Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 172
  1. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, если видюху еще сделают HD3200, то возьму с удовольствием А так, 2 ядра, одно едро, AutoCAD работает все равно
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Eee PC 701SDX — нетбук всего за $300? - http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/19/66
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ответ: Asus Eee PC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, если видюху еще сделают HD3200, то возьму с удовольствием А так, 2 ядра, одно едро, AutoCAD работает все равно
    Придерживаюсь того же.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    а я вот себе купил 901 асус с 20 гиговой ССД-шкой...
    снес сразу линукс, намутил обрезанную винду ХП (повыкидывал все лишнее - стала весить 400мб уже установленная сп3 со всеми дровами)...

    и теперь у меня всегда под рукой легкий инструмент на котором достаточно комфортно можно сидеть в инете, работать с документами, посмотреть фильм или послушать музыку... я пока чаще всего читаю на нем книги в дороге)...

    производительности для всех таких задач более чем, 9 дюймов это оптимальный компромис между размером и удобством использования (хотя клава конечно маловата, но ничего - привыкнуть можно), а автономность просто потрясающая: ради интереса пускал по кругу ДВД-рип файл весом 1.3гб - прокрутился более 4.5 часов (вайфай и блютус выключен, подстветка чуть больше середны, звук через наушники)... ну а читать книги в ворде можно почти 8 часов со средней подсветкой экрана... 20 гигов для меня более чем хватает (куча документов, все необходимые программы, несколько часов музыки и 2-3 фильма занимают около 10 гигов из 20), да и еще есть внешний хард ели вдруг не хватит...

    на замену настольному компу он конечно не претендует никак, но вот как мобильный рабочий инструмент - более чем...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Exclamation
    Ребят. скажите плиз, эсли мне нада ноут нормальный чтоб работать с дизайнерскими прогами, в инете лазить, фильмы смотреть(чтоб памяти было нормально), че взять??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miranda905 Посмотреть сообщение
    Ребят. скажите плиз, эсли мне нада ноут нормальный чтоб работать с дизайнерскими прогами, в инете лазить, фильмы смотреть(чтоб памяти было нормально), че взять??
    Не еееРС - это уж точно Машинка интересная, но больше как расширенный вариант коммуникатора. Тяжёлые приложения типа Photoshop\Illustrator не потянет.
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miranda905 Посмотреть сообщение
    Ребят. скажите плиз, эсли мне нада ноут нормальный чтоб работать с дизайнерскими прогами, в инете лазить, фильмы смотреть(чтоб памяти было нормально), че взять??
    если дизайнерские программы и именно ноут (что на мой взгляд малосовместимо - лучше стационар), то вопервых это будет бюджет от 50 тысяч и вес от 3 кг )) (либо мак эир - но тогда бюджет от 80)
    это если стоит задача именно работать! (хотя комфорта будет значительно меньше чем на стационаре даже за 20 тысяч рублей)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    как вам вот этот девайс http://www.notik.ru/notebooks/complect/4993.htm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Очередной аппарат на ту же тему, с интересным дизайном однако.
    Акум против асуса не очень.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Говорят корпус лучше,клава, сборка.
    ак 6ть ячеек должен скоро появиться..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Опередили )) Щупал эту ленову - Зачет имхо, если еще и расширенный аккум будет в продаже - маст хэв.
    Во-первых компактнее и тоньше конкурентов.
    Во-вторых экран 10 дюймов.
    В-третьих express card.
    В-четвертых собран из более приятного пластика.
    В-пятых ,винт на 160 Гигов

    Из недостатков, по больше бы аккумулятор да и цену бы подсбросить.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Так вот. Я уже владелец леновки s10 на 160гб.
    Из недостатков конечно батарея
    В остальном полностью устраивает.
    Выбирал между леново и хп2133 (уж больно он хорший,если не учитывать производительность) у хп тач пад лучше,клава супер,дизайн..но производительноть, экран 8.9..взял леновку.
    Еще рассматривал вариант 901.Подкупает размерами и батареей. Экран меньше,клава совсем никакая, толще больше чем на см. Хотя батарея того стоит. Надо более детально его пощупать еще..
    Вообще леновкой я доволен
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    греется довольно сильно :(
    хотя я не знаю как остальные суб.
    из плюсов. очень тихий.

    в комплекте нет хоть маломальски паршивого чехла. ноут белый. где найти не знаю..вот тут леново накосячили.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    А что Асус 1000 не приглянулся? Там вроде и клава получше и экран побольше и батарека такая же как в 901 мощная!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Размерами
    Клава не наманого лучше. Вот у хп и тачпад, и клава супер,но даже лин жутко тормозит(виа 1.2)...
    экран у леново 10.2. асус 10. Батарейка у 1000х действительно лучше.
    Не понравился размерами,весом. Да дизайн у леново получше будет.
    Лично мне еще нрвится 901. Размеры + бат.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ну в принципе неплохой выбор, главное чтобы тебе нравился!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Не нравится тем,что нагревается. К клаве привыкаю. В остальном хорошая машинка. Но из любопытства хочу 901 потестить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    А там разве проц не Атом - они вроде холодные!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Проц атом. 1.6
    но нагревается он прилично. Дно очень теплое. держать ноут на ... не стоит
    где-то находил картинку с температурой корпуса леново. вроде до 41-42 градусов доходило...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Да неслабо, я бы сказал много для ноута - у меня проц Е8500 на степпинге Е0 в разгоне до 4200МГц кажет 31-32 в простое.............видимо миниатюризация плохо сказывается на охлаждении....................
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения