Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 855 из 1005 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 851 852 853 854 855 856 857 858 859 865 905 955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,081 по 17,100 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярский край г.Зеленогорск
    Сообщений
    18
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Поскольку никому особо не интересно, а кому было интересно, тот уже получил, пусть будет

    Прошивка 2.0.

    Все работает в штатном режиме, для любителей менять батарейки, максимальная емкость увеличена до 2000 мА/ч.

    Всем привет!
    Всем доброго времени суток. Хотел скачать данную прошивку от уважаемого gemzzы, а выдает сообщение: Ничего нет Файл, который вы ищете, удален или перемещен. Что за хрень?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sega_71 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Хотел скачать данную прошивку от уважаемого gemzzы, а выдает сообщение: Ничего нет Файл, который вы ищете, удален или перемещен. Что за хрень?
    видимо разработчик в творческом поиске, попробуй тут "неактуально"
    Последний раз редактировалось basque; 11.03.2014 в 16:26.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sega_71 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Хотел скачать данную прошивку от уважаемого gemzzы, а выдает сообщение: Ничего нет Файл, который вы ищете, удален или перемещен. Что за хрень?
    Все нормально Я все ждал, кто же первый заметит Это были вы. Дойду до дома, кину новую ссылку
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Все нормально Я все ждал, кто же первый заметит Это были вы. Дойду до дома, кину новую ссылку
    а в чём будут отличия?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Господа, а киньте кто-нибудь настройки эквалайзера и остального для ATH-M50, плиз.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Добрался до дому

    Вашему вниманию предлагается сборка 2.0.1 В ней лично мной не сделано ничего Однако, собрана она на базе более новой ревизии рокбокса.

    Что же за это время в рокбоксе произошло такого, что обратило на себя мое внимание и мне захотелось пересобрать то, что я уже сделал? А произошла как минимум одна, на мой взгляд, очень полезная и, скорее всего, многими давно ожидаемая вещь. А именно: возможность запускать треки непосредственно из файлов cue.

    Что это значит? А значит это то, что теперь для того, чтобы запустить конкретный трек из связки cue - flac (ape, ...), больше не требуется сначала запускать файл flac (ape, ...), а затем уже позиционироваться по нему либо при помощи перемотки треков, либо из файла cue. Теперь все гораздо проще и по-человечески: заходите в файл cue, выбираете трек, и вуаля - он играет. Респект Michael Sevakis, на мой взгляд одному из немногих толковых разработчиков рокбокса.

    Всем привет!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    avskuri (26.05.2014), basque (11.03.2014), DrLektor (12.03.2014), HARDMAX (11.03.2014), ILAR (11.03.2014), iMaddy (11.03.2014), jahoope1 (11.03.2014), klimax (11.03.2014), kosmonaft (11.03.2014), Maynord (11.03.2014), Menkau_ra (11.03.2014), mvasiliiv (01.04.2014), nipit (12.03.2014), PDAstep (15.03.2014), ptica_filin (17.08.2015), Reinehande (11.03.2014), sany0k14 (15.03.2014), sergan73 (16.03.2014), shokk999 (20.03.2016), snoopy112 (11.03.2014), sonyBMG (20.03.2014), taltgreen (11.03.2014), Tuningoman (11.03.2014), VA_KGD (08.08.2014), xSERGIOx (13.03.2014), YKush (11.03.2014), Zowie (11.03.2014), БНН (11.03.2014), Эдгар Каксис (11.03.2014)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, как на РБ проигрывать треки в случайном порядке (режим shuffle). В настройках включил проигрывание в случайном порядке, а дальше то что? В БД есть "нетегированные треки" или как-то так. Можно ли вынести случайное проигрывание ярлыком или каким иным способом? Понимаю, что уже спрашивали миллион раз, но я искал, и в 800 страницах сложно найти ответ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Домик зажимать не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    а клип то тут при чём?
    Абсолютно непричом... Но тёрки про наушники здесь были неоднократно, поскольку ветка как-то само собой вытекла в общение между клиповодами...
    Так-то я не рекламлю, наткнулся случайно у китайцев на сайте, нашел отзыв пользователя, вроде хвалит.. На ебае кстать дороже, может разное, а может одно хз.. Просто вдруг кто арматурки хоть и бюджетные захочет заценить....
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Домик зажимать не пробовали?
    Спасибо.
    А как удалить эти надписи "не тегированный" или "untagged" во всех исполнителях?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые, я чего-то не пойму как сделать воспроизведение папок подряд?
    В корне карты памяти альбомы лежат подряд (в папке есть не только музыкальные файлы, есть обложки и текстовые файлы, притом последние находятся в начале папки).
    Настройки - Настройки воспроизведения - Повторять - Все.
    Настройки - Настройки воспроизведения - Автоматическая смена папок - Да.

    Что делаю не так?
    Последний раз редактировалось Reinehande; 11.03.2014 в 21:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golsan Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А как удалить эти надписи "не тегированный" или "untagged" во всех исполнителях?
    Как удалить то, чего нет? У меня все записи тегерированные и такой проблемы не возникает, где не было тегов вручную прописывал, ведь это же удобно. Могу лишь посоветовать хорошую программу для редактирования тегов, а именно Tagscan, поддерживает пакетное переименование\редактирование, генерацию тегов из файла, автозаполнение из онлайновых баз.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, я делаю проще: есть коренная папка "music",захимаю на ней центр.кн. несколько секунд и тычу "текущий список"-вставить
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, спасибо, что показал простой способ, но мне интересно, чтобы "как заявлено" было.

    gemzza, Вы пробовали воспроизведение куев? У меня не хочет работать, может в cue проблема? Но в 2х альбомах?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, скорее всего,нужно просто режим повтора поставить на выкл,а не на повторять все.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Reinehande (11.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    gemzza, Вы пробовали воспроизведение куев? У меня не хочет работать, может в cue проблема? Но в 2х альбомах?
    Конечно пробовал. У вас поддержка cue включена? Ну на всякий случай еще раз проверю, вдруг чего не то залил

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:45 ----------

    Reinehande, у меня работает как cue + flac, так и cue + ape. Разбирайтесь со своим аудиоматериалом.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mvasiliiv (01.04.2014), Reinehande (12.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    GhostNight, если стоковая 16 - оставьте ее в покое! Ставьте рб.
    17, поставил 18

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    А вам старый рефарбиш нужен?)
    Впринципе не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    gemzza, Не могли бы вы подсказать как мне оценивать треки? И если есть желание, думаю меня поддержат, можете сделать оценку файлов? Функционал такой: при проигрывании, заходим в список треков, вызываем контекстное меню файла, там выбираем новый пункт "Оценка". Ставим оценку от 1 до 5. И проигрываемый файл переименовывается в !!!!!имя_файла. Это если оценка 5. 5 восклицательных знаков.
    И еще один вопрос, рокбокс очень часто зависает при переключении треков. Очень сильно достало, сборка ваша.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    Пожалуйста, если кому нужна такая оценка файлов, скажите. Просто на компе всегда так оцениваю, и любимые композиции всегда сверху.
    Последний раз редактировалось Canth; 12.03.2014 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кстати, хотел бы приложить фото сансы, с аккумулятором. Использовал черную изоленту и черный термоклей.
    CAM00175.jpgCAM00176.jpgCAM00177.jpgCAM00178.jpgCAM00179.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    gemzza, Не могли бы вы подсказать как мне оценивать треки?
    К сожалению не знаю Этой фишкой не пользуюсь, ибо не надо...

    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    И если есть желание, думаю меня поддержат, можете сделать оценку файлов? Функционал такой: при проигрывании, заходим в список треков, вызываем контекстное меню файла, там выбираем новый пункт "Оценка". Ставим оценку от 1 до 5. И проигрываемый файл переименовывается в !!!!!имя_файла. Это если оценка 5. 5 восклицательных знаков.
    Желания такого нет, а самое главное нет времени этим заниматься. К тому же вещь сомнительная в смысле "уродования имен файлов". У меня лично альбомы идут по-треково с номером трека в начале имени файла. Не вижу никакого смысла менять эти имена, добавляя какие-то восклицательные знаки... Ну это сугубо мое мнение

    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос, рокбокс очень часто зависает при переключении треков. Очень сильно достало, сборка ваша.
    У меня все ок, ничего не зависает. Смотрите свой аудиоматериал... Может он слишком громоздок... Переведите все в 16/44100 flac level 5 (это если lossless слушаете) и никаких проблем не будет. Так же попробуйте перезалить рокбокс, иногда почему-то это помогает. И тут еще говорили, что основную память плеера забивать до конца не стоит, лучше оставить сколько-то (более осведомленные люди подскажут точнее).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 855 из 1005 ПерваяПервая ... 355 755 805 845 851 852 853 854 855 856 857 858 859 865 905 955 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения