Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 924 из 1187 ПерваяПервая ... 424 824 874 914 920 921 922 923 924 925 926 927 928 934 974 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,461 по 18,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, У taltgreen IHIFI812.
    У OneStep IHIFI-812, Nationite S:flo2 (Full_mod)
    а они тут причем?
    У taltgreen есть консы и 145.

    У OneStep есть 145.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    . или теперь каждый владелец ритмиксов любое слово о них воспринимает как личную обиду?
    Да =) Ну просто вначале были доводы, мол плохого качества источник у форумчан. И эти слова не оправдались. Далее просто не имелось ничего более-менее путного. Список ушей, которые сейчас у меня представляют средний класс, но каждый из оппонентов по крайней мере в 1,5-2 раз дороже Ритмиксов и, по моему скромному мнению, все они солидно проигрывают им. Да, проигрывают и Керамики, хотя мне они нравятся, не буду скрывать. Среди фишеров самая приятная моделька.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и почитайте еще вот это http://xn----9sbetdgk5b7a3e.su/?p=431
    это как раз на обсуждавшуюся недавно тему написано
    очень хорошая идея, давно пора. месяц назад сам приобретал как раз консы и 145 ритмиксы через знакомого, консы куплены на оф. сайте, с доставкой и оплатой получились чуть больше 2к рублей а ритмиксы были куплены в супермаркете днс за 950р, ритмиксы изначально планировались в подарок а консы чтобы на работе носить, после первого прослушивания еле расстался с ритмиксами - верил в прогрев консов, не прогрелись и через неделю от них избавился, не мой звук. Если сравнить цены таким образом, то становится понятны мои переживания
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и почитайте еще вот это http://xn----9sbetdgk5b7a3e.su/?p=431
    это как раз на обсуждавшуюся недавно тему написано
    Из группы вконтакте:
    "Господа! Обращаюсь к Вам вот по какому поводу, в нашей группе есть достаточное количество представителей различных возрастных и региональных слоев. Как вы знаете Фишер достаточно молодая и стремительно развивающаяся компания, которой как надеюсь вы все желаете дальнейшего процветания!!!
    Вы можете нам в этом помочь и быть щедро вознаграждены!!!
    Мое предложение заключается в открытии новых точек продаж наушников , желательно мелких частных предпринимателей, ларьков и тому подобных мест распространения продукции.
    Я обеспечиваю Вам цену (оптово-закупочную) , а вы ищете в своих городах предпринимателей кому это может быть интересно. Если наше сотрудничество будет плодотворным с меня бонусы, да и у Вас наши уши всегда под боком и в полном доступе.
    Кому интересно пишите в личку Мarti One."
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    У taltgreen есть консы и 145.

    У OneStep есть 145.
    уже конкретнее, надо сразу писать так глядишь и холивар уступит место конструктивизму. значит у нас один человек есть на форуме, который может сравнить консы и ритмиксы на нормальном тракте... ОДИН ЧЕЛОВЕК... истина теперь определяется кем-то одним лично? а как же его вкусовые пристрастия, музыка, которую он любит, его опыт в оценке звучания (не в обиду taltgreen)?
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    после первого прослушивания еле расстался с ритмиксами - верил в прогрев консов, не прогрелись и через неделю от них избавился, не мой звук
    вот именно НЕ ТВОЙ... не то чтоб "МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ", а просто НЕ ТВОЙ... консы вкусовые, для фанатов мощного баса, драйва... никто и не обещал что от них кончать будут все без исключения. по мне не мой звук у HE-5 за тысячу баксов, у шур 530, у этимотиков... мне их тоже в говно записывать, а их фанатов в лжецы?
    к адекватным оценкам я призываю! тогда будет польза от нашего общения

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Из группы вконтакте:
    "Господа! Обращаюсь к Вам вот по какому поводу, в нашей группе есть достаточное количество представителей различных возрастных и региональных слоев. Как вы знаете Фишер достаточно молодая и стремительно развивающаяся компания, которой как надеюсь вы все желаете дальнейшего процветания!!!
    Вы можете нам в этом помочь и быть щедро вознаграждены!!!
    Мое предложение заключается в открытии новых точек продаж наушников , желательно мелких частных предпринимателей, ларьков и тому подобных мест распространения продукции.
    Я обеспечиваю Вам цену (оптово-закупочную) , а вы ищете в своих городах предпринимателей кому это может быть интересно. Если наше сотрудничество будет плодотворным с меня бонусы, да и у Вас наши уши всегда под боком и в полном доступе.
    Кому интересно пишите в личку Мarti One."
    ммм... да, это я видел надо искать новые направления распространения продукции. Артем правильно делает. тем более это все официально. он такой же сотрудник ФА и сидит в 5 метрах от меня
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.05.2012 в 16:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да ладно,твой не твой,прекрасно помню общения с булетами, этерной, 768, недавно были керамы, без обид их не за что любить обычный звук для 2000р с ноклой пойдет =), мне из всех ушей понравились пожалуй только тандемы(из затычек) в правду очень не плохие ушки, а вопше мое мнение не изменилось одни хорошие наушники и фишеров, и это 003, ну они хорошие так же пото му что это у ниъх единственные и в правду завершенные наушники, я у них могу только к проводу придратся(все просто я не люблю когда провод склеивается из 2х изолированных проводов, не эстетично) =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Хардкорист, а может Ритмиксы просто не твой звук?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Я не против насчет Китая и заводов по производству там, но зачем откровенно врать по поводу доработок с вашей стороны и подобном? Простите, но те же первые ДБА совершенно не отличались от Браянов, разве что цветом.
    И что? Брейны вышли спустя два года после ДБА, ну да, они видя успешность модели взяли и заказали в точности тоже самое. Где именно это опровергает сказанное нами?
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Но, что не могу вам простить, так это отмену производства первых Парадигмов.
    Честно говоря не понимаю что там в них такого, в первых парадигмах... Звучат на уровне большинства фундаменталс, не лучше. Теже консы детальнее. Ровными я их тоже не назову - мидбасс превалирует довольно заметно. Лежат у меня дома сейчас... Хотите, могу выслать)
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    А вы послушайте, послушайте)
    Будет возможность - послушаю
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: просто не буду лукавить, но половина нынешней линейки служит просто для заполнения оной, смысла в данных моделях нет.
    Вот тут я совершенно согласен. В большинстве моделей смысла уже нет, и дозаказываться они не будут.

    Чото народ Олдскулы 33 не вспоминает, даже не ругает, обидно блин.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 02.05.2012 в 19:25.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Drakkard

    Без обид но успешность!! Это когда они лежат на прилавках, и они висят у людей на ушах как например CX300 можно заметить достаточно часто, сам студент, я 2 раза видел фишеры у людей( а вуз не самый маленький на самом деле).
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Drakkard
    вышлите мне консы в подарок!)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Когда я был совсем маленький (1,5-2 года назад), мне Парадигмы очень нравились, тут еще и ностальгия =) Мидбасс легко убрать, насколько помню, фильтры или дырка в звуководе.
    ЗЫ: нет, высылать не надо =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Да ладно,твой не твой,прекрасно помню общения с булетами, этерной, 768, недавно были керамы, без обид их не за что любить обычный звук для 2000р с ноклой пойдет =)
    все помнят))) буллеты и по мне так себе уши, этерна хороша, если ты бассхед, керамики хороши по звуку, но уж слишком много у них косяков с качеством и посадкой, 768 вообще вспоминать не хочется...
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    мне из всех ушей понравились пожалуй только тандемы(из затычек) в правду очень не плохие ушки
    и вот тут заметь что чуть выше другие участники спора утверждали что тандемы так себе... и кто прав? или все-таки каждому своё?
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    а вопше мое мнение не изменилось одни хорошие наушники и фишеров, и это 003, ну они хорошие так же пото му что это у ниъх единственные и в правду завершенные наушники, я у них могу только к проводу придратся(все просто я не люблю когда провод склеивается из 2х изолированных проводов, не эстетично) =)
    единственные наверное из того что пробовал ты сам? думаю 005 тебе бы понравились, если ты любитель М50 (005 по звуку тяжелее, мощнее, но они сугубо диджейские, дико мощные и басовитые). 003 хорошая моделька, но и ее можно сделать лучше, и мы в этом направлении работаем. будет топовая версия питерской сборки. а насчет сдвоенного провода - зато земля раздельная, разделение каналов намного выше

    не знаю можно ли об этом говорить или нет, но поделиться хочется - привезли наши из сингапура кабель для 003 очень высокого класса на пробу, внешне похож на Klotz... звучит просто изумительно! невооруженным слухом слышно разницу со стоковым. дай бог договоримся их закупим в очень ограниченном количестве. они дорогие, но они того стоят... наушники на несколько тысяч лучше начинают звучать. ВЧ чище и богаче, сибилянты и резкость на СЧ сходят на нет, звук ровнее и точнее, при этом ВЧ буквально искрятся и очень радуют.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Хардкорист, а может Ритмиксы просто не твой звук?
    не мой конечно. я же написал... и ритмиксы не мои, и консы не мои и ничего из ФА не мо, увы... я привык к звуку более высокого класса. мой звук - это изодинамика и топовая арматура...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Валентин сказал тебе пенделя передать, что, мол, не переругивай чужие бренды, некрасиво. Фишеры можно, я разрешаю.

    Блин, я тут новые плоско-проводные керамики взял до дома. Ну они и шпарят с правильными насадками У меня, кажись, новая любовь намечается От Линкса такващеее
    Последний раз редактировалось Drakkard; 02.05.2012 в 21:17.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Без обид но успешность!! Это когда они лежат на прилавках, и они висят у людей на ушах как например CX300 можно заметить достаточно часто, сам студент, я 2 раза видел фишеры у людей( а вуз не самый маленький на самом деле).
    хз как там у вас в Тюмени, но в питере я фишеры в метро и на улице вижу каждый день. самые разные... а вот сх-300 не видел еще не разу... если затыконы, то чаще фишеровские или что-нибудь красивое яркое бабское, а накладные тоже либо ФА, либо Сони, АТ, Зенхи...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Так первое керамы!!

    Тестировали в семером в сравнении с ие6!! Все выбрали ие6 =) На любом жанре.
    Булеты ну тут без коментариев, этерна только низкими давит, это все что она умеет(да и те не очень качественные)

    На счет 003 конечно интересно, но цена видать будет как уже у тех же W1000x =)) Я тогда сразу за АТ =))

    Тандемы, вот не надо говорить что они фигня, они просто дают классический звук, все просто =))

    На счет керамов, булетов и этерны(на пару с консами) могу более подробно пояснить свое мнение, я не распыляю слова у меня есть чем его подкрепить но нужно ли это кому то?? =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Валентин сказал тебе пенделя передать, что, мол, не переругивай чужие бренды, некрасиво. Фишеры можно, я разрешаю.
    буду обсирать всё, что стоит дороже, чем звучит))) мне пофиг на бренды, я только за качество звука оцениваю. я могу самоделку безымянную, смотанную изолентой поставить выше ХФМовской килобаксовой изодинамики, если она звучит лучше =)))
    и эт, я еще ничего чужого не поругал ваащет) наоборот хвалю ритмиксы, что они неплохую модель за такую цену выпустили. и вааще хвалю китайцев и все ихние наушники под любыми брендами. китайцы молодцы, звук делать умеют! так что моя совесть чиста))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У вас видно как у сотрудника фирмы фишер глаза только эту фирму находят =)), просто друг в питере учится наводил справки что молодежь слушает =)), вопше мое мнение на счет фишера осталось старое, даже если у вас и в правду хороший звук(ну мое мнение по этому аспекту вы знаете), ребята работайте над качеством =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Тестировали в семером в сравнении с ие6!! Все выбрали ие6 =) На любом жанре.
    а я встречал людей, которые керамы ставят выше арматуры... опять же - вкусовщина. нельзя тут утверждать что одно качественнее другого.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    На счет 003 конечно интересно, но цена видать будет как уже у тех же W1000x =)) Я тогда сразу за АТ =))
    это как так тебе видать? нам самим не видать еще, а тебе уже видать)) вот из-за таких всевидящих домыслы по форумам и расползаются... нет уж, нефиг в угадайку играть.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Тандемы, вот не надо говорить что они фигня, они просто дают классический звук, все просто =))
    и все равно люди говорят... так они правы, или ты? или я? =)))))))))

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    У вас видно как у сотрудника фирмы фишер глаза только эту фирму находят =)), просто друг в питере учится наводил справки что молодежь слушает =)), вопше мое мнение на счет фишера осталось старое, даже если у вас и в правду хороший звук(ну мое мнение по этому аспекту вы знаете), ребята работайте над качеством =)
    я всего месяц в питере и в ФА, я еще не настолько зазомбировался))))) а искать глазами наушники - это уже не первый год рефлекс)))))) реально ФА вижу часто (не чаще других, но часто), а вот сх-300 не видел ни разу... чаще всего какие-то цветастые ноунеймы попадаются

    а над качеством работаем. я сам буду заниматься качеством тех моделей, которые будут собираться в питере. так что если какие претензии в будущем будут - напрямую мне адресуйте, буду учитывать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.05.2012 в 21:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Не знаю где вы всякие фишеры да акг видите. Я вижу сплошь комплектные гарнитуры от мобил, больше ничего =\ Ну сенхи 215 еще, ибо их сложно не заметить, гы.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    CX300, CX200 вижу ну крайне часто, кстати фа совершенно нет в Тюмени(ну так по мелочи проскакивает) =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 924 из 1187 ПерваяПервая ... 424 824 874 914 920 921 922 923 924 925 926 927 928 934 974 1024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения