Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 84 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1661
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UFO
    Э не скажи, с пультом удобней, а то что он маленький так это никакого отношения к упльту и не имеет, каждый раз из штанов доставать задолбаешься! а с пультом тык - тык и все! а чехол у кого нить есть человеческий, а то в комплекте идет убогая мыльница и мешок, а реального чехла нет, вот падонки могли бы и чехол положить вместо этой крышки унитазной! Я в инете такой чехол нашел кайфовый но он тока у америкосов прогдается! АХТУНГ,ЯНКИ - ПАДОНКИ!
    Я с удовольствием пользуюсь этим чехлом и меня он устраивает.
    На счет прошивок. Скоро буду прошивать чтоб 4 гига мона было заливать инфы. Может и др. прошивки попробую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urza
    Неохота с аппаратом расставаться =) Тем более, тут умельцы уже перепаивали.
    И чего? Плохо сделали? =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Та ни, я не про мой, я про то, что тут на форуме уже отписывались, что разбирали и подпаивали. В этой же теме вначале писали. Кстати, свой уже вчера благополучно разобрал и подпаял, все тип-топ. Так что, если у кого возникнут вопросы как его раскрутить - могу помочь =)
    ... лицо, искаженное добротой и заботой ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    svao.net
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неужели придётся его разбирать и подпаивать? А если просто аккуратнее с ним обращаться?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Честно говоря не знаю. Если судить по этой ветке - достаточно часто встречающееся явление. По идее для профилактики можно отколупать панельку, закрывающую разъемы и намотать чего-нить на джек, чтоб он плотно входил в отверстие на панельке и не болтался, она все равно на липучке какой-то.
    ... лицо, искаженное добротой и заботой ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urza
    Честно говоря не знаю. Если судить по этой ветке - достаточно часто встречающееся явление. По идее для профилактики можно отколупать панельку, закрывающую разъемы и намотать чего-нить на джек, чтоб он плотно входил в отверстие на панельке и не болтался, она все равно на липучке какой-то.
    А можно замотать все скотчем, чтоб вообще ничего не болталось! Тогда точно ничего не оторветься.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    От усердия можно и член сломать =))) А еще можно положить машинку под стекло и не пользоваться - тогда уж точно на века. Я предлагаю более-менее приемлемый вариант профилактики вопроса без потери гарантии.
    ... лицо, искаженное добротой и заботой ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Unhappy
    ПАРНИ!!! НИД ХЭЛП!
    на домашнем компьютере, после установки программ для ZENа попыталса прошить аппарат на 2.00.12. не получилось, - произошла ситуация как в самом первом посте этого форума.
    Цитата Сообщение от MySelf
    начинаю прошивать, плеер форматируется, перезагружается и продолжает дальше прошивать, потом он САМ должен перезагрузиться (надпись в программе прошивки "Player is rebooting, pleace wait..."), но он не перезагружается и всё тут... Я пробовал его сам перезагружать, при этом предварительно отсоединял от компьютера (и не отсоединял - по всякому пробовал), иначе он не продолжал прошивать...затем ёще раз выскакивала надпись "Player is rebooting, pleace wait..." , я опять проделывал вышеописанную процедуру, но ничего не помогло... и вот так до упора...
    после этого плеер не определяется виндой вообще (windows XP professional). драйвера устанавливал и новые, и старые, - никак не хочет работать! на работе, на компе всё работает, на нем залил в ЗЕН 1.11.01 прошивку, рад. НО ПОЧЕМУ ДОМА ПАДАЮТ ДРОВА??? у меня-же windows XP и 2 сервис пак, как и на работе. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
    Последний раз редактировалось gabb; 20.08.2005 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем пользователям плеера Zen Micro здравствуйте!

    Я тут недавно тоже себе его приобрел (уже 2-ой раз - у первого плеера полетел пульт и я его возвратил), так вот в чем дело у второго плеера такой же глюк что был на первом плеере на дисплее: когда меняешь громкость, то от этой панельки вверх полосы идут, а если яркость на 100% ставить, то там вообще кошмар творится!(см. рис.) Или это мне постоянно не везет или это так у всех?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Talking
    Tony-x, в этом нет ничего необычного. монохромные дисплеи с вертикальным строчным обновлением всегда так себя ведут (это технологическая особенность) . на любом ZENe так. ты лучше расскажи, драйвера нормально у тебя ложатся на винду? и когда заряжается от USB, всегда световая пульсация подсветки видна? у меня не всегда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    И ВОТ ЕЩЁ 
    Angry
    на 1.11.01 прошивке и выше аппарат совместим с windows XP, определяется как медиа устройство, но скорость передачи данных на плеер меньше, чем через прогу "creative ZEN micro". данная прога после установки у меня не запускается вообще (при попытке запуска - перезагрузка эксплорера) . Произошел сбой во время перепрошивки на версию 2.00.12 , как я уже писал, не определяется устройство при подключении. (не находит дрова)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ффсё, парни. я прошил ЗЕН и ффсё теперь пучком. рад.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Gabb, спасибо за консультацию, а я то думал это глюк, а с дровами у меня все тип-топ: прога работает как часы, и подсветка всегда светится, вот
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabb
    Tony-x, в этом нет ничего необычного. монохромные дисплеи с вертикальным строчным обновлением всегда так себя ведут (это технологическая особенность) . на любом ZENe так. ты лучше расскажи, драйвера нормально у тебя ложатся на винду? и когда заряжается от USB, всегда световая пульсация подсветки видна? у меня не всегда.
    ]

    Если у тебя полоски на дисплее значит глючит плеер, а про монохромные дисплеи пиздить не нужно, ибо хуйня это все! если дисплей нормальный то и полосок нет! ВОТ!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    UFO, полоски на дисплее, как бы продолжающие линии окон убираются перепрошивкой хотя бы до 1.11.01 версии. любой новый зен с такими полосками на экране. а то, что ты хамить любишь, - это вряд-ли кому-то интересно, я не меньше тебя слов интересных знаю. ничего личного...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gabb
    UFO, полоски на дисплее, как бы продолжающие линии окон убираются перепрошивкой хотя бы до 1.11.01 версии. любой новый зен с такими полосками на экране. а то, что ты хамить любишь, - это вряд-ли кому-то интересно, я не меньше тебя слов интересных знаю. ничего личного...
    Да слова то мы все знаем, так что про них ненадо, а вот про то что если с полосками то новый это как понимать? А вот перепрошивать как то страхово, так как у меня есть печальный опыт перепрошивки флеш плеера когда я его угробил неудачно перепрошив! так что на новый зен как то рука не поднимается а полоски эти и вправду есть, но их разгледеть практически не реально! Сам то перепрошивать пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    UFO, да, я перепрошил до версии 1.11.01 и, вроде полосок не стало... ) далее перепрошивать и нет желания, в новых прошивках все - равно ничего нет интересного. Теперь, зато плеер видится виндой как медиа устройство, можно файлы прям без программы кидать. )) русский язык появился. я вот прошивку 2.00.12 ставил, он у меня что-то глюконул... потом опять 1.11.01 поставил, - и работает очень замечательно. )))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вообщето это и есть последняя прошивка...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а ты где прошивки брал? на сайте их? www.creative.ru ? А там после того как прошьешь на 1.11.01 надо новое програмное обеспечение заливать ну там этот зен эксплорер, или эта прошивка со старым работает? И вот еще что, русский язык??? всмысле меню штоль в нем руссское становиться? в какой прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    сейчас на сайте поддержки лежит прошивка 2.11.02. но она отличается от 1.11.01 тем, что поддерживает скачивание музыки с платных серверов и улучшенной работой с виндовс медиа плеером.
    UFO, да меню становится на русском в 1.11.01 эта прошивка лежит >>>тут<<<
    Последний раз редактировалось gabb; 23.08.2005 в 23:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 84 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения