Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 920 из 1187 ПерваяПервая ... 420 820 870 910 916 917 918 919 920 921 922 923 924 930 970 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,381 по 18,400 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    оп, оп, вот это мб подойдёт, надо будет прогуляться, померять.
    Посмотрел из накладных филипсы о-нил - переплата в 2 раза за бренд, 2 года назад была та же модель, без наклейки о-нил. Посмотрел скулканди - скейто-мода за деньги. Нашёл фа-наутилиус 503, вот это вещь.

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Что бы доказать свои слова!! Из твоего поста на самом деле уже видно что ты просто не можешь ответить.
    лол, искать какие-нибудь аудиотехники, узнать маркировку драйверов, пойти сравнивать с другими драйверами? лолшто?

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    примерно так же баеры, значки типо made Germany, mady USA там не просто так стоят
    уверен, что не просто так? Видел Гибсон лес-пол (точную модель не помню), на которой написано, что произведена в USA, а по документам - в индонезии =)
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Уверен более чем, так же есть свои знакомые(кстати с сайта доктора) которые с этим работают, я шас не распыляю слова =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если мы снизим цены до уровня цен самих китайцев, то мы пойдем по миру... а покупатели лишатся возможности купить эти наушники
    Объясните мне тупому к примеру на тех же всем надоевшим сенхах 300х:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7070&hid=90555
    А ведь когда то за них просили плюс минус 2000р. Или работники Сенна живут на хорошее пособие по безработицы в Германии или работают "за идею". А может просто себестоимость производства этих стандартных ушек рублей так 300 на китайском ОЕМ заводе. Потому и понижают розницу дабы поиметь от объема продаж известной модели.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    за исключением нескольких человек, знающих толк в покупках из китая через интернет.
    Вы наверно плохо представляете, но так трудно что то стало продать из б/у электроники, под видом "хрен достанешь", а потенциальный покупатель счас практически всегда в курсе цены на зарубежном сайте и спрашивает а "че так дорого старье продаешь". Тлетворное влияние инета на наш ушлый рынок.

    ПСЫ: Hardcorist - какие нам цены ждать от ФА после вступления в ВТО? Не, серьезно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    уважаемые crow1994, tarr12, вы зря теряете время споря с Hardcorist, он тут тролем работает за зарплату и убедить его в чем-то не получится по определению
    Не вижу ничего плохого в том чтобы любить свою работу и отстаивать её интересы тем более доводы у Hardcorist -а более чем разумные ,у меня просто есть очень хороший опыт работы с ритейлерами и поверьте если бы вы узнали как продвигается товар ,на что способны маркетологи и вообщем как всех дружно "наё ...вают " то ходы фишера с ОЕМ продукцией показались бы вам предельно прозрачными и честными ! А доказывать действительно ничего не надо :рынок крайне подвижная система !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А ведь когда то за них просили плюс минус 2000р. Или работники Сенна живут на хорошее пособие по безработицы в Германии или работают "за идею". А может просто себестоимость производства этих стандартных ушек рублей так 300 на китайском ОЕМ заводе. Потому и понижают розницу дабы поиметь от объема продаж известной модели.
    цены завышали не сенны, а дистрибьюторы. Два года назад находил 300е точно за такую же цену, а мб даже дешевле в каком-то не шибко популярном магазинчике, в м-видео, они же стоили 2300рэ.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Кто я такой?? Возможно потенциальный клиент ващей фирмы этого мало?? Убеди меня купить твой товар =))
    одним больше - одним меньше... серьезно убеждать не буду. как говорится каждому свое.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    А и да не злись, я же так балуюсь у меня давно есть мнение что за фира фишер и чего стоит ваш товар у вас не одной хорошей модели кроме 003 вопше не было(без обид личное ИМХО)
    а кто злится то))) это хобби такое - на форуме развлекаться)
    насчет хороших моделей - а ты все перепробовал? я могу назвать намного больше моделек знаковых для своего класса - 696, 970 (старая классическая), 990, 002 (в дереве), 003, 005 (эти особенно любимы), Олдскулы (обе модели), керамики (для тех счастливчиков, кому они сели плотно), Энигма (первая версия), Этерна (для бассхедов)
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Например градо, чашки они делают у себя, мембраны на сколько я знаю тоже, оголовье и прочую лабуду так же, остаюся только пластиковые детали и провода, думаю это нормально =))
    огорчу - градо уже давно не делает ничего в США.. а фотки с мексиканскими мамашками, собирающими на колене наушники - это постановочные фото для рекламных журналов. все они делаются китайцами давно. раньше да - делались в США, но это былдо давно.
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ну ты и так мне не привел в каких ушках стоят такие мембраны как у перечислены выше, на самом деле я не просто так взял эти модели в них и в правду стоят экслюзивные мембраны присущие только этим наушникам или данному производителя =)
    я же объяснил!!! ну неужели надо еще раз повторять? да, драйверы уникальны, и в других моделях их нет, но делаются они китайцами!!!!!!! просто бренды-заказчики сначала платят за разработку и изготовление я (и мы в том числе), а потом проплачивают эксклюзивность 9чтобы китайцы больше никому не продавали эти модели). мы не можем себе пока такого позволить, вот наши наработки и разбазариваются конкурентам.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Объясните мне тупому к примеру на тех же всем надоевшим сенхах 300х:
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7070&hid=90555
    А ведь когда то за них просили плюс минус 2000р.
    объясняю, модели сколько лет? сначала на товар делается наценка как за новинку. а сейчас эта модель лишь для заполнения модельного ряда существует, она не профильная и давно на десятом плане. она не может стоить как в самом начале. сейчас ее цена приближена к реальности. причем заметьте - это конечная цена. отпускная цена завода всегда была небольшой. цену снижают именно дистрибьюторы!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Конечно, тяжело признавать, но все практически делается в Китае. Экономическая выгода превыше всего. Тут я не буду ни с кем спорить, но все же во многом и tarr12 прав. Не думаю, что все Градо делаются в поднебесной, равно как и Сенхи, к примеру.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы наверно плохо представляете, но так трудно что то стало продать из б/у электроники, под видом "хрен достанешь", а потенциальный покупатель счас практически всегда в курсе цены на зарубежном сайте и спрашивает а "че так дорого старье продаешь". Тлетворное влияние инета на наш ушлый рынок.
    опять же это актуально для узкого круга интернет-аудиофилов... а кроме них есть еще целый мир с 7 миллиардами людей. а кто-нибудь в курсе на отпускные цены того же завода Yoga? врядли... это как раз та самая "коммерческая тайна", которую потребителю знать не надо во избежании разрыва шаблона... спокойнее спать будете. ведь эта цена лишь небольшая часть конечной цены, в которой таможня, транспорт и маржа продавца составляют намного бОльшую сумму. только народ это понимать отказывается
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    dimoksa13 (01.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, из всего что тут нафлудили на несколько листов сам сабой напрашивается вывод, что ритмиксы ничем не хуже тандемов (а возможно и лучше) только стоят в 3,5 раза дешевле, а все эти "мембрана ниже классом" и прочее высосано из пальца, и стоило разводить полемику?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что все Градо делаются в поднебесной, равно как и Сенхи, к примеру.
    практически все... 99%... есть несколько моделей вроде бы которые делаются в европе. но это буквально одна-две модели. как узнаю подробнее - обязательно поделюсь, но думаю это профессиональные модельки. ширпотреб весь китайский.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Hardcorist, из всего что тут нафлудили на несколько листов сам сабой напрашивается вывод, что ритмиксы ничем не хуже тандемов (а возможно и лучше) только стоят в 3,5 раза дешевле, а все эти "мембрана ниже классом" и прочее высосано из пальца, и стоило разводить полемику?
    кому из пальца высосана, а кому факт... в тандемах титановые мембраны стоят. в ритмиксах мембраны дешевле. сказок не бывает. не могут две модели одного производителя с одинаковой конструкцией но с троекратной разницей в цене (именно отпускной цене китайского завода) играть одинаково. глупо верить в такую халяву.

    сам то ты имеешь ритмиксы и тандемы? сравнивал? разбирал? или все-таки именно твой пост высосан из пальца?????
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Весь флуд к тому, что слушайте своими ушами и не смотрите на чужие мнения.
    ЗЫ: в Ритмиксах тоже титан, простите, но тут с вас фэил небольшой вышел.
    ЗЫЗЫ: зайдите в ветку по арматуркам от Сони и увидите, что может =)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Не хочу никого защищать и что-нибудь доказывать, но со стороны это выглядит так:
    -Я работаю в этой промышленности, Я знаю, что %утверждение% верно, т.к. занимаюсь этим / близко к этому.
    --А я - школьник/студент, узнающий принципы работы промышленности из интернета, не работал и близко к этой промышленности, поэтому %утверждение% не верно! Я прав, Я знаю!
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Весь флуд к тому, что слушайте своими ушами и не смотрите на чужие мнения.
    золотые слова все нужно послушать самому. я вот послушал очень много и имею некоторое мнение. более того даже скажу что я разочаровался в портативной аудиофилии, т.к. слушал всё вплоть до самого топа и не встретил ничего, что заставило бы сказать - "да, эо идеальный звук"... мир наушников и плееров - это мир компромиссов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Drakkard (02.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Вы так все секреты расскажете ,не надо обывателям этого знать, пусть продолжают верить в божественную силу "Монстертурбинов "сделанных эльфами (обязательно не азиатскими ! ) звука в полнолуние !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: в Ритмиксах тоже титан
    А может недостаточно титановый титан? А может просто без титанических усилий им эта разработка досталась.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Не хочу никого защищать и что-нибудь доказывать, но со стороны это выглядит так:
    -Я работаю в этой промышленности, Я знаю, что %утверждение% верно, т.к. занимаюсь этим / близко к этому.
    --А я - школьник/студент, узнающий принципы работы промышленности из интернета, не работал и близко к этой промышленности, поэтому %утверждение% не верно! Я прав, Я знаю!
    в точку... причем самое странное, когда знаешь факты, а тебе говорят что ты не прав, потому что кто-то не допускает возможнотсь этих фактов... это идеально описано в фильме ДМБ:

    -видишь суслика?
    - нет
    - и я не вижу... а он есть!!!

    вот и китайцы есть и лепят градо, акг и баеры независимо, верят ли в них два десятка завсегдатаев одного форума в далекой россии или нет...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    А вообще хоть веселее стало в теме !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, почему не продаете отдельно провод от фа003?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А может недостаточно титановый титан? А может просто без титанических усилий им эта разработка досталась.
    хе... там не титан в чистом виде) специально не стал уточнять чтобы посмотреть на ответы) там майлар с титановым покрытием. и качество мембраны зависит от толщины майлара, профиля, жесткости, плотности титанового напыления, его однородности... вариаций этих параметров может быть миллион... точно такие же на вид мембраны (правда разных диаметров) стоят в этернах, первых парадигмах, эквилибриумах, фальконах, тандемах, консонансах... и все эти модели кардинально различаются по звуку...

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Hardcorist, почему не продаете отдельно провод от фа003?
    завод-поставщик не продает комплектующие. только наушники полным комплектом.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    taltgreen (01.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, плохо :((( Придется от плагиатных HM5 брать :(
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 920 из 1187 ПерваяПервая ... 420 820 870 910 916 917 918 919 920 921 922 923 924 930 970 1020 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения