Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 96 из 1000 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 20000
  1. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    В эту субботу (16.0 планирую посетить Питер.
    Сам мАААсквич...)))
    Кому чего надо передать?
    Время есть, но ваша оперативность в принятии решения не помешает.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Планы планами, а покупательская способность в высокий сезон делает своё дело...
    Билеты кончились...(
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Здрасте вам...давненько не писал...вот такие планчики:

    Вот чего хочу...хочу с 1-го ноября пойти в отпуск и поехать в Новосибирск...потом В Харьков...потом домой...вооот.
    ну вообщем уже начинаю отсчитывать денечки...)

    а пока работа...дом...работа...дом...работа...пятница...) ))
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    привет, давно тебя тут не видели.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    а еще моя контора заканчивает строительство 3-х зданий в Пулково...вот радость...
    а в отпуск 3-го ноября пойду...на 11 дней...
    вопрос: с Москвы в Харьков автобусы случаем не ездят?
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    В последнее время уделил внимание информации о возрастании в России националистических идей. Все клеймят русских нео-фашистов. Что за бред? Как русский может возомнить себя фашистом? У меня не находится печатных слов для выражения своего отношения к недоноскам любой национальности вскидывающих руку вверх в фашистком приветсвии. А для русского человека это вдвойне абсурдно. Однако этот сброд почему-то называют "патриотами" и после такого сравнения быть настоящим патриотом как-то не хочется. Но! Мы все понимаем, что это чей-то заказ, как с одной так и с другой стороны. Под второй стороной я понимаю т.н "антифа". Я в начале считал, что они-то достойные подражания ребята, но почитав их форумы, выяснил, что они ничем не лучше фашиков - те же методы. Да ещё и русских презирают. Вообще нонсенс - жить в России, быть русским и ненавидеть своих в большинстве соотечественников. Получается стыдно быть патриотом в своей стране. Стыдно быть русским, т.к они считают себя патроитами, а патриоты у нас все "фашисты". Вывод напрашивается один: взрослые дяди гадят в мозги молодым ребятам, натравливают на своих же соотечественников, преследуя свои гнусные цели. Мне жаль т.н. "русских фашистов", за то что забыли подвиг своих отцов и дедов, предали память о них, позволили увлечь себя ложной и вредной идеей. А так же жаль тех, кто под знаменем "антифашистов", как и первые, дискредитирует идею настоящего патриотизма, отбивает у россиян любить страну, в которой они все вместе живут. Все они жертвы безделья в следствии отсутствия четкой и грамотной позиции властей в отношении воспитания молодёжи, а так же послушное стадо в руках таких засранцев, как Лимонов, Каспаров, Баркашов, Белов. Но самое обидное, что кое-кто из них цинично и безсовестно прикрывается Православием.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Вообще нонсенс - жить в России, быть русским и ненавидеть своих в большинстве соотечественников.
    - истину глаголешь, я сам это змечаю, люди ненавидят друг друга без объективных причин! А выпуски новостей похожи гипнотический круг...
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Афигеть ) )прошел на работе аттестацию на левел-ап, а оказалось, что сейчас переход на левел-ап закрыт, блин.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Аллилуиа!...
    15/11/08 улетаю греть старые, больные, бесконечно много раз облученные вредоносными излучениями разнообразной офисной техники, кости на берег Красного моря...)))
    Ох, как прожить эту неделю и не свихнуться?
    Скорее бы она прошла, сил больше нет тянуть офисную лямку...
    Помоги, Господи!
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    О_о получил левел-ап на работе ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    круто)поздравляю_)
    а я сейчас поеду забирать машину из мастерской!
    надо же было блин поцарапать автомобиль загоняя в гараж! было обидно жутко.
    успел переобуть резину до сервиса. а то пока она там стояла, у нас снег лёг)))
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    )) Сегодня у меня чуть не вытащили фотик с полтосом, более подробно отпишусь позже ,в соответствующем разделе.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    А вот имхо зря MZ-NH3D забанили, не барыга он. А друг одного фаната МД в Питере(который собсна все у меня и купил, к нему вообще скоро как в музей наверное ходит ьможно будет, ведь даже МД - принтер есть), просто распродавал девайсы свои.(имхо) Наигрался человек.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    я вначале думал его забанить, а потом подумал что странный барыга какой-то, торгует старыми МД. Больше похож на фаната минидиска. И не стал банить. Но кто-то другой забанил.
    Вот если бы я тоже однажды вырос, и решил распродать всё что у меня есть, меня бы тоже наверное забанили за коммерцию.

    Имхо надо разбанить, пусть продает свой раритет, ведь нигде больше он его не продаст, а здесь люди купят и будут радоваться. тем более продает за копейки, явно не наваривается на этом.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    И я считаю, что испортить репутацию проще, чем восстановить... Кое-кому не стоит идти на поводу у эмоций, а так же неразобравшись обвинять человека в нарушениях. Собственно, про это я уже писал в том разделе, но моему напоминанию почему-то придали негативный оттенок /я про "отдел по борьбе с барыгами"/. Я тоже против бесстыдной коммерции, но чувство меры в борьбе с ней дожно быть.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    к сожалению, чувство меры было отключено вместе с модом просмотра совпадающих Айпи у разных юзеров.
    Чувство меры обещают включить после следующего апгрейда.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    ПАС
    По-моему,не стоит ставить антифа в один ряд с нео-фашистами.
    Большинство нео-фашистом - это безмозглые тела с промытыми мозгами,которые прикрываясь патриотизмом,прибегают к насильственным мерам по отношении к лицам другой национальности,особенно,успешным.И брызжут слюной,выговаривая слова : Россия для Русских.А на самом деле : это все от зависти,что сами ничего не могут сделать,добившись успеха.
    А теперь они еще и междоусобную войну устроили с антифа.Причем прибегая к самым жестоким мерам - убийствам.Их не заботит,то кого они убивают и то,что антифашисту(-ке) не так уж много лет.Их не заботит печаль родственников,друзей и тд..
    Отмороженность на все 100%.
    Антифа тоже : они пытаются бороться с ними менее жестокими , но ,имхо, больше их раззадоривает.Выбрав такой неэффективный метод,теперь и у них раскол: одни за насилие,другие - против.
    Насчет политики:пока видно,что она поддерживает только нео-фашистов.Властям выгоден этот псевдо-патриотизм...
    Мораль сей басни:всех на север:нацистов,антифашистов,политиков. =]



    Забыл добавить:что зря AnJu\DAT итд забанили. Человек увлечен дискманами и если что - к нему всегда можно было обратиться за ремонтом их\покупкой,если кто-то еще не успел оценить винтажный звук.
    Теперь всем новичкам придется кушать то,что актив пропиарено - ковоны,ритмиксы и тд х]
    Последний раз редактировалось V1P; 14.11.2008 в 11:04.
    ..
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    V1P, поверь, я искренне сочувствовал "антифа", пока не почитал их форумы...
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    V1P, поверь, я искренне сочувствовал "антифа", пока не почитал их форумы...
    На открытых форумах ФА\Антифа ничего важного не пишут.Все мероприятия обсуждаются в своих кругах.А то,что Вы могли прочитать - это мог быть - просто интернет-глум.Там много такого..
    Вообще лучше не читать такие форумы - ни нс,ни антифа - аппетит можно испортить надолго,особенно,первым.
    ..
     

Closed Thread
Страница 96 из 1000 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения