Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 134 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    я вот надумал взять себе наушники в пределах 1000-1500руб...посоветуйте мне хорошие...в основном для более высоких частот...в плеере звучит рэп,рнб...что басы нормально выдавало,не хрипело...
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Вопрос! 
    Question
    Купил сей замечательный аппарат. Есть два вопроса.

    1. В настройках (Settings -> General) есть опция типа зарядки (Slow/Normal/Off). Разумно предположить, что, выбрав Off, телефон при подключении к компу не будет заряжаться. А это не так. В чем дело?

    2. Я правильно понимаю, что эквалайзер не действует на FM?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    И я тоже купил. 4Gb. Сразу забил все под завязку. Включил режим "Файловый браузер: Music". Перезагрузил плеер. Включил играть песню. Стал лазить по списку исполнителей/альбомов. В момент перехода на уровень верх, вниз или на следующую страницу списка - в наушниках слышен хрип. Появляется не всегда, но довольно часто.
    Обновил прошивку до 1,29. Не помогло.

    Есть какие-то щелчки при просмотре видео. Конвертировал с помощью U3video. Но на видео-файлах, что были на плеере щелчки тоже есть. Появляются в случайные моменты времени.

    Был один глюк при просмотре 20-минутной авишки. Где-то посередине плеер ни с того ни с сего перекинул на следующий файл. Я запустил его повторно, перемотал на то место. Больше такого не повторялось.

    Так же есть посторонний звук в конце песни и при нажатии ПАУЗА, а затем ВОСПРОИЗВЕСТИ. Хотя это проявляется не всегда. На счет помех в конце песни: открывал медиа файл Sound Forge'm. Там никаких скачков амплитуды в конце нет, амплитуда плавно спадает и доходит до 0. Так что сама запись тут не при чем.

    В режиме ожидания (когда плеер включен, но ничего не играет) слышен слабый фоновый шум. Наушники у меня пока из комплектации, но шум есть и он никуда не денется не зависимо от наушников.

    Где-то есть место, куда можно зарепортить баг в прошивке? На cowonglobal.com есть какой-то форум, но не похоже что разработчики туда заглядывают.

    1. В настройках (Settings -> General) есть опция типа зарядки (Slow/Normal/Off). Разумно предположить, что, выбрав Off, телефон при подключении к компу не будет заряжаться. А это не так. В чем дело?
    Только что проверил. Действительно, плеер показывает зарядку. Хотя что происходит на самом деле не известно. Может на самом деле зарядка и не идет. Кому интересно – протестируйте. Но я не вижу смысла отключать зарядку. Что потом делать, если аккум полностью разрядится?

    Кстати, что б зарядить аккумулятор не обязательно "безопасно извлекать устройство", что бы появилась соответствующая надпись. Зарядка проходит и во время загрузки файлов на плеер, короче всегда, когда подключен кабель USB.

    2. Я правильно понимаю, что эквалайзер не действует на FM?
    Да, ни эквалайзер, ни эффекты не действуют на радио.
    Последний раз редактировалось [storm]; 04.08.2007 в 22:07.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Если сядет аккум, то зарядить можно будет простой Юсб зарядкой от сети. С ней это переключение не действует.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    И я тоже купил. 4Gb. Сразу забил все под завязку. Включил режим "Файловый браузер: Music". Перезагрузил плеер. Включил играть песню. Стал лазить по списку исполнителей/альбомов. В момент перехода на уровень верх, вниз или на следующую страницу списка - в наушниках слышен хрип. Появляется не всегда, но довольно часто.
    Обновил прошивку до 1,29. Не помогло.

    В режиме ожидания (когда плеер включен, но ничего не играет) слышен слабый фоновый шум. Наушники у меня пока из комплектации, но шум есть и он никуда не денется не зависимо от наушников.
    У меня такого нет. Слышны очень слабые щелчки, только когда радио слушаешь и бегаешь по меню. Фона тоже нет, даже на максимальной громкости. Так что у тебя, скорее всего, особенность (разумеется, неприятная) конкретного экземпляра.

    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    Только что проверил. Действительно, плеер показывает зарядку. Хотя что происходит на самом деле не известно. Может на самом деле зарядка и не идет. Кому интересно – протестируйте. Но я не вижу смысла отключать зарядку. Что потом делать, если аккум полностью разрядится?

    Кстати, что б зарядить аккумулятор не обязательно "безопасно извлекать устройство", что бы появилась соответствующая надпись. Зарядка проходит и во время загрузки файлов на плеер, короче всегда, когда подключен кабель USB.
    Я заряжаю через USB. Просто для аккумулятора не очень хорошо, если его постоянно подзаряжать; лучше ждать окончальной разрядки - дольше проживет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ViseMoD Посмотреть сообщение
    У меня такого нет. Слышны очень слабые щелчки, только когда радио слушаешь и бегаешь по меню. Фона тоже нет, даже на максимальной громкости. Так что у тебя, скорее всего, особенность (разумеется, неприятная) конкретного экземпляра.
    Фон от уровня громкости не зависит. А есть щечлек во время включения/выключение плеера и во время нажатия Плей после паузы? А в начале, в конце песни?

    Щас попробовал, радио у меня без помех и щелчков.

    Цитата Сообщение от ViseMoD Посмотреть сообщение
    Я заряжаю через USB. Просто для аккумулятора не очень хорошо, если его постоянно подзаряжать; лучше ждать окончальной разрядки - дольше проживет.
    У него же вроде литий-полимерный аккум. Ему пофиг когда его заряжать. Эффектом памяти он не обладает.

    Прозьба к владельцам плеера протестить его на помехи в режиме "Файловый браузер: Music". Есть ли щелчки, если лазить по меню исполнителей/альомов/дорожек/... во время воспроизведения?
    Последний раз редактировалось [storm]; 06.08.2007 в 17:41.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    Фон от уровня громкости не зависит. А есть щечлек во время включения/выключение плеера и во время нажатия Плей после паузы? А в начале, в конце песни?
    Во время включения и выключения, а также после нажатия кнопки play, есть слабые ненужные звуки. Однако щелчками я бы это не назвал. В остальных случаях ничего подобного я у себя не замечаю.

    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    У него же вроде литий-полимерный аккум. Ему пофиг когда его заряжать. Эффектом памяти он не обладает.
    Почитал немного... Действительно, Li-Pol аккумуляторы не обладают эффектом памяти. Что ж, это немного радует.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Young DAG Посмотреть сообщение
    я вот надумал взять себе наушники в пределах 1000-1500руб...посоветуйте мне хорошие...в основном для более высоких частот...в плеере звучит рэп,рнб...что басы нормально выдавало,не хрипело...
    http://pleer.ru/_7960.html классика..
    http://pleer.ru/_9265.html пусть вас не смущает цена, они гораздо лучше всяческих сони\панасоник\пионеер в ценовой категории до 2000 и в этом формфакторе так сказать. Проверено именно вместе с ковоном U3. Звучит офигительно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Таги 
    По умолчанию
    Я так понимаю, что плеер таги в FLAC файлах не читает? Только те, что в формате ID3?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    KArtMan, крейсины эти теперь убогие, и 340 рублей как раз красная им цена.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Таги 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ViseMoD Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что плеер таги в FLAC файлах не читает?
    Неправильно понимаешь. Читает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    KArtMan, спасибо...
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Таги 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаешь. Читает.
    Во всяком случае те файлы, что я проверял, не работают, то есть плеер таги не отображает - лишь название файла. (Прошивка последняя, если это имеет значение.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    MaxSt, можешь выложить парочку новых обоин ? на любую из тем...
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    KArtMan, крейсины эти теперь убогие, и 340 рублей как раз красная им цена.
    Почему, что с ними стало вдруг?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Поль, начали производить в другой стране и официально поставлятся в Россию. А что поставляется к нам официально моментом портится и этим заваливаются все палатки и магазины.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Может кто-нибудь подтвердить, что плеер читает тэги из FLAC-файлов?

    Я заграбил диск в FLAC. Тэги согласно Mp3tag есть, а вот плеер их не показывает, как, к примеру, и Media Player 7.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ViseMoD Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подтвердить, что плеер читает тэги из FLAC-файлов?
    Читает. Может файл глючной тебе попался. Попробуй чем-то перезаписать тег.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Arrow
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Если сядет аккум, то зарядить можно будет простой Юсб зарядкой от сети. С ней это переключение не действует.
    кстати -=[GEL]=- сколько обычно он должен заряжаться от сети ? если плеер полностью разряжен....
    Cowon iAudio U3 4GB Black + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    http://img105.imageshack.us/img105/3...ackcopycj8.png
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от [storm] Посмотреть сообщение
    Читает. Может файл глючной тебе попался. Попробуй чем-то перезаписать тег.
    Вряд ли глючный. Тэги я прописываю с помощью FLAC кодера, граблю же в EAC. Не понимаю, в чем может быть проблема.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 134 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения