Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 293 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    warred, глупость. ковон уже ооочень долго прокачивается, глюки исправляются и проч. вероятность, что у вас вылезет всё и сразу - нулевая. а полагаться навсякие вилив и йуби я вообще бы не стал. зен вижн - это хотя бы марка, а приборы типа аркоса в руки взять страшно... и кстати через полгодика у iAudio тоже выйдет что-нить кардинально новое...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warred Посмотреть сообщение
    И смотреть фильмы без какой-либо конвертации (хотя бы 90% из ста)
    Такого не будет даже на десктопе. Всегда можно скачать фильм кодированный ооочень спец. кодеком и он на десктопе не пойдет(без дополнительных телодвижений - конвертеж или скачка-установка этого спец. кодека). А тут - PMP, т.е. даже НЕ компьютер.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    нет ну ждать выхода идеального устройства можно бесконечно долго, и можно даже выйти на пенсию, так и не дождавшись. Но начинать-то с чего-то надо, к тому же за такую-то цену как А2. в общем по идее все мы ждём новинок, и если они хотья бы отдалённо нас устроят, если мы будем готовы перейти на новый уровень и при этом не потеряем привычной простоты, функций, навигации и дизайна, то мы это сразу сделаем.
    мне в своё время очень легко дался переход с Iriver PMP-120 на А2, переход был фактически не ощутим, я только тащился как удав по стекловате от того на сколько всё же круче Cowon
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    warred
    Зря народ вы так. Варианты всегда есть. К примеру, в киношку можно ходить - совсем не то, что в руках что-то держать, и глюков нет...
    Бери ноут с Blu Ray, если есть такие, блютузом, вайфаем и прочим наворотом.
    Или PSP3 - у нас к ноябрю 2007 обещают подвезти.
    А ковон лучше оставить для автометровых поездок...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HiEnd Посмотреть сообщение
    Такого не будет даже на десктопе. Всегда можно скачать фильм кодированный ооочень спец. кодеком и он на десктопе не пойдет(без дополнительных телодвижений - конвертеж или скачка-установка этого спец. кодека). А тут - PMP, т.е. даже НЕ компьютер.
    Ну конечно я понимаю это.
    Тогда спрошу так – Бывали ли фильмы которые ковон не смог проиграть по каким либо причинам, закодированные xvid, divx. Сколько таких фильмов в %. И тут понимается видео, скаченное/полученное из разных источников, а не только то что сами сконвертировали.

    Ну вот у меня есть доступ к большому, постоянно пополняемому, бесплатному видео архиву. Мне сложно сказать каким кодаками сконвертированны все фильмы, бывают разные, но в основном divx5x, xvid. Хотелось бы их просто качать и смотреть .

    Кстати там бывают фильмы закодированные 3-тим дивиксом. Где то тут читал, что ковон виснет при проигрывании такого видео.

    Вообщем быть или не быть ? Хотелось бы что бы – быть, но терзают "смутные сомнения".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warred Посмотреть сообщение
    Бывали ли фильмы которые ковон не смог проиграть по каким либо причинам, закодированные xvid, divx.
    Под XVid-ом и DivX4 с DivX5 не виснут. Под DivX3 у меня подвисают почему-то многие мультики. Фильмы под DivX3 встречал мало, но все крутились нормально.
    __________________________________________________ ____________________
    А с ZEN Vision W одолевают смутные сомнения, что все заявленное в спецификации будет реализовано за ту же ( и даже ниже!) что и у Cowon A2 цену.
    Меню показалось действительно неудобным. Тольщина у ZEN Vision W все-таки больше, чем у Cowon A2.
    Размеры Creative Zen Vision:W - 134x75x26,4 мм, вес – 276 гр.
    Размеры Cowon A2: 133.4 x 78.5 x 22 мм, вес - 298 гр.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warred Посмотреть сообщение
    Ну конечно я понимаю это.
    Тогда спрошу так – Бывали ли фильмы которые ковон не смог проиграть по каким либо причинам, закодированные xvid, divx. Сколько таких фильмов в %. И тут понимается видео, скаченное/полученное из разных источников, а не только то что сами сконвертировали.

    Ну вот у меня есть доступ к большому, постоянно пополняемому, бесплатному видео архиву. Мне сложно сказать каким кодаками сконвертированны все фильмы, бывают разные, но в основном divx5x, xvid. Хотелось бы их просто качать и смотреть .

    Вообщем быть или не быть ? Хотелось бы что бы – быть, но терзают "смутные сомнения".
    Коротче.
    У меня ситуация анналогичная.
    У меня у другана в сетке отгромный архив фильмов, который, к тому же, постоянно пополняется разными новинками.
    Все эти фильмы я смотрю на A2.
    Не зависают, смотрятся отлично.
    Собственно говоря, это практически мой единственный путь пополнения фильмов.
    Основные кодаки: DivX и Xvid.
    Никаких претензий у меня нет.
    Причем фильмы качаю для просмотра напрямую, не пережимая под разрешение.
    Все - Ок.
    Карочи - Cowon A2 - выбор нормального юзера
    Otpechatok.ru - Заправка картриджей, в т.ч. цветных лазерных картриджей
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    А где у тебя гарантия, что купив эти все устройства, что ты перечислил у тебя не начнутся те же проблемы. НЕТ ИДЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. Всё равно будут проблемы, всё равно будут какие то недоработки.
    А подождать можно. Например компания сони (точно не помню, может быть и не сони, но какая то крупная фирма) хочет выпустить в следующем году, зимой, мультимедийный плеер с объёмом памяти 1 ТАРОБАЙТ ( !!!!!!!!!!!!!!!! ) Это не байка если что. Про этот плеер я слышал ещё год назад. В журнале читал и в инете была инфа. Но можно подождать ещё 50 лет и дождаться идеальное усройство. Я рад, что купил этот девайс. Мне есть с чем сравнивать и поэтому я рад. ОЧЕНЬ РАД! На его какие то мелкие недочёты я не обращаю внимания.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Интересно а в России можно приобрести такой чехольчик http://onlinestore.cowonamerica.com/...ROD&ProdID=243. Был бы очень рад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    считаю что выбор каждого как он себя развлекает, ходит ли в кино или смотрит на мобильном устройстве. если форум натолкнул на мысль о нецелесообразности покупки, то зачем об этом писать? видимо хотелось чтоб поуговаривали, перечислили массу положительных качеств девайса и личных наблюдений в поведении гаджета? а мне не хочется уговаривать и нахваливать. я доволен, пока доволен, и ЭТО МОЙ выбор. а купил я его чуть только он появился в продаже, даже прошел огонь и воду нашего совкового сервиса по ремонту... так что впечатлений хватит на долго.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
    считаю что выбор каждого как он себя развлекает, ходит ли в кино или смотрит на мобильном устройстве. если форум натолкнул на мысль о нецелесообразности покупки, то зачем об этом писать? видимо хотелось чтоб поуговаривали, перечислили массу положительных качеств девайса и личных наблюдений в поведении гаджета? а мне не хочется уговаривать и нахваливать. я доволен, пока доволен, и ЭТО МОЙ выбор. а купил я его чуть только он появился в продаже, даже прошел огонь и воду нашего совкового сервиса по ремонту... так что впечатлений хватит на долго.
    Ну уговаривать…хэх может быть не задумывался..

    А ведь спросил то я не просто. 97 страниц так и не дали более или менее четкого ответа. Вот еслиб дали, ну разве я спрашивал бы?

    А не кто не пробовал подключать ковон к КПК, перекидывать туда сюда файлы, смотреть через КПК теже самые фильмы и т.д. ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IVKuv Посмотреть сообщение
    Интересно а в России можно приобрести такой чехольчик http://onlinestore.cowonamerica.com/...ROD&ProdID=243. Был бы очень рад
    О нем, кстати, была речь в этой же теме но страниц 20 назад. Поищи там, мож чего и проскакивало на тему "как купить". Лично я ни разу не встречал предложений о его продаже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warred Посмотреть сообщение
    Ну уговаривать…хэх может быть не задумывался..
    А ведь спросил то я не просто. 97 страниц так и не дали более или менее четкого ответа. Вот еслиб дали, ну разве я спрашивал бы?
    А не кто не пробовал подключать ковон к КПК, перекидывать туда сюда файлы, смотреть через КПК теже самые фильмы и т.д. ?
    Во-первых: в любой ухе есть кости.
    Во-вторых: а нахрена? Два устройства - не одно, также можно и ноут таскать в приложение к ковону. Хотя...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk Посмотреть сообщение
    Во-первых: в любой ухе есть кости.
    Во-вторых: а нахрена? Два устройства - не одно, также можно и ноут таскать в приложение к ковону. Хотя...
    от себя могу предложить такой изврат: кавон через кпк на блютуз слушать музон
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    IVKuv,

    я могу притащить такую фиговину, но как показала практика юзания подобной балалайки на телефоне (у девушки на SE K700i купили в москве такой) этот тюнинг только увеличивает девайс в обьёме и не от чего толком не защищает, играет роль "банки на глушителе восьмёрки" хотя с восьмёрой наш плеер не сравнить, а следовательно это "хачтюнинг"... =)

    в общем 20 баксов + пересылка за кусочек пластмассы... данунафиг. хотя может кому-то и понравилось, "на вкус и цвет...", но на ремень этот чехол всё= не одевается
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    С неделю назад прикупил чехол CaseLogic черного цвета, с серой вставкой анфас. Вкомплекте имеется ремень через плечо и возможность цеплять на пояс. У нас стоит 6$.
    Плеер лежит вертикально (относительно ношения на ремешке) и вплотную влазит в чехол, вместе с чехлом в комплекте с ковоном (ношу 2 чехла если понадобиться смотреть фильмы гденить на стоянке, удобно заместо подставки). Также имеется кармашек для наушников. Жаль что юсб кабелина еще не влазит. но думаю если снять ковоновский чехол то можно запихнуть еще и юсб кабель. Вобщем чехольчик какраз с ладошку и толщиной в сантиметров 5.Меня устраивает, + еще можно носить на ремне. осталось дождаться пульта и будет счастье
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SASA
    мультимедийный плеер с объёмом памяти 1 ТАРОБАЙТ ( !!!!!!!!!!!!!!!! )
    Странный какой-то объем памяти... Ух, эти узкоглазые сони скоро будут, помимо ТАРОбайтов, и Сумкобайты, и Авоськобайты выпускать...

    А, говоря серьезно, мне такой объем памяти (если ты о Терабайте) на фиг не нужен на плеере. У меня и 20 Гб не забиты. Вернее, забиты, но такой фигнёй, которую я не смотрю/не слушаю/не читаю.
    Cowon A2 (30 Gb) + NoNaMe earplugs aka Philips
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    lexa,
    Чехлов фирмы CaseLogic полнго. Какой именно подходит для а2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Кто сможет пояснить на официальном сайте cowon про прошувку 1.81 написано "Добавлена возможность управлять CSD-вьюером удаленно". Что бы это могло значить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IVKuv Посмотреть сообщение
    Кто сможет пояснить на официальном сайте cowon про прошувку 1.81 написано "Добавлена возможность управлять CSD-вьюером удаленно". Что бы это могло значить?
    Может через пулть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 293 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения