Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 125 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У меня тоже, после перепрошивки было 1.33А, а после выкл/вкл - 1.33В
    Последний раз редактировалось sva57; 16.02.2009 в 22:44.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А кто-нибудь ставил прошивку 1.33 с амерского сайта?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для MAL0Y
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    167
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sva57 Посмотреть сообщение
    У меня тоже, после перепрошивки было 1.33А, а после выкл/вкл - 1.33В
    Внатуре, сейчас загрузил - такая же лабуда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    блин как вам может не хватать! громкости??!Поставил страны не входящие в ес,теперь слушаю музыку на одном! делении,больше семи уже лупит по ушам,а если ставить америкосовскую прошиву...это же ппц будет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    блин как вам может не хватать! громкости??!Поставил страны не входящие в ес,теперь слушаю музыку на одном! делении,больше семи уже лупит по ушам,а если ставить америкосовскую прошиву...это же ппц будет
    не забывай, что наушники у всех разные. Может кому-то и не хватает.

    Я в метро выше 32 делений не поднимаю - это для просмотра фильмов, аниме или прослушивания аудиокниг. Когда слушаю музыку громкость делаю еще тише.
    Cowon A3 80Gb + Пульт + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    блин как вам может не хватать! громкости??!Поставил страны не входящие в ес,теперь слушаю музыку на одном! делении,больше семи уже лупит по ушам,а если ставить америкосовскую прошиву...это же ппц будет
    Я лично изменял настройки для того что бы на внешних динамиках звук увеличился.А в наушниках мне и раньше звука хватало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Я честно хз, но на америкосовской проше слушаю музыку где-то 25-30 и пока вроде не оглох.=)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    Я честно хз, но на америкосовской проше слушаю музыку где-то 25-30 и пока вроде не оглох.=)
    Как было верно замечено, многое от наушников зависит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи, столкнулся вот с какой проблемой, не могу выставить часы, постоянно сбрасываются, тоже самое и с календарем, хотя остальные настройки сохраняются. перепрошивка не помогла,может кто знает причину?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    Unhappy
    Ребята!! Хэлп!!!

    Столкнулся с такой проблемой. Включаю плеер, а тут экран начинает жестоко дёргаться, идёт наложение фрагментов друг на друга, экран разделился на ТРИ части (левая, центр, правая), центральная часть слегка, а правая вообще БЕЛОВАТОГО цвета, т.е. как будто сквозь полупрозрачное белое стекло/пакет.

    Однако с течением времени экран стал дёргаться меньше и "белая пелена" стала исчезать. Минут через 5 всё будто прошло. Я обрадовался... Убрал плеер. через некоторое время (минут 20) достаю - "пелена" осталась, но слегка, то появляется то исчезает, надеялся пройдёт.

    Было это дня 3 назад. Сейчас достаю плеер - сразу же все симптомы с новой силой! Причём дело ухудшается! Картинка на плеере стала как бы останавливаться на секунду (я включил ролик на пробу - вдруг какая влага и хард её испарит), и минут через 5 экран стал вообще БЕЛЫМ. При чём: включаю экран - он белый на секунду, затем становится монотонно-серым, с лёгким потемнением в виде эллипса незакрашенного в середине. Потом выложу фотки, если надо...

    Ребят, кто-нибудь знает, что за беда приключилась???

    П.с. поставил на зарядку минут через 10 включаю - всё нормально и опять слегка на "правой части" лёгкая пелена - то исчезнет, то появится....
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 18.02.2009 в 02:49.
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    Ребята!! Хэлп!!!

    Столкнулся с такой проблемой. Включаю плеер, а тут экран начинает жестоко дёргаться, идёт наложение фрагментов друг на друга, экран разделился на ТРИ части (левая, центр, правая), центральная часть слегка, а правая вообще БЕЛОВАТОГО цвета, т.е. как будто сквозь полупрозрачное белое стекло/пакет.

    Однако с течением времени экран стал дёргаться меньше и "белая пелена" стала исчезать. Минут через 5 всё будто прошло. Я обрадовался... Убрал плеер. через некоторое время (минут 20) достаю - "педена" осталась, но слегка, то появляется то исчезает, надеялся пройдёт.

    Было это дня 3 назад. Сейчас достаю плеер - сразу же все симптомы с новой силой! Причём дело ухудшается! Картинка на плеере стала как бы останавливаться на секунду (я включил ролик на пробу - вдруг какая влага и хард её испарит), и минут через 5 экран стал вообще БЕЛЫМ. При чём: включаю экран - он белый на секунду, затем становится монотонно-серым, с лёгким потемнением ввиде эллипса незакрашенного в середине. Потом выложу фотки, если надо...

    Ребят, кто-нибудь знает, что за беда приключилась???
    Не было ли перед этим попытки переустановить прошивку? Не ронялся ли плеер? Кнопку reset нажимал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motherboard Посмотреть сообщение
    Не было ли перед этим попытки переустановить прошивку? Не ронялся ли плеер? Кнопку reset нажимал?
    Кнопку резет вообще ни разу не нажимал - не зачем было, ибо хард не зависал особо (ну или вкл-выкл помогал).

    Прошивку менять не пробовал. (Менял давно на 1.23)

    Ронять - не ронял в этот день (опять же ронял давно (больше полгода назад), когда ещё не привык к нему). Может где ударился - не знаю...
    До этого (полгода назад падал с полметра - вроде никаких изменений), а теперь так вообще он в кожаном чехле и в рюкзаке лежит почти безвылазно..
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    Кнопку резет вообще ни разу не нажимал - не зачем было, ибо хард не зависал особо (ну или вкл-выкл помогал).

    Прошивку менять не пробовал. (Менял давно на 1.23)

    Ронять - не ронял в этот день (опять же ронял давно (больше полгода назад), когда ещё не привык к нему). Может где ударился - не знаю...
    До этого (полгода назад падал с полметра - вроде никаких изменений), а теперь так вообще он в кожаном чехле и в рюкзаке лежит почти безвылазно..
    Полностью заряди плеер или запитай его от сети и проверь работу. Нажми reset. В общем, двигайся методом исключения.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Да,попробуй разрядить в ноль и заново зарядить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет.Большая просьба к тем кто прошился v_1.33 .В течение нескольких дней не могу прошиться,комп качает,но все время выдает,что файлы испорчены или архив испорчен.Может кто выложит прошивку на сайт?Может ни у одного меня такое?Раньше такого не было.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
    Всем привет.Большая просьба к тем кто прошился v_1.33 .В течение нескольких дней не могу прошиться,комп качает,но все время выдает,что файлы испорчены или архив испорчен.Может кто выложит прошивку на сайт?Может ни у одного меня такое?Раньше такого не было.Спасибо.
    Вот отсюда качай.Только что проверил всё скачивается и разархивуруется.http://74.125.79.100/translate_c?hl=...uxzj8mnw8vMF_g
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    как не странно я тоже скачал прошивку именно с последней ссылки и у меня архив ошибку выдавал...
    скачал ещё раз от туда же и все норм.. вот щас перешиваю ))

    П.С. Хотел спросить... у кого нить девайсик виснет когда к компу подключается???
    и комп парится пока плеер не отключишь...
    бывает по нескольку раз его пытаюсь подкинуть и не получается...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Скачать COWON A3 шрифта Maker 1.00


    Скачать COWON mTrans 1.02 КУР для просмотра документов

    кстати, подскажите плз, что эти вещи делают?
    и легко ли их ставить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    П.С. Хотел спросить... у кого нить девайсик виснет когда к компу подключается???
    и комп парится пока плеер не отключишь...
    бывает по нескольку раз его пытаюсь подкинуть и не получается...
    Замени шнур на более короткий. Втыкай его не в передний разъём и тем более не в хаб, а в тот который сзади на материнке и всё должно быть хорошо. Попробуй вариант с включённым блоком питания.
    Если не помогает проверяй блок питания компа, возможно не выдаёт положеных 5 вольт.
    Последний раз редактировалось Barabekk; 18.02.2009 в 21:42.
    A3 80Гб + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    Хотел спросить... у кого нить девайсик виснет когда к компу подключается??? и комп парится пока плеер не отключишь...
    бывает по нескольку раз его пытаюсь подкинуть и не получается...
    У меня такого не было ни разу,тьфутьфутьфу)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 125 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения