Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 808 из 1000 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,141 по 16,160 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Товарисчи флудеры с ue11 и jh13 ваше настойчивое прибывание в ветке фишеров выглядит довольно вызывающе.
    не понял, вызывающе по отношению к кому? localhost вот недавно спалился что фишеры рулят, я этого вообще не отрицал никогда, мило беседуем, что не так?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    не понял, вызывающе по отношению к кому?
    К Berserk, видимо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, каким боком?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, каким боком?
    Не знаю. Но больше вроде бы не к кому. Я думаю кивок на ue11 и jh13 что-то должен прояснять, но никак не пойму, что именно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Тусят мужики в баре, обсуждают, какую машину лучше купить:
    Один говорит, что надо Ладу-приору там, или Ладу-калину.
    Другой возражает, что это не катит, а лучше Дэу-нексию.
    Третий входит в раж и кричит, что если сильно и долго напрягаться, то Форд-фокус в самый раз будет.
    Четвертый, слушая их спор, пытается понять, что же именно для него лучше будет? (Из таких-то и таких-то соображений...) Просит спорящих, так сказать, наставить...
    Встревает пятый. Оказывается какая-то Лада у него была, но ему не понравился звук мотора. Мужики его не очень слушают, но он все время лезет со своим мотором и лезет.
    Вдруг откуда-то подходит такой крутой весь из себя господин и и начинает сеанс консалтинга:
    - Что вы тут все говорите? Это же все отстой полный. Хорошо взять Бугатти, или к примеру, Ламборджини. Если совсем плохо живете, купите себе Феррари и не парьтесь. Ну а уж если Вам другой характер перемещения в пространстве нужен, Майбах очень хорошо подойдет.
    Мужики в недоумении:
    - Уважаемый, у нас и денег таких нет. Иди себе мимо!
    Консалтер:
    - Хорошо, можете подержанный Мерседес или там БМВ купить. Это тоже неплохие фирмы.
    Мужики, все-таки пытаются разобраться, какую машину лучше купить:
    - Нет, но Лада или Дэу? Форд или...
    И вот они обсуждают, обсуждают, обсуждают... А господин тот им все про круть всякую мозги просвещает.
    Но при этом консалтер сильно возмущен, зачем мужики еще что-то продолжают обсуждать, ведь он им все так доступно разъяснил. Он оказывается хозяином заведения, и всех выпроваживает спорить на улицу...

    Я, конечно, сильно утрирую, но, по-моему, похоже...

    Мораль сей басни (а как же без морали): все модели хороши в своих сегментах. И не надо их перемешивать. Ни один Фиат не поедет так, как Феррари
    (Однако и Феррари в чем-то проиграет Фиату....)
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    localhost, ты себе такую же штуку купил, как Мем 17236712? Как впечатления?

     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, утрируете. Вот в данном случае Bullet-ы - это Ford Focus, предел мечтаний многих.

    Приора - это какие-нибудь фишеры поплоше.

    Триплы - это что-то уровня Camry, Passat, Peugeot 407, Mondeo.

    UE11/JH13 - в лучшем случае нечто уровня Cayenne.

    Всякие эксклюзивные спорткары - это то, чем Дмитрий увлекается.

    kayser, прикольная игрушка. По звуку практически идентична X-Fi Elite Pro. Дмитрий уверяет, что это потому, что у меня кабели дешёвые. Не хочу проверять. Когда надоест смотреть на индикаторы уровней и крутить прикольный регулятор громкости - игрушка отправится на продажу.
    Последний раз редактировалось localhost; 11.01.2010 в 05:23.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Curiouser, утрируете. Вот в данном случае Bullet-ы - это Ford Focus, предел мечтаний многих.

    Приора - это какие-нибудь фишеры поплоше.

    Триплы - это что-то уровня Camry, Passat, Peugeot 407, Mondeo.

    UE11/JH13 - в лучшем случае нечто уровня Cayenne.

    Всякие эксклюзивные спорткары - это то, чем Дмитрий увлекается.
    Я же написал, что да, утрирую. Конкретные модели машин не подбирал, просто для наглядности упомянул. Ясно же ведь, что все обсуждаемые модели хороши, но каждая в своей песочнице... И не надо в чужую песочницу заглядывать, там все по-другому.
    А вот читателям хотелось бы, чтобы обсуждения на форуме выявили-таки лидеров песочниц. Именно такие обсуждения будут интересны и полезны.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    А вот читателям хотелось бы, чтобы обсуждения на форуме выявили-таки лидеров песочниц. Именно такие обсуждения будут интересны и полезны.
    Нет лидеров, как оказалось. Буллиты? Нет, кому-то деноны нравятся, кому-то зенхи. Триплы? А не хотите ли сликов, господа?

    Так же как и бесполезно сравнивать лексус, брабус и инфинити.

    И да, есть как поклонники новых приор, так и старых японок. Вопрос, что позволяет человеку больше ездить и меньше лежать под машиной и стоять в сервисе. Есть же всякие рейндж роверы, которые любят постоять на приколе (привет, мумусик).

    С наушниками надёжность и сервис важны.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer,
    по поводу 100-х Сеннов: у ФА скоро выйдет модель такого форм-фактора, зовется ОлдСкул. Можете ее обождать.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, кстати я ее тоже жду...dark lamerу могу сказать, что сотки честно говоря не особо хороши...по крайней мере мне не очень нравятся...звук пресный и при том не особо детализированный, в нижним диапазоне сильные искажения...
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, случайно не сравнивали линейные выходы sx-da2 и bmc-2? было бы интересно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А зачем бороться, если можно успешно сосуществовать (и это проще, кстати)? Борцы не особо хорошо живут, не лучше угнетённых режимом. Да и "борцы" типа Каспарова, который себе квартиру за бешеные бабки купил в США, положительных эмоций не добавляют.

    Ещё уехать можно и построить жизнь "с нуля" за границей. Авось, какие-то иллюзии пропадут.
    Да я молодой, "зЕленый", за справедливость там, демократию .

    Для меня лично авторитарный режим ничего хорошего дать не может, а демократический - наверное может (черт его знает, не жил при нем...). Нооо, с нашим то народом, да "умная и толковая" демократия...

    Интереса ради, можно линк на квартирку Каспарова?
    Даже если, даже если, я только сторонник идеи "сколько сам заработал, столько сам и трать". У него же и спонсоры есть, и "призовые" шахматные. Этож вам не ворованные нефтедоллары. Или "освоения бюджета".
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Мем 17236712, случайно не сравнивали линейные выходы sx-da2 и bmc-2? было бы интересно
    Дык естественно да, первым делом это сделал. Характер звучания ДА2 через Фонитор (по линейке) практически такой же как через его родной наушниковый выход (то есть его встроенный ушной усь весьма прозрачен - что неудивительно, он собран на дискретных транзисторах). Примерно могу сказать следующее:

    У ВМС меньше акцент на СЧ, зато глубже и монументальнее бас. Точнее прорисованы инструменты. Как-то фокусировка чтоли более точная, ХЗ как сказать. У ДА2 - больше акцент на СЧ, чуть меньше микродинамика (но не в ущерб музыке совершенно). Сцена, однако, как-то субъективно "объемнее", трехмернее, чем у ВМС, возможно за счет несколько большей прорисовки СЧ. То есть у ВМС она широкая, но более плоская, а у ДА2 она именно что объемнее, то есть больше чувствуется "ближе-дальше" и "объем помещения".

    ВМС слегонца шумит (то есть не то чтобы ШУМИТ, а в том смысле что он не dead quiet как гооврится, это слышно если скрутить регулятор громкости на усилителе вправо). Это видимо выходной каскад серит, поэтому я ему давно уже заготовил пассивный выходной каскад на аморфных трансформаторах Lundahl, который хочу воткнуть туда заместо штатного, но все не сподвигнусь - времени нет. Есть маза что он запоет очень хорошо. ДА2 на шум я не смотрел, может там тоже не "dead quiet" на выходе, ХЗ.

    Короче, мне и тот нравится, и другой, для портатива лучше ДА2 ничего придумать не могу (учитывая то, что оно на батарейках и имеет встроенный усилитель для наушников), это фактически в кармане уже очень хороший уровень качества, для домашнего же прослушивания я то ДА2 слушаю, то ВМС, у них немного разный характер "подачи", какой из них правильнее - не знаю, но удовольствие получить можно и от того, и от другого. Скоро приедет новый стационарный ЦАП очень хороший, наверно после него распрощаюсь с ВМС. А может и нет, посмотрим.

    Что касается кабелей - увы, замечено на практике, что хреновые кабели могут нивелировать вообще большинство разницы между источниками. ЦАПы звучат по любому примерно одинаково, а вся разница между ними - в мелких (но существенных для аудиофила) нюансах. Так вот эти нюансы могут и пропасть в "обычных" кабелях. И за то, чтобы их без потерь дотащить до приемной части, и берут большие деньги в очень дорогих проводах. Ну и опять-таки, собственно само воспроизводящее устройство - не на любых наушниках эти нюансы слышны, мои ед 8 в этом плане хуже чем 900 Франкенштейн Едишен, которые за счет супертвиттера очень хорошо доносили всякие там мелочи. В тех 900-ках разница в кабелях была слышна сразу и даже как бы не вызывало сомнения, что предпочесть. Ед 8 в этом плане менее "аудиофильские", может это и хорошо - их мотто могло бы быть "Слыш чувак, расслабься, и так все вкайф, не надо больше ничего покупать"
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, отличное сравнение, спасибо. можно было бы продублировать в теме про bmc-2
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Интереса ради, можно линк на квартирку Каспарова?
    Даже если, даже если, я только сторонник идеи "сколько сам заработал, столько сам и трать". У него же и спонсоры есть, и "призовые" шахматные. Этож вам не ворованные нефтедоллары. Или "освоения бюджета".
    На своей страничке в "Живом журнале" Каспаров говорит о том, что приобрел жилплощадь на доходы от успешной спортивной деятельности, подчеркнув при этом, что основным местом жительства для него является Москва.

    Вам интересно было бы узнать, почему это господин Каспаров так не любит власть, при которой возможно заработать такие деньги, вывезти их за рубеж и потратить, а потом публично в этом признаться? Я бы при случае спросил.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Еще важная штука. На BMC-2 режим bit-perfect работает только при положении регулятора громкости "0 db". В остальных случаях происходит цифровая регулировка громкости, что неизбежно сказывается на качестве сигнала.

    Поэтому сравнивать "в лоб" с другим ЦАПом, который не имеет балансного выхода с таким же уровнем, некорректно - это потребует уменьшения "громкости" на ВМС-2 (для получения одинакового уровня на выходе) то есть это будет уже не бит-перфект.

    Еще по поводу ВМС-2. Я с ним сильно обломался. Я почему-то решил, ХЗ с какого перепою, что внутренний antijitter engine работает и на вход, и на выход. То есть если мы, к примеру, подаем сигнал по коаксиалу, то реклокинг его избавляет от джиттера, и на цифровом выходе (к примеру тослинк) получаем уже "обезджиттеренный" сигнал. Оказалось что на выход транслируется то что на входе. Я просто имел надежду использовать его как дешевую альтернативу Apogee Big Ben или какому-нибудь там Genesis Digital lens... Но увы, не сработало. Или я туплю и ничего не понимаю, как правильно вывести цифру на выход в уже преобразованном (после реклока) виде.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вам интересно было бы узнать, почему это господин Каспаров так не любит власть, при которой возможно заработать такие деньги, вывезти их за рубеж и потратить, а потом публично в этом признаться? Я бы при случае спросил.
    Легально заработанные деньги? Заплатил государству положенные налоги (ну как-то так, я в этом не подкован) и вывози. Ничего криминального или противоественного я в этом не вижу. Для спортсмена такого уровня, как он, это реальная сумма. Будь у меня схожая семейная ситуация, я бы поступил так же.

    Действия оппозиции (не кремлевской, а именно, опальной) лично для меня остается непонятны. Если мне понятно, что с нашими нынешними массами каши из топора не сваришь, то им это понятно тем более, чегож продолжать биться об лед? Нет в их руках и врятли будут необходимые для честной и равной борьбы за голоса избирателей (а она должна быть, в ней рождается истина) ресурсы. Ну разве что на Западе продолжают формировать образ нынешней власти страны, разганяющей скромнейший "марш" омоном.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Легально заработанные деньги? Заплатил государству положенные налоги (ну как-то так, я в этом не подкован) и вывози. Ничего криминального или противоественного я в этом не вижу. Для спортсмена такого уровня, как он, это реальная сумма. Будь у меня схожая семейная ситуация, я бы поступил так же.
    Именно что ничего криминального и противоестественного. Тоталитарная гидра не отобрала у него честно заработанное. Удивительно. Ещё и условия создала для того, чтобы он играл в шахматы. Неужто вопреки системе научился?

    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Ну разве что на Западе продолжают формировать образ нынешней власти страны, разганяющей скромнейший "марш" омоном.
    Судя по новостям из Грузии и Украины, Запад поддерживает такие методы. Собственно, это политика - того, кто слабее, можно макать носом в грязь. То, что сам не особо чист - не так важно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    у ФА скоро выйдет модель такого форм-фактора, зовется ОлдСкул. Можете ее обождать.
    у йуина ужо есть блаблабла модель g2a которая обеспечивает блаблабла воздушность и блаблабла детальность. Стоит 1800 рублей с доставкой из хед директа. Несмотря на хлипкость провода, я так понял, что там он не дубеет, а поскольку я человек аккуратный , то жить у мну такое будет долго. А ФА будет жить как всегда, будет куча проблем и хз какое звучание. А ну-ка к черту.
     

Closed Thread
Страница 808 из 1000 ПерваяПервая ... 308 708 758 798 804 805 806 807 808 809 810 811 812 818 858 908 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения