Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 293 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rain man
    А скоро появится прошивка типо RockBox Для Cowon A2?
    Если я не ошибаюсь - НИКОГДА!!!
    Этот вопрос уже поднимался и где-то была линька, если не ошибаюсь, на сайт рокбокса, где (на инглише) было написано, что A2 NOT SUPPORTED по такой-то причине!
    Юзайте поиск и шарьте топик
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Не. это пока он нот суппортед...тама на сайте мается инфа к каким девайсам идет разработка...но все равно а2 там нет в списке надеюсь что пока...ведь если и к х5 есть то уж на мой взгляд есть смысл делать и на а2!
    Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам надо идти!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    всо, биру х5,на 60 гиг,и маленький и не тяжёлый, и места больше)
    "You can take the boy out of the jungle but you'll never take jungle out of the boy"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Кому не влом пожалуйста помогите с советом.
    Недавно взял сие чудо, ессно прочитал все страницы ветки, честно говоря к 60 странице где-то полностью одурел, но одолел все. Девайс мне пока в полном супер.
    Вопрос такой - у меня много видеокассет, которые цифровать очень напряжно, их больше 100 штук. Сейчас идет запись с кассеты, часа через 4 будет готово - на выходе получу файл asf, так пишет в расширении. Я поставил все проги о которых писалось в ветке - двд декриптер, покетдивХенкодер, автоГК, джетаудио.
    Какой прогой нужно преобразовывать сей файл, что бы можно было скинуть на диск и дать людям смотреть на компе, и обьем был не очень большой.
    Пишу в разрешении 640*480 800кбп видео, и стерео аудио 192кбп. И надоли в стерео писать если с видеокассеты пишу, там похоже не стерео запись.
    Просто еще раз читать все страницы боюсь крыша начнет двигаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Kutuzov,

    ну стерео или нет, это зависит от того какой камерой писали это видео, я знаю что моя камера - моно, соответственно записывать можно в моно.

    на тему конвертации, самый простой способ оставить файл как есть, и скинуть его на диск для того что бы люди могли посмотреть его на компе, все последние кодеки и плееры поддерживают данный формат.

    если нужно что-то извращённое на выходе получить (был тут заказ, с моего плеера записали видео напрямую с видеокамеры (камкордер), но перекодить его было нужно в DVD), то лучше чем SUPER я ещё не нашёл, пользуюсь им для всего, и для музыки в том числе.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет !!! Доброй ночи.Уже пол года читаю форум. Девайс очень нравиться.Пару дней назад нашел ссылку на пульты, не сочтите за рекламу
    Последний раз редактировалось dyos; 05.09.2006 в 08:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    FUNTOM спасибо за ответ, уже понял что формат проигрывается. Проблема в том что 1,5 часа с кассеты у меня заняли 940 мегов, и чем лучше это можно ужать.
    Сейчас пробую доктором ДВХ-ом должно получиться около 600, это уже влезет на 1 диск.
    Скажи пожалуйста - сегодня на плеер.ру нашел пульт до А2 за 1500 примерно, этот рабочий или тот который не катит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    у меня в настройках записи в аудио: кач.лиц входа-192, канал-стерео,
    в настройках звука - л.п баланс -0, а как надо настроить?
    заранее благодарю
    Настройки->Запись->Основные->Громк. Л.Входа
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    про рокбокс на А2:
    в настоящее время не имеет смысла, т.к. с оптимизацией будут проблемы, да и видео не факт что заработает. со звуком и функционалом у А2 и так всё в порядке...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Народ, я в печали. Подскажите чего можно сделать.
    Дал я попользовать свой ковон другу.
    Хоть он и не признается, но походу, втыкал в девайс не родные уши.
    Сейчас через родные уши пашет только один какой-нить канал, второй
    не контачит. Если только не прижать штеккер сильно вбок. Похоже
    с первым контактом в разъеме не контачит.
    Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Дорогие братья аппачи, а есть ли возможность втюхнуть в А2 новый хард гигов на 60? И возможно ли это сделать самому или лучше в сц ехать? Просто мои 20 гб меня совсем не устраивают ( До этого у меня был PMPшка на 40 гигов и то было мало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    В поиске глянь, этот вопрос перетирался. Там что-то проблемы с размерами 60-ов были...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Снова о разъеме. Иглой оттянул первый контакт, а он жесткий зараза, проблема не в нем. Проблема в
    хвостике. Разбирать есть смысл?
    Последний раз редактировалось pepk; 05.09.2006 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    pepk,

    а попробуй другие уши вставить, ведь к ним нужно относиться как к расходным материалам, они и цепляются и под дождь попадают... в общем изнашиваются со временем. Если другие уши играют нормально (в плане оба канала), то есть ли смысл издеваться над трупом, в поиске места перетирания контакта (скорее всего он перетёрся в месте разводки на левое и правое).

    Kutuzov,

    пульт что за большие деньги - оригинальный, но это оффтопик, для этого есть отдельная тема.
    на тему того чем и во что пережимать это дело привычки, я вобще ничего не жму, а пишу на DVD (только следи чтоб файлы не были больше 0.99GB (иначе файловая система DVD не сможет его осилить.)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Уважаемые, прошу помощи. Купила игрушку недавно.. вроде бы со всем разобралась кроме одного: запись с тв. Оба телика дома довольно старые (тошиба и панасоник), у тошибы вообще сзади 2 разьема.. соотвествственно, подключаю AV-кабель желтый и красный, белый не юзается. В режиме телика AV и AV OUT на плеере появляется меню, мона посмотреть-послушать - т.е. все ок. А вот если переткнуть кабель в in, перевести плеер в LCD и перейти в режим записи, то на экране плеера не отображается содержимое каналов телика, да и звука нет.. что я делаю не так? Соответственно, записываестя эта тишина и темнота. Раз оно работает в режиме out, то, по идее, траблы не с неправильным подключением. И кстати, в самом меню плеера на экране тв в режиме out дергается.. это вариант нормы или можно что-то сделать? Дергается именно меню, а если воспроизводить видео - все ок.
    iRiver 450 -> Panasonic SL-CT820 -> COWON A2 30 Gb
    Canon IXUS 40
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExZ1BiT Посмотреть сообщение
    всо, биру х5
    Ну это Вы, батенька, того... напрасно. Лучше A2 еще ничего не придумано!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    со звуком и функционалом у А2 и так всё в порядке...
    эт точна! но вот от игрулек яб не отказался,мне например кажется что плюгер может больше чем выполняет счас!
    Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам надо идти!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Lyra,

    так и хочется отправить на выкуривание инструкции, которая ведь мало того что чёрным по белому, так ещё и на русском (для особо одарённых есть и албанский).

    но тем не менее, для записи ТВ канала на плеер:
    на плеере, втыкаем разъём во вход IN
    а в телевизоре в разъём OUT. если телик моно, то используется ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ канал (белый штекер) в сочетании с жёлтым (видео).

    а так же волзможно, что у вашего телевизора НЕТ линейного выхода, а есть только вход для видика, в таком случае запись невозможно, возможно только воспроизведение с плеера. (для того что бы изображение не дёргалось, в настройках видео нужно поставить PAL)


    далее на телевизоре выбираете нужный для записи канал, и переходите в меню записи плеера, далее всё интуитивно понятно.
    при этом если телик МОНО, то записывать на плеер СТЕРЕО, БЕЗСМЫСЛЕННО!
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    FUNTOM, спасибо за ответ.
    Если бы по инструкции можно было разобраться, сюда бы я не писала, логично? )) Все дело в том, что там слишком общее описание - ему В ОБЩИХ ЧЕРТАХ я и следовала.. а вот насчет белого штекера и прочего там ничего нет, потому и спросила. Попробую разобраться как приду домой.
    При воспроизведении изображение на тв по-любому дергается - PAL или NTSC - однофигственно, к сожалению, я пробовала.
    Последний раз редактировалось Lyra; 05.09.2006 в 16:57.
    iRiver 450 -> Panasonic SL-CT820 -> COWON A2 30 Gb
    Canon IXUS 40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyra Посмотреть сообщение
    При воспроизведении изображение на тв по-любому дергается - PAL или NTSC - однофигственно, к сожалению, я пробовала.
    Записывай с ТВ в Пал - не будет тогда черточки сверху.
    Про уровень громкости спрашивали - см выше...
    __________________________________________________ __________________
    Продолжение про уши...
    Проверил на других ушах - уши ни причем. Со всеми одно и тоже. Играет только одно ухо. Т.е. концевик штеккера, похоже, не касается контакта.
    Разъем вообще разборный? Есть смысл ломать? Судя по всему конечный контакт оттянули чем-то...
    Последний раз редактировалось pepk; 05.09.2006 в 17:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk
    Разъем вообще разборный? Есть смысл ломать? Судя по всему конечный контакт оттянули чем-то...
    Насколько я разобрался в вашем общении, вас неправильно поняли. Funtom походу решил что у тебя поломался разьем на наушниках, а ты имеешь ввиду разьем в самом плеере.
    Он (разьем) 4-ёх позиционный, если что не так - сложновато будет найти. В принципе думаю что там верхняя крышка вскрывается как у всех разьемов такого типа и есть доступ к самим контактам.
    Скорее всего вставили штекер с оконцовкой широкой и он выгнул 3 контакт в разьеме плеера (4 нижний контакт для данных пульта).
    Вот нашел пару фоток разьема в плеере.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG‎ (15.1 Кб, Просмотров: 66)
    • Тип файла: jpg 2.JPG‎ (23.4 Кб, Просмотров: 45)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 293 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения