Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 836 из 1005 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 832 833 834 835 836 837 838 839 840 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, все верно, RB 2.0 by gemzza это и есть рокбокс 3.13, только с возможностью менять напряжение, и улучшенным звучанием.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    у меня коллеги долго на кен поражались, скока он стоит, и то что он может только играть музыку, а про реакцию на олимпус я вообще промолчу)
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, все верно, RB 2.0 by gemzza это и есть рокбокс 3.13, только с возможностью менять напряжение, и улучшенным звучанием.
    А что за смена напряжения и зачем она, пардон?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, все верно, RB 2.0 by gemzza это и есть рокбокс 3.13, только с возможностью менять напряжение, и улучшенным звучанием.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то нечто типа FAQ по RB 2.0 by gemzza? (что изменено и как настроить)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, про FAQ не знаю, думаю что нету, там просто в настройках появляется доп пункт -> внутреннее напряжение, и три варианта(по умолчанию, повышенное, пониженное). Для vsd1 лучше поставить повышенное, звучит одним словом лучше. На сх300 разницы не замечал. Вроде и все, видите никакого фака тут и не нужно. Только там не работает диктофон и радио. И громкость меняется в диапазоне от +6db до -41db.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (09.02.2014), dimxbox (09.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, Спасибо что в подписи ссылку на RB 2.0 by gemzza держите, а то блин если надо, хрен что найти.
    Шапки темы нет.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, про FAQ не знаю, думаю что нету, там просто в настройках появляется доп пункт -> внутреннее напряжение, и три варианта(по умолчанию, повышенное, пониженное). Для vsd1 лучше поставить повышенное, звучит одним словом лучше. На сх300 разницы не замечал. Вроде и все, видите никакого фака тут и не нужно. Только там не работает диктофон и радио. И громкость меняется в диапазоне от +6db до -41db.
    о, у вас тоже Всд1? И как они с данным плеером? Спеваютя хорошо? Лучше за 45 уе вряд ли найти?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    о, у вас тоже Всд1? И как они с данным плеером? Спеваютя хорошо? Лучше за 45 уе вряд ли найти?)
    Писал отзыв для инет магазина в котором покупал. Скопирую сюда как есть.

    Плюсы:
    Vsd1 буду сравнивать с cx300. Бас после cx300 просто сказка. Он не бубнит, ОЧЕНЬ упругий, четкий. Барабаны, бас-гитара слышен каждый удар, каждый слэп, легко отличаешь, где малые барабаны, бас бочка, томы. В отличии от сх300, у которого все это был сплошной шум Нч. Середина чуть-чуть не привычная, слушком уж чистая) К хорошему тоже нужно привыкнуть. Верха, первый день ОЧЕНЬ сильно выделялись сибилянты, слушать некоторые песни было просто не возможно(Poets of the fall - Carnival of rust или Merlin menson - Tainted love). НО по мере прогревания они растворяются, уже на второй день их почти не осталось. Говорят полный прогрев 100 часов. Думаю скоро их совсем не останется. На счет прогрева сам не верил, но это не вымысел, звук очень сильно меняется, не спешите судить по наушниками из коробки.

    Теперь минусы(скорее недостатки):
    Звук очень детальный, слышно каждую мелочь, каждый нюанс, но нет какой-то теплоты, он чуть-чуть суховатый, бас есть только там где он есть, обычно на медленных, мелодичных композициях при всей детальности, не хватает какого-то уюта. Вы слышите только то, что должны слышать. В отличии от е10 или сх300, хотя они привираю звук, но тем не менее некоторые песни в них слушать комфортные.
    Теперь такая музыка как Disturbed звучит очень цельно, слышно буквально все и никакой каши. В сх300 такую музыку слушать было просто не возможно - сплошной шум. Poets of the fall звучат очень детально, но для такого типа музыке, мне кажется, больше подойдут е10. Для электронной музыке, транс или чилаут, думаю тоже лучше будет е10. Но это мое субъективное мнение. При покупке подумайте чего вам хочется больше, детальности или теплоты.

    С чем слушаю:
    Слушаю на Sansa clip+, звук отличный, мощности хватает с головой, стоит прошивка rockbox 3.13, с возможностью регулировать напряжение(RB 2.0 by gemzza). На повышенном напряжение, вы получите больше драйва, звук становится плотнее, мощнее.

    А вот вам обзор человека, от которого я узнал, что было бы не плохо прикупить себе vsd1. Большое ему за это спасибо!
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (10.02.2014), taltgreen (10.02.2014), Tuningoman (10.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Господа, я совсем недавно внезапно заметил, что на некоторых плеерах на лицевой стороне голографический логотип SanDisk, а на других sansa. Как это можно объяснить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    А на обратной, наверное, будет наоборот. Думаю у новых плееров стали писать на лицевой SanDisk, я свой купил в 2014, когда был сделан не скажу. У меня SanDisk на лицевой, на обратной под клевером sansa
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    jahoope1, Спасибо что в подписи ссылку на RB 2.0 by gemzza держите, а то блин если надо, хрен что найти.
    Шапки темы нет.
    А если я его из дропбокса случайно удалю, то вообще хрен найдете
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    в 2.0 выбор напряжений в быстром меню слетает после перезагрузки
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Как вернется клип ко мне, надо будет посмотреть. Главное - не забыть но вроде у товарища работает, или не?…

    И да, остальные баги - не ко мне, а к разработчикам
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Вот проверил, и правда слетает, любые другие бинды типа баса или шага перемотки, норм держатся после перезагрузки(
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ок, поглядим Я даже примерно предполагаю, в чем может быть дело, но надо смотреть. Исправим
    Докладываю Поглядел.

    1. Получилось так, что я даже и не представлял, в чем может быть дело...
    2. Я не случайно в своей цитате выделил жирным шрифтом текст про "остальные баги". Так вот, по поводу этого бага то же к ВАШИМ ЛЮБИМЫМ разработчикам рокбокса Я тут не причем. Даже могу доказательства предоставить

    В сухом остатке: чуть позже исправлю, когда сборку финальную буду выкладывать... У кого она уже есть, пишите в личку если очень надо - поправлю.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jahoope1 (10.02.2014), KlinKen (10.02.2014), Overton (10.02.2014), taltgreen (10.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    когда сборку финальную буду выкладывать
    шо, опять? © о_0
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    шо, опять? © о_0
    Дык, не было еще такого
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    66
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    %D0%AD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF, хорошие уши нужны и ЦАП разблокировать чтобы наполную работал у меня с патчами с3 играл классно, с4 не слушал к сожалению но там вольфсон ещё новее стоит
    уши: hd580, xiaomi hybrid pro hd, superlux hd330, philips shl3300, re 400
    источники звука: asus xonar dx+smsl sap ii pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, и всем кому надо, а настроить знаний не хватает, вот:
    Пресетный эквалайзер рб на 5 полос:
    http://rghost.ru/52335461
    Скопировать все файлы в свою папку "eqs"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    jahoope1 (10.02.2014)

  21. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Пресетный эквалайзер рб на 5 полос:
    Вообще уже давно на 10. Я, если что, делал на 24 (причем даже на каждый канал), хотя при желании можно и больше
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    taltgreen (10.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gemzza, в вашей на 10, я не могу посмотреть!? Да вообще то я не пользуюсь. Но иногда люди спрашивают как настроить... Для "попробовать" пресеты как бы проще.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    в вашей на 10,
    По моему уже в релизе 3.13 - 10 полос.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    По моему уже в релизе 3.13 - 10 полос.
    Так точно 10, дело в том что можно знать как что к чему, но не мочь настроить грамотно. Доки на рб про эквалайзер почитал, все ясно как начал тыкать, наделал такого что комплектные от клипа лучше стали играть чем всд-ки, а вот сейчас ув. taltgreen подкинул пару четких ссылок , думаю теперь так поганить свои всд не выйдет)
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 836 из 1005 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 832 833 834 835 836 837 838 839 840 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения