Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 253
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь конечно!
    Никого не хочу оскорбить,но как-то из всего вышеперечисленого складывается ощущение,
    что этот плеер СОНИ выпустили - для ЗАБИТЫХ,у кого в детстве были деревянные игрушки,да и те к полу прибиты были.
    Еще раз простите,просто перечтите все выше изложено и нарисуйте ,виртуально, портрет пользователя этого плеера.....
    Последний раз редактировалось шнурок; 16.04.2005 в 15:45.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кстати... аккумулятор ещё живой!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    для шнурка

    вот тебе моя картина...

    взял плеер... закачал в него специально отобранных композиций.... причём забил до упора все 512 метров... положил его в карман куртки... и вот уже хожу с ним пятый день не вынимая... включаю его... и листаю друг за другом мелодии... (причём не доставая из кармана)... а щас ты наверное будешь меня спрашивать " а чего это ты его не достаёшь? наверно у тебя в детстве все твои деревянные игрушки прибитые к полу кто то отпиливал и забирал! по этому ты и боишься его кому нибудь показывать"
    отвечаю
    1 - да боюсь... никому сейчас нельзя доверять!!! (убидился в этом абсолютно точно)
    2 - меня раздражают все те кто ходит с чем то, и это что то держит перед собой на вытянутых руках... мол глядите что у меня есть!!! ... дешёвые понты... мне это не нравится...
    3 - нечего на него смотреть... в нём ничего такого нет... он просто плеер... который для меня играет ))))

    и вот хожу я с ним... хожу... слушаю... а когда надоедает... читаю книги...
    а когда надоедают песни закачиваю новые... вот собственно и всё! )))

    а ты не мог бы нарисовать свою картину?! )))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Извиняюсь конечно!
    Никого не хочу оскорбить,но как-то из всего вышеперечисленого складывается ощущение,
    что этот плеер СОНИ выпустили - для ЗАБИТЫХ,у кого в детстве были деревянные игрушки,да и те к полу прибиты были.
    Еще раз простите,просто перечтите все выше изложено и нарисуйте ,виртуально, портрет пользователя этого плеера.....
    !лол!
    шнурок поставил точку ИМХО
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вот у меня 1 Гиг.Папок получается много.Ношу плеер на руке на спец ремне,как часы.При 4 строчках,я могу видеть 4 папки,4 песни,4 файла сразу.При одно сторочном, я не смогу увидеть 4 строчки. Заглядываю я не часто в меню,однако если заглядываю,то хочу видеть не одну строчку.
    4 строчки это не роскошь,сегодня это минимум.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    !лол!
    шнурок поставил точку ИМХО

    это не шнурок её поставил... а ты! ...вечно пытаешься это сделать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для ilux@
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    удивляюсь над некоторыми...
    для какой цели писать фразы... "это для забитых" ???
    ... наверно просто фирма сони сделала для вас какую то гадость...
    дополню о "портрете пользователя" ...а то с перва не совсем точно понял вопроса...
    и так... мне 22... учусь... работаю... отдыхаю (по разному)... полно друзей... люблю всё новоё и интересное (хм... как на сайтах для знакомств получается)
    р.s. в детстве был окружен любовью и лаской... игрушки были все цветными... интересными... из китая.... )))
    ... и вовсе я не забитый

    был бы забитый побоялся бы вообще здесь что то писать....

    в общем... ребят... всё с вами понятно... ))))

    хотя со мной тоже...
    маленькая искорка поспорить всё же присутствует у всех )))))


    ставьте свои точки...
    Последний раз редактировалось ilux@; 16.04.2005 в 16:52.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну вот и пришли к старой истине - у каждого своя правда, свои потребности, предпочтения и...свой плеер
    P.S. А точку ставить рановато...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Постаить точку, поставить точку... ну вы блин торопыги!
    Короче я думаю так...
    1) То что плеер для забитых - бред сивой кобылы в летнюю ночь
    2) То что плеер для тех, у кого игрушки (....) - бред пьяной сивой кобылы в жаркую летнюю ночь
    3) Плеер для тех, кому он нравится, любой плеер для тех, кому он нравится, и не спорьте мля!
    4) У меня есть по крайней мере два знакомых которые хотят купить этот плеер и, уверяю вас, у этих людей игрушки стоили почти как этот плеер
    5) to kzot: напиши у себя в подписи "Фирма Sony испортила мне жизнь, я ее ненавижу" и не оффтопь в этой теме
    6) Вот были бы у него русские теги, я бы взял, за 4,5 тысячи 1гб, и ходил бы с ним неделями без дозарядки... Вот выпустят если Sony за теже деньги плеер, но с русским, он мой
    7) to Ilux@: скажешь когда аккум сдохнет
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Ну и конечно отмена Сони Стейдж - вот тогда плеер был подарочный,а пока для тех:" Кто не ищет легких путей!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ну это еще переварить можно, ведь он кажись MP3 читает, не только атрак...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от шнурок
    Ну и конечно отмена Сони Стейдж - вот тогда плеер был подарочный,а пока для тех:" Кто не ищет легких путей!
    Зачем сразу отменять-то? Сделали б получше (усовершенствовали) или добавили возможность перетаска музыки.

    Да что вы все на русском-то зациклились? Блин! Да ещё и теги на русском им (вам) подавай... Ну это тока если уже есть мп3-шки на русском, и переименовывать их лень (западло), в ином случае прекрасно можно обойтись и без него (имхо). Не знаю как вы, а Я 98% времени просто слушаю музыку, и ориентируюсь среди 30 папок и 400 песен не глядя (лишь изредка) на диск. Та же история и с 1 строкой - ориентироваться можно по памяти примерного содержания - для перемещения по папкам вполне достаточно.
    Вот ещё момент - радио, диктофон, русский, 3-4 строки, обновление прошивок и т.д. - как уже писал ранее - это уже норма, стандарт (но соглашусь, что многое из перечисленного есть гуд). А пачиму? Ну ясно - рынок, конкуренция, цены и т.д. - производители нам СВЕРХУ спустили нам наши "потребности" во всём указанном, и получается, типа если у вас этого нет - вы лохи, а плеер ваш - г-но. А многие ведь и впрямь тока слушают плеер и ВСЁ - остального им не надо, но это давление необходимости заряженности аппаратов часто заставляет их склонятся к покупке аппаратов, большинство функций которых так и не будет востребовано...
    Кто-то крючок заглотил, а кто-то не поддался.
    P.S. Фуф. Наворотил я тут, сам блин запутался. Ну, думаю все вместе разберёмся.
    Последний раз редактировалось Altruist; 16.04.2005 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, мне гигов 17 на латиницу в лом переводить...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Ну это еще переварить можно, ведь он кажись MP3 читает, не только атрак...
    мр3 то, тоже через прогу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не только у Сони
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Действительно, шнурок, чего ты так привязался к файл-менеджеру=СС. Вещь в принципе создана для более удобной работы с музыкой - закачка, перекодировка, организация папок, именование файлов и т.д. - что на плеере делать не очень-то и удобно. Другой вопрос - отчасти не совсем корректная реализация указанных функций с некоторыми недостатками (тока не надо уж совсем её опускать - работать можно!).
    И вот ещё пример с простым плеером, без всяких функций, кроме проигрывания музыки - Apple iPod . Да, да, да. Вспомните все 4 поколения - никаких функций, только воспроизведение музыки. И вот банальный вопросик - какой винтик самый продаваемый за всю историю плеерного винтостроения - ипод. В прошлом (и позапрошлом) году ипод (в т.ч. мини) сделал едва ли не половину (если не больше ) доходов Apple. Конечно можно говорить про тупых(отчасти так ) америкосов и буржуев вообще, покупающих всё, что им подсунут, но, ребят, факт остаётся фактом, и "простой" ипод стоит в авангарде винтостроения и каждый новый перспективный винтик журналисты (да всякие обозреватели) пафосно называют iPod-killer
    Вот так товарисчи. Ещё вам пища для размышлений...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Действительно, шнурок, чего ты так привязался к файл-менеджеру=СС. Вещь в принципе создана для более удобной работы с музыкой - закачка, перекодировка, организация папок, именование файлов и т.д. - что на плеере делать не очень-то и удобно. Другой вопрос - отчасти не совсем корректная реализация указанных функций с некоторыми недостатками (тока не надо уж совсем её опускать - работать можно!).
    И вот ещё пример с простым плеером, без всяких функций, кроме проигрывания музыки - Apple iPod . Да, да, да. Вспомните все 4 поколения - никаких функций, только воспроизведение музыки. И вот банальный вопросик - какой винтик самый продаваемый за всю историю плеерного винтостроения - ипод. В прошлом (и позапрошлом) году ипод (в т.ч. мини) сделал едва ли не половину (если не больше ) доходов Apple. Конечно можно говорить про тупых(отчасти так ) америкосов и буржуев вообще, покупающих всё, что им подсунут, но, ребят, факт остаётся фактом, и "простой" ипод стоит в авангарде винтостроения и каждый новый перспективный винтик журналисты (да всякие обозреватели) пафосно называют iPod-killer
    Вот так товарисчи. Ещё вам пища для размышлений...
    Вы пытались америку открыть?
    Айпод бьет рекорды продаж,только благодаря поддерже большой музыкальной базой.
    Купил Айпод можешь подключаться и качать их хранилища музыки.А плеер людям в принципе по барабану.Прога Айтюнс ,в комплекте, при подключении к компу,может устанавливать соединение с базой музыки.

    Это из релиза плеера:

    iPod подключается к Mac-совместимым компьютерам через FireWire и оснащен программным обеспечением Auto-Sync, автоматически осуществляющим поиск и загрузку музыкальных библиотек iTunes.
    Последний раз редактировалось шнурок; 17.04.2005 в 02:40.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от шнурок
    Вы пытались америку открыть?
    Айпод бьет рекорды продаж,только благодаря поддерже большой музыкальной базой.
    Купил Айпод можешь подключаться и качать их хранилища музыки.А плеер людям в принципе по барабану.Прога Айтюнс ,в комплекте, при подключении к компу,может устанавливать соединение с базой музыки.
    Америку не открываю. Пускай они и раскрутили свой iTunes, и даже нашлось немало людей которые по $1! за песню платили. Но люди брали-то (и берут!) плеер, чтобы просто музыку слушать без всяких там фич, типа радио и мика - я про это говорю...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Там людей привлекает прежде всего музыка,плеер для них вторичен.У Айпод ,по моему вторая по величине он лайн коллекция.Вот за что люди цеплялись.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от шнурок
    Там людей привлекает прежде всего музыка,плеер для них вторичен.У Айпод ,по моему вторая по величине он лайн коллекция.Вот за что люди цеплялись.
    ТАМ - это в штатах, Европе, Жапонии (у буржуев, короче)? Во всём цивилизованном мире... И что значит - плеер для них вторичен? Плеер-то чисто для воспроизведения.
    Коллекция свою может и сыграла, но далеко не решающую. Да и при чём тут она, я те про плеер говорю, а ты всё темы переводишь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели Сенхи IP4 хуже CX300?
    от last_man в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:22
  2. Правда или бред?
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 10:30
  3. Неужели такого нет?
    от Brider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 00:03
  4. Keepmass - неужели отдыхает?
    от ilusha55 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения