Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 914
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Inflynx
    Попробуй инициализацию устройства через iRiverPlus.
    Iriver plus "видит" Н-10, но при запуске инициализации устройства, ничего не происходит.
    P.S. диск отформатировал, но файлы на H-10 не удается записать.
    Последний раз редактировалось Cobrasup; 06.03.2005 в 17:33.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    новая пршивка 
    Форумчанин
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Случилось чудо. Подарок на 8-е марта , не иначе. Подключил свой Н-10 к компу зарядиться, и на тебе новое обновление.
    Теперь пишет версия прошивки 2,0. изменений описать не могу- батарейка нулевая, кстати провел сегодня тест драйв проработал 8 часов беспрерывно, но не на наушники, а на на центр музыкальный, Играл через броузер в случайном порядке, громкость 28. Битрейд песен -разный от 128 до 256 часть с переменным битрейдом.
    Аппаратом доволен.Свои функции выполняет замечательно.Купил уши Шарп-33 - песня. Недостаток один - даже при -3 на улице, шнур дубеет- соотвтственно приходится затычки постоянно дотыкать, но скорее всего это у всех так.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати -вопрос для мозгового штурма.
    1. Есть Н-10 и автомобиля с сиди проигрывателем
    2. И как этих двух зверей свместить смаксимальным качеством.
    ( линейного входа в магнитоле нет)
    На плеер.ру были в продаже ФМ адаптеры от Сони но щас нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Zorba
    Если процесс обновления прошивки выполнен полностью, то в списке Settings/Extra не должно быть записи Firmware Update (в самом конце списка). Если такая запись присутствует, то следует её выбрать и установить галку на пункте Yes. ФМ трансмиттер для H10, возможно, будет выпущен. Вот только когда - неизвестно.

    Cobrasup
    диск отформатировал
    А вот этого не надо было делать...

    Kykypy3o
    иногда слышатся легкие щелчки неизвестной природы....да и вообще фон хорошо слышно, особенно если использовать EQ
    Хм, странно. Совершенно не слышу фона на своих записях. Лёгкий однократный щелчёк иногда можно расслышать между треками, но это известная "фича". А эквалайзером я практически не пользуюсь.

    Про ресурс батарейки.
    Он зависит от множества факторов... и даже от формата записей и установок эквалайзера. Например, WMA и SRS WOW наиболее охочи до энергии батареи. Подтверждено эмпирически.

    Размер дисплейчика H10 в пикселях - 128 x 128.

    Вопрос
    Кто-нибудь знает, какая элементная база (процессор, ЦАПы) используется в этом плеере?
    Последний раз редактировалось Rush; 08.03.2005 в 00:05.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Кстати -вопрос для мозгового штурма.
    1. Есть Н-10 и автомобиля с сиди проигрывателем
    2. И как этих двух зверей свместить смаксимальным качеством.
    ( линейного входа в магнитоле нет)
    На плеер.ру были в продаже ФМ адаптеры от Сони но щас нет
    Без усилка звук в ьачке не ахти, а если ставить усилок - то там и вход будет под плеер
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Cobrasup
    диск отформатировал
    А вот этого не надо было делать...
    Ездил сегодня в сервис-центр магазина где брал этот плеер (в эту пятницу). Там мне тоже отформатировали диск... и со словами, езжай в сервис-центр Iriver послали куда подальше. Менеджер того же магазина сказал, пускай тебе в сервис-центр Iriver напишут заключение о неисправности плеера и мы тебе его заменим. Вот теперь буду "бегать" от одного сервис-центра в другой :(
    Продолжение этой истории сообщу потом.
    Последний раз редактировалось Cobrasup; 08.03.2005 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Cobrasup
    Iriver plus "видит" Н-10, но при запуске инициализации устройства, ничего не происходит.
    Происходит. Просто этого не видно. Вот и программисты iriverplus наконец-то догадались добавить индикацию прогресса выполнения команды Portable Device Initializing в версии 1.1.1.20

    Где сейчас плеер-то? Напиши пожалуйста, какие файлы и каким образом не удаётся записать в плеер?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Плеер находится у меня сейчас дома. В среду повезу его в сервис-центр Iriver. Файлы любого типа (не только прошивку) я не могу записать на плеер. На плеере я могу создавать любые файлы/папки и удалять их. Но когда допустим в созданном на плеере текстовом файле я вбиваю что-нить, то я не могу это сохранить. Возникает надпись: на диске нет места. При попытке инициинолизировать плеер чрез IriverPlus 1.1.1.20, возникает следующая надпись: Portable divice initialization failed.
    Последний раз редактировалось Cobrasup; 08.03.2005 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Что-то я ничего не понял. :-(
    Ты пишешь:
    1. "Файлы любого типа (не только прошивку) я не могу записать на плеер." и далее
    "На плеере я могу создавать любые файлы/папки и удалять их."
    Так можно переписать файлы из компа с плеер или нет?
    2. "Но когда допустим в созданном на плеере текстовом файле я вбиваю что-нить, то я не могу это сохранить."
    ???

    У тебя выбран русский язык для интерфейса с пользователем?
    Для начала можно попробовать создать на диске плеера точную копию папок, которая на нём была до форматирования. Учти, что ряд папок имеют атрибут ******. После этого выполнить команду Portable Device Initializing ещё раз.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    плейлист 
    Форумчанин
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть её одна фича- помогите разобраться.
    Прикинем, что я загрузил на Н-10 кучу музыки, и потом решил создать плейлист с помощью iriver+ , но треки беру уже с Н-10. У меня жопа полная, то есть тишина и никакой музыки
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Братва, ну вы чё?
    Вышла новая прошива для культового плеера, а вы всё про своё да про своё, хоть кто-нибудь грамотный сможет хоть чё нибудь сказать-чё там нового?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На самом деле я не могу понять почему этой прошивки дали версию 2.0. Была 1.10 и тут бац, сразу 2.0. В ней всего одно глобальное изменение - возможность настраивать и подписывать частоты радио через iRiver+. Все остальное - это исправление багов, например баг с часами. И лист изменений, прямо скажем, совсем не длинный :(. Полностью прочитать его можно здесь - http://www.iriver.com/html/company/p...ew.asp?idx=121
    Вообщем что-то странное выдала компания иРивер на 8 марта
    Последний раз редактировалось Kadet; 08.03.2005 в 11:58.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Kadet
    На самом деле я не могу понять почему этой прошивки дали версию 2.0.
    Такая же мысль воникала и в моей голове. Или это какая-то "политика", или на подряде у iriver команда не очень квалифицированных менеджеров и программистов. Блин, лучше бы они научились корректно работать со списками и исправили наконец "фичу" индикации песен в алфавитном порядке. ;-((

    В главном меню плеера пункт MUSIC расположен на первом месте, а BROWSER на предпоследнем. Т.о., как я понимаю, разработчики H10 и прилагаемого к нему софта изначально предполагали, что пользователи будут чаще пользоваться пунктом MUSIC для поиска и выбора музыки на борту плеера. Прошло уже больше двух месяцев с момента появления плеера в продаже, было выпущено несколько обновлений внутриплеерного и др. софта, но по-прежнему полноценно пользоваться функциональностью, стоящей за пунктом MUSIC нельзя.

    Zorba
    Братва, ну вы чё?..
    Что за тон? Ты что думаешь здесь все только и ждут, как бы тебе побыстрее ответить? Ночью.
    Если хочешь иметь плейлисты, песни должны быть сначала зарегистрированы и затем записаны в плеер с помощью приложения iriverplus. После этого следует выделить требуемую часть залитых в H10 песен (Ctrl+Click) и нажать правую кнопку мыши. Далее. В появившемся меню выбрать пункт "Add to My Playlists / New Playlist" и ввести его имя. Всё. Кстати, в онлайн справке к iriverplus этот процесс достаточно подробно описан. К сожалению, с (уже имеющимися) плейлистами в формате m3u iriverplus по-прежнему не работает.
    Последний раз редактировалось Rush; 08.03.2005 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush
    Переписать файлы с компа на плеер нельзя. Папки уже на плеере созданы (дефолтовые).
    А что значит:
    У тебя выбран русский язык для интерфейса с пользователем?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Переписать файлы с компа на плеер нельзя.
    Что сообщают комп и плеер при попытке записи какого-нить файла в последний?

    Папки уже на плеере созданы (дефолтовые).
    Ошибок точно нет? Что сообщает iriverplus после выбора команды Portable Device Initializing?

    А что значит:
    У тебя выбран русский язык для интерфейса с пользователем?
    Интерфейс H10 с пользователем может быть на русском, английском и т.д. языках. Требуемый язык выбирается в Настройках плеера.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что сообщают комп и плеер при попытке записи какого-нить файла в последний?
    Компьютер: места не плеере нет; плеер: не отключайте USB.

    Ошибок точно нет? Что сообщает iriverplus после выбора команды Portable Device Initializing?
    Пишет ошибка: Portable divice initialization failed.

    Интерфейс H10 с пользователем может быть на русском, английском и т.д. языках. Требуемый язык выбирается в Настройках плеера.
    Когда плеер работал был язык выбран русский.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    В какой файловой системе форматировался диск плеера?
    Каков его объём?
    Каким образом создавались папки на диске H10 после его форматирования? Вручную или как?
    Что индицирует плеер при его автономном включении?
    Заряд батареи плеера достаточный?
    Последний раз редактировалось Rush; 08.03.2005 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    В какой файловой системе форматировался диск плеера?
    Каков его объём?
    Каким образом создавались папки на диске H10 после его форматирования? Вручную или как?
    Что индицирует плеер при его автономном включении?
    Заряд батареи плеера достаточный?
    Форматировался в Fat32. Обьем 4,65 Gb. Папки создались автоматически, после включения прогрмаммы IriverPlus.
    System Files Missing - при включении плеера. Все делаю через зарядку, работающую от сети.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    4.65 GB свободного дискового пространства?
    Ты писал, что на диске плеера можно создавать/удалять любые папки. Значит, не всё ещё потеряно. :-)

    На всякий случай запусти процедуру проверки диска плеера.
    После этого попытайся ещё раз вручную и очень внимательно выполнить все шаги по обновлению (восстановлению) прошивки плеера до v1.10 так, как это было описано ранее:

    1. Закройте программу iriverplus
    2. Удалите все файлы из C:\Program Files\iRiver\iriver plus\Support
    3. Снова подключите H10 к компьютеру и откройте "Мой Компьютер" - вы увидите устройство с названием "H10".
    (предположим, что H10 - это E:\)
    4. Скопируйте файл "H10.mi4" в E:\System (Нажмите "YES" если потребуется перезапись.)
    5. Скопируйте "BL_H10.rom" в корневую директорию (root).
    6. Отключите H10 от компьютера.
    7. Войдите в Settings -> Extra -> Firmware Upgrade

    Копирование файлов можно попробовать выполнить из командной строки. Народ писал, что это помогает. Попробуй и сообщи результат.
    Последний раз редактировалось Rush; 08.03.2005 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ошибка записи: возможно нет места на диске. Но до этого: на диске свободно 4,65 Гигобайт.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения