Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196
  1. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    Dru, да вроде друзья удобств не испытывали )) сонька DJ вариант у друга .. сам пользуюсь "дурами" от sven, правда дешевыми относительно ... звук на мой взгляд даже лучше чем у затычек.
    но тем не менее может быть посоветуете приватно (что бы не разводить офф) какие модельки стоит изучить подробнее?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, подскажите пожалуйста.
    Поменял по гарантии эти пионеры, естественно, на такие же. Но проблема вот в чем...Левый наушник выдает нижнюю середину и бас сильнее, чем правый. У меня музыкальный слух и наушники слушать не особо приятно. Подскажите как решить проблему?(никакой балансировки в плеере нет). С предыдущими такого не было! Возможен ли обмен по гарантии?
    Заранее спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин Аватар для Perez13
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    79
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    оффтоп((
    вапрос к курту и moso
    так как я ламер в ентам деле есть тока AKG K27i очень ими давален

    Ultimate Ears super.fi 3 studio стоят всоизх денех....и вот ишо почему не шуры или этимотеки =) чтобы не офтопить мона в аську ответ на песать 286-374-048 атветте плиз
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Cool
    ну вот и я стал обладателем этих ушей, по первым впечатлением что могу сказать, вроде неплохо сделаны, громкие, басистые, отыгрывают достаточно чисто хотя правда сравнивать особо не с чем, плеер i-river U10 1gb, юзал 1 год с ушами идущими в комплекте в принципе по сравнению с пионерами различий не очень много да играют чуть сочнее да чуть качество звука чуть выше но не более того, разочаровал шнур-удлинитель идущий в комплекте если в него воткнуть хоть что, то левый динамик не работает ... если чуточку подвытащить штекер то начинает работать ... придется самому чо то делать ... короче первые впечатления хорошие доволен ! да кстати живу в Екатеринбурге но т.к. знакомая ездила в Москву то заказал =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    У меня удлиннитель нормально работает (3тьфу)... юзаю его на работе...
    У моих пионеров уже задубел провод правого наушника... :( как и ожидалось...
    Буду видимо искать что-то более качественное для метро... в аудиотехнике мне не хватает изоляции (да и в пионерах этих тоже)... а если забивать шум громкостью - реально болят уши...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    У меня удлиннитель нормально работает (3тьфу)... юзаю его на работе...
    У моих пионеров уже задубел провод правого наушника... :( как и ожидалось...
    Буду видимо искать что-то более качественное для метро... в аудиотехнике мне не хватает изоляции (да и в пионерах этих тоже)... а если забивать шум громкостью - реально болят уши...

    да у моих старых ушей то же задубели нехило ... но ничо норм я рассчитываю с этими ушами как минимум года 2-3 проходить ... а там наверно особо и не нужен плеер будет ... а если и нужен будет то наверно позволю себе скататься в Москву и купить в плеере то что хочется ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ребят, помогите советом. СЛ 30, есессно. Пока провода живы (тьфу тьфу), но чую, это ненадолго. Уже подобрал двух доноров - лежат, ждут ампутации. Так вот хочу заранее знать одну весчь - как разобрать эти пионеры, чтоб не разломать. Я вот смотрю на них - всё так хорошо склеено, что страшно суваться.
    Посоветуйте те, кто уже разбирал. И как определяли, какой провод - на сигнал, какой - общий, а то боюсь напаяю - и будут в противофазе работать. Не хотелось бы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Вот и мои CL30 приказали долго жить. 3 года без поломок, только "задубели" провода после разветвления. Переломился контакт левого наушника у миниджека. Где можно приобрести кабель на смену, желательно не "дубеющий" на морозе и практичный?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    Посмотри копеешные ушки приличных производителей... там как правило сами ушки никакие, а провод по приличнее, чем на этих пионерах... тот же филипс например...
    Сам готовлюсь к смерти провода... подбираю варианты...
    http://www.pleer.ru/_16201.html - например...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    у меня померло левое ухо за 4 месяца активного юзанья.. наверное теперь возьму Шарпы 33, ибо в Эльдорадо больше нету Пионерчиков по хорошей цене...
    никто не сравнивал Шарпы с Пионерами?
    Последний раз редактировалось CaHuTaP; 31.10.2007 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    не упомню деталей (все-таки три года назад дело было), но шарпы в сравнении с пионерами не понравились ваще.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Поменял я провода на своих CL30. Припаял более толстый кабель от накладных филипсов за 200 рублей. Если кто нибудь соберется менять кабель, то выбирайте не больше стандартного по сечению, так как нужно расширять отверстия в 2 деталях наушника. Я пошел на это ради надежности и в надежде улучшить шумоизоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    А шумоизоляция тут причем? они ж открытые... на сколько это вообще к затычкам применимо...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    А шумоизоляция тут причем? они ж открытые... на сколько это вообще к затычкам применимо...
    Толстый кабель плотно сидит в кабельном канале наушника. В отличии от оригинального, который имел ход в наушнике. Грубо говоря, закрыв лишнюю дырку надеялся получить меньше шума из вне. Но не заметил разницы, надежды не оправдались.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    А я на своих паял кабель от комплектных айриверовских зенхов мх***, он тоже был чуть толще, не стал расширять дырки в пластике, просто сломал кончики с выемками под провод, в результате наушники стали гнутся напополам, очень даже удобно было, разнице в звуке и изоляции не заметил..
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    14
    Репутация
    26 (0)
    По умолчанию
    Взяли с другом весной 2007 две пары таких ушей, звук отличный!... но, у него умерли в сентябре, у меня в ноябре, брали в pleer.ru, делайте выводы господа)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    По поводу задубения проводов: есть жидкость для восстановления оффсетной резины (используется в полиграфии), я протёр свои провода - стали как новые! Есть ещё паста, но её изпользовать нерекомендую, если куда забьётся - потом не выковыряеш...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    Пользуюсь ушами месяца 3 . Правая ухо как-то поутухло, по всей видимости туды сера забилась! Как можно очистить уши?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    Форумчанин
    Адрес
    near Moscow...
    Сообщений
    68
    Репутация
    204 (0)
    По умолчанию
    Riffas,
    Ватные палочки спасут отца русской демократии!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: PIONEER SE-CL30 
    По умолчанию
    CaHuTaP, когда я говорю уши я имею в виду наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:16
  2. Nexx NF-450 и Pioneer SE-CL30, совместимы ли?
    от kolombo в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 21:48
  3. что хорошего скажите о PIONEER SE-CL30
    от yiou в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 19:55
  4. Pioneer SE-CL30
    от -=PILOT=- в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения