Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 125 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    по поводу прошивки новее...
    как только купил плеер, пытался на 1.15 воспроизвести ВОБ файлы, так читались 1\3 где то но глючно... поставил 1.25- ВОБ вообще не читалось..
    1.33 с корейского сайта скачал, она определяется как А, но когда перегружаешь девайс, становится Б... скинул 8гб двд диск - ДЕЦИБЕЛ(концерт) все прекрастно идет... ) ещё Армина тож 08 кидал и тож все норм... больше пока не пробовал... но если будут проблеммы, отпишусь )
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Я не знаю где ты взял 1.33B, если можешь - поделись, но я скачал с http://www.cowonglobal.com/ последние 1.33Q
    Друзья, вы прежде чем задавать свои вопросы не ленитесь читать посты которые размещены выше.О прошивке 1.33В уже несколько страниц исписано, неужели так трудно посмотреть.Вот здесь посмотри где скачать: http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1824
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Информация о Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
    Друзья, вы прежде чем задавать свои вопросы не ленитесь читать посты которые размещены выше.О прошивке 1.33В уже несколько страниц исписано, неужели так трудно посмотреть.Вот здесь посмотри где скачать: http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1824
    Прости Zonder001, не было времени искать инфу, за ссылку спасибо!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    по поводу прошивки новее...
    как только купил плеер, пытался на 1.15 воспроизвести ВОБ файлы, так читались 1\3 где то но глючно... поставил 1.25- ВОБ вообще не читалось..
    1.33 с корейского сайта скачал, она определяется как А, но когда перегружаешь девайс, становится Б... скинул 8гб двд диск - ДЕЦИБЕЛ(концерт) все прекрастно идет... ) ещё Армина тож 08 кидал и тож все норм... больше пока не пробовал... но если будут проблеммы, отпишусь )
    Поставил прошивку 1.33B действительно стали проигрываться ВОБы, спасибо буду тестить!

    Прошло время ...

    Итак я скачал VOB проигрываться то они стали, но пропадает синхронизация видео со звуком, как я понял начинается нормально а потом видео перескакивает и все - рассинхронизация, короче очень все это странно, народ попроверяйте у себя ну не может быть чтобы у меня одного была эта проблема! А на концертах такой проблемы ваще не увидишь, поэтому ты и думаешь что все в порядке попробуй фильм закинь!
    Последний раз редактировалось mus-lk; 21.02.2009 в 22:20.
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    VOB тормозят так же как и H264 из-за высоко битрейда, по дефолту двд с фильмами имеют битрейд около 6000-7000 кбит\с для процессора Cowon это очень много. Он тупо не успевает обрабатывать весь поток. Опять же VOB это только контейнер для файлов использующих сжатие MPEG2. Концерты если диск не лицензионный или сборник фильмов же из серии 5 в 1 и пр. Там пираты сильно сжимают видео, и битрейд у них не больше 2000 кбит\с, которые вполне переваривает A3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за помощь, всё вроде нормально теперь работает (после зарядки), думаю-таки остаточная влага недоиспарилась.

    Про неудобство расположения джойстика по отношению к разъёму под джек - верно, соглашусь, однако: покупайте, ребят ПУЛЬТ! (Он по сути делался к А2, но к А3 так же подходит.) Очень удобная вещь! Повышает комфорт на 80% примерно))) (сугубо)

    ОЧЕНЬ долго искал чехол - видел тот чехол, что предлагает Zonder001, видел его на Савёловском, но он дорогой + боковые грани практически не охватывает. Материал у него странный (немного повертел в руках) - типа твёрдого картона что ли.

    Сам использую чехол Noreve (около 8 месяцев). Очень им доволен, есть отверстия под откидывающуюся крышку, кнопку включения, джек. Верхний торец не имеет бортика - в открытом состоянии микрофон и динамики ничего не закрывает, а в закрытом всё прикрыто откидывающейся крышкой чехла. Из минусов - плеер немного "сползает" вверх из-за отсутствия там бортика, поэтому когда надо скажем воткнуть джек или открыть крышку, нужно подправить. И отверстие под крышечку плеера (за которой USB и проч) немного узковато, из-за частого (сравнительно) использования немного оттопорщилась. В целом всем рекомендую! (если найдёте)
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Синее Море
    mogy skazat' pary veshey...
    1-koncert 7gb .. spisaniy s licenzii )
    2-VOB vse je ne ves' idet... esho koy 4o proboval.. proskakivaut kvadratiki.. tobish ne spravlyaetsa )
    budu esho probovat'.. prosto osobo dvd ne mnogo ... yvlekaus' hdtv v osnovnom.. i diski dvd ne zatarivau ) a ka4at' len'
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Post
    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    VOB тормозят так же как и H264 из-за высоко битрейда, по дефолту двд с фильмами имеют битрейд около 6000-7000 кбит\с для процессора Cowon это очень много. Он тупо не успевает обрабатывать весь поток. Опять же VOB это только контейнер для файлов использующих сжатие MPEG2. Концерты если диск не лицензионный или сборник фильмов же из серии 5 в 1 и пр. Там пираты сильно сжимают видео, и битрейд у них не больше 2000 кбит\с, которые вполне переваривает A3.
    Ну хорошо вот пример: утиные истории пиратка имеют битрейт около 3000 и фильм с лицухи я закатал тоже около того, и если cowon с таким битрейтом не справляется, значит он просто не годится для ДВД, я конечно посмотрю еще диски, но могу сказать однозначно если у него корейцы границы не увеличат, то толку от того что он в спецификации обозначен просто нет, а это уже означает что они просто обманывают на правах рекламы.

    Цитата Сообщение от Синее Море Посмотреть сообщение
    Опять же VOB это только контейнер для файлов использующих сжатие MPEG2.
    Я то понимаю что VOB это контейнер, но он поставляется только на ДВД рядовой пользователь не будет сжимать в этот контейнер, а это значит, что корейцы должны были предусматреть более высокие границы битрейта с ДВД!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    Синее Море
    mogy skazat' pary veshey...
    1-koncert 7gb .. spisaniy s licenzii )
    2-VOB vse je ne ves' idet... esho koy 4o proboval.. proskakivaut kvadratiki.. tobish ne spravlyaetsa )
    budu esho probovat'.. prosto osobo dvd ne mnogo ... yvlekaus' hdtv v osnovnom.. i diski dvd ne zatarivau ) a ka4at' len'
    Попробуй провести тестов как можно больше, я тоже займусь этим просто мне интересно да и не только мне, при каких же пар-ах будет нормально читаться ДВД. Кстати советую всем людям попробовать на своих дисках и выписать результаты, надо бы разобраться. Заранее всем спасибо!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    mus-lk - заинтересовал ))
    седня уже мне лень.. а завтро из сетки вытяну поболее всего разного в ВОБ и буду тестить )
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо RAINofBLOOD за полезный пост

    mus-lk (22.02.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А что кстати на счёт пульта для А3, неохота просто копаться в теме, отпишитесь плиз кто может.=)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Talking
    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    А что кстати на счёт пульта для А3, неохота просто копаться в теме, отпишитесь плиз кто может.=)
    Пульт надо искать в магазах по инету, я нашел на украинском сайте но вот заказ не сделал пока надо еще пошляться!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    а я всё никак не могу руки до пульта и до чехла довести )))
    недавно уши купил.. а в наш кризис.. продется подождать ))
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Talking
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    а я всё никак не могу руки до пульта и до чехла довести )))
    недавно уши купил.. а в наш кризис.. продется подождать ))
    Это точно, хрен где найдешь! Я щас смотрю, и могу сказать не того и не другого нет ваще! Придется заказывать со стороны хохлов
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    gig.. ya mogy predstavlyat' storonu xoxlov.. i edinstvenniy sovet kotoriy mogy dat', tak eto to 4to nado iskat' v Kieve.. bol'she nigde nety... a esli gde to esho i popadetsa to ceni v 2-3 raza bol'she.. ya zae***sa iskat' pleer i yshi... tok kievskie internet magazini v etom poiske pomogli
    COWON A3+UE triple fi 10 pro vi+Rocoo A
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Это точно, хрен где найдешь! Я щас смотрю, и могу сказать не того и не другого нет ваще! Придется заказывать со стороны хохлов
    Дорого, но есть в плеере http://www.pleer.ru/_12168.html
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Arrow
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Дорого, но есть в плеере http://www.pleer.ru/_12168.html
    Ну сами же понимаете, что за ДУ очень дорого 2000, надо еще поискать, просто реально ему цена максимум 1000.
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Тестирование DVD (VOB) на А3 
    Exclamation
    Итак я провел эксперименты со следующими ДВД (инфу списывал прямо с А3):

    1) Утиные истории (пиратка)
    Разрешение: 352х288
    FPS: 30
    Битрейт: 3937
    Звук: AC3 48kHz 112kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    2)Ограбление на бейкер-стрит (лицуха)
    Разрешение: 720х576
    FPS: 30
    Битрейт: 3880
    Звук: AC3 48kHz 448kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    3)Крепкий орешек 4.0 (лицуха)
    Разрешение: 720х576
    FPS: 30
    Битрейт: 2110
    Звук: AC3 48kHz 384kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    4)Дьяволик (пиратка)
    Разрешение: 352х576
    FPS: 30
    Битрейт: 10500
    Звук: AC3 48kHz 128kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    5)Герой (лицуха)
    Разрешение: 720х480
    FPS: 30
    Битрейт: 4374
    Звук: AC3 48kHz 384kbps stereo
    Результат: вообще не понятно звук постоянно прерывается очень часто и ничего нельзя понять, но видео показывается нормально

    6)Том и джерри сборник (пиратка)
    Разрешение: 720х480
    FPS: 30
    Битрейт: 1081
    Звук: AC3 48kHz 128kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    7)Последняя фантазия 7 (пиратка)
    Разрешение: 720х480
    FPS: 30
    Битрейт: 2542
    Звук: AC3 48kHz 448kbps stereo
    Результат: рассинхронизация

    Ну что я могу сказать подведя итоги: видео показывается нормально, звук проигрывается нормально но только первые 3 сек или около того, после видео скачет вперед и синхронизация теряется, удивительно что она и не восстанавливается, я терпиливо смотрел все эти видео но не один так я и не смог посмотреть нормально, где рассинхронизация очень сильная например в утиных историях где то менее например в крепком орешке, но нормально так ни одного и не проигрывается, жду тестов от остальных, может кто-нибудь докопается до истины я так и не понял от чего это зависит, как видно из инфы брал битрейт очень разный, а толку нет! Вообщем жду новостей от остальных будем думать, что да как!
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mus-lk за полезный пост

    Zonder001 (23.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mus-lk Посмотреть сообщение
    Ну сами же понимаете, что за ДУ очень дорого 2000, надо еще поискать, просто реально ему цена максимум 1000.
    Тогда лучше сразу искать за бугром, например здесь http://www.advancedmp3players.co.uk/...231&aff=nextag
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Тогда лучше сразу искать за бугром, например здесь http://www.advancedmp3players.co.uk/...231&aff=nextag
    Ну вот вышло около 750 руб, короче можно и дешевле найти. Но щас впадлу этим заниматься )
    PMP: Cowon A3 (60Гб)
    Уши: SONY MDR-EX35
    Прошивка: 1.33Q
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 125 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения