Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    269
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    У нас в Техносити можно взять даже дешевле. Но, вопрос так и остался без ответа. У тача куча преимуществ перед классиком ( за исключением собственно звука ), и время работы, и большой удобный экран, да и возможность поставить альтернативный плеер. Киношки и игрушки меня не интересуют, да и ифон 4 имеется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Я честно говоря Вас не понимаю. У Вас же айфон, зачем Вам еще и тач?? Время работы на классике будет не хуже, а скорее лучше, поскольку в режиме ожидания классик практически не жрет энергию, управление музыкой удобнее, объем памяти больше. Зачем большой сенсорный экран, если он есть на айфоне?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    269
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Да, возможно Вы и правы :-) Буду классик 160 брать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yakkii Посмотреть сообщение
    Да, возможно Вы и правы :-) Буду классик 160 брать
    Почему не Video?
    И разве нельзя в магазине послушать и сравнить как играет тач и классик?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    269
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Почему не Video?
    И разве нельзя в магазине послушать и сравнить как играет тач и классик?
    Ну Video - только б/у. Опять могу напороться на дохлую батарею.
    А насчет сравнения - как правило, в магазинах шумно и нет возможности залить тестовую музыку, которую знаешь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый yakkii, не надо Классик покупать,купите Видео,ведь разница в качестве звука очень немалая
    Акк можно и поменять
    Покупка Классика оправдана лишь в случае одновременной покупки цапоуся Фостекс - но это уже не портатив будет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Уважаемый yakkii, не надо Классик покупать,купите Видео,ведь разница в качестве звука очень немалая
    Акк можно и поменять
    Покупка Классика оправдана лишь в случае одновременной покупки цапоуся Фостекс - но это уже не портатив будет
    ну так и Видео, тоже бы неплохо использовать с "приблудой" и тоже получается не совсем портатив.

    Но есть плюс, для любителей больших музыкальных коллекций. Возможность поставить HDD объемом более 160 Gb.

    б/у iPod 5 5.5 Gen (60/80gb) ~ 3000-4000 тр, новая батарея ~ 300р, новый корпус + клик-вил ~ 400р, HDD ~ 3800
    Итого: 7500-9000 тр + возможность моддинга, который с классиком не работает.

    PS: Сам с собой отлично поговорил
    Последний раз редактировалось nomaxfun; 15.02.2012 в 16:19.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Купить Видео можно тыщи за 2, 4 - батарея и диск. 6 тысяч. И аймод,да,можно.Корпус-то зачем...
    Это хороший аппарат,но по мне уж лучше Тошибу S или F купить.Хотя мой выбор - алексмод и Олимпус
    В принципе можно и Ковон Х7,тоже отличная машинка и емкая+долгая
    Вот тоже порассуждал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь в этой ветке.
    У меня украли айпод классик 160.
    Думаю взять опять его или тач. Вопрос такой с флаками (с другим плеером, не встроенным) или алаками под завязку тач будет тормозить?батарея у него надёжная? я помню что классик с 55 гигами мр3 чуть подтормаживал. Вообщем кто быстрее будет?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, на любом Apple я слушал в основном .aiff. Перекодировал флаки именно в этот формат, либо с дисков писал. Максимально был доволен
    Если вафля, игрушки, приложения, настройки не нужны, берите опять Классик. Звук в общем случае очень схож.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Всё таки тач хочу из за плюшек всяких и прог. У меня телефон убогий (фонарик из дополнительных функций=)), буду баловаться на таче)
    ну и плюс он потоньше, поскольку к нему закажу ёще fostex HP-P1, с классиком вообще будет неподьёмная связка)
    насчёт звука - мне айфон больше понравился чем классик, как ни странно.Разницу описать сложно. Слушал вестонах3
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, кстати у Тача4 усь не шумит, а у Классика слегка было.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Ничего странного,в айфоне цап лучше,чем в Классике
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    269
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Ничего странного,в айфоне цап лучше,чем в Классике
    Не могу с Вами согласиться. Провел целое исследование звука данных железяк, и с наушникового, и с линейного, и с цифрового выходов - везде классик выигрывает. Ссылка на статью пара страниц назад.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Уважаемый yakkii, не надо Классик покупать,купите Видео,ведь разница в качестве звука очень немалая
    Акк можно и поменять
    Покупка Классика оправдана лишь в случае одновременной покупки цапоуся Фостекс - но это уже не портатив будет
    Так yakkii вроде и собирается использовать классик с фостексом.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Ничего странного,в айфоне цап лучше,чем в Классике
    Иарсоники см3. На классике в сравнении с айфоном 4с шире сцена, на айфоне такое чувство что ее вообще нет, звук более густой и мощный, но зато высокие частоты иногда срываются в крик, при том, что их меньше. Тембры на айфоне я бы назвал более правильным - ровнее, чище и прозрачнее. На связке классика с иарсониками средние частоты кажутся мутными и глухими, возможно это из-за указанного выше недостатка ВЧ. Но в целом, на мой взгляд, классик звучит все же интереснее и более аудиофильски, особенно на динамичных записях. На айфоне звук слишком хрупкий и тонкий на мой вкус.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    269
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    У меня все было наоборот, сначала был взят цапоусь фостекс , затем под него был взят ипод классик.
    А как в ипод видео 240 гигов поставить? А в классик нельзя ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    yakkii, в классик то он войдет, только видно будет 120 или что то около того.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    набрел на такой док http://www.pure.com/us/products/prod...1429&Category=, вроде цена приемлемая, и параметры неплохие, может кто слышал о нем что?
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста защитный чехол на запястье для IPod nano 6G, чтобы защищал от влаги, есть такие?
    Нужно для пробежек, потому что если плеер находится под одеждой, он потом весь мокрый (бегаю в термобелье и флисовой кофте, что выводят влагу). Покупал чехол "Capdase Sport Armband for Apple iPod Nano 6G" http://portativ.ua/product_92289072.html и сразу вернул обратно в магазин, неудачная модель, во-первых, чехол на предплечье, а не на запястье, а во-вторых, отверстия под кнопки регулировки громкости, не совпадают с кнопками на плеере и, в-третьих, в чехле маленькое отверстие для просовывания в него плеера, что каждый раз создавало бы трудности в вытаскивании его оттуда.
    Может посоветуете нормальный чехол?

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    У того чехла Capdase получалось, что был даже защищён дисплей (управлять плеером можно было через защитную плёнку), так думаю, что подойдёт чехол, где нет защиты дисплея и плеер вставляется, через это отверстие, но, чтобы силикон плотно прилегал к плееру и влага по дисплею не переходила на остальные части плеера, есть такой чехол ?

    Может вот такой подойдёт?
    http://store.griffintechnology.com/slap-black
    http://www.ilounge.com/index.php/rev...-ipod-nano-6g/
    Или такой?
    http://www.youtube.com/watch?v=e6y_FaUjVZw
    И ещё вариант:
    http://store.griffintechnology.com/courier-band
    Последний раз редактировалось Alexey83; 24.02.2012 в 17:11.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Светлогорск
    Сообщений
    200
    Репутация
    766 (0)
    По умолчанию
    Alexey83, у меня более 2 лет был Нано 4 + наушники с угловым джеком, всегда бросал в задний карман веломайки или велокуртки во время пробежек, намокал иногда немного, но с ним ничего не случилось. В велобелье обычно кармашки на спине снизу нарезиночке) Лучше на руку пульсометр повесить, а трек переключить, то можно и из кармана достать. Сейчас то я с телефоном бегал. Все ИМХО

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Да, у телефона сенсорный экран подмокнет, то такой неугомонный становиться и вытереть нечем, весь мокрый)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо w357 за полезный пост

    Alexey83 (24.02.2012)

Reply To Thread
Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения