Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 216
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    уважайте себя, берите батарейки Космос и Ночной дозор)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    и русские машины ЖИГУЛИ да ВОЛГА и еще не пейте всякий сурогат типо виски !!поддержите нашу ликероводочную промышленность!!!!!!!!!...........

    __________________________________________________ _________________

    Don't worry! be happy!!
    Mpio FY600 + GP(950 mAh)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня до последнего времени был iriver-550. Вот смотришь - заряд есть, токо сел в электричку и поехал смотришь - село. Ранее стики его накрылись - задолбался искать их. Встроенный акк накроется скорее всего через год - два, либо емкость его упадет що придется заряжать через день. Другое дело что щас плееров на AA уже мало кто выпускает, видимо из-за прибыли. Так можно народ заставить каждый год - два менять плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    не выпускают на АА? только в целях экономии места, а так у них куча достоинств...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gunner
    Не 3, а 4, так они (аккумуляторы) заряжаются парами. Либо одна пара, либо 2.
    2Gel Никогда не любил Daewoo. Ее продукция полный отстой. Дай бог, чтобы ее батарейки хоть пол дня непрерывной работы выдержали. Не берите лажу, уважайте себя.
    Я не случайно написал 3. Вот смотри: 2 заряжаем, 1 из них вставляем в плеер, другой в карман. Тот, что в плеере садится, и мы его заряжаем сместе с третим (еще разряженым). Пока они заряжаются, мы слушаем тот акк. что был запасным в кармане. Наш сел, те два зарядились, и всё по новой!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А нащет бат. Дэу, так не хочешь- не покупай. Я просто много перепродовал, и эти за свою цену (5р) оказались самые лучшие. В отличае от всяких "хунсю" которых хватало на пол дня, если не меньше...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Согласен можно 3. Я вместо кармана клал в отдельный пакет, а заряжал парами. Таким образом один в плеере, другой как ты говоришь в кармане, а еще два заряженных дома лежали. Так на всякий случай. А вот кто скажет, какие аккумуляторы лучше (надежнее) Ansmann, или GP? Оба аккумулятора типа AAA (R03), емкость 950ма/ч. У кого из них больше время жизни?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    GP на каждом шагу, ансманна не видел, он дешевле?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Perez13
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    79
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Питание
    Тип батареивстроенный
    Li-Pol аккумулятор
    Емкость батареи300 мА/ч
    Продолжительность воспроизведения12 ч.
    прокоментируйте вот этот аккям очень отстойный среди остальных или нет???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ansmann дешевле GP примерно на 30р, но дело не в деньгах, а в надежности. Оба есть в плеер.ру.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я использую Аккумы Camelion на 900ма. Им где-то 9 месяцев. Покупал еще к Iaudio 4. До сих пор работают отлично. Стоят по-моему 80р штука.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Взял 4 Ансмана, т.к. GP разобрали. Комплект из 2-х аккумуляторов стоит 230р., т.е. 115р за шт. До этого использовал Vivanco 800 mA/h.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Акки космос 1800 мач типа АА 70р\шт (может где-то даже и дешевле).
    Мэйд ин чайна, как и все остальное , в т. ч. и многие компьютерные платы.
    З.Ы. про ААА не знаю, знаю только, что такие тоже есть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для shootNICK[Х]
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    108
    Репутация
    62 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=-
    Ага, это как сотовый! Вроде все привыкли, что в сотовом аккум, никто не жалуется, но вспомните, сколько раз вам приходилось уходя из дома брать с собой зарядку?! Или, придя в гости, спрашивать: "А у тебя есть зарядка на . . . . . . ?" И несмотря на это, я всё время слышу "У меня батарея садится, а мне еще сесь день на улице торчать. Так что поиграть не дам." И это всё несмотря на то, что аккум в телефоне держит НАМНОГО больше, чем в плеере!!!
    У меня и самого такие же проблемы, только к сожалению, ни у кого нет зарядки на телефон Mitsubishi. Лично мне это уже надоело и я сделаю себе крышку аккума из солнечной батареи.
    А вот с плеером я совсем не хочу такого гемороя!!!!!!!
    Поэтому и взял себе со сменной бат. И на улице (да и вобще нигде) я не думаю о том, где мне зарядить плеер.
    З.Ы. Батарейка за 5р. в любом киоске. (Самая лучшая бат. за 5р. - это Daewoo. Её хватает на несколько дней!)

    Комрад а что за модель мобилки? Так Митсуху хотел, а к нам ваще не возят прпактически да и модельный ряд маленький, реально крутые девайсы!
    По теме: встоенные акки заведомо сертифицированны)
    Последний раз редактировалось shootNICK[Х]; 11.03.2006 в 18:27.
    Если ничего непомогло, загляни наконец в инструкцию.
    Вертушка/сопелки = Cenix MMP CD20 / Er6 Etymotic

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Mitsubishi Trium Eclipse. Да, найти его было проблемой, но я посторался!
    Тел. очень удобный, функциональный, а главное прочный! За 3 года вытерпел многое. А менять его (покупать новый) даже и некайф.
    Нащет модельного ряда:
    http://www.***********/catalog/phones/mitsubishi/
    там в описаниях телефонов внизу страницы маленькие форумы по данному телефону. В том числе покупка - продажа в разных городах.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: тенденция к встороенным аккамуляторам 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Какие акки у вас левые! GP и varta(лучшие акки! за 10 лет только второй комплект..звери!) уже давно под 4000 делают. Трёхгодовалой давности 2300 у меня валяются.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Что лучше: вмонтированный ак. или ААА ак. 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    На что лучше ориентироваться на встроенный несменный ак или ААА аккумуляторы?

    Есть такая проблема: встроенный аккумклятор служит 2 года, потом или стоит заоблачно в районе 30-100 евро(для видео\фотокамер или лаптопов) или его уже не выпускают. И плеер или другую вещь в полном здравии и выдающихся характеристиках прийдется выбрасивать.

    Какие же недостатки в ААА аккумуляторах?? Дешевы, просты в использовании, многоцелевого применения.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Что лучше: вмонтированный ак. или ААА ак. 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Встроенный аккумулятор лучше всегда, кроме ситуации, когда девайсом надо долго время пользоватся в лесу/поле/степи и тд.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Что лучше: вмонтированный ак. или ААА ак. 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Встроенный аккумулятор лучше всегда, кроме ситуации, когда девайсом надо долго время пользоватся в лесу/поле/степи и тд.
    Да и то, если это "автономное плавание" более 2-3 суток. В любом "сельпо" за очень умеренную плату вам разрешат зарядить свой плеер от сети.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Что лучше: вмонтированный ак. или ААА ак. 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Встроенный аккумулятор лучше всегда, кроме ситуации, когда девайсом надо долго время пользоватся в лесу/поле/степи и тд.
    А что если держать вдома на хазяйстве десяток хороших ААА с зарядным для многоцелевого использования?Надо и зарядил и в поход: на недели 2 может вытянуть, да и стоит будет от 10 до 20% от стоимости хорошего плеера.

    Никогда не возникает проблем слежением за дозарядкой. Ведь любую батарею следует разряжать прежде чем заряжать, не взирая на врущую рекламу о возможности дозаряда.

    Знаю в JVC производитель наглеть начал: сначала батарея держит в видеокамере чуть ли не 10 часов. Через несколько месяцев батарея держит уже только час. И стоит она больше 50 евро.И надо покупать, чтобы через год покурать снова. Или дешевле выбрасить камеру сразу и все через слабый аккумулятор
    Последний раз редактировалось Qen; 03.05.2008 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения