Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 320 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Rrand,
    Подразумевается что покупая плейер за 15-16 штук я хочу иметь полный комплект с чехлом!
    Почему когда я покупал А2 то чехол был???
    А докупать чехол мне нет желания! И тем более если он 1-2 штуки стоит - нет в комплекте ну и ненадо!
    Я же не за 2000р плейер беру где его понятно нет, за 15К могли и положить его, а раз не кладут то пусть сами и покупают!
    Я пока на А2 еще думаю полгода-год посижу, а там посмотрим, может что поинтереснее выйдет!
    А если учитывать что скорость копирования на него иногда в 2 раза меньше чем на А2 то нах он вообще нужен лично мне? Я наоборот ищу чтобы скорости большие были! Вон флэшка у меня - 20Мб/сек запис и 30Мб/сек чтение и харды такие давно есть и могли поставить в такую новинку САТА-винт, а 3-6Мб/сек мне ненадо, сидеть по полчаса-час и ждать когда запишется то что надо это бред!
    Последний раз редактировалось Maks_24; 08.02.2008 в 16:31.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Кстати, насчет чехла от Noreve - давайте быть объективными. На сайте www.Noreve.ru чехол для Cowon Q5W отсутствует. Там только для Cowon iAudio A2 - A3 и Cowon iAudio D2.
    Поиск по яндексу на 2 слова: "Noreve Q5W" дает 2 ссылки - на американский сайт и на этот форум. На французском сайте такой чехол есть, но это Франция.
    2Rrand - что Вы имели в виду, говоря, что "предложение качественного чехла от Noreve находится моментом без всякого нытья и стенаний".
    Я тоже ищу чехол для плеера. Но предложения в российском интернете на нашел, не говоря уже о Питере живьем.
    Последний раз редактировалось AntonioB; 08.02.2008 в 16:51.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    неужели немогли хард побыстрее как в А2 поставить
    Скорость винта здесь совершенно не причем - везде в мобильных устройствах, где жизнь идет через софтину скорость невелика - если подключить этот винт напрямую к контроллеру на большом ящике - скорость будет в разы выше
    Последний раз редактировалось ISanych; 08.02.2008 в 16:56.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Подразумевается что покупая плейер за 15-16 штук я хочу иметь полный комплект с чехлом!
    Почему когда я покупал А2 то чехол был???
    А докупать чехол мне нет желания! И тем более если он 1-2 штуки стоит - нет в комплекте ну и ненадо!
    А мне вот чехол ненужен - и что ты предлагаешь мне переплачивать при покупке?
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntonioB Посмотреть сообщение
    Поиск по яндексу на 2 слова: "Noreve Q5W" дает 2 ссылки - на американский сайт и на этот форум.
    2Rrand - что Вы имели в виду, говоря, что "предложение качественного чехла от Noreve находится моментом без всякого нытья и стенаний".
    Cowon q5 чехол №5
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Спасибо, Rrand, но по вашей ссылке из всего многообразия упоминаний самого плеера я нашел только одно предложение собственно чехла: http://www.4tech.ru/good/noreve_case...io_q5/901.html, которое опять же не касается Питера, но и на том спасибо. Будем искать :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    ISanych,
    ну без чехла ты его быстро уделаешь! Я свой А2 все время ношу в чехле более года и отлично и зря что тебе чехол не нужен!
    А почему тогда у меня у А2 скорость винта 10-11Мб/сек на назпись а на новом и дорогом плейере в 2 раза ниже??? У меня тоже ведь через софт! так что ненадо придумывать - продукт недоведен до ума и хард медленный - мне такой продукт да еще и без чехла, который как уже подтвердили, не найти, НЕНУЖЕН!
    За 1650р мне нах он не нужен этот чехол - могли в комплект положить!
    Юзайте сырые новинки, а я подожду чего нить новенького на проверенной временем быстрой машинке с чехлом!!!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    ну без чехла ты его быстро уделаешь! Я свой А2 все время ношу в чехле более года и отлично и зря что тебе чехол не нужен!
    Я всевозможными мелкими железками пользуюсь больше 10 лет - и всегда без чехла - и временами уделываю, но я беру эти железки чтобы мне было удобно ими пользоваться, я не для того, чтобы трястись надо ними - вот пленку на сенсорный экран (которой в комплекте нет, еще один повод для тебя не брать q5) иногда можно наклеить - а корпус пусть дохнет, такова его тяжелая доля.
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    А почему тогда у меня у А2 скорость винта 10-11Мб/сек
    потому что a2 - относительно глупая железка и там проще поставить железный контроллер, как во внешних винтах.
    Это совершенно не оправдывает ковон - мне тоже хочется скорость повыше, хотя бы на порядок. Но замена винта в q5 на скорость не повлияет
    Последний раз редактировалось ISanych; 08.02.2008 в 17:39.
    Cowon Q5W
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, скока эмоций... зачем их людям видеть? Не надо так не надо, тут обсуждение, а не принуждение...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AntonioB Посмотреть сообщение
    Спасибо, Rrand, но по вашей ссылке из всего многообразия упоминаний самого плеера я нашел только одно предложение собственно чехла: http://www.4tech.ru/good/noreve_case...io_q5/901.html, которое опять же не касается Питера, но и на том спасибо. Будем искать :-)
    тока там их нет в наличии. Заказать можно... и ждать ...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Maks_24 - вы конечно извините, но уже достали ныть. Вы раз 10 сказали что вам не нужна "железка без чехла, с медленным винтом" - тут всем с 1го раза понятно. Если вас так душит жаба, что очень хочется девайс, а на чехол денег не хватает, то можете побиться головой об стену, а не размазывать сопли в этой теме.
    Я кидаю фильмы по 1.3 гига за 2 минуты и меня это устраивает. У меня нет чехла, я ношу его в кармане с зажигалкой и в портфеле с документами и канцелярскими изделиями типо ручек и карандашей и ничего с ним не произошло.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    To Maks_24 не флуди плиз в этой теме - она и так много пережила...
    По делу о чехле:начал звонить в 4tech ещё до Нового Года(висит он там с осени).Очень много чего обещали и говорили,но на данный момент поставка ожидается примерно к среде - 13.02.Причем самое любопытное - сотрудник сказал,что якобы первая партия поступала в начале этой недели и была моментально раскуплена.Так что среди нас в теории ходят с десяток счастливых обладателей,только молчат аки партизаны .Да,и ещё один момент.Если заказывать на оф.сайте noreve,не русском ессно,то сабж с доставкой выйдет 1,525.79pyБ либо 1,148.83pyБ,в зависимости от типа доставки.Хотя по опыту знаю,что по времени невеликая разница получается(2 или 3 недели примерно),а побить или покрасть какую-либо детальку на таможне не смогут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Bluetooth приемник 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pymata Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь искал такой Bluetooth приемник, к которому можно свои наушники подключить.
    Я прикупил такую штучку где-то месяц назад, называется она - "Tritton TRI-BH102 AX BlueStream - Bluetooth Stereo Headset"
    http://www.newegg.com/product/produc...82E16875156001
    Сайт производителя: http://www.trittonusa.com/products/****H102.html
    Я сейчас в Штатах, поэтому трудностей с приобретением не возникло. Не знаю можно ли купить это в Росии...
    Штучка очень интересная: качество звука изумительное, подходят любые "ушки" (в моём случае это DENON АH-C351), работает как пульт ДУ (stop, pause, next, volume и т.д.), во время звонка с Bluеtooth телефона приглушается звук, на дисплее высвечивается номер абонента, качество разговора с абонентом отличное (микрофон где-то в корпусе), сам корпус выполнен в форме пружинящей прищепки, т.е. прицепить можно куда угодно (воротник, рукав, клапан кармана и т.д.). Конечно, цена не малая ($65), но это стоит того. По крайней мере я очень доволен. Вот.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Xqutr,
    Я такие устройства просто так в сумки с чем попало не кидаю - для меня внешний вид много значит и не люблю царапины, так что видимо мне не суждено его купить и не в цене дело - я мог бы и 1500р найти на чехол просто не вижу смысла - если и буду когда нить менять А2 на что нить то чтобы чехол сразу был а не искать его где нить, может еще из-за рубежа заказать с доставкой домой?
    Думаю буду еще долго юэзать А2 так как это отнюдь не глупая машинка как тут сказали и меня во всем пока устраивает!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    ISanych,
    Ну тебе нравистя в 2008 году юзать медленные харды по 3-5Мб/сек так юзай, а мне это нах, у меня флэшка простая намного быстрее "умного устройства Ку5" в разы - 20 чтение и 30 запись, а 10-11 для харда это все таки не 3-5! так что я выбираю скорость ,а не тормоза за 15 штук, я бы понял если б плейер стоил 1500-2000р, но за таки бабки я хочу получать скорость а не тормоза и пока для меня А2 нормально - лучше нету и менять неначто особо!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    omfg.... Maks_24 я вас умоляю хватит писать одно и то же из поста в пост. Вы скоростью своей флешки самоутверждаетесь что ли?
    Все уже поняли, что Q5W за такие деньги без чехла, с такой жутко-медленной скоростью харда просто убогий девайс для стран третьего мира и вы не позволите себе опустится до такого уровня, потому что у вас даже простая флешка в разы быстрее (а именно 20 чтение, 30 запись)...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    У меня вопрос по поводу аудио разъёма 2,5 мм...
    1) подключали обычный переходник 2,5-3,5 играет только правое ухо
    2) подключали гарнитуру от нокия, играет только правое ухо (в телефонах нокия п.1 и п.2 играет в обоих ушах)
    3) подключали теже самые переходник и гарнитуру к различным моделям телефонов Моторола у них играет тоже только правое ухо...

    вопрос какая распайка на нашем разъёме для 2,5 мм ?
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Купил! Несколько дней сплошного счастья. Девайс и в самом деле уникальный.
    zeynor,
    Прочел перед покупкой всю ветку. Твои посты впечатлили особенно. Жду не дождусь, когда ты этот девайс приобретешь и начнешь постить находки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    было бы прикольно TV-тюнер по USB к Q5 зацепить. Но где же прогу найти под мипс :-(
    И еще..
    Очень не хватает джога сбоку. Или хотя бы пары кнопок. Тут книгу загнал почитать. Листать страницы без кнопок на корпусе не удобно.
    Пишу и думаю - а может пульт попробывать листать страницы? Или может кто уже пробывал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Danich за полезный пост

    [RP]Klimoff (09.02.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    to Maks_24
    ***********...или придумай новые аргументы по каким ты никогда не купишь ку5
    Последний раз редактировалось dyos; 08.02.2008 в 23:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо roteiro за полезный пост

    comcor (18.02.2008)

Reply To Thread
Страница 85 из 320 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения