Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 944
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    рУбяты! Вот собрался покупть 900-ый а тут вычитал что наушники надо покупать к нему лучше другие Вот отсюда и вопрос: Какие наушникми посоветуете купить к imp-900?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by Valejio@30.11.2004 - 17:47
    рУбяты! Вот собрался покупть 900-ый а тут вычитал что наушники надо покупать к нему лучше другие Вот отсюда и вопрос: Какие наушникми посоветуете купить к imp-900?
    [snapback]45290[/snapback]
    Выбор наушников это делема, могу только посоветовать набраться терпения, посмотреть форум по вставным наушникам и съездить померить-послушать!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@30.11.2004 - 11:22
    Вообще только прошивка, это маловато. Вместе с прошивкой запиши ещё мегабайт 15 каких нибудь картинок и всё будет пучком!
    При перепрошивке проследи чтобы акки были рабочие и вставлены в плеер + подключён сетевой адаптер (акки на случай скачков напряжения в сети)!
    И не трогай плеер вообще в процессе загрузки (даже не дыши на него) !

    "Joliet" и "ISO9660" - это стандарты записи и чтения диска. Это долго описывать, если интересуешся порой в нете!
    [snapback]45233[/snapback]
    Спасибо огромное за объяснение .Теперь я в курсе дела. Прочитав твой нижний пост,я передумал обновлять прошивку,потому что реально не вижу такой обходимости.Меня совершенно всем устраивает заводская прошивка,т.е. 1.02.К тому же в 1.04 нету координарных изменений.
    Тебе еще раз спасибо! :!:

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by SNeM@30.11.2004 - 19:50
    Спасибо огромное за объяснение .Теперь я в курсе дела. Прочитав твой нижний пост,я передумал обновлять прошивку,потмоу что реально не вижу такой обходимости.Меня совершенно всем устраивает заводская прошивка,т.е. 1.02.К тому же в 1.04 нету координарных изменений.
    Тебе еще раз спасибо! :!:
    [snapback]45357[/snapback]
    А в 1.20?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Originally posted by ksa@30.11.2004 - 23:35
    А в 1.20?
    [snapback]45380[/snapback]
    Что в 1.20?Может в 1.02?! :glare:

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Valejio@30.11.2004 - 17:47
    рУбяты! Вот собрался покупть 900-ый а тут вычитал что наушники надо покупать к нему лучше другие Вот отсюда и вопрос: Какие наушникми посоветуете купить к imp-900?
    [snapback]45290[/snapback]
    Наушники надо брать к любому плееру другие - независимо от того - покупаешь ты девятисотый, пятисотый и т.п.
    Посоветовать тебе здесь толком никто не может - вешь сугубо индивидуальная!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    * Garro & deGame *
    СенЬксссс... B)
    буду набираться терпения....
    А еще один вопросик...
    Я вот когда выбирал себе плеер у своих знакомых спросил какой плеер ХОРОШО а какой не стоит ..Так вот мне сказали бери imp-550 не пожАлеешшшш... :!: А тут вылетел как чертик из табакерки 900-ый и я вот призадумался....Я понимаю что форум не на эту тему но всежЭ прочитав тут отзывы некоторых (не будем показывать пальцем ) понял что опыт общения с плеерами побольше чем у меня ....Так вот мож посоветуете что нить из других производителей которые предосталяеют хорошее качество и чтобы был Fm-тюнет ?
    P.S.
    Хотелось бы услышать нормальный ответ а не типо плееер ***** СУПЕР ПУПРЕ И ФОРЕВЕР...Высказать свою точку мнения и соответственно все "+" и "-" того или иного производителя.
    Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Valejio@1.12.2004 - 11:12
    Хотелось бы услышать нормальный ответ
    Не знаю воспримеш ли ты мой ответ как нормальный, но попробую ответить на вопрос.

    Пару недель пользуюсь iMP-900. Впечатления в общем положительные и сожалений по его приобретению нет.

    Нормальный звук, удобный пульт(по крайней мере мне пользоваться ним удобно и большим и тяжелым его не считаю ). В общем нормальные отношения у меня с ним сложились Только не совсем понял на сколько зарядки акков хватает. Иногда больше, иногда меньше, но в общем на день стопудово хватит.
    Насчет "битых" mp3 треков - не знаю, записал на нормальную RW-шку нормально он читает, пару раз в при первом проигрывании может перепрыгнет, потом читается нормально. Не совсем могу понять каким образом плеер приспосабливается к диску, но факт. С аудио дисками проблем вообще нет - заколебаешься его трясти пока он начнет икать
    Уши конечно неплохо бы поменять, но сам пока хожу со стандартными.
    Так вроде бы и всё что хотел сказать. Если есть непонятности - стучись в ICQ - отвечу быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ещё раз по поводу прошивок!

    Прошивки 1,04 теперь как будто и не существовало. Если зайти на iriver.com, там в разделе с прошивками для 900-го быстренько всё подправили на 1,30. Она и изначально преподнасилась как 1,30, но написанно было 1,04.
    Тем не неменее визуальной разницы между ними практически нет, так же как нет "видемой" разницы между 1,20 и 1,30. Исправления в большей степени (судя по описанию) коснулись индикации тегов, времени трека и чего-то ещё (забыл :lol2: ). Из так называемых полезностей появилась только три ячейки програмирования, хотя лучше бы это были три ручные настройки эквалайзера. А вот для изменяющейся скорости воспроизведения я пока не смог найти достойного применения, если просто побаловаться (мож кто подскажет в чём её рельная ценность)!
    Короче не стоит пока эта прошивка её установки!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может еще у кого есть мыслишки по поводу плееров?А то как то маловато .... хотелось бы большего
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну кажется никто ничего не говрит....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by Valejio@1.12.2004 - 16:25
    Может еще у кого есть мыслишки по поводу плееров?А то как то маловато .... хотелось бы большего
    [snapback]45488[/snapback]
    Говорите точно, сколько вешать в граммах!
    Какие мыслишки интересуют, а ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@1.12.2004 - 19:16
    Говорите точно, сколько вешать в граммах!
    Какие мыслишки интересуют, а ?
    [snapback]45525[/snapback]
    Вот у меня есть мыслишка к админам форума и к рулевым магазина плеер.ру.
    Есть предложение провести тесты (АЧХ, звучание с основными упоминаемыми в форуме наушниками, чтение диска и работа с разными дисками, функциональные излишества и нужности) основных, пользующихся спросом и обсуждаемых в форуме CD/MP3 плееров и выложить эти тесты в виде подробных обзоров на сайте, чтобы люди могли прочитать и сделать наконец выбор!
    Магазин мог бы предоставить плееры и конрольную группу (ну типа следить за плеерками), а я знаю человека (думаю не только я) который может провести тест АЧХ, короче жду ответов и предложений. E-mail: water.go@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Еще, как уже говорил, неплохобы к этому добавить фотку внутренностей - типа какой процессор, и т.п. А то формулировка "новый" ни о чем не говорит!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Я уже пользуюсь чуть меньше месяца 900, но вот вопрос:"Как удалять старые плейлисты и создавать новые, и если можно так, то создать несколько плейлистов?"
    Ответы пожалуйста поподробнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Spectre
    Гость
    По умолчанию
    Купил себе си-е чудо. Немного обламывает плохое поведение плеера с некачественными МР3 - там где винамп просто икнёт и продолжит проигрывать, эта мащинка ведёт себя отвратительно! С какого спращиваеться Х она прыгает по трекам?! нельзя просто сначала трек начинать!?! Даже если у файла нет слышимых повреждений(в винампе) то сёрно иногда плеер тупит..
    Ходил с полностью разряженными аккумуляторами,CD-RW Verbatum 24x..

    Может из-за аккумув это..

    Но, в остальном, кроме этого досадного лага плеером доволен на 100% - удобный пульт, продуманное и легко понятное меню к которому моментально привыкаеш, аккумули большого (1450Ач) размера в комлекте, неплохие ушки(но как только лаве будут сменю.. не люблю вставные - ухи болят)

    Пока вроде всё. Как только, что увижу, унюхаю отпищусь.. Кстати, если я прощью ему новую прощивку гарантия на обмен в магазине теряеться? да?
    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Ха! Сегодня на морозе носился как ссаный веник, работал типа. Аккумуляторы разряжены и заряжены были ночью, так на той-же композиции при быстром шаге иногда с прышками по кочкам - хоть бы раз икнул! Такой рулез! Ребята, я уж было растроился, но сейчас пока-что прыбываю в блаженстве от покупки надеюсь так будет и дальше.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну так что на счет других плееров ?КТО может сделать вывод почему 900-й крут а не какойнить другой?! B)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Arrow
    У меня вот какая проблема, плеер начинает сбиваться (прыгать по трекам) когда индикатор заряда батареи практически полностью разряжается и начинает мигать, но при этом он может работать ещё примерно 30 минут . Есть ли у кого-нибудь такая проблема? Подскажите что делать, и вообще от чего это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Блин, чел, полистай тему эту.. тут только об этом и говорят! Короче - следи за аккумом и используй по возможности cd-r. Сей синдром у многих, но в основном на cd-rw болванках и именно в перед кончиной аккумуля.

    Удачи!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения