Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2040
  1. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Ostry kc06a не понравились, слишком много грязного баса. Vsonic GR07 так и неудалось послушать. Арматуру не стоит рассматривать?
    Не знаю даже, что и сказать. У меня см64, я просто в ах..е от звука. Технодет слушать одно большое удовольствие. Да и вообще любую музыку. НО: у меня полтос модденый и я менял в них фильтры, ибо сток вообще никак(может, конечно это вопрос эксплуатации, но так засрать их все же проблематично. Склонен считать, что это "находка" фирмы). А вообще, оппо хвалят однодрайверные. Я так понимаю, вам нужен просто темный, не очень детальный звук. Тут лучше конечно, динамы. Тем более как по мне, полтосу лучше темные уши в принципе.
    .
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, что и сказать. У меня см64, я просто в ах..е от звука. Технодет слушать одно большое удовольствие. Да и вообще любую музыку. НО: у меня полтос модденый и я менял в них фильтры, ибо сток вообще никак(может, конечно это вопрос эксплуатации, но так засрать их все же проблематично. Склонен считать, что это "находка" фирмы). А вообще, оппо хвалят однодрайверные. Я так понимаю, вам нужен просто темный, не очень детальный звук. Тут лучше конечно, динамы. Тем более как по мне, полтосу лучше темные уши в принципе.
    .
    Вы правильно поняли, но детальный звук тоже хочу)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Тогда готовьте мани на многодрайверы. Я бы со своим скромным имхо посоветовал послушать earsonics sm3 v2. Уши вынос мозга. На вторичке попадаются в районе 13-15 т.р. Сам их хотел взять, но сложилось немного по другому. Лучше шуров и вестонов с с таким же кол-вом драйверов. А еще Дуну есть: динамы Титан 1, гибриды 1000 и 2000. Но все слушать надо. Титаны яркие.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    gryzovick, Ну, если детальный звук,то можно и Титаны.Из всего,что у меня есть,они более интересно(детально) звучат.А если поставите насадки с широким выхлопом,то даже яркие прошивки на DX50 будут звучать захватывающе.Высокие не будут сливаться в кашу, получите тёплый вокал,детальность,напор,динамику,широкую сцену.С арматурными тоже хорошо.Но тут другая подача.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    gryzovick, Ну, если детальный звук,то можно и Титаны.Из всего,что у меня есть,они более интересно(детально) звучат.А если поставите насадки с широким выхлопом,то даже яркие прошивки на DX50 будут звучать захватывающе.Высокие не будут сливаться в кашу, получите тёплый вокал,детальность,напор,динамику,широкую сцену.С арматурными тоже хорошо.Но тут другая подача.
    Послушаю титаны.А есть что еще можно предложить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    gryzovick, Если Ostry kc06a не понравились,попробуйте kc06 без a,я сам долго слушал такую связку,правда немного ярко,особенно на вокале,но все же неплохо.Если что,можно добавить фильтры(чайные пакетики).С широкими насадками ещё интересней. Sunrise Xcape тоже мне понравились,но они более тёплые, темнее,мягче по звучанию.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    gryzovick, Если Ostry kc06a не понравились,попробуйте kc06 без a,я сам долго слушал такую связку,правда немного ярко,особенно на вокале,но все же неплохо.Если что,можно добавить фильтры(чайные пакетики).С широкими насадками ещё интересней. Sunrise Xcape тоже мне понравились,но они более тёплые, темнее,мягче по звучанию.
    пару дней назад продал свои Ostry kc06 , возвращаться к ним нет желания
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи! Пытался честно вычитать ответ на свой вопрос, но в голове сплошная каша. Суть: Нужны наушники для полтоса в пределах 6-7 деревянных, склоняюсь к арматурам. Предпочтения по звуку: энергичное, динамичное, объемное звучание с упругим и живым басом(НЕ битсовым). Предпочтения по жанрам скудные:реп, рок и немного классики.
    P.S. сейчас слушаю с ATH-M50 и сенхами CX 400II. Собсна сенхи не устраивают-вот и ищу замену для улицы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Умерли мои Vsonic VC1000, звук полностью устраивал, что взять им на замену? (новых нигде в продаже не вижу).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Вторую неделю слушаю DUNU TITAN 1 с полтосом на рокбоксе.
    Первое что очень понравилось это удобство- наушники офигенно удобно сидят в ушах! Про звукоизоляцию забудьте, на 3.
    Звук яркий светлый, детальность очень высокая. Я не любитель яркого звука поэтому подобрал максимально темные насадки. Чтоб достичь приемлемого баса пришлось активно использовать EQ. Кстати, на вмешательство эквалайзера наушники реагируют хорошо, никаких искажений не появляется.
    Возможно что с другими насадками эквалайзер вообще не понадобится.
    Короче, с учетом цены (6000 р) это хороший выбор.

    зы отличное качество изготовления и комплектация. Это уже не кЕтай))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Вторую неделю слушаю DUNU TITAN 1 с полтосом на рокбоксе.
    Первое что очень понравилось это удобство- наушники офигенно удобно сидят в ушах! Про звукоизоляцию забудьте, на 3.
    Звук яркий светлый, детальность очень высокая. Я не любитель яркого звука поэтому подобрал максимально темные насадки. Чтоб достичь приемлемого баса пришлось активно использовать EQ. Кстати, на вмешательство эквалайзера наушники реагируют хорошо, никаких искажений не появляется.
    Возможно что с другими насадками эквалайзер вообще не понадобится.
    Короче, с учетом цены (6000 р) это хороший выбор.

    зы отличное качество изготовления и комплектация. Это уже не кЕтай))
    Со всем согласен, кроме эквалайщера, если подбираете наушники с эквалайзером, то про чистоту и честность воспроизведения забудьте. Касательно Китая - там собирается 90% всей техники, и про китайские уши и др. технической продукции предрассудки давно уже рассеянны)) и в пределах 6 рублей можно найти весьма приличные уши. ИМХО

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    кто слышал DX50 с Sony XBA-А1АР? как впечатления, интересует сравнение с Dunu DN-900 и Dunu Titan-1. вообще что лучше взять? сам склоняюсь к сони. до этого слушал с Brainwavz M3, слушаю в основном электронную музыку, альтернативу и попсу, реже все остальное (в целях ознакомления и поиска новых направлений) кроме классики и шансона.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Вторую неделю слушаю DUNU TITAN 1 с полтосом на рокбоксе.
    По мне так вообще одни из лучших динам на рынке. Всякие сенхайзеры и рядом не лежали.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    xxToaDxx, Тут я бы посоветовал Sony XBA-А1АР, они гибридные, будет интересный звук. А титаны открытые, это не всем нравится и мешает окружающим, хотя звук отличный. Надо в DX их послушать сначала перед покупкой.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    xxToaDxx (17.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    По умолчанию
    коллеги, кто-нибудь пробовал Samsung YA-EF310T?
    Первую программу написал в 1983-м, первую продал в 1989-м
    ---
    iBasso DX50 cap mod, Pure Noise 01, Rockbox + Havi B3 Pro2, Sennheiser HD-598
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Был уже холивар по поводу понятия открытых/закрытых ушей. Шумоизоляция Титанов средняя и не настолько плоха, что бы "мешать окружающим". Можно ведь так "врубить", что и арматура будет орать на всю Ивановскую. Слушать однозначно надо, но по звуку, повторюсь, они одни из лучших динамических вставных наушников на рынке. Тем более тут уже есть товарисчи с Титаном и полтосом. И то, что звук у них достаточно светлый, может в какой то мере ограничить их применение с полтосом для тех, у кого чувствительные уши и яркая прошивка. А по соням, извините, но это не та модель, которую можно сравнивать с Титанами.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    mit76, у меня титаны. А в чём проблема? Могу отписаться.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    mit76, у меня титаны. А в чём проблема? Могу отписаться.
    Да какая проблема? Вот и посоветуйте человеку. Мне кажется, сони эти вообще рядом не стоят.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    xxToaDxx, Тут я бы посоветовал Sony XBA-А1АР, они гибридные, будет интересный звук. А титаны открытые, это не всем нравится и мешает окружающим, хотя звук отличный. Надо в DX их послушать сначала перед покупкой.
    Титаны очень яркие, расчитаны явно на дешевый источник с завалом на вч. С полтиником слушаю с поднятыми нч и опустив вч на -2 .из плюсов, очень удобные.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso Dx50 - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Титаны очень яркие, расчитаны явно на дешевый источник с завалом на вч.
    Странно, я, правда, слушал их уже на модденом полтосе, звук был просто фантастический. Там одно разрешение чего стоит, каждый шорох слышно. Я так думаю, что просто с полтосом не все уши сыгрываются, что, собственно и подтверждается многочисленными постами по полтиннику. Но то, что они не для дешевого сегмента, это факт. Я бы и сам их себе купил, но имея на руках см уже смотришь на вещи по другому. А насадки все попробовали? Хотя, если так звенит, то тут сложно что то изменить, прошивку если только, но Вы и тут кажется все попробовали?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX50: неплотный разъем наушников
    от Muzzy73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2018, 00:37
  2. Hifiman hm-601 spbmod-подбор наушников
    от Roma_62 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 23:39
  3. Подбор вставных наушников для dx50
    от slovan в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 22:07
  4. подбор наушников
    от sp-romik в разделе Накладные наушники
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения