Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 827
  1. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Unhappy
    День добрый всем)
    Сегодня купил себе Iriver T60, но так как сначала читать, а потом делать не в привычках русского человека, то через Cross Update поменял прошивку с MSC на MTP :-(
    А обратно чего-то не особо желает перенастраиваться(((
    Уже и форматировал и сбрасывал настройки, бесполезно(
    Конечно можно и через медиаплеер скидывать, но Тотал как-то роднее..
    Кто может, подскажите, как решить проблему!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    IceKing,
    Цитата Сообщение от IceKing Посмотреть сообщение
    А обратно чего-то не особо желает перенастраиваться
    А на каком этапе, где именно и что не получается?
    При перепрошивке в iriver Firmware Updater можно выбрать прошивку MSC<->MTP (слева внизу кнопочка). Или именно это и не выходит?

    Тогда, может, вручную перепрошить... в этой теме, вроде, были ссылки на сайт с прошивками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Unhappy
    В том то и проблема, iriver Firmware Updater не видит теперь плеера...
    При подключении к компу, выходит табличка подключения к виндовс медиа плееру, и только он видит плеер...
    Файл прошивки я скачал, только как его закинуть через Windows-ий плеер???
    Он ведь файлы только мультимедийные читает...
    Сброс настроек до заводских не помог, как и форматирование плеера в Windows Media плеере..
    Блин, а тащить в сервис чет нет желания(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    IceKing,
    Цитата Сообщение от IceKing Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, iriver Firmware Updater не видит теперь плеера...
    У меня небыло такой прошивки, но я думаю, что все равно должен видеть... Ты все правильно делаешь? Включаешь плеер с заряженой батарейкой и подключаешь плеер к кабелю...(плеер должен быть включен!)... запускаешь Firmware Updater и т.д. Немогу понять, почему не видит плеера...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Именно так и делаю, даже пытался сбросить настроики плеера, как описано в iriver Firmware Updater, но чет не помогает(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    К сожалению, не знаю, как помочь... Может написать в "Мастерскую"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    А у меня опять появились трещащие песни ) Хоть ап стену убейся... чего делать не знаю, не менять же плеер!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Купил три дня назад T50, в целом доволен, очень хороший звук (с EP-630). Непонятно только, почему память 940 мегов? Стандартный обман с "миллионом байт" или неисправность конкретного плеера? Ответьте, пожалуйста, кто знает!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Durin, еще и прошивка занимает часть памяти, плюс еще наверняка "обман с миллионом байт". Все нормально, это не неисправность, так и должно быть. У меня в ковон д2 получается 7,6 гига, а на 1000-гиговом (терабайтном) харде будет всего 930 гигов...

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ. Жаль... Предыдущий Ritmix, встроенный в наушники, честно давал 1024 мегабайта
    Вот еще бы у него шнур не развалился через 9 месяцев...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Прошивка зачастую ставится во внутреннюю память самого камня. А в самой флэш-памяти, определенное количество места занимают служебные файлы контроллера памяти. Так вроде бы
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Durin, флеш-память - она у всех одинаковая, не бывает гиговых плееров с 1024 доступными мегабайтами. и из-за пересчета, и по причине служебных файлов...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    piton2, Ты, как я вижу, хорошо разбираешься в плеерах и наушниках... Может ты ответишь?

    В каком формате лучше слушать музыку на Т60, т.е. что он лучше воспроизводит (или одинаково?)? OGG или mp3? Нормально ли будет использовать mp3 VBR от 192 до 320кб/с?

    Можно ли охарактеризовать звук Т60? Он больше подходит для рока/метала или для класики/инструментал или для разных электро стилей и т.п.?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Durin,
    Цитата Сообщение от Durin Посмотреть сообщение
    Непонятно только, почему память 940 мегов?
    У меня на Т60 после формата+перепрошивки, кажется, памяти стало немного больше чем вначале. На сколько больше не знаю, точные объемы не помню.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    Durin, флеш-память - она у всех одинаковая, не бывает гиговых плееров с 1024 доступными мегабайтами. и из-за пересчета, и по причине служебных файлов...
    Значит, Ритмикс мне померещился. После покупки Т50 специально еще раз включил его - 1024 Мб и все тут (и заполняются файлами на 100%). Вот не в курсе он, что так не бывает...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    Durin,

    У меня на Т60 после формата+перепрошивки, кажется, памяти стало немного больше чем вначале. На сколько больше не знаю, точные объемы не помню.
    На Т50 не стало, к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Ещё вопрос. Сбрасываю на плеер папку с mp3 файлами с именами типа 01-Moonspel_песня.mp3, 02-Moonspel_песня.mp3 и т.д. В ID3v1 записаны название группы (одинаковые), название песни, номер трека и др. Запускаю плеер и он в меню выбора песни выставляет файлы по непонятной схеме... например, сначала файл 04, потом 07, потом 02 и т.д. Проверял ID tag и названия файлов - вроде одинаково все и должно по порядку воспроизводить (т.е. 01, 02 и т.д.). В winamp все нормально!
    Как сделать, чтобы песни по очереди воспроизводились?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    Просто он проигрывает файлы по времени записи их на плеер. То есть, если первым записался файл №2, то он и будет первым проигрываться.
    Крайне неприятная особенность. Чтобы этого избежать, надо следить за порядком записи файлов. Можно файловым менеджером пользоваться, можно кидать так, чтобы они по порядку записывались. Еще какая-то простенькая прога была чтобы уже записанные на плеер файлы сортировать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    У меня ещё мысль пробежала... а может он проигрывает по алфавитному названию песни из ID tags?

    Antikwar, Спасибо за идею. А откуда такая информация? Это именно о Т60? А что за программка, не мог бы вспомнить/поделиться ссылкой?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Iriver t50/60 
    По умолчанию
    У меня когда-то был айривер, и у него была точно такая же проблема. У тех же ковонов можно, например, выбрать способ сортировки файлов.
    Можно ли сортировать по тэгам не знаю, знаю что разньше они этого не умели и почти уверен, что там мало что изменилось.
    Точной ссылки у меня нет. Кажется, пробегала где-то здесь, возможно, в теме о ifp-серии.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения