Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 320 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    60 Гб в Питере стоит 19500 р +- 500 р (зависит от магазина)
    Кстати А3 в Питере еще нет....
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    в москве 60гб было сначала 20к, последнюю цену видел 18к - что щас хз
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Distowo Посмотреть сообщение
    Не самый умный вопрос но все - таки :
    За какую цену и где вы его приобрели?
    17 340 за 60 Гб в плеер.ру - цена включает курьерскую доставку (275 руб.) и возможность обмена без заключения СЦ (около 500 руб.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    COWON Q5W Remote control - 2

    Ну вот, теперь книжку можно листать кнопками на пульте или корпусе.

    Программа корчит из себя DMB плеер, за отсутствием оного. (Видимого окна нет!) Глупая оболочка думает, что запущен DMB плеер, и посылает в окно некоторые кнопки.
    Только 10 штук.

    крестик х
    play >| / ||
    seek <<
    seek >>
    предыдущая |<
    следующая >|
    file
    panscan
    lock (залочен экран)
    unlock (разлочен)

    Кнопки предыдущая |< и следующая >| кроме пульта также нажимаются на корпусе при включенной блокировке.
    (В опциях оболочки надо выставить prev/next на volume)

    Кто читает в Haali с поворотом в другую сторону, поменяйте в конфиге
    для кнопок 4 и 5 местами 0x21 и 0x22.

    src included
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AGMobile (11.02.2008), Danich (11.02.2008), i.k (24.03.2008), ISanych (10.02.2008), itzik (10.02.2008), NeoTracer (09.08.2008), Premik (10.02.2008), Rrand (10.02.2008), slavas (10.02.2008), slava_70 (14.02.2008), Vanekk (11.08.2008), Vermin_ (09.08.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    zolot,
    Не знаю что у вас за А2, но у меня скорость записи вот щас только что писал - 9-11Мб/сек!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Maks_24 ради вас проводил тесты в сервисном центре q5 быстрее это факт !А зависит скорость от контроллеров,поэтому у всех разная!И Неужели покупая агригат за 17 000р вас 2 000р на чехол разоряют?Я готов и 5000р выложить вдобавок если это существенные плюсы принесет при испольование данного агригата!
    Последний раз редактировалось 123232; 10.02.2008 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, как и куда ставить программы. Например: uBook_09i, русификатор клавиатуры и пр. и пр. Или, если это уже обсуждалось на форуме, местоположение объяснения.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Если подключить по USB клавиатуру работать с текстом очень удобно (если шрифт от 14 поставить, конечно). Но вот основная загвостка, что по-русски не печатает как я ни пытался, русская клавиатура стоит, а внешняя только по-английски... обидно. Может кто сталкивался? Что делать и есть ли возможность печатать русскими буквами с USB клавиатуры?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Я и внутреннюю клаву не смог русифицировать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня тоже были проблемы, но как оказалась по невнимательности, не переписал фаил запускающий клаву в папку windows, как переписал сразу появилась, посмотри может тоже в этом проблема...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    428
    Репутация
    2470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от egro Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался? Что делать и есть ли возможность печатать русскими буквами с USB клавиатуры?
    KbdRu.dll нужна. См. стр. 82 #1623 последние 3 строки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    123232,
    Я незнаю что за тесты вы проводили в сервисе - я тестил дома - просто копировал несколько фильмов и скорость была от 9 до 11Мб/сек, а тут многие жалуются что типа у Q5 скорость 3-6Мб/сек!
    Просто платить 15 штук и покупать более медленное, хотя и новое устройство мне не хочется!
    Возможно у меня материнка намного шустрее того барахла что в сервисах обычно стоит, мать то топовая у меня на Р35 чипсете и контроллер УСБ там неслабый!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    123232,
    Я незнаю что за тесты вы проводили в сервисе - я тестил дома - просто копировал несколько фильмов и скорость была от 9 до 11Мб/сек, а тут многие жалуются что типа у Q5 скорость 3-6Мб/сек!
    Просто платить 15 штук и покупать более медленное, хотя и новое устройство мне не хочется!
    Возможно у меня материнка намного шустрее того барахла что в сервисах обычно стоит, мать то топовая у меня на Р35 чипсете и контроллер УСБ там неслабый!
    Скажите Maks_24 вы протестировали оба устройства (А2 и Q5) в одинаковой среде
    и пришли к выводу что Q5 медленее. Если нет ... Вывод напрашивается сам собой.
    FiiO X3 MM, Sansa Clip+/Zip(RB), Cmoy BSG , Sennheiser MX-985, Yuin PK-1, Blox M2C, R-50, AKG-240S, Takstar HI-2050, Gemini DJ HSR-1000(HM5 E/P)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntonioB Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет чехла от Noreve - давайте быть объективными. На сайте www.Noreve.ru
    быстро купил на amazon. чехол пришел через неделю (в Москву).
    Последний раз редактировалось -Odin-; 11.02.2008 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vova2vova Посмотреть сообщение
    Про софт - ставится и работает ридер µBook.
    тоже пробовал, работает, понравилась больше чем Hali

    а еще ставится и вроде работает (все режимы не проверял) Inesoft Cash Organizer 2007 Premium http://www.inesoft.com/download/Cash...emium.mips.CAB
    платная :(
    Последний раз редактировалось -Odin-; 11.02.2008 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Скажите, друзья мои!
    А зачем производители выкидывают на рынок сырой продукт.
    Я уже молчу о том, скока мы его ждали!
    И вот дождались. И что?
    1) Цена! (не знаю как на плеер.ру) у меня в городе 19999р (ха-ха ни ху-ху) Я бы сказал как в анекдоте про му-му, когда её Герасим нёс топить: ЗА ЧТО!!!???
    2) Если долго ждали, следовательно там должно уже быть всё. Дулю! Производителю надо слупить просто денег. Уж фанаты то точно купят. Да и ради имиджу кто нить купит!
    3) По постам которые шли на этот плеер, до его появления в России, я очень хотел эту модель! Очень хотел! А теперь желание пропало. Я Вас почитал, ребята, и понял, что после покупки я начну заниматься онанизмом. Искать программы под WinCE 5.0 Переходить по ссылкам которые вы предлагаете, что то работает, что то нет. Год мучиться, ну может пол года, пока он из сырого наконец то станет готовым. Радоваться подобно ребенку каждой новой прошивки, идиотизм!
    4) Может быть многие обидятся на то что я здесь накалякал. Не обижайтесь. Во-первых -это субъективное мнение. А во-вторых мне просто обидно....
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YDean Посмотреть сообщение
    KbdRu.dll нужна. См. стр. 82 #1623 последние 3 строки.
    userg, а можно ли эту dll на твоем сайте в пакет с клавой вставить?
    Или может кто-нибудь ее отдельно выложить? Я скачал ехе, но не знаю чем в него залезть. Ставить все это совсем не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    В Питере 16912р плюс доставка 60 гиг
    Последний раз редактировалось DMac; 11.02.2008 в 14:33.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avmtv Посмотреть сообщение
    Если нельзя выходить в сеть по блютуз, то может кто то попытается примотать к девайсу вот это
    http://www.allskylink.ru/phones/mode...11&id=50&bye=0 или это
    http://www.allskylink.ru/phones/?bye&type=62
    Вопрос был очень интересный. Жалко, что в ответах ушли в другую сторону. Может вернемся? У кого-нибудь эти модемы есть? Они приматываются?

    Skylink интересную область осваивает, если наш зверек сможет еще и через него в сеть лазить - счастью вообще не будет предела.
    Последний раз редактировалось vova2vova; 11.02.2008 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    Скажите, друзья мои!
    А зачем производители выкидывают на рынок сырой продукт.
    Продукт не сырой! Он просто открытый. С "корейской" прошивкой 1.45 и русской клавой он уже превосходит массу альтернативных девайсов по функционалу.

    Проблемы, которые обсуждаются - это не к продукту, а его улучшению. На этом пути всегда будет что-то несовершенное.

    По поводу 19999 - сочувствую. Я бы на такую сумму тоже напрягся.

    ЗЫ: Аутоэротическая практика из пункта 3 - а) явление добровольное; б) всегда относилась к категории приятных и даже полезных (в определенных ситуациях).
    Думаю, стоит найти возможность заиметь зверя по нормальной цене, получить естествнное наслаждение, и только потом браться за "обработку" ссылок.
    Если останешься разочарован - пиши. Обещаю исправить пост и взять слова обратно))).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 320 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения