Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 877 из 996 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 873 874 875 876 877 878 879 880 881 887 927 977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,521 по 17,540 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Товарищи форумчане! Лень плодить ещё одну ветку, по этому спрошу здесь, кто, что знает о Audio-Technica ATH-CKM99? Кто слушал, владеет, поделитесь опытом, а то есть желание купить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Ребят, задавал уже вопросы в этой ветке, но китайцев как-то обходил стороной. Пришёл их час.
    Собственно, уже 5-й год не могу найти замену своим великолепным со всех сторон (кто бы что не говорил) Sennheiser IE4. С каждой новой моделью всё сильнее крепнет уверенность, что мои уши окончательно и бесповоротно спелись только с этой моделью :( Что характерно, даже с IE8 одно время ходил, но не особенно понравились - в основном, своим конструктивом, но и по звуку были вопросы.

    Ладно, всё это лирика. Пройдусь по стандартным пунктам:

    1. Цена - опустим цифры, всё равно советуют обычно в стиле "а вот ещё чуть-чуть добавишь и купишь сублимированное счастье".
    2. Место покупки - не принципиально, ебэй, амазон, али, что угодно.
    3. IEM
    4. Соответственно, закрытые.
    5. Clip+, есть планы по DX50.
    6. Эргономика - маленькие размеры (на уровне IE4), классическая посадка проводом вниз. По звуку - если очень грубо обобщить, то это плейлист Радио Рекорд, всякие там Celdweller, Nero, Lindsey Stirling, люблю послушать под настроение Linkin Park, Him, Rammstein, Metallica, Scorpions, Robert Miles. Вот ещё приличный микс-пример того, что слушаю регулярно (т.е. много, очень много низких частот, много вокала, собственно в это и нужно сделать уклон, как и происходит в IE4).

    Более-менее, список сжался до:
    • MEElectronics M-Duo (двухдрайверный звук слышал в Brainwavz R1 - был впечатлён низкими и высокими частотами, но отбил желание слушать провал в области СЧ, жутко глушащий вокал и создающий неприятные эффекты)
    • Klipsch Image S4
    • FA Consonance - давно присматриваюсь
    • Brainwavz m2 - говорят, на уровне IE4, воздержусь от комментариев
    • VSonic VSD1 - новая для меня модель, что о ней можно сказать?

    И вообще, мне нужны не только и не столько зубодробительные НЧ, сколько их гармоничное сочетание с красивым и не приглушённым вокалом (к слову, IE4 проектировали так, чтобы вокал выделялся на фоне остального звука; и я ищу если не то же самое, то хотя бы его корректную и естественную передачу), можно пошире сцену (до прослушивания IE8 вообще не задумывался о смысле этого слова в контексте наушников), детальность, звонкость звучания только приветствуется. Были бы мне нужны только омфг НЧ, оставил бы себе Brainwavz R1, которые действительно качают (не люблю это слово), но их слушать было действительно неприятно, всё из-за чудовищного провала в области СЧ, спасибо двухдрайверной конструкции.

    Хочу, чтобы мурашки по коже вот от этих треков: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 . 9.

    Наконец, стоит отметить, что я не впечатлился ATH-CKS77, поэтому их не предлагайте (вот тут мой отзыв о них).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    silverstone, посмотрите на Sennheiser CX980/985. Получите их фирменную подачу, а вот проработка намного выше, плюс детальность и разделение между инструментами. Ну, а вдогонку, отличные материалы изготовления и комфорт.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, есть гарнитура Bose MIE2, можно как-то сделать, чтобы наушники работали с телефоном Nokia 6303? Хотя бы просто музыку слушать... При подключении пишет - гарнитура не поддерживается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, господа!
    Подскажите пожалуйста хорошие вставные наушники ценой до 2000 рублей и чтобы их можно было без проблем приобрести в Москве.
    До сего момента были Sennheiser CX-300, которые в принципе меня устраивали, но буквально вчера перестал работать левый наушник.
    Слушаю в основном классическую музыку, рок (Doors, Led zeppelin, Black Sabbath и т.п.).
    Присмотрел себе VSonic VSD1S, но их днем с огнем в Москве не найдешь.
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazyozzy001 Посмотреть сообщение
    Присмотрел себе VSonic VSD1S, но их днем с огнем в Москве не найдешь.
    http://player.ru/showthread.php?t=120136
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    silverstone, тоже очень нравятся сенхи ИЕ4 и как раз подбирал себе наушники новые, так как старык глупо потерял. Думал мож больше на твое сообщение понапишут да и я воспользуюсь но не дождался. Купил FA Consonance. Много в магазине переслушал, теперь уже я писать буду, может тебе поможет. До этого у меня были сенхи СХ300, ИЕ-4, сони XBA-1. Слушаю на телефоне леново Р770, есть еще клип +, но с телефона звук почти не хуже и носить дополнительное устройство не надо. Прослушал Brainwavz M2, Fischer Audio Consonance pro, Audio-Technica ATH-CKS55IWH, Vsonic GR06, Fischer Audio Tandem, Klipsch Image S4.
    Хуже всех оказались соники и тандем - слышно только середину, звук какойто плоский и невзрачный, у соников если сменить стандартные насадки на большие из комплекта становится значительно лучше но всеравно не то.
    С аудиотехникой мой телефон не захотел работать - играл секунду и замолкал.
    М2 оказались очень неплохими ушами - и басы присутствуют и верх и середина, ничего не завалено и не выпячено и друг на друга не налазит. Верха толи слегка шепелявят толи просто детальности не хватает - не разобрал. Кабель довольно жесткий.
    Consonance очень понравились. Бас просто невероятный, никогда не думал что в затычках может быть такой бас и это при том что эквалайзер был выключен. Он довольно мягкий, ровный, верхняя часть не гундит, как это часто бывает. Слышно даже самый низ. Только что дома с компа запустил генератор в adobe audition так слышно до 25 Гц (звуковуха асус D1). Середина присутствует, никаких проблем я с ней не заметил. Вокал, правда, почти не слушаю, в основном эмбиент и схожие направления. После сони, с их дикими провалами в АЧХ, как раз в нижней части средней полосы, меня вполне устраивает. Высокие очень сочные и выразительные, без явного песка и сибилянтов, возможно даже слегка чересчур яркие. Детализация хорошая, может слегка хуже чем у сони, но тож всетаки арматура. Какаято странная у них посадка, я вот только сегодне сообразил, что правильно вставлять нужно не до конца, в глубь уха, как раньше я делал, а скраю. Тоесть как только резинка насадок герметично слиплась с кожей так и все, дальше пихать не нужно. При этом получается, что наушники сидят менее глубоко чем остальные которые были до этого. Кажется даже что на самом краю висят. Тряпичный кабель очень мягкий и удобный. Вообщем покупкой я очень доволен, не рассчитывал на такое качество за такие деньги.
    Klipsch Image S4 - звук в целом более ровный и наверно более правильный, но при этом какойто скучный и невыразительный. Что интересно бас в самом низу даже более отчетливо слышно чем у Consonance, но при этом он както вообще не выделяется, весь спектр сливается в одно целое невыразительное звучание. Не знаю как описать, вроде бы и все частоты есть и детальность но все какоето мутное и скучное. Непривычно широкий и плоский кабель, штекер прямой.
    У всех прослушанных наушников звукоизоляция практически никакая.
    Ну вот, описал как смог, буду рад если комуто поможет.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Sfinx; 06.04.2014 в 14:34. Причина: ошибка
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    silverstone (06.04.2014), taltgreen (06.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    У Фишеров есть еще одни замечательные наушники, которые не стесняясь сравнивали с Тпеос сотками это Джусто из Ренесанс. Кстати похожие по внеш. виду на Консы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Sfinx (06.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    silverstone, посмотрите на Sennheiser CX980/985. Получите их фирменную подачу, а вот проработка намного выше, плюс детальность и разделение между инструментами. Ну, а вдогонку, отличные материалы изготовления и комфорт.
    Честно говоря, первый раз о них услышал. Посмотрел по каталогу - видимо, интересная модель (правда ценник чуть кусается; но явно есть за что), однако отзывов нету вообще, не распространены они у нас. Почитаю на ХФ, может что конструктивное найду.

    Sfinx, спасибо большое за такой подробный отзыв! Интересно и познавательно, да и приятно наконец-то встретить человека, которому нужно от звука примерно то же, что и мне
    В принципе, за такие деньги (у нас около $40, если не ошибаюсь), можно смело брать Фишеры, хотя бы даже ради эксперимента. Не сделал этого до сих пор из-за каких-то глупых предрассудков и стереотипов, что более дешёвые, чем те же IE4, наушники по определению не могут звучать лучше.
    А можешь как-то Фишеры в двух словах по звучанию и эргономике сравнить с ИЕшками? Немного смутили слова о посадке, я уже после IE8 и всяких там Brainwavz R1 очень внимательно подхожу к этому вопросу, чтобы потом не мучиться.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    Sfinx, да, кстати, а у вас просто Consonance или их версия PRO?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    silverstone, у нас они 70 баксов стоят, но за такой звук всеравно не жалко. С сенхами сравнить пробематично, так как я их угробил и купил на замену сони, котороые и слушал поседних почти два года пока не потерял. По памяти то у фишеров басы глубже, громче, четче, высокие ярче, середина меньше гудит и в ообщем детальность выше. Но это мне скорее всего так кажеться, всетаки времени много прошло. А по посадке они норм - вставяются легко, сидят удобно, вот только очень привередливы к глубине посадки. Вот вроде оба одинаково всунул но левый тише играет, на низах в основном, но стоит его чуть потянуть наружу и все становится норм. Я в магазине даже второй комплект попросил, думал мож бракованый левый наушник. Во вторых тоже самое, я уж подумал мож левым ухом хуже слышать стал, пока седне не разобрался. причем проблема в основном с левым ухом, может это у меня там дырка какаято не правильная.
    У меня про, манагер в магазине сказал что про отличаются отсутствием микрофона и стоят дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Sfinx, спасибо ещё раз, скорее всего, их и куплю на пробу.
    Кстати, у нас всё наоборот - PRO дороже, чем не-ПРО
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazyozzy001 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа!
    Подскажите пожалуйста хорошие вставные наушники ценой до 2000 рублей и чтобы их можно было без проблем приобрести в Москве.
    До сего момента были Sennheiser CX-300, которые в принципе меня устраивали, но буквально вчера перестал работать левый наушник.
    Слушаю в основном классическую музыку, рок (Doors, Led zeppelin, Black Sabbath и т.п.).
    Присмотрел себе VSonic VSD1S, но их днем с огнем в Москве не найдешь.
    Заранее спасибо!
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ну а всё же, что можно ещё посмотреть? К сожелению, не имею много свободного времени, чтобы договариваться с частными лицами, а посему интересуют такие наушники, которые можно более или менее свободно найти в рознице (интернет-магазинах).
    Источник, кстати, Lumia 920.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    crazyozzy001,
    гляньте сенхайзер или битс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazyozzy001 Посмотреть сообщение
    Ну а всё же, что можно ещё посмотреть? К сожелению, не имею много свободного времени, чтобы договариваться с частными лицами, а посему интересуют такие наушники, которые можно более или менее свободно найти в рознице (интернет-магазинах).
    Источник, кстати, Lumia 920.
    Спасибо!
    Посмотрите ещё Brainwavz M2, за свои деньги очень достойные.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    или битс
    Не стыдно, товарищ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    stimer (07.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    crazyozzy001,
    гляньте сенхайзер или битс.
    Спасибо Вам за помощь.
    Битс меня не интересуют, а сенхи ... ну не знаю, посещала конечно мысль опять взять cx300, но это плохой выбор, как мне кажеться. Всё таки их, за 2 года, я уже перерос.

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё Brainwavz M2, за свои деньги очень достойные.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------


    Не стыдно, товарищ?
    Спасибо.
    Посмотрел, почитал, и, насколько я понял, наушники с явным уклоном в бас, что мне категорически не подходит.

    Господа, что пожете сказать про эти модели (уклон, повторюсь, в классическую музыку и олд скульный рок):
    Beyerdynamic DTX 101 IE
    Shure SE215 (за бюджет конечно выбиваются, но не очень критично)

    Ах да, забыл упомянуть, что переодически (2-3 недели в 6 месяцев) передвигаюсь на метро, в связи с чем желательна более или менее приличная изоляция.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crazyozzy001 Посмотреть сообщение
    Shure SE215
    Классные, баса поменьше чем в М2, да и баланс не плохой. Посадка отличная, да и провод сменный. Посмортите на форуме, их здесь частенько кто-то да продаёт подешевле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. На данный момент юзаю klipsh x7i в связке с 5s. Звук принципе ,с учетом источника, адекватен, но не хватает обьема(может не правильно выражаюсь,) и глубоких басов.Они звучат как-то то ли суховато,то ли плоско, в общем скучно. Хочется чего-то эдакого,не арматурного. Бюджет в пределах 5-6к. Смотрю в сторону xba h1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    molot7,
    Битсы от дохтура дрэ глянь. школьники их любят.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    molot7,
    Битсы от дохтура дрэ глянь. школьники их любят.
    В свое время слушал их,не помню модель,честно сказать не впечатлило.Если не ошибаюсь в них кроме бух бух вообще ничего нету. А хочется еще и середину с высокими)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 877 из 996 ПерваяПервая ... 377 777 827 867 873 874 875 876 877 878 879 880 881 887 927 977 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения