Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 133 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2652
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Эта кнопка с пупырышкой при выключенном экране если нажать на неё и удержать переключает трек, или быстрые нажатия на неё прибавляет громкость очень удобно, из кармана можно не доставать.
    Точно, есть такое, разок перещёлкнул так. Мне эта особенность мешает даже, приходится тыкать частыми нажатиями. Треки меняю нижними кнопками.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вторые сутки слушаю Е12 и Х5-2 с модами от Михаила (Sanmigel) на OPPO PM-3. Абсолютно вся музыка играет намного лучше. Открылась мне по новому. Моды считаю необходимыми. Но по-моему кое у кого наушники не позволяют заценить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, для зарядки плеера Выход USB: 5В 2,4 А. Это не много будет 2,4 ампер ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Добрый день, для зарядки плеера Выход USB: 5В 2,4 А. Это не много будет 2,4 ампер ?
    2 / 2,1 A
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Добрый день, для зарядки плеера Выход USB: 5В 2,4 А. Это не много будет 2,4 ампер ?
    Вроде как считается, что для акб меньше - лучше. Я от любой телефонной зарядки заряжаю, на 1 и 1,5 А вполне успешно заяряжается, чуть дольше чем от 2А, но я не особо спешу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    Вроде как считается, что для акб меньше - лучше. Я от любой телефонной зарядки заряжаю, на 1 и 1,5 А вполне успешно заяряжается, чуть дольше чем от 2А, но я не особо спешу.
    Согласен. 1А / 1,5 А вполне достаточно, но в некоторых случаях да, будет чуть дольше заряжаться.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    День добрый! подбираю наушники для плеера, остановился на sony xba-a3 как они с плеером, кто нибудь подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    День добрый! подбираю наушники для плеера, остановился на sony xba-a3 как они с плеером, кто нибудь подскажет?
    Они отлично! Вообще, не видел пока наушников, которые с ним плохо. А3 хорошо, hd280pro хорошо, T50rp mk3 замечательно, но на пределе сил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    Они отлично! Вообще, не видел пока наушников, которые с ним плохо. А3 хорошо, hd280pro хорошо, T50rp mk3 замечательно, но на пределе сил.
    sony xba-a3 что то многие говорят что мозг выпиливают на высоких, тоже думал о них, ну что то повременю, уже раз обжегся червонец подарил
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maitreya Посмотреть сообщение
    sony xba-a3
    Лучшее что можно придумать из затычек для x5-II
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    sony xba-a3 что то многие говорят что мозг выпиливают на высоких, тоже думал о них, ну что то повременю, уже раз обжегся червонец подарил
    Тоже наслушался отзывов купил через интернет магазин, низы отличные но высокие цыкают голова раскалывается Кому то нравится цык этот мне нет .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    sony xba-a3 что то многие говорят что мозг выпиливают на высоких, тоже думал о них, ну что то повременю, уже раз обжегся червонец подарил
    Меня такое ощущение тоже посещало, привык за неделю примерно. Но после hd280pro в A3 действительно многовато высоких кажется, правда далеко не на всех записях. И опять же можно это приглушить при помощи доп поролона в канал и вч-фильтра из тонкой ткани на звуковод.
    В целом это очень хорошие затычки, правда у меня от них уши натираются при длительном частом ношении, та часть уха которая контактирует с резинками, по сути слуховой канал. Вообще есть сомнения, нужны ли такие дорогие затычки, ведь на ходу, в городе, нет возможности расслышать всю прелесть их игры, а дома есть куда более удобные варианты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    Меня такое ощущение тоже посещало, привык за неделю примерно. Но после hd280pro в A3 действительно многовато высоких кажется, правда далеко не на всех записях. И опять же можно это приглушить при помощи доп поролона в канал и вч-фильтра из тонкой ткани на звуковод.
    В целом это очень хорошие затычки, правда у меня от них уши натираются при длительном частом ношении, та часть уха которая контактирует с резинками, по сути слуховой канал. Вообще есть сомнения, нужны ли такие дорогие затычки, ведь на ходу, в городе, нет возможности расслышать всю прелесть их игры, а дома есть куда более удобные варианты.
    Вы а2 не слышали ? Как они звучат интересно , вот многие на форумах хвалят Ostry KC06A и ценик 4.500 ни как у А3 16.000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Вы а2 не слышали ? Как они звучат интересно , вот многие на форумах хвалят Ostry KC06A и ценик 4.500 ни как у А3 16.000
    А2 не слышал. В А1 резкости высоких не замечал. Да на самом деле, я и в А3 привык к высоким уже, плюс чуть их снизил при помощи народных модов. Кстати, они мне с новья достались за 12тыр, что и убрало последние сомнения при покупке. Не жалею что их приобрёл, буду слушать вскоре, катаясь в метро северной столицы, пригодятся ещё))
    А для дома Fostex T50RP mk3 - просто бомба! Такого сочного и натурального звука я ещё никогда не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли менять х1 на х5-2? Уши vsd5. Люблю тяжеляк с жырными низами.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    народ, как должен работать режим Idle Standby на X5? Что он вообще делает?
    я тут проверяю плеер и у меня что с ним, что без него - плеер работает абсолютно одинаково
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.07.2016 в 16:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Malevolent Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять х1 на х5-2? Уши vsd5. Люблю тяжеляк с жырными низами.
    Конечна стоит я x3-2 поменял на x5-2 и то разницу услышал низы отличные, конечно если они присутствуют в музыке + наушники хорошие и все будет ок. У меня наушники MEElectronics M-Duo dd53p-BK низы долбят будь здоров .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    народ, как должен работать режим Idle Standby на X5? Что он вообще делает?
    я тут проверяю плеер и у меня что с ним, что без него - плеер работает абсолютно одинаково
    по идее — idle standby это режим "сна", с ним можно плеер не выключать постоянно, просто оставлять на паузе, и он будет "засыпать", экономя энергию в простое
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    по идее — idle standby это режим "сна", с ним можно плеер не выключать постоянно, просто оставлять на паузе, и он будет "засыпать", экономя энергию в простое
    Отключил idle standby, через какое то время плеер так же заснул, погасив синий огонек. Странная функция.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Отключил idle standby, через какое то время плеер так же заснул, погасив синий огонек. Странная функция.
    я полдня тестирю - вообще не понимаю. Что включено, что выключено - всё едино
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 133 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения