Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 134 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Последовательность воспроизведения.

    A - all
    F- folder
    S - subfolder
    1 - single

    Устанавливается в меню-настройки-режим воспр.-огранич.

    Работает с глюками.
    Cпасибо,теперь понятно
    Еще интересует,совпадают ли у кого-нибуть индикаторы уровня с самим звуком? У меня,например,они "живут отдельной жизнью",несчитая пауз между песнями,конечно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Работает с глюками.
    По-моему без глюков. Выбираю я папку MUSIC (значок стал S) и, пока, слушаю файлы в пределах этой папки, всё ОК. Если выбрать файл из папки VIDEO, значок сбрасывается на A
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    несчитая пауз между песнями,конечно.
    Что, паузы между песнями могут различаться по громкости?!?!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    По-моему без глюков. Выбираю я папку MUSIC (значок стал S) и, пока, слушаю файлы в пределах этой папки, всё ОК. Если выбрать файл из папки VIDEO, значок сбрасывается на A
    С глюками, глюками. Наделайте много папок с группами и в них подпапок с альбомами и все это в папке Music. Там все и всплывет. Кстати значки сами меняться вообще не должны, как юзер установил, такой и должен быть порядок воспроизведения, пока он сам его не поменяет. А они меняются внекоторых ситуациях, это тоже глюк.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    А они меняются внекоторых ситуациях, это тоже глюк.
    а то что они НЕ должны меняться - где написано? может это фичэ )) задуманное ковоном
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    для тех, кто еще не догадался: если стоит S (подпапка), а ставится на воспроизведение корневая папка, например video, плеер во избежание конфликтов может переключать на F, т.к. подпапок в этой папке нет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Подскажите, где в Москве можно купить к плееру чехол, чтобы на шнурок повестить или на пояс? Хотя бы вот такой hxxp://techhome(.)ru/catalog/showbigpicture.asp?pid=35B00FB5&pic=40A01F50&x=400 %20&y=370 .
    Последний раз редактировалось BlackAdder; 01.07.2007 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Недавно купил Cowon IAudio U3, возникла пара вопросов.
    1) При зарядке от 220 вольт через переходник на плеере появляется картинка, которая возникает при подключении к компьютеру, но нет картинки с зарядкой, так что невозможно определить, заряжается ли он и зарядился ли он. При этом плеер ощутимо нагревается (гораздо сильнее, чем при подключении к компьютеру). При выдергивании из розетки и проверке, выясняется, что он все-таки заряжался. Не вредна ли такая слепая и горячая зарядка от 220 вольт?
    2) Сконвертировал для плеера с помощью прилагаемой программы avi файл (30-минутный фильм). Просмотр фильма оказывается практически невозможным, так как изображение заметно отстает от звука. Сначала слышно, как человек что-то говорит, а потом у него начинают шевелиться губы. У всех ли и всегда ли так? Или как-то можно избежать рассинхронизации звука и изображения?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Так хотел по U3 спросить а сколько он реально работает, при вырубленной подсветке и если слушать только музыку??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Всем привет
    Возможно не в тему- вопрос по COWON F2, они с U3 практически идентичны. Как сделать чтоб при проигрывании трека на экран выводился рисунок альбома воспроизводимого трека, в меню такая фишка есть но она не работает. Может я не туда пихаю рисунки или не в том формате? кто знает помогите
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Админы sorry за оффтоп да и не в той теме, но надо!
    SanyoK: Пробовал тебе на личку, не вышло, заблокированно что ли, итак:
    Что ты можешь сказать о f2-ом как о плеере, я тут собирался его прикупать... ну вот хотелось бы хоть от кого-то отзыв услышать )
    Где-то читал, что F2-ые очень неустойчивы к падениям. Как интерфейс, удобный.. на экранчике видео пробовал смореть...? и собственно звук, как качество?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SanyoK Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Возможно не в тему- вопрос по COWON F2, они с U3 практически идентичны. Как сделать чтоб при проигрывании трека на экран выводился рисунок альбома воспроизводимого трека, в меню такая фишка есть но она не работает. Может я не туда пихаю рисунки или не в том формате? кто знает помогите
    Я сам в руках эти плееры не держал, но вроде как картинка должна иметь формат JPG, лежать в одной папке с альбомом и называться Cover.jpg.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SanyoK Посмотреть сообщение
    Может я не туда пихаю рисунки
    А куда ты их пихаешь?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    У меня картинки лежат естественно в альбомах вместе с треками, вот названия у них только разные-попробую назвать cover. Плеер у меня 4 дня всего, к падениям вроде устойчив, один раз упал с полуметра правда всего-работает , видео смотрю на нём-нашу рашу записал, неплохо вобщем, смотеть можно. Насчёт качества звучания-отлично звучит, я когда покупал выбирал между F2 и U3, играют оба совершенно одинаково. Слушаю с ушами sennheiser px100 в формате flac.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Вот обозвал картинки Cover и засунул их в альбомы-тот же эффект, не показывает их плеер. Если кто что знает-пишите, буду пробовать
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    SanyoK, значит в тегах надо прописать - всего-то 2 варианта...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Вот собираюсь купить IAudio U3
    Интересует качество звучание в сравнении с Iriver T-10,Creative Zen V+
    Слушать буду в Beyerdynamic Dt 231 Professional
    Также интересует надёжность,у когото он уже год работает?Проблем небыло?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Качество звучания отличное, не знаю как в сравнении с теми аппаратами которые ты привёл, но у меня звучание лучше, чем на звуковой плате (правда creative 5.1, хотя и с дровами kx). Но, единственное но это прошивки. Я уже писал, но никто не обратил внимания. Лично моё мнение, что начиная с версии 1.25 звук стал хуже (1.28 ещё не проверял). Причём поставив 1.25, к 1.23 вернуться не удастся. Честно говоря тестированием я не занимался, ибо делать больше нечего, но это не глюк плеера однозначно ибо ухудшение звучания замечено было на 2 моделях именно после перепрошивки.
    В плане надёжности - самое ненадёжное место это джойстик (это относится к любому устройству). Главная беда u3 - глюк при движении вверх, поэтому с джойстиком надо бережно работать, но опять таки не много народу оращается с подобной проблемой (во всяком случае на форуме).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SanyoK Посмотреть сообщение
    У меня картинки лежат естественно в альбомах вместе с треками, вот названия у них только разные-попробую назвать cover. Плеер у меня 4 дня всего, к падениям вроде устойчив, один раз упал с полуметра правда всего-работает , видео смотрю на нём-нашу рашу записал, неплохо вобщем, смотеть можно. Насчёт качества звучания-отлично звучит, я когда покупал выбирал между F2 и U3, играют оба совершенно одинаково. Слушаю с ушами sennheiser px100 в формате flac.
    Пасиб за ответ.. ))
    Значит U3 and F2 примерно одинаковые, по звучание хмм.. ыот тебе на, я тут глянул впринцепе U3 и F2 ожно и тоже.. слушайте а почему тогда U3 дороже стоит, причём заметно, если 2Gb F2 стоят 2900, а вот 1Гб U3 стоит 3150,хмммм... в чём же дело???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
    Пасиб за ответ.. ))
    слушайте а почему тогда U3 дороже стоит, причём заметно, если 2Gb F2 стоят 2900, а вот 1Гб U3 стоит 3150,хмммм... в чём же дело???
    Незнаю как в России.Но на Украине F2 2Gb дороже в среднем только на 2-5 доллара за U3 2Gb.Хотя впринципе почти одинаковая цена
    Вот только что глянул в прайсы
    U2 1gb - 124 $
    F2 1gb - 127 $
    Последний раз редактировалось V_a_D_o_S; 03.07.2007 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 134 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения