Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 125 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sting678 Посмотреть сообщение
    http://www.hardwareportal.ru/Tvtuner...lar/index.html
    вот еще нашел статью по теме если кому интересно.
    Да, видел эту статью.Действительно интересно было по читать.Только вы на год выхода этой статьи посмотрите, там 2006 год стоит.Я думаю что за это время уже наверное что то поменялось и надеюсь в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Че-то народ ваще не активный, предлагал же всем потестировать аппараты ну неужели так сложно потратить 15-20 минут, На разных прошивках на разных объемах, неужели тока мне интересно, почему ВОБы ваще нормально не читаются!
    А я вообще забил на ВОБы. В хорошем качестве DivX (высокое разрешение) ничем не уступает DVD.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    А я вообще забил на ВОБы. В хорошем качестве DivX (высокое разрешение) ничем не уступает DVD.
    Не ну понятно что DivX в хорошем качестве, это гуд, но порой знаешь проще закинуть диск, посмотреть да стереть, чем его еще и риповать! Тем более если в спецификации пишут то это должно быть, верно? Вот я просто решил проверить в каком случае он может нормально считать ВОБы, одному мне не проверить, времени мало, но если все хотя бы по 2-3 дисочка проверят может найдем нужные пар-ры.
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Зарядка от USB для Cowon А3 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от unkle_lo Посмотреть сообщение
    USB там, по всей видимости, на случай, если зарядки с собой нету, а зарядить ОЧЕНЬ хочется, хотя бы ненадолго.
    Слухи ходили, что зарядку через USB сделали (ну или сделали вид, что сделали) только для того, чтобы в Китае можно было продавать, там вроде как для медиа плееров она обязательна.
    На iaudiophile, кажется, дядька один писал, что каким-то макаром замерил, сколько а3 берёт через УСБ в холде, и сколько ему надо будет времени на полную зарядку, получилось ~96 часов. Так что делаем выводы )
    Так а че тут измерять все просто: стандартный адаптер выдает ток 3А - это 5,5 часов зарядки, USB 2.0 порядка 200 мА - получаем 3/0,2*5,5=83 часа вот и все Так что это просто для тех кто пришел на работу часиков на 7 поставил и немного зарядит для поездки домой!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    А какая конкретно модель или несколько моделей, напиши плиз! И можешь показать как он выглядит в чехле (сфоткай)!
    Фишер верхняя линейка Axiom Equilibrium Eterna Evolution Paradigm

    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    А что кстати на счёт пульта для А3, неохота просто копаться в теме, отпишитесь плиз кто может.=)
    Я свой пульт покупал за 1000 с рук здесь на барахолке,очень повезло))
    Последний раз редактировалось Vаdim; 25.02.2009 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Question
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Да, видел эту статью.Действительно интересно было по читать.Только вы на год выхода этой статьи посмотрите, там 2006 год стоит.Я думаю что за это время уже наверное что то поменялось и надеюсь в лучшую сторону.
    Интересно есть ли смыл смотреть ТВ на этом монстре! Ты бы купил этот модуль?
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Не ну понятно что DivX в хорошем качестве, это гуд, но порой знаешь проще закинуть диск, посмотреть да стереть, чем его еще и риповать! Тем более если в спецификации пишут то это должно быть, верно? Вот я просто решил проверить в каком случае он может нормально считать ВОБы, одному мне не проверить, времени мало, но если все хотя бы по 2-3 дисочка проверят может найдем нужные пар-ры.
    У меня стоит 1.33Q. По мере освобождения харда закину туда и ВОБ и МКВ. Но что-то сомневаюсь. На проше 1.32 не пошли.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    У меня стоит 1.33Q. По мере освобождения харда закину туда и ВОБ и МКВ. Но что-то сомневаюсь. На проше 1.32 не пошли.
    1.33Q ВОБы не читает (можешь и не пытаться) их читает 1.33B с корейского сайта
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    1.33Q ВОБы не читает (можешь и не пытаться) их читает 1.33B с корейского сайта
    Вообще мне непонятна эта ситуация с прошивками, я об этом уже говорил. Раз какие-то версии прошивок читают ВОБы, значит плеер физически может их читать. В этой связи тем более непонятна чехарда с прошивками. Если будет досуг, накатаю им письмо по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по mTrans 1.02..
    Может быть уже раньше поднимался -но я не нашел..
    Вот все пытаюсь заставиь эту прогу сконвертировать pdf-файло в кавоновский формат и все без толку.
    Хавает,долго думает, ну и пишет,что-то типа не могу найти способ вывода на ПЕЧАТЬ и закругляется.
    Не могу понять при чем здесь ПЕЧАТЬ?
    Настроек в проге не обнаружил
    Ipod nano 2G (раскурочен и лежит в стэклянном банке) ---> Cowon A3 80Gb + Sony MDR NC6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Интересно есть ли смыл смотреть ТВ на этом монстре! Ты бы купил этот модуль?
    Тоесть, есть ли смысл смотретьТВ на этом монстре? Фильмы вы же смотрите на этом плеере, а чем вам тогда функция ТВ на нём не нравится? Так же можете смотреть и фильмы и разные программы.Когда рядом есть нормальный телевизор конечно смотреть на Cowone вы не будите.Но если находишься вне дома, почему бы не посмотреть и на нём.Тем более судя по видео на которое ссылается sting678, качество приёма ТВ на нём более чем достойное.Я бы лично себе прикупил эту приставку если бы у нас была возможность для просмотра ТВ программ.Но пока её нет, покупать эту приставку не вижу смысла.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Касательно проигрывания ВОБов....
    У меня 1.26А - на более новые переходить после всех сообщений тут как-то не хочется
    Так вот, насколько себя помню, с Вобами вообще проблем никогда не было
    Рассинхронизация была - точно помню на фильме Власть Страха со сборника фильмов АДжоли
    Но давно не смотрел ВОбы - всё больше ави с торрентов, в ближайшее время проверю - напишу
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    Вообще мне непонятна эта ситуация с прошивками, я об этом уже говорил. Раз какие-то версии прошивок читают ВОБы, значит плеер физически может их читать. В этой связи тем более непонятна чехарда с прошивками. Если будет досуг, накатаю им письмо по этому поводу.
    Да к сожалению с прошивками полная жопа, я вообще удивлен что их несколько модификаций, надо будет конечно разобраться с этим, но попозже "Если будет досуг".
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    Вообще мне непонятна эта ситуация с прошивками, я об этом уже говорил. Раз какие-то версии прошивок читают ВОБы, значит плеер физически может их читать. В этой связи тем более непонятна чехарда с прошивками. Если будет досуг, накатаю им письмо по этому поводу.
    Вобы не открывают последние версии американских и европейский прошивок, это связано с защитой авторских прав, корейские прошивки вобы читают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colombian100 Посмотреть сообщение
    Вопрос по mTrans 1.02..
    Может быть уже раньше поднимался -но я не нашел..
    Вот все пытаюсь заставиь эту прогу сконвертировать pdf-файло в кавоновский формат и все без толку.
    Хавает,долго думает, ну и пишет,что-то типа не могу найти способ вывода на ПЕЧАТЬ и закругляется.
    Не могу понять при чем здесь ПЕЧАТЬ?
    Настроек в проге не обнаружил
    Да действительно была такая фигня, я просто ставил качество похуже и вуаля все конвертится! Попробуй поэкспериментируй, думаю должно все получится!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Тоесть, есть ли смысл смотретьТВ на этом монстре? Фильмы вы же смотрите на этом плеере, а чем вам тогда функция ТВ на нём не нравится? Так же можете смотреть и фильмы и разные программы.Когда рядом есть нормальный телевизор конечно смотреть на Cowone вы не будите.Но если находишься вне дома, почему бы не посмотреть и на нём.Тем более судя по видео на которое ссылается sting678, качество приёма ТВ на нём более чем достойное.Я бы лично себе прикупил эту приставку если бы у нас была возможность для просмотра ТВ программ.Но пока её нет, покупать эту приставку не вижу смысла.
    Ну понятно это просто на любителя, я ненавижу телевидение и этот модуль в жизни не куплю. А спросил просто ради интереса!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rosheart Посмотреть сообщение
    Касательно проигрывания ВОБов....
    У меня 1.26А - на более новые переходить после всех сообщений тут как-то не хочется
    Так вот, насколько себя помню, с Вобами вообще проблем никогда не было
    Рассинхронизация была - точно помню на фильме Власть Страха со сборника фильмов АДжоли
    Но давно не смотрел ВОбы - всё больше ави с торрентов, в ближайшее время проверю - напишу
    Давай-давай будет интересно посмотреть на результаты тем более еще и на другой прошивке, с нетерпением жду
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    Вобы не открывают последние версии американских и европейский прошивок, это связано с защитой авторских прав, корейские прошивки вобы читают.
    На самом деле идиотизм какой-то! Если уж AVI вон с DVD клепают только в путь, зачем защищать авторский права, если их все равно нарушат в любом случае! Ну в принципе с другой стороны я от америкосов и не ждал другого! За инфу большое спасибо!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Короче решил подрубиться на оффсайте и спросить по поводу ВОБов, мож че скажут интересного!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Для меня главное то, что фильмы в AVI не надо ужимать или как-то конвертировать. При этом качество, за счет высокой мощности чипа и высокого разрешения дисплея просто великолепное. Всё гладко, никаких намеков на тормоза или рассинхронизацию. В каком виде фильм выложен в инете, в таком сразу загружай в плеер и вперед. Вот пример параметров файла: 1515 mb, XviD, 720х544, 25.00fps, 2749kbps, 01:07:36, AC3 48khz, 384 kbps, ch.6. Нафига спрашивается при таком качестве какие-то ВОБы? Хотя, если заявлена поддержка, крутить аппарат их должен, здесь согласен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 125 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения