Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Ставил, не заметил изменений, думаю что годится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Раскачает ли он полноразмерные наушники вроде AxelVox 272/242 ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ARomanA Посмотреть сообщение
    Раскачает ли он полноразмерные наушники вроде AxelVox 272/242 ?
    Ну Только после мода,плеер по мощности Слаб и не способен был раскачать даже мои Re400.Вообще лучше тогда сразу слушать к примеру с Самсунг S2,S3 чем с этого плеера без уся и без мода.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Как вариант, думал взять Motorola Droid Razr, но боюсь не будет такой сцены и детализации как с CK4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ARomanA Посмотреть сообщение
    Как вариант, думал взять Motorola Droid Razr
    Лучше б.у S3 ну или на худой конец S2 чем этот Моторолла,тоже когда то приглядывался к нему-кевларовый корпус и всё такое,только когда увидел в инете как он снимает сразу отпало желание его брать.Всегда при покупке смарта надо обращать внимание на его камеру ибо именно на ней производитель и старается сэкономить.А лучше конечно взять CK4+ поставить на него мод Бурнвэя и радоваться Hi-Fi звуку,управление кстати у плеера удобное.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    И без мода и усилителя CK4 переигрывает любой телефон или обычный плеер и полноразмерные наушники раскачает, можно слушать вполне, отторжение не вызовет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Лучше б.у S3 ну или на худой конец S2 чем этот Моторолла,тоже когда то приглядывался к нему-кевларовый корпус и всё такое,только когда увидел в инете как он снимает сразу отпало желание его брать.Всегда при покупке смарта надо обращать внимание на его камеру ибо именно на ней производитель и старается сэкономить.А лучше конечно взять CK4+ поставить на него мод Бурнвэя и радоваться Hi-Fi звуку,управление кстати у плеера удобное.
    У меня сейчас motorola zn5, камера класс, звук более менее, но усилок слабый + нету такой детализации и сцены как с Asus Xonar D1 + 6172LM .
    Думал что Razr хоть близко приблизится по камере к ZN5 и звуку к Asus Xonar D1, в s2 ведь по отзывам звук вобще никакой, хвалят только s1 и s3. На форуме чел. который слушал s1 и razr пишет что звук у razr лучше, а камера что, действительно такая плохая ?

    CK4 с модом получится довольно дорогим, учитывая еще что я с Украины и придется плату с модом пересылать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ребят, купил сегодня ck4. почему-то не видит исполнителя, названия трека и т.д. хотя теги все прописаны. что делать?

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    + еще совсем дурацкий вопрос. как desktop менять (на невстроенные темы, разумеется). очень уж не нравятся эти бамбуки и камни, предлагаемые там на выбор -_-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Никак, этой возможности нет. Только на то, что встроено можно поменять.
    Кстати, кто нибудь обновлял прошивку? У меня после обновления пропала возможность менять предустановленные десктопные темы
    Последний раз редактировалось Tord; 29.05.2013 в 22:00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Кстати, кто нибудь обновлял прошивку? У меня после обновления пропала возможность менять предустановленные десктопные темы
    По ходу только это и поменяли
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Похоже да Все программные глюки на месте Возможно устранили смертность и окирпичиваемость?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У меня аппарат жил примерно год, потом продал. Глюков не было, мод прошел легко и успешно (AD8397+резисторы и кондеры), по звуку - скучаю Мод как раз добавил собранности, слегка повысилась детальность, целиком звучание стало более вовлекающим, а-ля мелодичным.
    Sennheiser HD25-I-II и Beyerdynamic DT1350 играл хорошо, но Ihifi 960 для накладных оказался заметно лучше.
    На IEMs моденный Колор играл точно уж не хуже чем 960, отличия вкусовые, не более.
    Размеры, материалы корпуса и сборка, юзабилити - все на отличном уровне.
    Может мне повезло с аппаратом.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У меня аппарат жил примерно год, потом продал. Глюков не было, мод прошел легко и успешно (AD8397+резисторы и кондеры), по звуку - скучаю Мод как раз добавил собранности, слегка повысилась детальность, целиком звучание стало более вовлекающим, а-ля мелодичным.
    Sennheiser HD25-I-II и Beyerdynamic DT1350 играл хорошо, но Ihifi 960 для накладных оказался заметно лучше.
    На IEMs моденный Колор играл точно уж не хуже чем 960, отличия вкусовые, не более.
    Размеры, материалы корпуса и сборка, юзабилити - все на отличном уровне.
    Может мне повезло с аппаратом.
    Планирую со временем переключится на Ihifi 960 или FiiO X3 или Hifi E.T MА8, X3, вероятнее всего, а пока этого не произошло, можно было бы замодить CK4, самому, знать бы как?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Планирую со временем переключится на Ihifi 960 или FiiO X3 или Hifi E.T MА8, X3, вероятнее всего, а пока этого не произошло, можно было бы замодить CK4, самому, знать бы как?
    Tord ск4 купил, а почитать про него лень
    http://player.ru/showthread.php?t=93...l=1#post992368
    Symmcat, время терял, описывал, что и как, а вы.............
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Tord (11.06.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Ihifi 960 или FiiO X3 или Hifi E.T MА8
    На МА8 наверное имеет смысл, после СК4 мода 960 отпадает в виду размеров и одинаковом уровне звучания, ХЗ на headfi кто слушал, говорит нормально, весело, без явных косяков и без явных превосходств.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Tord ск4 купил, а почитать про него лень
    http://player.ru/showthread.php?t=93...l=1#post992368
    Symmcat, время терял, описывал, что и как, а вы.............
    Помню, что было, но мысль о моде, самостоятельном, пришла только после прочтения поста Berkovajazz, лопатить тему не стал, ибо не утвердился в желании да и прибывал в надежде, что найдутся добрые люди, подскажут Спасибо micon.

    ---------- Добавлено 12.06.2013 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.06.2013 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    На МА8 наверное имеет смысл, после СК4 мода 960 отпадает в виду размеров и одинаковом уровне звучания, ХЗ на headfi кто слушал, говорит нормально, весело, без явных косяков и без явных превосходств.
    Дождусь отзывов и сравнений ХЗ на этом форуме, надеюсь, что будет играть лучше стокового CK4, если в плане цена-качество окажется наиболее привлекательным, возьму его.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Дождусь отзывов и сравнений ХЗ на этом форуме, надеюсь, что будет играть лучше стокового CK4, если в плане цена-качество окажется наиболее привлекательным, возьму его.
    Если все в СК4 устраивает, я бы просто отдал на мод, вот по той ссылке, которую дал Micon.
    Если СК4 не нравится по многим причинам - меняйте, альтернатива есть.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если все в СК4 устраивает, я бы просто отдал на мод, вот по той ссылке, которую дал Micon.
    Если СК4 не нравится по многим причинам - меняйте, альтернатива есть.
    Я то могу и без мода получить удовлетворительный результат, подключив СК4 к усилителю, хочется попробовать другого звука, HiFiMan HM-601, например, не понравился, именно манерой звучания, не скажу, что он плох, просто не мое. Забыл добавить к выше перечисленным кандидатам ibasso dx50, который тоже на подходе
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    От наушников зависит.
    Когда подключал RSA Hornet к моденному CK4+, то он попросту оказался не нужным с Sennheiser IE8, Klipsch X10 и Beyerdynamic DT1350. До мода, любой усь давал заметную прибавку на многих наушниках.
    Мелочь, а приятно.
    По ссылке выше там очень много поменяно, у меня же просто стоял AD8397 + хорошие кондеры и резисторы, можно было поиграться дальше, но уже устраивало все.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    От наушников зависит.
    Когда подключал RSA Hornet к моденному CK4+, то он попросту оказался не нужным с Sennheiser IE8, Klipsch X10 и Beyerdynamic DT1350. До мода, любой усь давал заметную прибавку на многих наушниках.
    Мелочь, а приятно.
    По ссылке выше там очень много поменяно, у меня же просто стоял AD8397 + хорошие кондеры и резисторы, можно было поиграться дальше, но уже устраивало все.
    А не сохранились фото и данные вашего мода? CK4 я использую в основном с полноразмерными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения