пример (то ли в мануале, то ли еще где), но никак не могу вспомнить.. Просто очень хочется иметь и наши, и английские субтитры с взможностью выбора
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от gjiAm Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, это не работает, я пробовал.. Просто в режиме видео, в настройках, есть опция "треки субтитров" - и рядом написано "srt #1". Видимо, это подразумевает, что сабы могут выбираться.. и еще - я где-то точно видел пример (то ли в мануале, то ли еще где), но никак не могу вспомнить.. Просто очень хочется иметь и наши, и английские субтитры с взможностью выбора
    М-да ты прав мне тоже не удалось, значит есть какая-то фича полюбому! Но в мануалке про это ничего не пишут!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 125 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения