Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 125 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Вово!Просто выключается с еле слышным щелчком
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Ммм, немного непрально написал, вырубается он, когда с плеера пытается скачать, а с флешки фильм норм скачал, т.е. у меня он не заработал только с плеером.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Прошивка голимая. Перешивай на 1.27A
    Специально перепроверил на фильме 1,36 Гб. С флешки на плеер. Обратное действие никогда не требовалось, даже проверять не хочу.

    До этого фотки с карточки кидал целой папкой около 4 гигов - всё нормально.
    A3 80Гб + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    Специально перепроверил на фильме 1,36 Гб. С флешки на плеер. Обратное действие никогда не требовалось, даже проверять не хочу.
    До этого фотки с карточки кидал целой папкой около 4 гигов - всё нормально.
    Я наоборот пробовал перекинуть с плеера на флешку,так как сидел в аудитории и хотел перекинуть парню фильм
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colombian100 Посмотреть сообщение
    Есть еще вопрос. По поводу настройки радио.Насколько я успел понять - запоминаются радиостанции только после автоскана самим девайсом..Горько становится от того,что при этом оказываются утеряно 60% станций-видимо не сильно чувствителен ковонец к нашей радиодействительности.
    Вопрос - как сохранить в памяти найденные вручную радиостанции? Режим NON PRESET не позволяет этого нивкакую, а как его изменить -непонятно.((
    Мануал бормочет шо-то типа:
    ..Чтобы сохранить нужную частоту, нажмите кнопку “A” на этой частоте..При этом на прилагаемой фотке четко видно( да и реально так дело обстоит) что при нажатии А начинается запись с радио.((
    Непонятно.. (с)А.Рева
    Кхм... Не хочется как то грубо отвечать...
    В режиме NON PRESET за это отвечает кнопка С. О чём кстати свидетельствует надпись на экране, а именно "внести в память". Эта же кнопка в режиме PRESET выполняет обратное действие, о чём опять же свидетельствует надпись на экране, а именно "удалить из памяти".

    Как этого нельзя не заметить на экране плеера я не понимаю.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 23.01.2009 в 23:45.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Кстати,кто нибудь сталкивался с такой хренью:подключаешь по усб хост кабелю флешку,пытаешься перекинуть какой нибудь большое объём информации,например фильм,раздаётся щелчок экран гаснет и плеер выключается,пробовалось несколько флешек разных производителей и разной ёмкости,эффект один.
    ЗЫ:маленькие файлы,например тхт файлы перекидываются с флешек на плеер без проблем
    да у меня бывало, только не с моей флэшкой, а с чужими флэшками, когда надо было что-то скопировать с плеера на флешку. Проблема решалась повторным подключением флешки к плееру и копировалось со второго раза уже нормально. Но файлы были небольшие
    Cowon A3 80Gb + Пульт + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Testein Посмотреть сообщение
    да у меня бывало, только не с моей флэшкой, а с чужими флэшками, когда надо было что-то скопировать с плеера на флешку. Проблема решалась повторным подключением флешки к плееру и копировалось со второго раза уже нормально. Но файлы были небольшие
    Я пробовал три разных флешки трёх разных фирм,эффект один и тот же,пытался скинуть тёмного рыцаря на 1,3 гб
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Эмм, я специально попробовал, взял Парфюмера 1.36 гб, с флешки кинул на ковон, с ковона удалил на флешке и кинул обратно на флешку, всё прошло нормально.
    Флешка Кингстон на 4 гига.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wio Посмотреть сообщение
    Эмм, я специально попробовал, взял Парфюмера 1.36 гб, с флешки кинул на ковон, с ковона удалил на флешке и кинул обратно на флешку, всё прошло нормально.
    Флешка Кингстон на 4 гига.
    Только что залил фильм с плеера на флэшку и обратно,всё норм,блин совсем забыл потестить сб хост с новой прошивкой,со старой прошывой ничего не перекидывалось,приношу извинения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Кхм... Не хочется как то грубо отвечать...
    В режиме NON PRESET за это отвечает кнопка С. О чём кстати свидетельствует надпись на экране, а именно "внести в память". Эта же кнопка в режиме PRESET выполняет обратное действие, о чём опять же свидетельствует надпись на экране, а именно "удалить из памяти".

    Как этого нельзя не заметить на экране плеера я не понимаю.

    Польщен,что все было не грубо
    Собственно,все прописаное в качестве рекомендации интуитивно было угадано с первой же попытки освоения
    Проблема же заключалась именно в переходе от режима NON PRESET к PRESET и, соответственно, в возможности бегло скакать по умело найденым вручную и с помощью волшебной кнопочки С внесенным в память радиостанциям.
    Сдержанно гневный ответ конечно же ясности не внес
    Щастливым решением вопроса явилась непредсказуемая женская логика моей девушки Поиск истины был на время передан в ее любознательные пальцы и буквально через несколько секунд ( к моему стыду) ответ был найден:
    Переключение между режимами осуществляется капризным джойстиком(центральным его нажатием)
    "Баба сердцем чует" (с) Горбатый (МВИН)
    Ничего личного и в любом случае спасибо за ответ-каким бы он ни был.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попробую выложить фото юсбишных миников- поставленного в комплекте и реально подходящего к девайсу:

    [IMG]c:\Users\Acer\Desktop\foto\usb\svoy.jpg[/IMG]oy.jpg
    [IMG]c:\Users\Acer\Desktop\foto\usb\cujoy.jpg[/IMG]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Colombian100;426279]Не согласный я..Вечером постараюсь выложить фоты для визуального сравнения обоих миников юсбишных..Совать в девайс эту змеюку не рискну - смерть разъему будет обеспечена..Часто посещает мысль о тривиальной хирургической операции по удалению "чужого" с хоста и подпайки аутентичного миника[/QUOTУъ

    Вот так выглядят два варианта разъемов..
    Представить не могу-как внедрить в девайс "чужого" ("cujoy")
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Хотите сказать,что не можете представить как всунуть в коунский разъём стандартный мини усб?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Хотите сказать,что не можете представить как всунуть в коунский разъём стандартный мини усб?
    Не совсем так
    Выше я фотки выложил.Так вот сомнения о разъеме справа (назван мною cujoy)
    Именно он и висит на USB-host и не подходит к гнезду девайса.
    Возможность внедрить оный вижу только предварительно изменив его форму плоскогубцами. Вопрос - зачем таким чудом был укомплектован ковон?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colombian100 Посмотреть сообщение
    Не совсем так
    Выше я фотки выложил.Так вот сомнения о разъеме справа (назван мною cujoy)
    Именно он и висит на USB-host и не подходит к гнезду девайса.
    Возможность внедрить оный вижу только предварительно изменив его форму плоскогубцами. Вопрос - зачем таким чудом был укомплектован ковон?
    Вы куда его вставлять собираетесь то?В разъём усб,куда его,собственно,и надо ставлять он входит без проблем,а вот в разъём комп.аут с-видео он,действительно,не войдёт,да и не предназначен он для этого,посмотрите инструкцию
    Кабель COMP/S-VIDEO:Просмотр изображений высокого качества с помощью кабеля COMP/S-VIDEO и запись с помощью кабеля S-VIDEO
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Вы куда его вставлять собираетесь то?В разъём усб,куда его,собственно,и надо ставлять он входит без проблем,а вот в разъём комп.аут с-видео он,действительно,не войдёт,да и не предназначен он для этого,посмотрите инструкцию
    Без проблем входит то,что на фото слева.
    Тот, о котором собственно речь - войти возможно сможет,но после применения грубого толчково-пихательного воздействия и легкой последующей деформации (не думаю,что здоровью девайса это пойдет на пользу).Решать проблему таким образом вобщем-то свойственно рожденным в СССР.Но я девайс портить не намерен.
    Шум же я поднял от того,что не ожидал такого зла от корейцев-они люди правильные и чрезвычайно щепетильные в вопросах хардвэя..По наивности полагал,что если разъем помещен ими в комплект и предназначен для соответствующего гнезда-то и входить туда он должен легко и радостно
    Почему-то уверен,что любой корейский юзер, обнаружив подобное несоответствие, пихать и всовывывать,потея и стремаясь что-нибудь повредить, не станет - просто пойдет и сдаст продавцу\производителю...
    Тем более,что на фотках очевиднейшим образом продемонстрированы два предложенных в комплекте типа разъемов для ОДНОГО И ТОГО ЖЕ гнезда
    ..Грустно,что кажусь настолько бестолковым,что уже во второй раз отсылаюсь к инструкции..Видимо нужно повышать IQ..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все-таки я тоже родом из СССР.
    Разъем впихнул.
    Спасибо за советы и внимание к проблеме.
    Вопрос снимаю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    На то и кавун,что бы в чём нибудь под%срать,нельзя было стандартный миниджек сделать чтоли?Это специально,чтобы люди помучились,втыкать только в заднее гнездо компьютера,только фирменный шнур Кстати коунский шнур без проблем подошел к моему креативу зен,после этого я его ещё больше зауважал,никакого гемороя,в том числе с кабелем.Насчёт айку зря,просто неясно излагаете суть проблемы ))
    ЗЫ я тоже родом из СССР
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    На то и кавун,что бы в чём нибудь под%срать,нельзя было стандартный миниджек сделать чтоли?Это специально,чтобы люди помучились,втыкать только в заднее гнездо компьютера,только фирменный шнур Кстати коунский шнур без проблем подошел к моему креативу зен,после этого я его ещё больше зауважал,никакого гемороя,в том числе с кабелем.Насчёт айку зря,просто неясно излагаете суть проблемы ))
    ЗЫ я тоже родом из СССР
    Насет айку - иронично шутилкомплексов по этому вопросу не имею
    А вот к мануалу претензии есть.И достаточно серьезные
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    то,что иронично это понятно D
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 125 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения