Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 297
  1. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Джордж Карлин.
    Вы когда-либо задумывались над тем, кого именно мы убиваем? Это всегда люди, которые говорили нам жить вместе в гармонии и пытаться любить друг друга... Иисус, Ганди, Линкольн, Джон Кеннеди, Бобби Кеннеди, Мартин Лютер Кинг, Марта Риверс, Малкольм Икс, Джон Леннон... Все они говорили: «Пытайтесь жить в мире друг с другом!»
    Вот ещё кое-что, чего я не понимаю: кассеты для повышения мотивации, книги для повышения мотивации. Что это такое? Почему вдруг всем понадобилась дополнительная мотивация? Ведь всё же просто. Вы либо хотите, либо нет, в чём загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации, чтобы пойти в магазин и купить эту книгу, может, вы уже достаточно мотивированы, и вам больше не нужна книга. Положите её на место, скажите клерку «Иди на#%й, я мотивирован!» и идите домой.
    Когда люди решают прекратить с кем-то близкие отношения, они часто употребляют избитую фразочку — «двигаться дальше». Типа: «Я застала Стива в постели со стриптизершей, они делали гадкие вещи. И я решила: нужно двигаться дальше». А я думаю про себя: «Вообще-то, кто тут решил двигаться дальше, так это скорее Стив».
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (31.08.2015), mchub (31.08.2015), sonyBMG (31.08.2015), Эдгар Каксис (31.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Дочку мы почти не воспитывали, только любили.

    Когда-то я довольно много пил. И, соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало.

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

    Сергей Довлатов. Чемодан.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (31.08.2015), goblin777 (31.08.2015), Krot-the-best (01.09.2015), mchub (31.08.2015), sonyBMG (31.08.2015), Эдгар Каксис (31.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Как раз вчера перечитал. Так вот откуда пошла эта хипста-тема "что я ношу в сумке каждый день".)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    kosyakman (31.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Как раз вчера перечитал. Так вот откуда пошла эта хипста-тема "что я ношу в сумке каждый день".)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня друг есть, ни разу ни хипстер, и Довлатова очень любит. Так вот, у него, к примеру, карманная книга, которая всегда при нём, это "Золотой теленок" самизнаетекого. Считаю, хороший выбор.

    У меня в качестве таковой был бы, наверное, "Заповедник". Очень уж по тональности совпадает с внутренними вибрациями, последние этак года три.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Когда люди решают прекратить с кем-то близкие отношения, они часто употребляют избитую фразочку — «двигаться дальше». Типа: «Я застала Стива в постели со стриптизершей, они делали гадкие вещи. И я решила: нужно двигаться дальше». А я думаю про себя: «Вообще-то, кто тут решил двигаться дальше, так это скорее Стив».
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня друг есть, ни разу ни хипстер, и Довлатова очень любит. Так вот, у него, к примеру, карманная книга, которая всегда при нём, это "Золотой теленок" самизнаетекого. Считаю, хороший выбор.
    У меня в качестве таковой был бы, наверное, "Заповедник". Очень уж по тональности совпадает с внутренними вибрациями, последние этак года три.
    Да не, я про фабулу "Чемодана". Пару-тройку лет назад суровые бородачи с тонкой душевной организацией и прочая хипстобратия внезапно подорвались выворачивать свои сумки/рюкзаки/портфели и постить все что оттуда вывалится, сопровождая этот эксгибиционизм комментариями о том, какой неизгладимый след оставил в их жизни этот прекрасный молескин и сколько светлых воспоминаний связано с тем чудесным эко-воском для усов.
    Вот даже ресурс запилю.
    http://everydaycarry.com/
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.09.2015), tapirr (12.02.2016), Эдгар Каксис (01.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Да не, я про фабулу "Чемодана". Пару-тройку лет назад суровые бородачи с тонкой душевной организацией и прочая хипстобратия внезапно подорвались выворачивать свои сумки/рюкзаки/портфели и постить все что оттуда вывалится, сопровождая этот эксгибиционизм комментариями о том, какой неизгладимый след оставил в их жизни этот прекрасный молескин и сколько светлых воспоминаний связано с тем чудесным эко-воском для усов.
    Вот даже ресурс запилю.
    http://everydaycarry.com/
    К счастью, это увлечение прошло мимо меня
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Да не, я про фабулу "Чемодана". Пару-тройку лет назад суровые бородачи с тонкой душевной организацией и прочая хипстобратия внезапно подорвались выворачивать свои сумки/рюкзаки/портфели и постить все что оттуда вывалится, сопровождая этот эксгибиционизм комментариями о том, какой неизгладимый след оставил в их жизни этот прекрасный молескин и сколько светлых воспоминаний связано с тем чудесным эко-воском для усов.
    Вот даже ресурс запилю.
    http://everydaycarry.com/
    А разве лучше обсуждать наушники и шнурики?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    А разве лучше обсуждать наушники и шнурики?
    Вне всяких сомнений. Вы хотите это обсудить? )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Вне всяких сомнений. Вы хотите это обсудить? )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почему бы и нет, если только у Вас есть серьезные аргументы )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Самый главный аргумент это то, что большинство топикастеров там не используют и трети тех девайсов, приблуд и аксессов, которые они раскладывают по линеечке и фотают. Я ума не приложу, зачем условному маркетологу или дизайнеру нужна тактическая ручка. Не просто обычная, шариковая ручка, а именно тяжеленная тактическая, со стеклобоем, коронкой и клипсой на торксах. Писать обычной гораздо удобнее и приятнее, а юзать ее как куботан вряд-ли кто-то будет. Она же в чехольчике, чехольчик в карманчике, карманчик в рюкзачке. Время реакции стремится к бесконечности, если вы понимаете о чем я. Зачем городскому жителю огниво? В чем смысл дорогого бумажного блокнота с дюралевой облогой, который большинство персонажей открыли всего пару раз после покупки (если вообще открыли). Доходит до смешного, некоторые товарищи выкладывают какие-то кастомные топоры, тактические рюкзаки с разгрузками и альпинистские карабины. Повседневный топор...ну-ну. Когда люди фотают ножи с часами - все понятно. Это неуклюжая инстинктивная тяга мужика к прекрасному (по крайней мере, так мы это прекрасное себе представляем). ..но вот эти вот все сумочки-ручечки-блокнотики и , обоги, крем, мать его, для рук!!! Вдумайтесь, фото крема для рук! Педерастическая ярмарка тщеславия, вот что это такое.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.09.2015), mchub (01.09.2015), tapirr (12.02.2016), Tuningoman (12.09.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    DoozBoo, продолжай!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Самый главный аргумент это то, что большинство топикастеров там не используют и трети тех девайсов, приблуд и аксессов, которые они раскладывают по линеечке и фотают. Я ума не приложу, зачем условному маркетологу или дизайнеру нужна тактическая ручка. Не просто обычная, шариковая ручка, а именно тяжеленная тактическая, со стеклобоем, коронкой и клипсой на торксах. Писать обычной гораздо удобнее и приятнее, а юзать ее как куботан вряд-ли кто-то будет. Она же в чехольчике, чехольчик в карманчике, карманчик в рюкзачке. Время реакции стремится к бесконечности, если вы понимаете о чем я. Зачем городскому жителю огниво? В чем смысл дорогого бумажного блокнота с дюралевой облогой, который большинство персонажей открыли всего пару раз после покупки (если вообще открыли). Доходит до смешного, некоторые товарищи выкладывают какие-то кастомные топоры, тактические рюкзаки с разгрузками и альпинистские карабины. Повседневный топор...ну-ну. Когда люди фотают ножи с часами - все понятно. Это неуклюжая инстинктивная тяга мужика к прекрасному (по крайней мере, так мы это прекрасное себе представляем). ..но вот эти вот все сумочки-ручечки-блокнотики и , обоги, крем, мать его, для рук!!! Вдумайтесь, фото крема для рук! Педерастическая ярмарка тщеславия, вот что это такое.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну не горячитесь так уж, они просто получают удовольствие от обладания всякой продвинутой, лучшей в своем классе, херью, и делятся этим удовольствием с коллегами. Ровно так же, как и мы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Нее, мы тут истину ищем...вернее выслушиваем. В некоторых случаях, я бы сказал довольно часто, это доводит до аскезы и хардкора (мотики prevail). У нас вектор задан плотно, несмотря на кажущуюся энтропию. А вот при просмотре всяких edc ресурсов у меня в голове возникает презабавнейший собирательный образ. Безумный микс инспектора Гэджета, Остина Пауэрса и Бонда, который инфильтрирует средневековую крепость. Достает некий девайс, чтобы выстрелить из него в средневековую же люстру-колесо и забраться наверх по прочнейшему хипстерскому паракорду...но внезапно что-то идет не так, откуда-то из недр прекрасного тактического рюкзака вылетает леска с рыболовными крючками и могучий нано-шпион, запутавшись в хайтэке, падает, производя неимоверный шум. Окруженный аборигенами, он вздыхает и начинает напомаживать хз зачем свой элвисоподобный чуб бриолином из хипстерской баночки. В голове азбукой Морзе пульсирует мысль
    - черт, а в инстаграме все было так красиво...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (01.09.2015), Krot-the-best (01.09.2015), mchub (01.09.2015), tapirr (14.02.2016), Tuningoman (12.09.2015), twilight_blue (01.09.2015), Эдгар Каксис (01.09.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Хахаха, ржу с утра! Оказывается, я так далёк от хипспопо, у меня, ушлёпка, только кошелек, зонт и проездной в портфеле!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Нее, мы тут истину ищем...вернее выслушиваем. В некоторых случаях, я бы сказал довольно часто, это доводит до аскезы и хардкора (мотики prevail). У нас вектор задан плотно, несмотря на кажущуюся энтропию. А вот при просмотре всяких edc ресурсов у меня в голове возникает презабавнейший собирательный образ. Безумный микс инспектора Гэджета, Остина Пауэрса и Бонда, который инфильтрирует средневековую крепость. Достает некий девайс, чтобы выстрелить из него в средневековую же люстру-колесо и забраться наверх по прочнейшему хипстерскому паракорду...но внезапно что-то идет не так, откуда-то из недр прекрасного тактического рюкзака вылетает леска с рыболовными крючками и могучий нано-шпион, запутавшись в хайтэке, падает, производя неимоверный шум. Окруженный аборигенами, он вздыхает и начинает напомаживать хз зачем свой элвисоподобный чуб бриолином из хипстерской баночки. В голове азбукой Морзе пульсирует мысль
    - черт, а в инстаграме все было так красиво...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот видите, мы не слушаем музыку, а выслушиваем непознаваемую истину. Как хипстер внезапно понимает, что смертен, и бежит за новым рюкзачком, чтобы удобнее нести свой крест, так и аудиофил прилаживает кастомные затычки, чтобы не услышать небесных труб )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Самый главный аргумент это то, что большинство топикастеров там не используют и трети тех девайсов, приблуд и аксессов, которые они раскладывают по линеечке и фотают. <...>
    Сегодня вконтактике (тот ещё источник знаний, конечно, но как идея для обсуждения - вай нот?) прочла на близкую тему, что:

    "Это первое поколение, которое выросло внутри Интернета с компьютером в кармане. На фоне эфемерных технологий они цепляются за вещи, которые кажутся им реальными. Поэтому еда настолько важна для хипстера, который хочет, чтобы хотя бы то, что мы засовываем внутрь себя, было настоящим. Отсюда эта одержимость местной кухней: при ресторане есть огород, чтобы клиент знал, где курица жила, что ела и кто ее папа. Посмотрите, как выглядят фактуры последних пятнадцати лет: деревяшка должна быть не полированной, а поцарапанной и грубой. Мы хотим, чтобы наши вещи были тяжелыми, — стремимся ощущать в руке тяжелую вилку и понимать, что она настоящая. Отсюда же помешательство на крафте и хендмейде."

    Мне кажется, то, что я выделила в цитате, имеет непосредственное отношение к предмету дискуссии. Условному маркетологу, который оперирует преимущественно эфемерными понятиями, выраженными строками и картинками на экране, приятно обкладываться реальными материальными вещами.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Развод это всё! Людям жрать нечево, а они пенсне в рюкзаке носят!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DoozBoo (01.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, Мне думается, людей уже достали одноразовые вещи: топовые смартфоны с несъёмной батареей, автомобили, которые после окончания гарантии тотально сыплются, пластиковая посуда и т.д. Производство мусора. Глядишь, скоро одежду стирать нельзя будет, только выкидывать. "Всё не надёжно. Нет надежды." Лишнее напоминание о том, что сами одноразовые: сегодня жив, завтра прикопали. Тяга к стабильности и побуждает к покупке таких вещей.
    Последний раз редактировалось goblin777; 01.09.2015 в 14:08.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Хорошие, годные цитаты [ЛИТЕРАТУРА] 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, может быть, и есть в этом опусе зерно логики, но вот крафт и хендмейд туда притянуты явно за уши, либо просто автор поленился развить свою мысль, ибо сиська Багбир весит даже больше, чем бутылка выдержанного в бочках стаута, а значит, следуя логике повествования, по ощущению реальности и неэфемерности она превосходит последнюю.

    Мне кажется, нарастающее обороты увлечение крафтом связано с тем (помимо того, что крафт тупо вкуснее), что в индустриальном обезличенном мире, где человеку свойственно ощущать себя винтиком машины, все выборы и предназначения которого уже кем-то сделаны, естественным образом возрастает необходимость иллюзии собственного выбора, иллюзорного ощущения, что что-то сделано лично для тебя (см. также кастомные мониторы).

    Можно сказать, что это отчаянная попытка возвращения к временам предшествующих поколений, когда человек, которому понадобился стул, шел к столяру в соседнем квартале, о мастерстве которого слагали легенды, а не в Икею, чтобы купить там шаблонную пластмассовую табуретку, отлитую в стотысячном тираже где-нибудь в Тайване.
    Так и с крафтом. Делая выбор из огромного количества сортов, ты во-первых говоришь спасибо реальным людям, которые под тщательным контролем его сварили (а не огромным котлам с автоматическими таймингами), и отдаешь предпочтение их мастерству.
    Короче говоря, связи между цифровой виртуальной оболочкой, в которой вырастает сейчас человек, и его выбором пива в пользу крафта (или чего-либо еще в сторону хендмейда) нету, имхо.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты форума.
    от psys в разделе Флейм
    Ответов: 2448
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 21:42
  2. Цитаты форума 2
    от endspiel в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 14:15
  3. Жесткая литература.
    от ПАС в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 18:04
  4. Литература о том как правильно фотографировать
    от dimonbest в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:04
  5. литература для фотографов
    от Buratina в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения