Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 125 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    2к за пульт, жесть как много, больше 1к точно не дам=)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Ну вот вышло около 750 руб
    Ну там ещё и за доставку надо будет заплатить.Так что выйдет уже другая сумма.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Ну там ещё и за доставку надо будет заплатить.Так что выйдет уже другая сумма.
    Да точно, но все равно это будет не 2000
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Подскажите кто знает где можно купить в москве tv приемник для ковона что бы можно было смотреть tv в цифре dtv вроде я слышал спутник уже вывели на орбиту скоро цифра вещать будет хочется заранее подготовиться если ни в москве так за бугром где купить. Спасибо.http://www.youtube.com/watch?v=MBsJDPs_8Es j очень впечетляет
    Последний раз редактировалось sting678; 23.02.2009 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sting678 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает где можно купить в москве tv приемник для ковона что бы можно было смотреть tv в цифре dtv вроде я слышал спутник уже вывели на орбиту скоро цифра вещать будет хочется заранее подготовиться если ни в москве так за бугром где купить. Спасибо.http://www.youtube.com/watch?v=MBsJDPs_8Es j очень впечетляет
    Да, классная вещь.Но я что то не видел что бы у нас такие приставки для ТВ продавали. Да и когда у нас вещать будет это ТВ тоже не понятно.А так конечно здорово бы было.Судя по видео качество приёма на высоком уровне.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Да качество приема на высоте и к тому же передается программа передач с помощью который можно поставить таймер записи на запись и записать нужную передачу на cowon это действительно огромный плюс плееру вот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А почему у нас не продают? В чем проблема? Вещь чай не сложнее шестисотого мерседеса.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    А почему у нас не продают? В чем проблема? Вещь чай не сложнее шестисотого мерседеса.
    Я так понимаю что не продают, потому что спроса на неё пока нет.А спроса нет потому что у нас ещё нет возможности принимать ТВ в нужном для плеера формате.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    я хочу сейчас себе купить этот tv приемник пока продают его, видимо только за бугром, а потом может быть поздно снимут его с производства и все никакого приемника.
    Но конечно все будет зависить от цены на это чудо я не смог найти где и почем его продают,если кто знает подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sting678 Посмотреть сообщение
    я хочу сейчас себе купить этот tv приемник пока продают его, видимо только за бугром, а потом может быть поздно снимут его с производства и все никакого приемника.
    Но конечно все будет зависить от цены на это чудо я не смог найти где и почем его продают,если кто знает подскажите.
    Вот нашёл ссылочку для тебя. Но и стоит эта приставочка не хило, под 70 евриков.
    http://translate.google.ru/translate...istory_state0=
    Последний раз редактировалось Zonder001; 23.02.2009 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Вот нашёл ссылочку для тебя. Но и стоит эта приставочка не хило, под 70 евриков.
    http://translate.google.ru/translate...istory_state0=
    Помоему очень дорого для приставки, я думал ну 1500 тонны маскимум, а тут, короче пока не будет адаптирована на российский рынок можно дешевле и не искать походу
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Действительно, за такую цену можно и обойтись. Обычный телик есть, смотри не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Вот нашёл ссылочку для тебя. Но и стоит эта приставочка не хило, под 70 евриков.
    http://translate.google.ru/translate...istory_state0=




    Спасибо! думаю буду брать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    http://www.hardwareportal.ru/Tvtuner...lar/index.html
    вот еще нашел статью по теме если кому интересно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Че-то народ ваще не активный, предлагал же всем потестировать аппараты ну неужели так сложно потратить 15-20 минут, На разных прошивках на разных объемах, неужели тока мне интересно, почему ВОБы ваще нормально не читаются!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    DvD нету, а то потестил бы чесн слово=)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sting678 Посмотреть сообщение
    http://www.hardwareportal.ru/Tvtuner...lar/index.html
    вот еще нашел статью по теме если кому интересно.
    Очень интересная статья, прямо зачитался, интересно в Питере было проверить так же!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    DvD нету, а то потестил бы чесн слово=)
    Качай с торента 1 файл vob и все - можно проверять!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Про зарядку от USB: однажды пользовался.
    Придя как-то на работу обнаружил, что за время пути аккумулятор подустал до нуля. Обратный путь домой предстоял в полном унынии. Вспомнил о возможность использовать комп для зарядки. Бедные приборы.... Зарядка продлилась около 7 часов. Плеер потушил диодик в знак согласия с окончанием зарядки, а я радостный поскакал домой. Каково же было моё удивление при включении девайса. Индикатор батареи показывал два деления, а в течении часа плеер снова погрузился в безэнергетический сон. Вот такая история.
    USB там, по всей видимости, на случай, если зарядки с собой нету, а зарядить ОЧЕНЬ хочется, хотя бы ненадолго.
    Слухи ходили, что зарядку через USB сделали (ну или сделали вид, что сделали) только для того, чтобы в Китае можно было продавать, там вроде как для медиа плееров она обязательна.
    На iaudiophile, кажется, дядька один писал, что каким-то макаром замерил, сколько а3 берёт через УСБ в холде, и сколько ему надо будет времени на полную зарядку, получилось ~96 часов. Так что делаем выводы )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Я тут случайно увидел пластиковый вариант чехла для А3.Не знаю правда насколько он удобен.И с ценой не понятно.
    Вполне себе удобен, слабое место - закрытие/открытие. Сначала поставил его, всё заххца, подставка есть, все разъёмы и кнопочки открыты, выглядит секси.
    Потом прикупил плёночку на экран, тк экран-то он не закрывает. Ну и после установки пришлось чехол на скотч сажать, "защёлки" там хлипкие, не выдержала одна.)
    Покупал его на amp3.co.uk, что-то около £10, вместе с плеером чутка дешевле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 125 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения