Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Smile
    понадобиблся=))все хорошо=))а то я в панике за ночь 4 винды переустанавливала ни на одной не шло(а сейчас всё просто скпер=)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Раечка, Значит не зря про него упомянул может еще кому поможет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    у меня ни разу без драйвера не подключался он)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Никак не понимал, каким образом можно обойти, зависший на ребилде зэн микро, чтобы залить на него прошивку. Форум смотрел долго, теперь принцип понял. Не знал раньше о сервисном меню. Моему уже 6 лет и слетал он 3 раза, так думаю из-за обилия вирусов в винде. Решал проблемы через лавку по ремонту сотовых. Но однажды умельцы отказали мне в ремонте, мол, поставили медик 11й и иди короче пасись со своим раритетом. Да ладно, теперь я мог бы и сам его отладить... Но.
    Из всех обсуждений меня поразило то, что обладатели зена охотно делятся опытом прошивания так, будто это норма жизни, когда информацию о том как это делать, найти практически невозможно (здесь очень подсобил Usop danzi, за что большое благодарю).
    С моей проблемой выхода не вижу и неужели мне все таки придется подвергнуть зэн эвтаназии? Но у меня рука не поднимется т.к. такие гаджеты необходимо беречь потому что еврокомиссия, нарушая человеческие права, потихоньку снижает уровень громкости в современных персональных аудио, когда старый зен обеспечивает реальную долбежку, что нам так необходимо.
    В общем тут загвоздка, когда медиасорс поставил, на зене вызвал серв. меню, подключил, запустил прошивку, где надо язык выбирать (ZenMicroPDE_PCFW_LB_1_11_01 еще есть JB3_PCWDRV_US_1_27_02) и конечно же никто никого не видит и даже сам зен виснет, будучи в серв. меню прямо на кабеле. Здесь я понимаю, что можно поставить некие мифические драйвера, под которые фирмваре распознает устройство. И люди даже выкладывают ссылки на эти драйвера. Но, товарищи! Опомнитесь! Десятый год уже настал. Ссылки связанные с оф. сайтом ведут в траблцентр новейших(!) продуктов креатива и только.
    К слову, среда для реанимации благоприятная - ХР с 10м медиком и все же я оказываюсь верить в безысходность затеи по прошивке. Может кто - то может предложить варианты... буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот ребят подскажите как у вас? Я уже фиг знает сколько раз плеер перепрошивал, стоит последняя самая прошивка. И самое интересное что прошивка слетает тогда когда плеер полностью разрежается валяясь в ящике примерно месяц. Непонятное эот дело, неужели для того что бы потдерживать работоспособность плеера его постоянно раз в неделю нужно подзаряжать, даже если им не пользуешся?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Мой франкенштейн однажды месяцев десять провалялся без дела и хоть бы что с ним стало...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Пожалуйста, помогите! Плеер полностью разрядился и при включении полмесяца горела лишь первая заставка.Плеер Creative Zen Microphoto.
    Вчера вдруг при включении стала появляться надпись Hardware Problem. Комп плеер не видит.В устройствах не отображается. Такое было раньше, только без последней надписи.Когда комп плеер увидел, я тогда просто снес дрова.Старая проблема возникла также после полной разрядки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    кто-нибудь может помочь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я достал б/у плеер зен мікрофото, і при установке драйверов инсталятор его не видит, помогите, пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    после поломки iriver e100 решила вернуться к родному zen microphoto. проблема в том что аккумулятор держит не более 2х часов. нашла вот такой магазин http://www.extravolt.ru/goods_CREATI...9SL_MP3-73.htm , кто-нибудь через него покупал? подойдет ли к девайсу неродной аккамулятор ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Форумчанин Аватар для Maximuss
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите как подружить Zen Micro (1_11_01) c Win7 x64. Будет ли на ней пахать медиа эксплорер?
    Любовь бывает и нежной, и сладкой как мед, и кинжалом, пронизывающим сердце насквозь. (с) SlamYar
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Форумчанин Аватар для Maximuss
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста добрым советом...
    плеер Zen Micro, решил на него поставить прошивку 2_21_02. Но не проверил, что на ХР стоял WMP11... прошивка до конца не удалась, так как плеер после ребута стал просить MPT дрова... теперь на копме с чистой виндой и WMP10 плеер нормально определился, как MPT и пытаюсь заново залить 2_21_02, но плеер не видится (not connected) пробовал все пункты сервисного меню (ресет, клин, релоад, ребут) всё равно upgrade не активен ((
    при заходе в сервисное меню пишет на долю секунды: Firmware Problem, затем появляется само меню...
    что делать?

    ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ!!!!

    решилась она установкой WMP 10 на ещё один комп, но при этом я не дал ему засосать обновление с инета... и тогда АГРЕЙД стал активен и плеер прошилсо : )))
    Последний раз редактировалось Maximuss; 10.11.2010 в 07:10.
    Любовь бывает и нежной, и сладкой как мед, и кинжалом, пронизывающим сердце насквозь. (с) SlamYar
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    По умолчанию
    выкиньте вы это говно креативское, кошмар какой-то, ни поддержки, ни аккумулятора не купить ни хрена нет.говно вонючее и срок службы 3 года как по часам слетел.купил Cowon и проблем никаких.говно фирма, я им это лично написал.опять пришло корявыми русскими словами очередное извинение за то, что их фирма говнище полное.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kanker Посмотреть сообщение
    выкиньте вы это говно креативское, кошмар какой-то, ни поддержки, ни аккумулятора не купить ни хрена нет.говно вонючее и срок службы 3 года как по часам слетел.купил Cowon и проблем никаких.говно фирма, я им это лично написал.опять пришло корявыми русскими словами очередное извинение за то, что их фирма говнище полное.
    у меня этот плеер уже почти 6 лет и я с ним прошел и огонь и воду, как говорится. работает все эти годы просто прекрасно.
    да, пришлось повозиться с гнездом для наушников и подогнать под нокиевский аккумулятор, т.к. его проще купить (все тут на форуме описано было года 3 назад как и что переделывать), но оно стоило того.
    лично мне этот плеер приносит только радость, так что не надо тут о говне.
    Creative Zen Micro 5Gb + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kanker Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может помочь?
    просто зайди в сервисное меню и сделай clean up, как войти в меню описано в этом же топике
    Creative Zen Micro 5Gb + Denon AH-C551
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    По умолчанию
    да там жесткий диск слетел давно уже.ничего там нельзя уже сделать, только если менять с геморроем, мастерских нет.говно фирма и плеер.как можно продавать в стране и не открыть даже мастерскую с запчастями? одну хотя бы! для дорогих идиотов, которые купили это жерьмо на свою голову.купил Ковон Д2 и никаких проблем.и перепрошил с первого раза и все легко.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нужна помощь.
    купил креатив зен микрофото 2 года назад, через 2 недели он сдох(не понятно по каким причинам тк не ронял,в воду не кидал итп) - просто выключился и перестал реагировать на юсб. комп его не видит - плеер не включается вообще! ни подсветка ни экран. пробовал рекавери - не реагирует. дрова установил с самого начала - работал две недели потом просто умер. дрова снес поставил заново - та же история. поставил на другой комп дрова - не работает. на ноуте тоже.
    закинул его в дальний угол - теперь вспомнил. что с ним делать?есть ли смысл нести в сервис центр(два года назад пытался найти его по гарантии, оказалось такого дома просто не существует. по указанному адресу оказалась автомастерская.)
    на запчасти? плеер все еще не работает. ни на какие воздействия не реагирует.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kanker Посмотреть сообщение
    да там жесткий диск слетел давно уже.ничего там нельзя уже сделать, только если менять с геморроем, мастерских нет.говно фирма и плеер.как можно продавать в стране и не открыть даже мастерскую с запчастями? одну хотя бы! для дорогих идиотов, которые купили это жерьмо на свою голову.купил Ковон Д2 и никаких проблем.и перепрошил с первого раза и все легко.
    есть у меня знакомый что жаловался на глюки в а2 ковоне. Только чинил он эти глюки ударом об стол , и хдд долго не портянул в таком темпе как и разъём для ушей, когда плеер кидали в сумку. Просто когда руки не из того места не стоит сетовать на других. Это так, совет оффтопом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeMagus Посмотреть сообщение
    есть у меня знакомый что жаловался на глюки в а2 ковоне. Только чинил он эти глюки ударом об стол , и хдд долго не портянул в таком темпе как и разъём для ушей, когда плеер кидали в сумку. Просто когда руки не из того места не стоит сетовать на других. Это так, совет оффтопом
    у этого говняного плеера срок службы 3 года о чем тут говорить.написали бы крупными буквами, что это так, а еще что купить аккумулятор на него будет стоит 1500 р и что мастерских и запчастей на него нету, тогда я бы посмотрел, какой дурак купил бы их продукцию.а товарищ твой думает руками значит.я три года этот плеер в шелках носил, а глюки достали, перестройки библиотеки и тд.и мне еще, судя по тому что я прочитал обо всем этом крупно повезло.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    мало кто пользуется портативной техникой 3года подряд, слишком быстро она меняется и обновляется. И опять же со многими моделями проблема по запчастям. В беларуси это так.. а глюки, ну что ж , производитель , да, надо ему в лоб дать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 84 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения