Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1627
  1. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Дми3й, повермен - это русский бренд, налепленный на китайский аппарат, только и всего, прошивки идентичны...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Я согласна с тем, что ламерам лучше с техникой не связываться, .... но моя беда, в том, что я ОЧЕНЬ любопытный ламер (к сожалению для окружающих). Всё оказалось предельно просто поставила прошивку для SP на TP, теперь всё исправлено!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Привет всем. у меня ребята к вам вопрос. я тут у вас прочитал про скины. из вас кто нить поставил хоть один. как его ставить. полсе устоновки скина наверное прошивка становиться англиской. я посмотрел их. мне кажетьс не очень. а плеер действительно клевый !!!! и не укого прошивки новой нет.я смотрел на сайте фирменом там только одна ито котора у всех.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    я ведь писал, ты смотри посты со ссылками, у меня стоит виста скин + все на русском, прошиву можно ведь любую поставить вот там ссылка где то выше там их много.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Question
    День добрый,

    Хотелось-бы узнать - может-быть кто-то использует для конвертирования видео для просмотра на M6 (XL-850) такой програмкой как mencoder (см. http://en.wikipedia.org/wiki/MEncoder) ?
    Если да, то поделитесь коммандной строкой.
    P.S. Используется под linux-ом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    ПРИВЕТ ВСЕМ!! Ребята. а обязните кто нить . почему он кино не читает. и где взять прогу для прошивки и какую нибуть прошивочку . хорпошую. а скины мне кстати не очень.
    И мне интересно. слышал что спрашивкой можно изменять минюшку как те хочеться.
    а есть где скины прикольные в инете искал не как не нашел. HELP ME!!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    НУжна помощь. Слушала музыку, а потом вдруг плеер завис, не выключается, и вообще никак не риагирует на нажатие кнопок.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Eva, скажите мне, пожалуйста, как блондинка блондинке, как всё-таки поставить прошивку?)) В деталях и подробно, если не трудно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Irrei, я бы рада помочь, но во-первых я не блондинка , а во-вторых мне так и не удалось перепрошить, если ты читала посты вверху, то увидела, что на определённом этапе у меня возникли проблемы, по большей части из-за моей глупости . Если у тебя SP, то всё должно получиться, опять же прочитай посты там всё рассписано и не один раз. Скачиваешь прошивку, и копируешь файлы в кореневой плеера. Единсвенное, что мне удалось с моими прогламерскими способностями, это сделать так, чтоб книги на русском можно было читать, поставила какую-то "хрень", про которую также писали выше и.....ура любимый Стивен Кинг теперь со мной!!! Вот и всё, чем могу поделиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Eva, у вас там выше написано, что вы прошивку всё-таки поставили... Да и бог с ней. Меня именно "хрень" для книг интересует. Это то, что на оф. форуме выложили? Я вот скопировала два файла, что были в архиве, в плеер. Выключила, включила снова. Ничего не изменилось. Никаких надписей, белых экранов и проч.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Купил, поюзал, офигел....
    Супер, нефига не виснет, прошивка 10 и усё!Провдо русский ещё не установил
    Но я темнота, книг не читаю... .так что и на инглише можно
    вот такой подарочек
    Про видео
    4гб я наверно так никогда и не заполню...фильм весит ну максимум 500
    видео нормальное, хотя взрувы тормозят
    я с помощью DvDripper из DVD в Avi а потом подгоняю для плеера с помощью ПО
    Про фотки
    жалко нет увеличения фоток ну да ладно и так хорошо
    Про управление
    Унего эти кнопки 4 как кнопки + КАК СЭНСОРЫ так что я 2 дня привыкал
    Про главное
    Звук хороший шумов нет, наунники у меня iriver неплохие,
    радио неплохое
    Диктофон Очень хороший
    Про эргономику
    очень удобный в руках
    Про блондинок(шатенок, брюнеток )
    Скачиваете прошивку, там два файла
    капируете его на плеер не в папку а прямо на диск
    выключаете плеер и включаете и всё
    КСТАТИ отключайте плеер через виндос
    Про очучения
    супер 9,5 из 10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Вопрос тупого новичка, нормально смотреть фильмы на таком экранчике реально? И может ли он записывать с ТВ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    записывать не а смотреть нормально
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Повторюсь, для девушек со светлым цветом волос Существует две разновидности MEIZU M6 MINIPLAYER - TP и SP. TP - более ранняя модель, с экраном от Toshiba. SP - более новая модель, с экраном от Samsung. Эксперты говорят, что прошивки несовместимы, поэтому будем им верить (лично я не проверял). Русскую прошивку версии T1.009 (для модели TP!!!) можно скачать здесь. Русскую прошивку версии S1.010 (для модели SP!!!) можно скачать здесь, здесь и здесь.

    Прошивка состоит из ДВУХ файлов: M6.EBN (собственно сама прошивка) и resource.bin (файл ресурсов).

    Для заливки новой прошивки в плейер нужно скопировать эти два файла в корневую дирректорию миниплейера (это дирректория, в которую вы попадаете как только заходите на диск миниплейра!).

    После того как оба файла скопированы, необходимо отключить миниплейер и отсоединить от него интерфейсный кабель. Затем включить миниплейер. Первым делом начнет обновляться прошивка, о чем будет выдано соответствующее сообщение на английском языке. После обновления прошивки миниплейер автоматически отключится. Нужно включить его второй раз. При этом начнут обновляться ресурсы миниплейера, о чем также будет выдано соответствующее сообщение на английском языке. После обновления ресурсов миниплейер снова автоматически отключится. Включаем миниплейер в третий раз - И РАДУЕМСЯ великому и могучему РУССКОМУ.

    По многочисленным вопросам о том как правильно перегонять видео для миниплейера смотрим здесь, поскольку родная програма в большинстве случаев выдает нечитабельные миниплейером файлы. Мое мнение - лучше все делать самому, без автопилота Так что - читаем, спрашиваем
    Последний раз редактировалось Intersolar; 06.12.2006 в 11:26.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Как думаете это конкурент meizu ??? Cowon-iAudio D2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Судя по тому что говориться, что в России продаваться не будет вероятнее всего.....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Меня немного неправильно поняли, я пыталась установить не прошивку, а то, что тут дают http://www.meizume.com/showthread.php?t=101 Но с английским, как и со всем остальным, у блондинок плохо, поэтому у них ничего не получилось.
    А прошивка установилась нормально... и даже с первого раза.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Irrei Посмотреть сообщение
    Меня немного неправильно поняли, я пыталась установить не прошивку, а то, что тут дают http://www.meizume.com/showthread.php?t=101 Но с английским, как и со всем остальным, у блондинок плохо, поэтому у них ничего не получилось.
    А прошивка установилась нормально... и даже с первого раза.
    Гм. Тогда тем более непонятно. Если нормально установилась русская версия прошивки, зачем устанавливать то, что приведенно по ссылке???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Intersolar
    Сначала я хотела установить только то, что по ссылке, потому что мне не нужна была прошивка полностью, мне нужен был только русский для книг. Но ничего не вышло, и пришлось устанавливать прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    кто-нить пробовал слушать песни и чтобы шел текст этой песни ???? Помогите плизз у меня что то ниче не получилось !!!!!!!!!!!!!В инструкции написано что типо только надо закинуть в одну папку IRC-файл и се ...........ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ


    И ЕЩЕ 1 ВОПРОС ПОЧЕМУ КОГДА Я КОНВЕРТИРУЮ ФИЛЬМ С ПОМОЩЬЮ ПОСЛЕДНЕГО ВИДЕО КОНВЕРТОРА (video convertor) , то на плеере он не воспроизводится , а вот если я конвертирую клип -то се нормально??????????????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения