Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Мои 300-е сенхи звучат в сто раз лучше, имеют более приятный для меня бас, а косс вообще практически басов не выдавал.
    Мнение конечно твое, но:
    Сегодня кинул на рв-ху Слипкнот и Лимп Бизкит, слушал на панасе на EQ-OFF, уши чуть от басов не отвалились, ужас! Думал автобус от моих басов вибрирует! =) А Сенхи 300 - отстой... На них ни один плеер качественно не звучит, как надо так сказать...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@10.11.2004 - 19:56
    Мнение конечно твое, но:
    Сегодня кинул на рв-ху Слипкнот и Лимп Бизкит, слушал на панасе на EQ-OFF, уши чуть от басов не отвалились, ужас! Думал автобус от моих басов вибрирует! =) А Сенхи 300 - отстой... На них ни один плеер качественно не звучит, как надо так сказать...
    [snapback]42149[/snapback]
    Согласен, что мнение исключительно моё.

    Но мой 550 именно с сенхами звучит гораздо круче. У коссов получается слишком много высоких частот, именно высоких, а низких мало и это при установленном в Eq ползунке низких частот на максимум.

    С кассетником "Айва", дела чуть лучше, но звук всё равно какой-то не естественный.

    Да и плюс ещё - лично мне неприятно, когда в ушах что-то "распирается", мне комфортнее с обычными ушками. Но шумоизоляция, конечно, этого не отнять...

    И ещё раз повторяю мои сенхи не совсем штатные, хотя и штатные (у знакомого с 400ым ривером) звучат неплохо, только там уже накрылся провод и уши при перегибе шнура шуршат, но там Г-образный штекер, а у меня обычный-прямой и мне это тоже намного удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А мне вообще косые не понравились. Хрен в уши вставишь, а звук все равно хуже, чем у Сони, короче, не прикололи они меня совсем, наверное, они на любителя, хотя звучек ни-че так.
    <span style='color:darkblue'><span style='font-size:14pt;line-height:100%'>We cannot afford to be less than the Best</span></span>
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Уважаеыме товарисчи&#33; Хочу сказать, что звук у кокосов весьма приличный, Синхи 300 он делает, но не 500.А вообще-то, оцениваить уши нужно исходя из жанров, которые слушаешь, и универсальных ушей не бывает - это бред. Коссы подходят для электронной молодежной музыки, попсы, и хард, металл, трэш-рока.Но джаз на них и акустический рок не послушаешь.
    ПОЭТОМУ У каждого в запасе должно быть несколько ушей(лучше штук 10 - под настроение), т.к. каждое произведение музыкальное требует своей акустики.
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G&gt;Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868&gt;AIWA HP 547&gt;AiWA HP 747&gt;Phillpips 905-910&gt;Sony MDR -ED 228&gt;Panasonic R600V&gt;Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    [RL]Snark
    Гость
    По умолчанию
    Ношу Koss The Plug уже больше полгода и делюсь опытом.

    Как правильно одевать Koss THE PLUG:
    1. Возьмите плаги в руки.
    2. Снимите уретановые подушечки со стержней.
    3. Аккуратно затолкайте подушечки в уши, слегка сжимая их.
    4. Убедившись в том, что они (подушечки) плотно, глубоко сидят…
    5. …вставляйте в них стержни, совмещённые с корпусом (Стержень не отделяйте от корпуса) – сначала в одно ухо, затем в другое.
    6. Слегка надавите на корпус плагов и все.

    Есть один недостаток ушей(Plugoв): уши (чела) просят отдых через 1 час (примерно).

    Во мне (в ушах) косы сидят так плотно, что даже сам корпус глубоко уходит в ушные раковины. Шумоизоляция при этом настолько обалденная, что я могу даже сказать, что не слышу совсем-совсем извне. Эти достающие в разгар дня шумы больше не желают отвлекать меня. Я отдаюсь мечтам и музыке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by &#091;RL
    Snark,16.11.2004 - 02:07]
    Как правильно одевать Koss THE PLUG:
    1. Возьмите плаги в руки.
    2. Снимите уретановые подушечки со стержней.
    3. Аккуратно затолкайте подушечки в уши, слегка сжимая их.
    4. Убедившись в том, что они (подушечки) плотно, глубоко сидят…
    5. …вставляйте в них стержни, совмещённые с корпусом (Стержень не отделяйте от корпуса) – сначала в одно ухо, затем в другое.
    6. Слегка надавите на корпус плагов и все.
    [snapback]43020[/snapback]
    Хорошая инструкция. Но, на мой взгляд, долговатая процедура. Проще ничего не снимая (подушечки) вставить так, немного надавив.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    и хард, металл, трэш-рока
    Полностью согласен на счет вкусов, но есть одно большое НО, еще ОЧЕНЬ многое зависит от плеера, если у вас на плеере нет эквалайзера (не с предустановками, а нормального&#33, то Плуги не для вас... Слушать их на Панасе - одно мучение А вот на флехе, как я уже говорил - можно настроить звук так, что эти самые Коссы вытаскивать не захочешь&#33;
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Отставить экономию на качестве&#33;
    Всем брать Sharp 33&#33;
    Ваше хорошее настроение от отличного качества звука стоит больше 50&#036;, которые вы за них отдадите. Правда, я их пока только 2-й день ношу, так что поломаться еще не успели.
    Но качество - просто super&#33; Прощай, реальность, что называется. Только ТЫ и ТВОЯ музыка. Никаких певцов и трубачей в метро не услышишь. Да и звука самого метро - тоже
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Ту думаешь в Коссах услышишь??? Ну вот олько иногдааа когда не громко играет музон и сильный ветер, то свист слышно, а так - как в танке&#33;
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [FONT=Arial] Люди кто нибудь знает как можно придумать для плугов какие нибудь насадки типа силикона как на Etimotic er6 ну иличтото в этом роде? Из подручных материалов. тут както мелькали такие идеи
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Гость_ЧЕБУРАШКА_*
    Гость
    По умолчанию
    Loverman помнишь меня...... ? ^_^ Ты мне уши посоветовал ....спорту.....спасибо, уши супер&#33;
    Я спросить хочу.... в школу не очень на уроке со спортой посидишь, думаю плуги взять. Говорят у них высоких мало. Но есть слово "мало" ,а есть слово "НЕТ".
    Так там есть высокие? Стоит их взять....???? в уши я их запихнуть....на крайний случай операцию на уши свои сделаю
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_ЧЕБУРАШКА_*@20.11.2004 - 19:42
    Loverman* помнишь меня...... ?* ^_^* * Ты мне уши посоветовал ....спорту.....спасибо, уши супер&#33;
    Я спросить хочу.... в школу не очень на уроке со спортой посидишь, думаю плуги взять.* Говорят у них высоких мало.* Но есть* слово "мало" ,а есть слово "НЕТ".
    Так там есть высокие?* * * Стоит их взять....???? в уши я их запихнуть....на крайний случай операцию на уши свои сделаю* *
    [snapback]43833[/snapback]
    плаги супер просто уши, но для школы их просто брать не зачем, думаю тебе постоянно их придется вытаскивать и засовывать (ну там кто-то отвлечет тебя, а в них ты ничего не услышишь), а эта процедура отнимает много времени и сил. Да и зачем в школе шумоизоляция, эти уши для тех, кто ездит в метро, даже на улице их использовать не стоит (я вот один раз чуть под машину не попал)...
    А вообще у них звук классный, если в плеере есть эквалайзер (не какие-то там преднастройки, а полноценный эквалайзер), то ты добъешься от этих ушей отличного звучания, с присутствием всех частот
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Помню конечно :lol2: Не за что, ведь в этих ушах я и не сомневался... B)
    Когда читал твой вопрос думал написать то, что потом прочитал у dyos&#39;a&#33;
    Короче все прально - по моему опыту - не удобно, бери лучше Сенхи 400ые для такого дела... А Коссы - идеал для улицы/транспорта... (ну как идеал... не этимотики конечно, но цена в 10 раз меньше о чем то говорит...=)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    koorche pochital ya vse eto delo poexal vzyl EHHH ETO PROSTO SYPER )) hehe

    svyzka Cowon IAudio +Koss the Plugg super te kotorie yshi billi v complecte prosto kall
    slychau postoynno drumm and tehcno tak chto interesovalo kak mogno bolishe bassa dergali na visokoi gromkosti i chtobi ne sralisi , poslyshal porydka 10 yshei ot 500 do 1,5 k rybley vopros v denigax ne stoyl no bolishe vsego ponravilisi koss ya ne pogalel chto ix vzyl prosto super
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Есть у Коссов один минус, о котором я узнал недавно...
    Двое друзей купили в сентябре Коссы, в один день... Мне Коссы подарили (спасиб player.ru ) спустя где то 1,5 - 2 месяца... Вот итоги разницы в эксплуатации:
    1) У первого друга они почти уже накрылись, хлипкие провода уже стали похожи на хрен знает что и сверху бантик&#33; Краска местами ободралась...
    2) Краска облезла почти целиком (ну и для придания хоть какого-то вида ободрана ло конца)
    3) У меня пока только стерлись буковки R/L и краска под ними, но облезание краски продожается... Впереди еще зимняя эксплуатация...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    [RL]Snark
    Гость
    По умолчанию
    SOE
    Одевать коссы плаги – насиловать уши. Зато потом…

    Loverman
    Так 1 или все-таки 3 или 2?
    Минусов явно больше, не так ли:
    1. Ну и видок у них (когда-то первое впечатление). Качество явно выдает стоимость.
    2. Девушки явно не в восторге, ведь одевать – проблема.
    3. Толстый штекер – в Айривер 550 никак не лезет. Переходник? Кто-то извращается. Я подрезал кожух штекера.
    4. Исключительно индивидуальные.

    Пока все.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Монитор
    Гость
    По умолчанию
    Купил себе неделю назад КОССЫ, а подруге ШАРПЫ, те самые, 33-е. В командировку брал с собой свой старый боевой кассетный плейер SONY (вот так, только по-английски и с большой буквы, т.к. дюже хорошим оказался, хоть и исполнилось ему давеча 8 лет&#33. В комплекте к нему шли очень неплохие вкладыши, не помню маркировку, а скорпуса уже все постиралось. Думал, лучше этих Сонек и нет вообще вкладышей. Но&#33; Послушал КОССы и ВОТ ОНО&#33; Бас плотный там где надо и звонкий там где нужно&#33; Присутствует все&#33; Обертоны, гармоники и т.п. - все на месте. ВПЕРВЫЕ я на свое плейере убрал мегабасс до половины&#33; Высокие звенят&#33; Не шипят, не свистят, а ЗВЕНЯТ по-настоящему&#33; БЛЕСК&#33; Прилетел домой и сразу хвать в руки ривер-450. Теперь кассетник наконец-то отправлен на заслуженный отдых на почетное место&#33; КОССы нещадно проверил на всей музыке, какая у меня только есть: от металла, до нойза и джаза (кроме попсы, этого не вынесу ни я, ни КОСС). НО&#33; Есть и некоторое разочарование от всемогущих КОССов. Степень изоляции от окружающего звука изрядно преувеличена. Пока делаю скидку на мой небольшой опыт КОССоносца. Может потом появятся навыки точного позиционирования КОССов в ушах для достижения максимального изолирующего эффекта.
    Ну а что же ШАРПЫ-33, спросите вы? Да, изящная штучка, как раз для дамских ушек. Для того и брал. Но вот звук разочаровал. Высокие немного через чур изобильны. низов не хватает по глубине и плотности. Опять пришлось добавлять эквалайзером. Вот еще какая с ними заковыка. Сами-то ШАРПы изготовлены с коротким шнурком и забавным штекером. У этого штекера экранирующая полоса разделена на ве части. Может из-за этого когда я этот штекер втыкаю в пультик моего ривера-450 у меня одно ухо не работает категорически. Проверил, вставил до конца. Попробовал вставлять по разному, все равно не работает. Начал думать, что попал на брак Потом вставил в прилагающийся к наушникам удлинитель, а уже его (у него, кстати нормальный штекер) в плейер. Все заработало прекрасно. Забавная хрень. Может секрет какой есть? Поделитесь опытом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Гость_RLSnark_*
    Гость
    По умолчанию
    Кстати, а как звучат Koss The Plug Ultra?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Ну а что же ШАРПЫ-33, спросите вы? Да, изящная штучка, как раз для дамских ушек. Для того и брал. Но вот звук разочаровал. Высокие немного через чур изобильны. низов не хватает по глубине и плотности
    Именно поэтому я стараюсь звук в наушниках не оценивать. Что для русского хорошо, то немцу, как известно, смерть.
    На headfi, например, считают что Sharp HP-MD33-S по звуку одни из лучших среди многих наушников (обходят и более высшую ценовую категорию), я поддерживаю эту точку зрения и многие другие тоже. У Koss The Plug звук намного грубее и немного искажен в пользу низких. Но есть люди, которым этого от наушников и нужно. То есть "грязный" звук, который отходит от исходника. Тоже справедливо *)
    В продолжение темы...
    И про шнур...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения