Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaRTiZaN0777 Посмотреть сообщение
    про акг 3003

    3003 по их словам очень схожи с хорошими ушами тыс за 8 накладными,а до 40тыров есть куча ушей которые 3003 уделает по всем франтам и в сцене и в басу и в кол-ве звука не тягаться затычкам с мониторками никогда,их конек шумка,четкость и скорость,что касается арматурных,но сухость не натуральность огромный их минус,динамика только боле менее играет еще красиво в отличае от арматуры,но большие уши всегда будут лучше,былобы на чем слушать толко. Хороший портатив стоит как хорошие уши)
    у меня при посещении ДХ была четкая задача - работа от портатива. это подразумевает сопротивление 20-30 ом.
    и в этой категории нет хороших накладных или мониторных ушей ни за 8, ни за 20 тыс. иначе я бы их купил )
    большинство прослушанных наушников по звуку или уступают IE8, или имеют такой-же по уровню звук,
    проигрывая в сцене, мобильности и зачастую даже в звукоизоляции (при том что у IE8 она почти никакая).
    если знаете такие модели - с удовольствием приму участие в сравнении.

    3003 надо слушать в заранее подобранных насадках, которые идеально сидят в ухе.
    все таки бюджет кусается, чтобы покупать их с вариантом "потом подобрать насадки"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    у меня при посещении ДХ была четкая задача - работа от портатива. это подразумевает сопротивление 20-30 ом.
    и в этой категории нет хороших накладных или мониторных ушей ни за 8, ни за 20 тыс. иначе я бы их купил )
    большинство прослушанных наушников по звуку или уступают IE8, или имеют такой-же по уровню звук,
    проигрывая в сцене, мобильности и зачастую даже в звукоизоляции (при том что у IE8 она почти никакая).
    если знаете такие модели - с удовольствием приму участие в сравнении.

    3003 надо слушать в заранее подобранных насадках, которые идеально сидят в ухе.
    все таки бюджет кусается, чтобы покупать их с вариантом "потом подобрать насадки"
    Технику М 50 от портатива попробуй. топ плеер дас намного больше,но даже от портатива играет очень энергично и детельно.есть высокие. сины ие 8(80) сольют) послушай http:///catalogue/?i=2696&p=2&pr=55&order=5&inum=2 только поступили к ним. не ожидал что сони сделает хороие портативные уши с детальностью и драйвом техники м50. техника показалась грязновато звучащей посравнению с этими сонями. не знаю кончено с каким плеером гонять опробуете. техника 7300 сони 13000 да не затычки ,но сины ие 80 даже с телефона уделают
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    SONY MDR 1R Black я уже слушал, писал в теме про IE8
    неплохо, но уровень примерно как у IE8

    на мой вкус более чистый звук у Focal Spirit One
    хотя я и не люблю Факал по кар-аудио и домашке, наушники кмк интересные

    M50 послушаю, спасибо
    у них по факту не так много моделей в наличии

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от PaRTiZaN0777 Посмотреть сообщение
    Технику М 50 от портатива попробуй
    Сопротивление 38 Ом
    Чувствительность 99 дБ

    Думаю не потянет источник
    Было бы сопротивление поменьше или чуйка повыше...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Если накладные в диапазоне 10+к уровен ие80 то я испанский летчик) они просторней,детельней ,больше звука даже на телефоне не гудят как ие 8,с высокими проблем нет. если лизлишне яркий источки с синтетическим звуком типа старых ирайверов по 30 часов рабоат а из звука только резкость и громкость то ие 8 это скрасит т.к у тех траблы с высокими если сними сравнить скажем теже монстры или люычые наушники тойже ценовой категории кроме мутных битсов) нехватка высоких и детальнсоти изза этого в ие 8(80) как у хайфай мена 801 по сравнению с колором С4. например на телейфоне достаточно громком хотябы повторюсь достаточно громком,ие 8(80) хуже техники м 50 при их там 50 омах и не расчитанных работать от телефона. драйв от м 50 тейже куда больше и у мясных наушников и то нет нехватки высоких по сравнению с ие 8(80)

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Ие 8 это для попсы ,погоняв их недолго пока я понял) бас + вокал. тарелочки в роке или "остренькие "звуки даже в электронной музыке скучный(глуховаты) и детальности явно нехватка,они есть их слышно ,но сравнив даже с чемто более ровным ,то касяк этот бросается в глаза. спасает только большая сцена для затычек

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Ие 8 подешевели это их козырь сейчас кто изпользовал до этого бюджетные синхи тот ахнет что настолько все круто и обьемно.кто послушал правильно другие стоящие ушки,тот скажет что ие 80 далеко не универсальны и попсовы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    У моих турбин накрылся правый наушник. Написал в техподдержку Monster - что делать, и можно ли их где-нибудь в Питере обменять на новые. Они мне прямо на этот вопрос не ответили, а предложили отправить наушники на их склад в Голландии и прислать взамен новые.

    Всвязи с этим вопрос - кто-нибудь менял Монстры (не обязательно именно турбины) в Питере по гарантии? В магазин я обратиться не могу, потому как покупал на Амазоне.
    У меня точно такая же проблема с голд турбинами, а главное абсолютно без внешней причины, просто стали тихо играть. Если не сложно, скинь ссылку техподдержки Monster.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    На их сайте за 2 клика находится:

    http://www.monstercable.com/service/contact.asp

    Вообще, по-моему, лучше не заморачиваться с местными дилерами и отсылать самому почтой. Если бы я знал, что это займёт столько времени, так бы сразу и сделал.
    Последний раз редактировалось cyberbot; 10.01.2013 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от cyberbot Посмотреть сообщение
    На их сайте за 2 клика находится:

    http://www.monstercable.com/service/contact.asp

    Вообще, по-моему, лучше не заморачиваться с местными дилерами и отсылать самому почтой. Если бы я знал, что это займёт столько времени, так бы сразу и сделал.
    А RMA, который они предлагают это и есть та самая пожизненная гарантия(которая действует даже при поломке при твоей вине)? Или это обычный возврат неисправного товара?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Не знаю. В моём случае сломалось не по моей вине. Я так понимаю, у них пожизненная гарантия на случай брака и одноразовая, если сам сломаешь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вот уже почти год моим голдами, обожаю эти наушники, из затычек использовала маленькие ёлочки, вот только жаль сегодня одна потерялась, если кому не нужны-куплю пишите в ЛС
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет друзья меломаны. Пол дня читал ветку, решил к вашей команде присоедениться . Раскачал свой карман на турбины. Взял в белом ветре цифровой за 8090р. Предлагали даже вскрыть и послушать предварительно при условии что даже если их не буду брать, слушал минут 15, чуть не соскочил на джамсы, вовремя остановился, продавец сказал мол будут играть не особо лучше чем мои синхайзеры 200-е за 1тыс руб. Коробка турбины впечатлила как и вся комплектация в целом. Причём на картинке указаны не мои наушники а видимо комплектация чуть богаче. В комплекте 2 чехла велюровых, а не кожаный как указывается во многих обзорах видимо он к голд версии относится. Ну это не особо важно, насадку подбирал долго, ёлки не понравились совсем, выбрал купол самый маленький с ним удобнее. Я не профи и не меломан, за всю жизнь использовал Sony MDR G82 лет 8 назад были такие потом V moda vibe duo 1 и 2-е, потом уши от Хайфона 5 и сейчас до турбин месяц ходил с 200ыми синхайзерами. Что могу сказать на счёт новых ушей, чувствуется бас, высокий уровень шумоизоляции и качество исполнения звука. Тут написали про ёлку кому нужно могу подарить просто так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miass1 Посмотреть сообщение
    Привет друзья меломаны. Пол дня читал ветку, решил к вашей команде присоедениться . Раскачал свой карман на турбины. Взял в белом ветре цифровой за 8090р. Предлагали даже вскрыть и послушать предварительно при условии что даже если их не буду брать, слушал минут 15, чуть не соскочил на джамсы, вовремя остановился, продавец сказал мол будут играть не особо лучше чем мои синхайзеры 200-е за 1тыс руб. Коробка турбины впечатлила как и вся комплектация в целом. Причём на картинке указаны не мои наушники а видимо комплектация чуть богаче. В комплекте 2 чехла велюровых, а не кожаный как указывается во многих обзорах видимо он к голд версии относится. Ну это не особо важно, насадку подбирал долго, ёлки не понравились совсем, выбрал купол самый маленький с ним удобнее. Я не профи и не меломан, за всю жизнь использовал Sony MDR G82 лет 8 назад были такие потом V moda vibe duo 1 и 2-е, потом уши от Хайфона 5 и сейчас до турбин месяц ходил с 200ыми синхайзерами. Что могу сказать на счёт новых ушей, чувствуется бас, высокий уровень шумоизоляции и качество исполнения звука. Тут написали про ёлку кому нужно могу подарить просто так.
    Могу Вас поздравить с бессмысленной тратой денег, июо обычные турбины звучат очень полохо. Разница между обычными и голд/медь - колоссальная. Между ними огромная пропасть в звуке. Голд/купер наверное самые лучшие динамические, а вот обычные турбины на уровне битс тур. Поздравляю и сочувствую
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Могу Вас поздравить с бессмысленной тратой денег, июо обычные турбины звучат очень полохо. Разница между обычными и голд/медь - колоссальная. Между ними огромная пропасть в звуке. Голд/купер наверное самые лучшие динамические, а вот обычные турбины на уровне битс тур. Поздравляю и сочувствую
    Опять же с чем сравнивать, на слух я все воспринимаю. Трата не пустая ибо столько бы они на старте не стоили будь они плохими. Голд слишком выделяются своим видом. Как будет возможность послушаю голд и
    Сравню так как мне их тоже интересно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Репутация
    167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miass1 Посмотреть сообщение
    Опять же с чем сравнивать, на слух я все воспринимаю. Трата не пустая ибо столько бы они на старте не стоили будь они плохими. Голд слишком выделяются своим видом. Как будет возможность послушаю голд и
    Сравню так как мне их тоже интересно послушать.
    Посмотрите сколько на старте стоят битс тур в белом ветре)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinitar Посмотреть сообщение
    Посмотрите сколько на старте стоят битс тур в белом ветре)
    Я не любитель лапши и битсов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Слушал я эти Голды в том же Белом ветре одновременно с Трумпетами,тоже Премиум,Голды звучали Очень загазованные басом в отличии от Трумпетов,звук не понравился.А вот Трумпеты я купил через несколько дней-выскреб остатки Хоум кредита.После них Westone 3 уже слушать Не смог-искусственный звук у них,мутный и ударные вялые+сибилянты.Конечно дизайн у них Очень гламурный,не нравится синий провод и гавнетура,не понятна зачем она когда эти наушники очень тугие и S2 их Не берёт,Но звук выше всех похвал.Очень натуральный,детальный,сбалансированный звук,Универсальны способны передать атмосферу и старых записей наподоби Pink Floyd,как они были задуманы,а не просто Всё залить басом.Но лучше всего конечно наушники способны передать звуки трубы и блюза тут прям слушаеш на одном дыхание.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Кстати кто если будет брать Трумпеты обратите внимание на соединение наушника и провода,оно самое слабое место в их конструкции.Лично я заклеил шов секундным клеем,а наушники ношу через ухо,так намного лучше фиксация,поправлять не нужно,особенно заметно в метро,если их в вагоне вдавить по глубже то ничего не услышиш кроме своей музыки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Трумпеты тоже весьма оригинальны, сразу вопрос почему стоят дешевле простых турбин? Miles davis ****ute мне очень нравятся, но в продаже официально их нет кажется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miass1 Посмотреть сообщение
    Трумпеты тоже весьма оригинальны, сразу вопрос почему стоят дешевле простых турбин? Miles davis ****ute мне очень нравятся, но в продаже официально их нет кажется.
    Кто тебе это сказал,на каком столбе ты это прочитал,лично я купил Трумпеты за 11т и то считаю что мне повезло.Хорош меломан блин..

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Miles Davis ****ute говорят завсегдатаи этого форума,распадаются на две части при бережном обращении+тяжёлые в отличии от лёгких Трумпетов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    http://www..com/mp3/review/monster-t...er-miles.shtml обзор этот прочёл в самом конце написано хотя 10 год.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Всем ПРИВЕТ!
    Вот решил поинтересоваться у любителей монстров. Какие полноразмерные наушники Вы предпочитаете?
    Единственные наушники из затычек, которые мне действительно понравились, были monster turbine pro gold. Вот и хотелось бы подобрать что-нибудь похожее по звуку, но из полноразмерных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Dimi,
    Sennheiser HD650. К нему нужен усилитель(лучше не ламповый).
    Будет классно. ;-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения