Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 328
  1. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    nemo13666,
    просто NOD32 написал что звук лучше спорты, я думал, что спорта с портой одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Ребята, помогите разобраться! Я заказал эти ушки в !!!!!!!!!!!, доставить обещали в четверг. Сегодня вторник, т.е. у меня есть меньше двух дней что бы понять: ПОЧЕМУ в смартоне они стоят 990 рублей, а в pleer.ru - 1518 ? Модель наушников однозначно одна и та же. В смартоне доставка беслпатная если купить на сумму > 1000р. Я добавил к заказу какие то батарейки теперь получается что за все про все плачу 1020р.
    Так в чем же дело ? Может есть "качественные" EP 630 и "некачественные" EP 630 ?
    Вот описание товара на смартоне: http://www.!!!!!!!!!!!/products/199374.html?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    вместо !!!! пишем smarton . ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ke_passa Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите разобраться! Я заказал эти ушки в !!!!!!!!!!!, доставить обещали в четверг. Сегодня вторник, т.е. у меня есть меньше двух дней что бы понять: ПОЧЕМУ в смартоне они стоят 990 рублей, а в pleer.ru - 1518 ? Модель наушников однозначно одна и та же. В смартоне доставка беслпатная если купить на сумму > 1000р. Я добавил к заказу какие то батарейки теперь получается что за все про все плачу 1020р.
    Так в чем же дело ? Может есть "качественные" EP 630 и "некачественные" EP 630 ?
    Вот описание товара на смартоне: http://www.!!!!!!!!!!!/products/199374.html?
    В мвидио тоже 990 стоят. Чего удивляться-то? Просто поставщики разные.. или у плеер.ру демпинг закончился и они взвинтили цены, т.к. хорошенько раскрутились.. Так было и с Ультрой...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    У меня были шарп33, но меня достал этот длинный переходник, и я решил купить другие. Щас реально не могу выбрать между Creative EP 630 и Sennheiser CX300.
    У креатива говорят выское частоты завышены и шнур со штеккером как то хлипко соединен, а вот к зинхайзеру вроде никаких претензий.
    Если абстрагироваться от цены (зинх дороже на 400р) то что лучше взять ? и стоит ли зинх этих 400 рублей разницы ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Кто "трогал" Creative EP-635, в чем отличия от 630? Стоят они внушительно дороже. Надеюсь баланс по-ровнее, а не как в 630-ых в сторону высоких. Правда тут на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DedmazaY Посмотреть сообщение
    Я тоже вот в раздумии, брать не брать вставные...НО хочу сказать вам дорогие форумцы, ВЫ о своем слухе подумали перед тем как брать вставные "затычки". Они же садят слух , ой как садят...: создается вакум(отсутствие вентелируемого воздуха в ушном канале), в котором звуковые волны розшатывают барабанную перепонку, те 16дб вам через пару лет посадят слух!!! А ведь за барабанной перепонкой не ж..а находится, а мозги. Задумайтесь пожалуйста...
    Ну скажем в мониторах тоже вентиляция не ахти... и уши болеть начинают. Гораздо вреднее то что из-за более плохой звукоизоляции приходиться включать звук громче, а это намного хуже так как воздействует уже и на перепонку и на звуковые рецепторы(которые от очень громкой музыки теряют чувствительность)... На затычках можно звук не так громко делать + окружающие не слушают музыку вместе с тобой))) некоторых это раздражает...
    З.Ы: Чем отличаются 630 креативы от 635, кроме цвета?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Еще ценой! Хорошо, что не меня одного этот вопрос интересует. Так все же в чем отличия? Соучастники, помогите!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Нашёл ещё немного инфы про 630 и 635:
    1). В 635 неодимовый магнитный преобразователь 9 мм вместо 8 мм (хм... возможно басы будут ещё сочнее...)
    2). Анодированный медный шнур 0.6 м вместо 1.2 м - кротковат (((
    3). Наличие нашейного шнура (удобно как раз хотел чтобы сделали крепление как на гарнитуре )
    Надеюсь это не все отличия. Хотелось бы чтобы и звук стал лучше...
    Неужели никому ещё не удалось их послушать???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Друзья, втроём сравнивали EP630 и Sharp 33, особой разницы не заметили( двое из нас учились в музыкальной школе ) должен сказать, всё фигня(!) берите не "парьтесь", разницы в звучании практически никакой.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Tver City
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сегодня в одном из наших магазинов узрел EP630. Очень удивился увидев их в нашей дыре. Только цену заломили аж 1600. Много чего хорошего про них слышал, но всё же решил заглянуть к вам. Прочёл что у них что-то не в порядке с высокими. Это критично? И вообще стоит брать? В роли плеера КПК Acer n311. Есть плаги. ИМХО звук ужасен. Гадость редкостная, короче. Есть синхи МХ400. Вроде ничего, но иногда слишком тихие. Хотелось бы что-нибудь посерьезнее. Заказать/найти шарпы нет возможности. Есть возможность только купить/не купить EP-630. Как быть?..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    До этого затычек у меня не было, были сенхи мх350. По сравнению с ними у креатива много басов, но это и их единственное преимущество. Просто басы выходят на первый план и заглушают середину. А высокие задраны и из за этого нечеткие, нерезкие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин
    Адрес
    Tver City
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Другими словами заявленные частотные хар-ки ничего не значат? Я заплачу только за басы и шумоизоляцию? Highrider, они хоть громче синхов? ((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Да, они громче. А с характеристиками такое дело - они же дают не АЧХ, лишь ЧХ (частотная хар), и хрен знает, какие там неравномерности амплитуд. Ведь если завал -10 дб, то эту частоту слышно раза в 2 тише.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Сегодня вечером вдруг в левом ухе раздался страшный хрип, и оно замолчало. Теперь думаю что покупать взамен моих ep-630.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Думать тут мало, надо читать ветку про выбор нашников, и если случился колллапс, и Вам ничего не подошло, тогда надо толково (коротко, но емко) объяснить свои требования и возможности по покупке наушников!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    а я вот купил жене Сенхайзер СХ-300 (стоят нынче они одинаково), и теперь появилась возможность стравнить с моими ЕР-630. сравнивал на Creative zen nano + и на Iriver imp-550, mp3 256-320 без корректировок эквалайзером. так вот, субъективно Сенхайзер лучше басы четче и вообще понрама как-то яснее ощущается, но Креативы были куплены летом, а Сенхи совсем недавно, может быть уже сказывается загрязнение Креативов
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    По дурости в выходные купил 630 за 1600 р. ибо по памяти (полгодика) помнил еще что они в плеере стока стоили.
    Но у них коробка бумажная, а не просто запаянная пластиковая, как на сайте креатива, это еще первая поставка что-ли?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    продолжаю историю с моими креативами. слушал слушал и стал понимать что звук перестал радовать, правое ухо стало играть тише, да и вобще что-то не то уже... взял у жены Сенхи и послушал для сравнения, был в шоке, как же хреново стал играть Креатив. ну что делать... разобрал я правое ухо, там все на клею держится, постучал о стол, продул, собрал обратно и о чудо! оно заиграло! бросился разбирать левое чтобы стало еще лучше, вобщем после сбоки стало более менее, но ощущается нехватка басов и ухудшилась звукоизоляция, если сравнить с теми же сенхами. т.е изначально при покупке снхов раньше разница была чуть слышна в пользу сенхов, потом креативы загрязнились и стало хуже намного, теперь стало лучше но до уровня до загрязнения не дотягивает. думаю надо проклеить чтобы не было щелей на стыках, наверное это из-за них теряются басы
    ЗЫ: про коробку не знаю, у меня была картонная с прозрачным пластиковым верхом как в статье на Mobile-review
    Последний раз редактировалось Shur; 09.01.2007 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative EP-630 - Sharp MD-33 с политкорректной внешностью 
    По умолчанию
    Ого! А как их разбирать, не подскажешь? А то у моих уже похожие сиптомы (а всего 3 месяца прошло). И тоже правый наушник стал тише играть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения