Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 82 из 733 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 14654
  1. Collapse Details
    Ответ: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбук 
    По умолчанию
    На вашем деле я сначала бы звукашку заменил, а то встроенная так себе(у меня был такой же бук). Можно поставить Audigy 2ZX или какую нить ЮСБ. ОНа прокачает 64 омные уши.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Dima F
    Philips SHP895 - открытые :(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Grado на плеере не продается (плюс ко всему у них открытый тип акустического оформления).
    Пятая Audio-Technica это Audio-Technica ATH-ES5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitiai Посмотреть сообщение
    Dima F
    Philips SHP895 - открытые :(
    Ну, и что "открытые"-звук более реалистичный и отстуствие резонансов в чашках наушников...Хорошо, что "открытые".
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Ну, и что "открытые"-звук более реалистичный и отстуствие резонансов в чашках наушников...Хорошо, что "открытые".
    Только окружающим ночью будет не хорошо!

    Stateros
    Audio-Technica ATH-ES5 - послушаем! Но это накладные, читал что такой тип наушников хуже чем мониторы - не плотное прижимание, акустическая утечку баса, снижение звукового давления и т.п.
    Последний раз редактировалось Mitiai; 13.03.2007 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Большие наушники с качественным звуком и маленьким сопративленем. Для ноутбук 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Итак, Technics после подробного изучения: наушники этой фирмы совершенно разные! Пример: F500-довольно хорошие наушники(прекрасная деталлизация и бас) с довольно "попсовым" звуком(т.е. несколько приподняты нижний спектр и "высокие". Всё бы ничего, если бы не "цыкание". Пригодятся любителям дискотек и электронной музыки. F880-только для "гурманов"-реальные "мониторы", которые ничто не преукрашивают, а дают "так как есть"...1211-наушники ди-джеев, которые имеют реальное преукрашиание в области высоких и нижних частот...Причём, на "высоких" явно имеет место быть "любимая частота." Отсутствие предрассудков-первый шаг к качественному звучанию...
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (27.03.2007), nemo13666 (14.03.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitiai Посмотреть сообщение
    Только окружабщим ночью будет не хорошо!
    Зато тебе будет комфортно и хорошо!
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Stateros
    Audio-Technica ATH-ES5 - послушаем! Но это накладные, читал что такой тип наушников хуже чем мониторы - не плотное прижимание, акустическая утечку баса, снижение звукового давления и т.п.
    Мониторы это не то, что закрывает полностью ухо, но то, что передает звук точно. От высокого звукового давления и переизбытка басов, отражающихся от чашек, скорее можно получить исковерканный звук и дискомфорт, чем наоборот -) Попробуйте аудиотехнику - меня лично басы устроили - прогретая семерка на d-211 вообще до костей пробирает. Ах да, какой тип музыки вы предпочитаете и будет это мп3 или что-то серьезнее? Забыл сказать, что аудиотехника нелецеприятно передает звучание mp3 - то что я выкачивал из своей локалки пришлось стереть сразу - артефакты и прочие досадные недочеты вынудили меня конвертить мп3 самостоятельно из cdda.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Зато тебе будет комфортно и хорошо!
    В последствии мне хорошо тоже не будет -


    Так все же, никто не сравнивал AKG K81DJ и Sennheiser HD212 Pro?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Ну, и что "открытые"-звук более реалистичный и отстуствие резонансов в чашках наушников...Хорошо, что "открытые".
    я бы не делал таких однозначных заявлений!
    в целом мысль правильная! но даже н в одной ценовой категории она не всегда подвтерждается на практике!
    просто качественно звучащие закрытые сделать посложнее чем открытые! но это не означает что все закрытые хуже! (шанхайзер орфеус за 10000$ кстати закрытые ушки! )

    Цитата Сообщение от Mitiai Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-ES5 - послушаем! Но это накладные, читал что такой тип наушников хуже чем мониторы - не плотное прижимание, акустическая утечку баса, снижение звукового давления и т.п.
    надо поменьше читать! вы же не читаете обзоры "какие штаны (рубашки, свитера, ботинки - нужно подчеркунть) лучше"!?

    если сипользуется слабый источник (портатив, звуковая карта) то накладные будут играть гораздо лучше чем большие мониторые! так как мониторы просто не смогут раскачаться на полную мощь!!! я даже не рассматриваю случая когда мониоnоры гораздо хуже некотрых накладных (младшие шанхи не дотянут до качества аудиотехники уж точно!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Stateros
    Так Audio-Technica ATH-ES5 тоже закрытого типа и с ними тоже могут быть те же проблемы которые описали вы - исковерканый звук и дискомфорт... Вобщем надо слушать и сравнивать, за рекомендацию спасибо!
    Как я писал, слушать буду на компе, с обычной звуковухой, в основном MP3 из инета, CD аудиотеки у меня нет, собственно поэтому для меня нет смысла приобретать наушники Hi-End класса.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Stateros;207563]Мониторы это не то, что закрывает полностью ухо, но то, что передает звук точно.

    "Мониторы"-это именно то, что закрывает ухо полностью и даёт не преукрашенное, "правильное" звучание-"так как есть".

    Всё, что мне встречалось из "закрытых" были явно хуже "открытых"...(В том числе, "хваленные-перехваленные" sony 7506) "Orpheus"-не в счёт.
    Последний раз редактировалось Dima F; 14.03.2007 в 00:23.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    надо поменьше читать! вы же не читаете обзоры "какие штаны (рубашки, свитера, ботинки - нужно подчеркунть) лучше"!?
    Ну это возможно мы с вами не читаем, а продвинутые люди следят за новинками и брендами не только в области электроники... У рубашки, свитера, ботинок тоже есть свои бренды и соответствующие им качество... Касаемо данной тематики, то наушников много и все прослушать и сравнить невозможно, поэтому я хотелбы заострить внимание на нескольких вариантах, а потом уже в магазине их сравнить, по-моему все это очевидно и ничего необычного в этом нет....
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    если сипользуется слабый источник (портатив, звуковая карта) то накладные будут играть гораздо лучше чем большие мониторые! так как мониторы просто не смогут раскачаться на полную мощь!!! я даже не рассматриваю случая когда мониоnоры гораздо хуже некотрых накладных (младшие шанхи не дотянут до качества аудиотехники уж точно!)
    Ну если я все правильно понимаю то по характеристикам мониторы тоже нужно подбирать "с головой" - если импеданс будет не больше 64ом и чувствительность в районе 100дб думаю и плеер/звуковая карта потянут или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    "Потянут", но усилитель всё равно желательно, чтобы раскрыть полностью потенциал хороших наушников.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Dima F
    Только "хорошие" наушники наверное не попадают в данный ценовой диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    2 Mitiai: недостатки закрытого оформления обнаруживаются (и то далеко не всеми) только после сравнения с открытым вариантом за не меньшую сумму (и при наличии достойного источника, конечно). У открытых наушников так-же есть и свои недочеты, и не только в том, что они будут досаждать окружающим, но и в том, что окружающие будут невольно мешать вам слушать музыку. У аудиотехники со звуком все отлично - басы правильные и все такое. Звук чистый кристалльно - я уже упоминал выше, что подчеркиваюттся все ньюансы музыкального произведения. Вообще, авторитет этого бренда не вызывает сомнений, и как сказал один авторитетный участник данного форума - "аудиотехника по определению не может быть плохим приобретением".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    уши до 2000р закрытые 
    Question
    Нужны уши в основном для улицы/метро закрытые. С четкими глубокими басами и не слишком размазанными верхами. Использовать буду с плеером Cowon iAudio U3 (выходная мощность -30+30 мВт, сигнал/шум - 95 ДБ). Выбор остановил на:
    AKG81DJ
    Sennheiser HD215
    Beyerdynamic DTX 900.
    Подскажите, что лучше взять.
    з.ы. желательно чтобы наушники полностью закрывали уши и верхний обод был прочным)
    Последний раз редактировалось dozerhome; 14.03.2007 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Мониторы для домашнего компа 
    По умолчанию
    Спасибо за советы, был сегодня в плеер.ру. Скажу сразу, делаю покупки у них не впервые...
    Остановился на своих 2х, Sennheiser HD212 Pro и AKG K81DJ. В результате Sennheiser HD212 Pro чего-то не очень понравились и я положившись на отзывы владельцев, купил AKG K81DJ...

    Нужно ли AKG K81DJ первое время раскачивать, в смысле не слушать громко музыку и сколько примерно дней?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Антиметро 
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    spaceball,
    Слушаю Пинков в метро в es7 и не обламываюсь.
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: уши до 2000р закрытые 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    DTX 900 открытые, так что остаются первые два варианта - оба неплохи, особенно первый.
    Можно еще посмотреть на Sennheiser HD212 Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 733 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения