Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 183 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3643
  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для prima
    Адрес
    kiev.UA
    Сообщений
    168
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    кастом-насадки как минимум улучшают посадку и звукоизоляцию. это существенно
    Без глушителя машина ревет на весь квартал - для некоторых это не менее существенно
    Бескорыстный флудер ©Луноход
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prima Посмотреть сообщение
    Без глушителя машина ревет на весь квартал - для некоторых это не менее существенно
    не понимаю что Вы хотите сказать. человек затюнил себе наушники/машину. получил что хотел. в чём проблема?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для prima
    Адрес
    kiev.UA
    Сообщений
    168
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Хочу сказать, что производя какую-либо переделку, нужно четко осознавать, что я делаю и к чему это приведет.

    Когда АБ вырывает ак. фильтры, не понимая на кой их туда поставили...

    Тюнинг- это грамотно расчитанные и выполненные фуллы, остальное - колхоз.
    Последний раз редактировалось prima; 03.02.2010 в 11:38.
    Бескорыстный флудер ©Луноход
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    prima, неслабое заявление. отличайте проблемы АБ от проблем кастом-насадок, ок?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    prima, у вас будет право рассуждать о качестве работ АБ, после того, как вы что-то у него закажете и оно вас не устроит, ок? Если бы не АБ, мы бы отстали как минимум на 3 года с кастомами. Именно на столько, если не раньше, появился он. С желанием дать людям звук и удобство.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    prima, у вас будет право рассуждать о качестве работ АБ, после того, как вы что-то у него закажете и оно вас не устроит, ок?
    Ну есть ее одно но... кое кому он просто отказывается делать...

    Потом - необязательно заказывать - можно посмотреть на результаты работы тем кому он делал...

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Если бы не АБ, мы бы отстали как минимум на 3 года с кастомами.
    Вы извините, но в этом сообщении нет смысла вообще. Что значит отстали? От кого? От каких кастомов? Насколько я знаю, слухопротезирование - вещь старая и уже даааааавно освоенная в нашей стране. А то, что никто не делал слуховых аппаратов с проводом для миниджека и без всякой микроэлектронной начинки - так это вопрос того - а надо ли оно было рынку. Кроме того, может вы не в курсе, но без особой самолюбивой и самолюбовательной рекламы этим занималось все-же пара/несколько контор в России. Исключительно для профи рынка. Клиника Отофон (кстати упоминаемая практически всеми мне известными музыкантами в отличи от...) и контора Wolk Records которая делает кастомные насадки для всех звезд (сам лично держал кастом Шура 530 для Якубовича) нашей эстрады....
    В общем вы немного приукрасили ситуацию
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (03.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для prima
    Адрес
    kiev.UA
    Сообщений
    168
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prima Посмотреть сообщение
    Простите за любопытство, но какое отношение имеет Вадим vaduts к вашему АБ?
    Тему АБ начал не я. Простите, что осквернил местный тотем.
    Мне абсолютно безразлично, кто и что делает, главное делать хорошо!
    Последний раз редактировалось prima; 03.02.2010 в 12:25.
    Бескорыстный флудер ©Луноход
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а можно какие-нибудь информативные ссылки по экземплярам обоих фирм? У Wolk Records, как я понял, и своего сайта нет...
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы извините, но в этом сообщении нет смысла вообще. Что значит отстали? От кого? От каких кастомов? Насколько я знаю, слухопротезирование - вещь старая и уже даааааавно освоенная в нашей стране. А то, что никто не делал слуховых аппаратов с проводом для миниджека и без всякой микроэлектронной начинки - так это вопрос того - а надо ли оно было рынку. Кроме того, может вы не в курсе, но без особой самолюбивой и самолюбовательной рекламы этим занималось все-же пара/несколько контор в России. Исключительно для профи рынка. Клиника Отофон (кстати упоминаемая практически всеми мне известными музыкантами в отличи от...) и контора Wolk Records которая делает кастомные насадки для всех звезд (сам лично держал кастом Шура 530 для Якубовича) нашей эстрады....
    В общем вы немного приукрасили ситуацию
    Мы - это не проф. музыканты. Какие там расценки на кастомы у этих фирм?

    Prima,
    Просто бесит, когда люди начинают рассуждать о вещах, которых в руках не держали. Тотема нет. Есть уважение к человеку, который не чешет языком, а берёт и делает.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Rom2307, а можно какие-нибудь информативные ссылки по экземплярам обоих фирм? У Wolk Records, как я понял, и своего сайта нет...
    У меня фоток нет и ссылок тоже. Да и конторы такие... для одних это поток "еще одних клиентов" на которых внимания даже не обращают (ну продукт то мало востребованный и более простой чем слуховые аппараты). Для других это "сарафанное радио" среди звезд и постоянные клиенты. Им тема "фулшелов для аудиофилии" вообще не понятна и не нужна, ибо слишком мелкая и бестолковая.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Мы - это не проф. музыканты. Какие там расценки на кастомы у этих фирм?
    Да что вы говорите?
    "ВЫ" (в самом общем смысле этого слова) сливаете на это все барахло денег в РАЗЫ больше чем "профи музыканты" "Им", в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве, это надо для работы и требуется только для посадки и слышимости и, желательно, минимальная цена. А "нам" надо еще какая-то высосанная из пальца "тру кастомо аудиофилия" за которую народ выкладывает бешеные деньги

    Кстати, стоимость насадок волькрекордса (причем совсем другого уровня нежели фотопластовые) - 250 евро за пару (я видел на шуры 530). Но эти насадки мягкие, полностью облегают корпус, как бы обклеивают его спереди и так же полностью повторяют раковину уха как и фулшел. Я ничего подобного раньше не видел, так что могу сказать, что цена в общем-то оправдана. По сути это получаются МЯГКИЕ фулшелы (то что корпус наушника остается значения уже не имеет, так как он облегается мягким материалом). А в отофоне цены на это "обычные" судя по слухам- подобные не раз озвучивались тут. Правда я о отофоне знаю мельком - с ними не связывался, но среди музыкантов это наааааааамного более известная контора чем некая "тру кастомная" контора Мало того, как мне рассказывал недавно один музыкант - они там уже даже по началу разговора музыкантов "вычисляют" и сами знают, что им, музыкантам, надо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Хм. 250 евро только за кастомы я бы не отдал. Это перебор, для меня. Только вот в чём их "совсем другой уровень"?
    Аудиоманьяков всётаки меньше, чем просто увлеченных людей. Откровенно сливают деньги на аудио тут единицы. Да и доходы у всех разные. А "тру кастомо аудиофилия" это JH13 или что?
    Последний раз редактировалось ayama; 03.02.2010 в 16:19.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Спор ни о чем. Кастомы для аудиофилов всегда были и будут дороже. Только потому, что меломаны ненормальные люди. И в отличие от профессиональных музыкантов готовы тратиться , при этот ничего не зарабатывая
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rtnews Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем. Кастомы для аудиофилов всегда были и будут дороже. Только потому, что меломаны ненормальные люди. И в отличие от профессиональных музыкантов готовы тратиться , при этот ничего не зарабатывая
    Зайдите на сайт Ultimate Ears и посмотрите список клиентов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Хм. 250 евро только за кастомы я бы не отдал.
    Ну это около 10тр. В общем-то если учесть, что они работают на "свой рынок" - можно сказать что недорого.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Только вот в чём их "совсем другой уровень"?
    Тут я наверное не правильное слово применил. Уровень - это скорее рост качества. А в данном случае - другая технология...

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А "тру кастомо аудиофилия" это JH13 или что?
    Это не какая-то конкретная модель. Это вообще вера в кастомы и их волшебность

    Цитата Сообщение от rtnews Посмотреть сообщение
    Только потому, что меломаны ненормальные люди.
    Поправка - не меломаны а аудиофилы Меломаны - те кто любит слушать музыку а не выбирать технику
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт Ultimate Ears и посмотрите список клиентов.
    А вы думаете все эти фамилии опубликованы там бескорыстно? Скорее всего фирма для этого рекламного трюка организовала им "акцию". Вот Вы бы согласились, чтобы ваша фамилиия бесплатно рекламировала продукт, за который с вас, только что поимели штуку баксов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rtnews Посмотреть сообщение
    А вы думаете все эти фамилии опубликованы там бескорыстно? Скорее всего фирма для этого рекламного трюка организовала им "акцию". Вот Вы бы согласились, чтобы ваша фамилиия бесплатно рекламировала продукт, за который с вас, только что поимели штуку баксов?
    По-моему для группы уровня Металлики килобакс за наушники - это плюнуть и растереть. Система персонального мониторинга стоит гораздо дороже.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Я с вами согласен. Но, как там на самом деле усе проиходит знают наверное только их продюсеры.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rtnews Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен. Но, как там на самом деле усе проиходит знают наверное только их продюсеры.
    Могут быть скидки постоянным клиентам, но так чтобы "мы вам не разрешим указать название нашей группы на сайте, если скидку не сделаете" - вряд ли.

    Просто до недавнего времени у UE толком конкуренции не было - сейчас вот JH отпочковался. Но клиентура уже есть - Джерри откусит немного, какие-то сферические преимущества в вакууме на продюсера не произведут впечатление. Клиентский сервис у UE на высшем уровне, про JH я такого сказать не могу - они даже на письма отвечают небыстро.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    Отдыхающий
    Адрес
    Израиль, Россия
    Сообщений
    133
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    То что конкурентов у них мало это факт. Тем более на их новую модель 18 Pro ответа пока ни у кого нет ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки на IEM (кастомы). 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    rtnews, уж полгода как есть
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 183 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения