Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 317
  1. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    QuietStorm Драйвер вы струдом повредите даже при большом желании Там серный фильтр - они вообщем-то весьма прочные, как раз они и чистятся. Хотя ждем что скажет Dos
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Провод отличный! Разъем для подключения с виду не в тему. А вообще выглядят отлично, поздравляю Главное, чтобы музыка нравилась. Побольше о звучании пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ну а чего я скажу? =) Что бы до драйверов добраться нужно постараться и скрепкой лезть что-ли...

    Комфортность не совсем идеальная, уже писал что правый рог немного жмёт, но похоже ухо адаптируется. Что с этим делать решу в ближайшее время. А про звук тяжело сказать что-то очень конкретное пока, кажется они сильно источнико-зависимы... Послушаю по-больше, сравню с другими ушками, тогда и судить можно будет. (винтажу мне! и кенвудов пачку! =D )
    Последний раз редактировалось Dos; 21.03.2008 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Listening to an earphone is quite different from listening to a loudspeaker. The external ear (pinna) is bypassed, and the ear canal is blocked. The total effect is the frequency response at the eardrum is quite different compared to the output of a loudspeaker, and also varies between individuals. The natural resonance of an adult ear canal is approximately 3kHz. If an earphone frequency response does not compensate for the loss of canal resonance, music will not sound like it does through a loudspeaker. In general, targeting a perfectly flat frequency response for an earphone is neither desirable, nor technically feasible.
    Длина, материал, толщина звуковода и уха влияют на звук, сильно. Сопротивление и провода, фильтры и портинг ещё сильнее. Каждый фактор может дать до 20дб изменения ачх на определённых частотах.
    Так что обсуждать звук тут трудно. И для не кастомов верно в определённой степени.

    Драйвера внутри - кновлс, пищалка как в мотиках 4 + басовик.
    Вообще я много интересного узнал про амрматуры, поделюсь вероятно.

    Кто-то хотел меня видеть представителем лв? Мечты осуществляются. В той или мной форме. Заинтересованные будут извещены.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    103
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Извещены в этой теме? ибо все, кто ее читают - попадают под определение "заинтересованные"... (если только ссылкой не ошиблись, хе ).
    Кстати, слегка нескромный вопрос: почем доставка обошлась? Минус все эти пертурбации с доставкой не туда, есс-но...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Balor, нет, скорее на хеди или по личке или отдельном сайте дабы не нарушать правил. Тут мб упоминание проскочит.

    Мне - бесплатно.
    А так посмотрите сколько dhl просит.. баксов 30-40 наверное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Обзор скоро будет.
    Вкратце к звуку привык. Самое сбаланисрованное из всего - домашняя система теперь кажется попсой =)
    Хотя воприятие звука ещё плавает. Сейчас кажется чуток перебор баса. Днём казалось маловато. В целом характер звучания близок к оптимальному. Вопрос комфорта большей частью решён при помощи пилки ногтевой. ВОЗМОЖНО я займусь получением ещё 1 экземпляра ушек, если решу идти на абсолютный комфорт. Тут главная хитрость в снятии слепка, теперь я в этом несколько поднаторел. Много факторов неочивидных, но даже сейчас удобство выше прочих провобованных арматур.
    Провода здесь просто лучшие. Чуть толще вестонов. Гибкие, лёгкие, мало дубеющие. Носить можно за спиной и перед, через ухо или по класичесскому. Удобно во всех вариантах, такое ещё ни одни провода не обеспечивали у меня.
    Внутри стоит драйвер 1 к 1 как в мотиках + большой брат для низких частот. Баса не мало.
    Что звучит хорошо - мелодик дет, классика (особенно камерная), хеви, всякие мьюсы и рхчп, барды.
    Не послушал толком энигму и джаз.
    Инсталяций и выемка из ушей совсем быстрая стала. Никаких особых хитростей не требуется.
    Прийду на сходку, сравню с арматуринами прочими.
    Последний раз редактировалось Dos; 02.04.2008 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    прочитал на одном дыхании.чуть не задохнулсо.
    вот ведь терпение у человека.3 месяца о_О.
    а с какими ушами сравниваешь?
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Напрямую сравнить особо не с чем. Самовое топое - ат es7 и ue5pro. И те мельком. Прочее доступное достаточно низкого уровня. Хотя ас неплохая.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Господа, полного обзора делать не хочу по причине моей пристрастности.
    Пожалуйста, если есть вопросы или требуется прослушать материал - я к вашим услугам.
    В целом я уже писал - баса прилично, может даже чуть много. Остальные есть и ровные. Уши дают эффект - воткнул и заслушался. Что для меня самое главное в звукоописании. Детальность высокая, предпочтений жанровых очень сильных отметить не могу. Достаточно сильно зависят от плеера. Это ещё одна причина нежелания делать ревью - нет высококласных устройств. Моя сони хорошо себя показывает, но басы нечёткие - портатив однако. К тому же у меня 50 омные провода - а это влияет на звучание. Ещё слепки сделали не в лучшее время и не лучшем виде. Я собираюсь сделать у АБ новые слепки на основе полученного опыта. Звуководы будут длиннее думаю - а значит и звук поменяется как-то.

    Скажу так - меня эти уши устраивают и менять я их не хочу. По совокупности у них имхо наименьшее количество слабых сторон. По сборным отзывам они проиграют уе 10, но обойдут всё прочее.

    Джон намекнул на something very special через неясное время. Можно предположить о новых моделях в перспективе, но совсем не ясно будет ли и когда. Так же я обговорил с ним детали исполнения - возможно производство с минимизацией проблемных "рогов", а возможно и без оных. Кстати LW - number one manufacturer in US в данной сфере уже.
    Интересовался как рашн пипл с дип мюзикал традишнс относятся к американским продуктам. Я ему сказал что наши люди относятся к качеству, а не к стране. Надеюсь не соврал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Просто фотки
    1
    2
    3
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    К тому же у меня 50 омные провода - а это влияет на звучание.
    Можно было выбрать из разных типов проводов? И какие доступные варианты полного сопротивления?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Просто Провод с неизвестным минимальным и 50 омные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Dos, и все таки,хочется обзора) хотя бы сравнить с гурами530 и триплами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll,
    тут три момента
    1. У меня нету шуров.
    2. У меня нету триплов.
    3. Поскольку я решил сделать лучшие слепки для переделки то не ношу никаких жёстких наушников, стараюсь минимизировать чистку палками. Посколько даже доведёные LW некоторым образом воздействуют на ухо (как слуховой аппарат или другие ушки с достаточно твёрдой насадкой) то их я то-же временно не ношу.

    Ну и провода у меня не стандартные, по словам самого джона звук с ними "как через экран".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Навязчивое желание не даёт покоя Хочу заказать LiveWires. Поскольку силиконовые насадки плохо держатся в правом ухе и постепенно сползают, изоляция не устраивает с ними. Сейчас пользуюсь sennheiser ie4

    Dos, из какого материала LW делают кастом?
    можно сделать его прозрачным?
    съемный кабель, чтобы звук был нормальный, не "как через экран"

    На сайте LW цена 250 бакинских. С изготовлением слепков и пересылками, выходит не больше 10 килорублей?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Давайте пока здесь обсуждать всё связанное. Только без рекламы.

    LW держаться хорошо. У некоторых даже слишком на хедфае.
    Похоже это фолопласт. Спрошу у Джона сегодня. Заодно уточню условия.

    Цвета крышки и внутренней части независят друг от друга.

    SHELL COLOR: BLUE, RED, TAN, CLEAR, DARK BROWN (Not visible when worn)
    FACE PLATE COLOR: BLUE (light), RED, TAN, CLEAR (opaque), DARK BROWN, BLACK, WHITE.

    Крышка - салатовый, красный, кожаный, бесцветно-затуманенный, тёмно-коричневый, чёрный, белый.
    Тело кастома - голубой, красный, кожаный, прозрачный, тёмно-коричневый.
    При правильной посадке видна лишь крышка. Можно делать разными разные уши - обычно красным и голубым.

    С 50 омными прводами ситуация итереснее. Поскольку уши весьма чувствительные и точные, то большая часть портатива будет звучать так себе. Дополнительное сопротивление позволяет усилку работать в щадящем режиме. Меньше искажений а главное шума фонового. В моём случае, на достаточно шипучей соньке даже с сопротивлением фон есть. Для нелюбителей шипения проще взять провода с резюками, чем пользоваться отдельным volume attenuator'ом или паять его самому.
    Эти провода дают наценку в 8 баксом. Стандартные включены в стоимость заказа.

    Я полагаю да. Пока неизвестно на какой стоимости изготовления остановиться Джон. Пересылка то-же значительную роль играет.
    Я надеюсь на дешёвый и быстрый контракт с dhl. Но это если будет постоянный приток клиентов. В ином случае я полагаю разумным слать партиями по скажем 5 пар слепков, что позволит брать быструю доставку с гарантией.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Поскольку я решил сделать лучшие слепки для переделки то не ношу никаких жёстких наушников, стараюсь минимизировать чистку палками. Посколько даже доведёные LW некоторым образом воздействуют на ухо (как слуховой аппарат или другие ушки с достаточно твёрдой насадкой) то их я то-же временно не ношу.
    Я думаю это перебор, особенно с палочками... Даже АБ говорил, что один в один он не делает кастом, он берет определенные "контрольные точки",на которых кастом сидит, а остальные края немного стачивает - слишком плотно кастом раскурочивал бы ухо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, смотри сам - наушники разнашивают ухо. Если не носить жётские насадки скажем недельку то потом будет дискомфорт некоторое время. Из этого делаем вывод что уши возвращяются в некую предопределённую форму. В моём случае ушной канал приплюснутый. Шуры носимые пред изготовлением слепков - округлые и не мягкие. Причём при расширении канала у меня несколько двигается и другие части уха, особенно тот хрящ, что мне чуть натирал до доводки.
    Поскольку мне не интересны не комфортные наушники и не хочется насиловать уши то для меня это оправдано.

    Палочки же просто не полезны для ушей. В поликленике даже висит плакат у нас.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: LiveWires Custom Fit In-Ear Earphones 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на дешёвый и быстрый контракт с dhl. Но это если будет постоянный приток клиентов. В ином случае я полагаю разумным слать партиями по скажем 5 пар слепков, что позволит брать быструю доставку с гарантией.
    Если есть желающие приобрести LW, предлагаю соединиться и сэкономить на пересылке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Earphones
    от Artur27 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.08.2020, 15:35
  2. NiceHCK Hybrid 2BA + 1DD Earphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 19:01
  3. Bang & Olufsen Earphones
    от xart в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения